Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рыбачек75

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Рыбачек75

  • День рождения 05.03.1975

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Рыбачу в свободное время
  • Имя
    Олег

Контакты

  • Skype
    oleg1975oleg1

Достижения Рыбачек75

Новичок

Новичок (1/3)

17

Репутация

  1. Хочу еще затронуть тему турниры!!!! 1.Считаю что турниры на максимальный вес это неправильно. Так как максимальный вес пойманой рыбы прямо пропорционально зависит от разряда рыбака. И по этому соревнование между игроком 30 разряда и 49 разряда заранее предсказуемый результат,победит тот у кого больше разряд. 2.Подсчет максимального веса рыбы которую может поймать той или иной рыбак на какой то базе,должен исходить из того сколько он поймал данной рыбы на этой базе, а не от разряда игрока(рыбака). 3.Турниры должны быть оригинальными,и должны делится на несколько категорий. А).Конкретный вид рыбы. Б).Несколько видов рыб. В).Количество выловленной рыбы,независимо от веса.
  2. Всем доброго время суток. Прочитал разные предложения об улучшении игры,одни бредовые(потому что детишки пишут :punish2: ) Другие вполне разумные и адекватные. Лично я вижу вот какие основные недочеты в предыдущей РР3, и надеюсь что разработчики прислушаются: 1. Слишком большая цена удочек (я имею ввиду 1000,1200,1400 и т.д.) тоже самое и катушек и ремпакетов и прочих аксесуаров. К сравнению наведу пример: Реальная удочка стоит меньше чем стоит удочка в игре,сами понимаете что это уже перебор. Снизив стоимость вы дадите возможность многим игрокам покупать все не тратя время на ловлю (лягушки,моллюска,улитки и т.д.) а потом все это надо продать на Клязьме(так называемом базаре игры). Фактически вы сами заганяете игроков в торговлю,вместо того что бы ловить рыбу и участвовать в турнирах!!!!! 2.Что касается базара в игре,то тут я думаю для этого нужно создать отдельную базу и назвать ее "РЫНОК",я думаю так будет всем понятно что это за база. И неплохо бы было сделать расширенное меню торговли только на этой базе,на весь экран( для удобства) 3.Увеличить количество рыболовных баз. 4.Сделать реальный вес рыб,как в природе.(что бы сом не весил 600 кг.-это смешно каждому реальному рыбаку) 5.Наживки тоже нужно вполне реальные оставить а не выдумывать всякую ерунду. 6.Леска и удочка в игре выдерживает больше чем на самом деле написано на ней,это я считаю тоже не совсем нормально. 7.Увеличить разнообразие прикормок ( жмых,анис и т.д.) в реальности есть прикормки для стоячей воды и для течения!!!!
  3. Всем доброго время суток. Решил поделится с вами местом ловли Ельца,но небольшого веса,а именно от 50 гр. до 100 гр. на живца!!!! База-Озеро,локация-Южный залив.....ловлю на ручейника,ямка 1.55 напротив "снасти",возле берега,все удочки в эту ямку. Прикорм жмых+ручейник+ваниль....но это нужно лишь только вы туда забросите,для разлова,в дальнейшем прикорм не понадобится,потому клюет как с пулемета. :good: Если кому нужен зачетный Елец то ямка тут же 2.28 напротив "лески",ловить так же на ручейник. Всем удачного лова!!!
×
×
  • Создать...