Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

колямба1971

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

колямба1971 стал победителем дня 29 марта 2013

колямба1971 имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Пол
    Не определился
  • Имя
    николай

Достижения колямба1971

Пользователь

Пользователь (2/3)

177

Репутация

  1. Хочу предложить новый квест "Круглый вес". Надо поймать 50 или 100(количество можно подобрать определённое) рыб разного вида круглого веса.Сдавать можно как во "Всех видах".
  2. Хочу сделать такое предложение.Во многих комп. играх есть текущее положение игрока в рейтинге опыта.Хотелось бы,что бы в профиле игрока отображался этот показатель.Рыбак мог в динамике наблюдать своё продвижение по этим цифрам.Для любителей статистики было бы интересно.
  3. Хочу высказаться по поводу оф.турниров.Часто в них участвовал и понял,выйграть нереально.Попасть в 10 тоже очень трудно.А занимать места,что 20,что 95 или 125 разницы никакой.Нет стимула.Поэтому проще приехать на водоем и не тратя денег(не регестрироваться) просто ловить то же,что и все,а потом прикинуть какое бы ты место занял.У меня такое предложение.За 100 место-1000 очков опыта,за 99-2000 и так далее за 1-100000.Вроде и не много,но хоть что-то.Такие же бонусы можно ввести и в месячных рейтингах.Спасибо за внимание.
  4. Прошу Вас ввести предварительное оповещение о начале форумных турниров.(хотя-бы минут за 5 до начала) Еще хотелось бы иметь возможность выкидывать конс.банки,а то поймал одну,кое-как от нее избавился,пришлось ехать на клязю и просто отдать даром-покупать их особо не хотят.
  5. Хочу сделать предложение по квест.рейтингу.Сейчас там сложилась тупиковая ситуация.Победителя на многие месяцы вперёд знают все.Борьбы не стало.Предлагаю.Таблицу оставить какая сейчас есть.Но победителем месяца об'являть игрока имеющего победы во всех 3 квестах.Уверен интрига снова возобновится.
  6. Хотел бы высказаться по поводу бревен.Мне кажется ловить их на продажу бессмысленно,так как кому нужны доски наловит их сам.Остальным они не к чему.Поэтому делаю такое предложение.Из бревен можно построить домик.Поймал например 500 серых на стены и 300 красных на крышу-вот тебе и маленький домик.Чем больше бревен,тем больше дом.Появится рынок стройматериалов,артели шабашников.Остальное придумаете.
  7. Сегодня просматривал рыбные рекорды и случайно заметил,что мною установлен рекорд о котором даже не подозревал,так-как установил его во время квеста,не до него было.Поэтому хочу сделать предложение.В ,,Ваших данных,, ввести строку о колличестве рекордов на данный момент.И еще.Хотелось бы,что-бы во время кл.квеста(по типу значка о запрете на базе)загорался значек,а при окончании исчезал.А то бывает при перемещении по локациям пропускаешь конец квеста.
  8. Прочитал про новые обновления в будущем.Хочу сделать своё предложение.Сделать на Украине(по типу З.Рыбки)эксклюзивную базу.Назвать её Припять.Поселить там помимо обычной рыбы,разных мутантов(видов с 10ок)-типа московского мазута.Так как там радиация помимо денег за путёвку,снимать за игровые сутки 1000 очков кармы.Тогда и карма понятно будет для чего и часто туда не съездишь,а выхлоп по опыту и деньгам будет ощутим.
  9. Хочу сделать такое предложение.Сделать скупку новых,но не нужных вещей.А то получается рыбак покупает руны,готовит из зачетных рыб отвары,тратит карму-все для того,что-бы поймать сундук.Многим содержимое сундука абсолютно не нужно.Приходится либо раздавать.либо просто выкидывать.Тоже самое и с призами за квесты.Посмотришь в рейтинги,у некоторых призов под сотню.Продать столько не реально за нормальную цену.Поэтому отдают за бесценок.А так бы-сдал вещь-получил примерно 30% от номинала и не забиваешь голову-куда это деть.
  10. Хочу сделать такое предложение.Ввести на каждой базе юбилейную рыбу.Например каждую 100 000ую.На её поимку не повлияет ни разряд,ни руны,ни отвары-только случай.Теоретически её может поймать даже новичек с первого заброса.Награды придумаете сами.Возможно кому-то будет интересно собрать коллекцию таких рыбок со всех баз.
×
×
  • Создать...