Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

RR nike

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Мужчина

Достижения RR nike

Новичок

Новичок (1/3)

60

Репутация

  1. Тогда вам следует обратиться в техподдержку, через личный кабинет.
  2. Проверьте установили ли вы драйвера на видеокарту, а так же все не обходимые компоненты для игры (DirectX, Microsoft Visual C++, NET Framework).
  3. Можно пару скриншотов выложить, за интриговало, а google ни чего не показывает :)
  4. Раньше пользовался программой Fast Video Indexer. Она проста в использование, но у меня была на английском языке. Попробуйте по искать в интернете, может её уже и руссифицировали.
  5. Была такая проблема, решил её просто. Удалил хром с компьютера и папку с профилем, почистил реестр и пере установил браузер.
  6. Хочу предложить изменить назначение пояса в игре. За место упрощения вываживания морской рыбы, сделать в них дырки (1-3) для рун. Сделать новые руны для пояса с выбором, как для снастей. Так же при сборе полного комплекта (костюм, перчатки, пояс) сделать дополнительный бонус к опыту или ещё чего ни будь.
  7. Есть не большое предложение по поводу модернизации чата: 1. Добавить "игнор лист" (чтобы туда можно было добавлять или удалять неприятных Вам людей и не видеть их сообщения в чате) 2. Добавить функцию "сообщить о спаме" (игрок на которого пожаловались будет проверен модератором на наличие нарушений) 3. Добавить ограничение сообщений в минуту (на клязьме иногда вообще не возможно торговать) 4. Добавить в настройки игры "фильтр нецензурной речи" (чтобы нецензурные слова заменялись всякими #%&@#) 5. Убрать из событий кто и что съел или выпил. 6. В последнее время много банов из-за нецензурной речи. Предлагаю для начала давать бан чата на один или не сколько дней, а не блокировать весь аккаунт.
  8. Добрый вечер уважаемые разработчики. Я играл во множество онлайн игр и практически во всех играх были темы о новых дополнениях к игре, то есть что нового добавят, изменять или удалят и т.д. Так вот предлагаю сделать такой же раздел где Вы будете рассказывать о нововведениях в игру. Всё же простые люди то же должны знать что их ждёт. С уважением RR nike.
×
×
  • Создать...