Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Elektronix

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Elektronix

  1. Доброго времени суток. Вот по моему интернет появился и решил вначале написать небольшой отчет по озеру дав лэйк.

    Описание
    Был перед турниром по путевке на три дня, все время глючил интернет и выкидывало из игры, но результаты думаю пока самые лучшие из всех прошлых поездок.

    Цель у меня была УТКОНОС - три пути на три дня и безрезультатно (конечно опыт хорошо и на угре короткоребристом подымается и тасманском раке - редко но каждую путю на вторые сутки утром ловил одного или двух).

    Вощем поехал четвертый раз и пристроился все на тойже локации "золотой песок" осваивал ямки с левой стороны, на скриншоте все ямки показаны - основные три. первая уда (поплавок, дно) в ямке 6.00 над шкалой еда - ловлю угря короткоребристого (клев конечно не как на лодочной станции), на живца, по утру возможен тасманский рак. А так же в ямке правее ближе к камню (уда поплавок дно живец - угорь корот. и по утру возможен тасм.рак) в воде ямка 4.23. (над камнем и слева от него спининг не бросайте, зацепы)

    На спининг с X-Tail-01 или -02 маленькой и на медленной проводкой проверил все ямки между удачками. Блесну оставил с лева от камня. поменял на X-Tail-02 м/м и в ямке заброс в даль 6.00 после проводок пяти поймал своего первенца , его самого Господина Утконоса.

    Утконос - 1.193 вес, дали 3.428.537 опыта, и продал за 1.244.380 рублев. сразу повысился разряд до 41 (был 40 с 58% опыта).

    и еще небольшие числа.

    поехал при 40 разряде с опытом 58% (22.674.544 оставалось до 41 разряда 1.625.456 )

    после поимки утконоса стал 41 разряд. После окончания путевки опыт составил 48% (26.678.392)

    до 42 разряда осталось совсем ничего.

    Продав всю рыбу заработал 2.139.485 руб.

    остатки отпустил и дали кармы 269.

    Вот пока и все. в ближайшее время поеду еще.

    А сейчас смотрите скриншот, на нем думаю есть что увидеть.

    • Like 8
  2. Ловлю рака на Озере Дав Лэйк на локе золотой песок. в ямках 6.00 Над шкалой еды и 4.23 между снастями и рюкзаком обе ямки с левой стороны экрана. Дальше белово камня в правую сторону есть зацепы для спининга , удочкой не зацеплялся. клев чаще с часов 5 до 9 утром. наживка - живец.

     

    Желаю удачи.

  3. муксун хорошо клюет в яме 4.10 на локе каменистый берег в пол воды ставлю 2.00. поденка приманка жмых+поденка+карамель идет одинакого что зачет и что не зачет. клев в основном в ночное время. на локе у черных камней на поденку прикорм тот же в полводы в ямках 4.59-над снастями, 4-над леской, 3.35-над игроки (реже но крупнее) чаще зачет во всех ямах. Удачного клева.

    • Like 3
    • Haha 1
  4. Ловлю верхогляда на "протока бешеная-огороды" на 5014 с-п/б <686> над блокнотом, и в ямках с права, крупной не было. до 5 кг. На "старом затоне" очень плохо клюет, но тоже есть.

    • Like 2
  5. Ловил сегодня на лок. Красивый залив. поймал деревянный ящик с рыбкой Голец Таранца. Так же тихоокеанскую миногу на воб-3007 маленькую , тихая проводка. Ямка 621, так же на эту же блесну поймал чавычу почти на 19 кг. Все в одной ямке. мускус на молюска. Удачи на колыме.

    • Like 2
  6. На Локе ильинская церковь ямки 442(надпись удочка),427(над индикатором удочки), 332(Надпись чат) на наживку боил хорошо берет карп голый, карп, карась серебрянный (много зачета.) на мотыль в ямке 442 попадает карась золотой а также окунь, белоглазка, бычек, плотва, пескарь, лягушка. Будьте осторожны при выводе из ямки 427 у самого берега коряга. На локе баня на боил идет карп и карп голый в ямках 369(рюкзак) и 341(индикатор катушки) был очень маленькое время, думаю можно половить.ловил на три удочки донкой.Приятной рыбалки.

    • Like 3
  7. турбаза ямка 9,14 с лева, белуга ночью и утром в основном зачетная,(днем не зачетный). ловил на молюска,вечером поймел зачетную стеврюгу, рядам ямка чуть провее 9,65 линь на раковую шейку или крабовое мясо, и белуга ловится на живца. ощущуние такое , что белуга на молюска клюет в любой ямке.

    • Like 6
  8. Доброго времени суток. Вчера наловил белого амура на 80.000 только зачетново и 78 штучек мелкого, и это за одни сутки.

     

     

  9. Белого амура я обычно ловлю на озере "подтопленый берег" забрасываю все три удочки с насадкой -зелень- прикорм горох мелкий-зелень-честнок , думаю помогает. В верхний правый угол экрана выбираю три ямки для каждой удочки и чтоб не мешались. Клюет все сутки. Зачетные 30 процентов. Чем выше разряд тем крупнее.

    • Like 1
×
×
  • Создать...