Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Elektronix

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Elektronix

  1. Доброго времени суток. Вот по моему интернет появился и решил вначале написать небольшой отчет по озеру дав лэйк. Описание Был перед турниром по путевке на три дня, все время глючил интернет и выкидывало из игры, но результаты думаю пока самые лучшие из всех прошлых поездок.Цель у меня была УТКОНОС - три пути на три дня и безрезультатно (конечно опыт хорошо и на угре короткоребристом подымается и тасманском раке - редко но каждую путю на вторые сутки утром ловил одного или двух). Вощем поехал четвертый раз и пристроился все на тойже локации "золотой песок" осваивал ямки с левой стороны, на скриншоте все ямки показаны - основные три. первая уда (поплавок, дно) в ямке 6.00 над шкалой еда - ловлю угря короткоребристого (клев конечно не как на лодочной станции), на живца, по утру возможен тасманский рак. А так же в ямке правее ближе к камню (уда поплавок дно живец - угорь корот. и по утру возможен тасм.рак) в воде ямка 4.23. (над камнем и слева от него спининг не бросайте, зацепы) На спининг с X-Tail-01 или -02 маленькой и на медленной проводкой проверил все ямки между удачками. Блесну оставил с лева от камня. поменял на X-Tail-02 м/м и в ямке заброс в даль 6.00 после проводок пяти поймал своего первенца , его самого Господина Утконоса. Утконос - 1.193 вес, дали 3.428.537 опыта, и продал за 1.244.380 рублев. сразу повысился разряд до 41 (был 40 с 58% опыта). и еще небольшие числа. поехал при 40 разряде с опытом 58% (22.674.544 оставалось до 41 разряда 1.625.456 ) после поимки утконоса стал 41 разряд. После окончания путевки опыт составил 48% (26.678.392) до 42 разряда осталось совсем ничего. Продав всю рыбу заработал 2.139.485 руб. остатки отпустил и дали кармы 269. Вот пока и все. в ближайшее время поеду еще. А сейчас смотрите скриншот, на нем думаю есть что увидеть. Точка заброса и скрин
  2. Ловлю рака на Озере Дав Лэйк на локе золотой песок. в ямках 6.00 Над шкалой еды и 4.23 между снастями и рюкзаком обе ямки с левой стороны экрана. Дальше белово камня в правую сторону есть зацепы для спининга , удочкой не зацеплялся. клев чаще с часов 5 до 9 утром. наживка - живец. Скрин Желаю удачи.
  3. На локации "Золотой песок" поймал двух раков в разных ямках. ямка с лева 6 м (над шкалой еда) и ямка 4.23 (между снасти и рюкзак) на фото с ямки на 6 м.
  4. муксун хорошо клюет в яме 4.10 на локе каменистый берег в пол воды ставлю 2.00. поденка приманка жмых+поденка+карамель идет одинакого что зачет и что не зачет. клев в основном в ночное время. на локе у черных камней на поденку прикорм тот же в полводы в ямках 4.59-над снастями, 4-над леской, 3.35-над игроки (реже но крупнее) чаще зачет во всех ямах. Удачного клева.
  5. Ловлю верхогляда на "протока бешеная-огороды" на 5014 с-п/б <686> над блокнотом, и в ямках с права, крупной не было. до 5 кг. На "старом затоне" очень плохо клюет, но тоже есть.
  6. Ловил сегодня на лок. Красивый залив. поймал деревянный ящик с рыбкой Голец Таранца. Так же тихоокеанскую миногу на воб-3007 маленькую , тихая проводка. Ямка 621, так же на эту же блесну поймал чавычу почти на 19 кг. Все в одной ямке. мускус на молюска. Удачи на колыме.
  7. На Локе ильинская церковь ямки 442(надпись удочка),427(над индикатором удочки), 332(Надпись чат) на наживку боил хорошо берет карп голый, карп, карась серебрянный (много зачета.) на мотыль в ямке 442 попадает карась золотой а также окунь, белоглазка, бычек, плотва, пескарь, лягушка. Будьте осторожны при выводе из ямки 427 у самого берега коряга. На локе баня на боил идет карп и карп голый в ямках 369(рюкзак) и 341(индикатор катушки) был очень маленькое время, думаю можно половить.ловил на три удочки донкой.Приятной рыбалки.
  8. здравствуйте. реку создал, все окей. но после того как половил на реке рыбу. еще раз внес изменения и после этих изменений не могу войти в игру. Это так и должно?
  9. турбаза ямка 9,14 с лева, белуга ночью и утром в основном зачетная,(днем не зачетный). ловил на молюска,вечером поймел зачетную стеврюгу, рядам ямка чуть провее 9,65 линь на раковую шейку или крабовое мясо, и белуга ловится на живца. ощущуние такое , что белуга на молюска клюет в любой ямке.
  10. Доброго времени суток. Вчера наловил белого амура на 80.000 только зачетново и 78 штучек мелкого, и это за одни сутки.
  11. Белого амура я обычно ловлю на озере "подтопленый берег" забрасываю все три удочки с насадкой -зелень- прикорм горох мелкий-зелень-честнок , думаю помогает. В верхний правый угол экрана выбираю три ямки для каждой удочки и чтоб не мешались. Клюет все сутки. Зачетные 30 процентов. Чем выше разряд тем крупнее.
×
×
  • Создать...