Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

НШЗКД

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные НШЗКД

  1. Ловил муксуна на Лабынкыре на локациях "Несгоревший лес" и "Западный пляж Острова". На мой взгляд на западном пляже клев более частый, но меньше зачетного по сравнению с несгоревшим лесом, там клев реже, но больше зачета. На западном пляже ловил в ямке 8,68 над правым срезом блокнота, кидал две уды глубины ставил 4,50 и одну уду кидал над левым срезом лески яма 8,30 в полводы. На локации несгоревший лес ловил в полводы в ямах 10,51 над ящиком, 8,93 над словом удочка и 3,91 над правым срезом катушки. Везде ловил только на поденку, можно попробовать и на икру. Ночью клева нет. Прикорм использовал не часто анис-поденка-анисовое масло. Всем удачи и постоянного клева!

    • Like 3
  2. Привет всем рыбакам и рыбачкам! Хотелось бы написать про синца на базе Чаган. Нашел его на локации Тайвань. Ловлю на червя со дна в ямке 6,59 над катухой. Туда кидаю две уды. И ямка 4,84 над леской, так же на червя со дна. Использовал прикорм большой лещ-червь-подсолнух. Если кому то поможет буду очень рад. Всем удачи и отличного клева!

    • Like 19
  3. Здравствуйте! Сейчас для сбора игроков в штаб есть кнопка вызова только у капитана, значит команду может собрать только капитан. Может быть можно добавить кнопку вызова (сбора) игроков команды еще одному из игроков команды, по усмотрению капитана? Заранее спасибо!

    • Like 3
  4. Всем привет! Попробывал разловить острорылого, но пока не очень удачно. Для меня оказался загадачной рыбой. Около 10 игровых дней просидел на локе Несгоревший лес и результат был шокирующий - всего 9 зачетов. Не повезло. Но спустя какоето время решил попробывать половить сибирскую ряпушку, пошел на локу место Алямса и был приятно удивлен. С 4.00 утра и до 7.00 мной было поймано 3 зачетных экземпляра два на икру и один на поденку. Это лишний раз наверное подтверждает, что на самом деле для каждого игрока необходимо нетолько подбирать свои ямки для ловли, но возможно и придется искать на других локациях. Всем удачи на водоемах!

    • Like 3
  5. На пахре уклейку ловил на локации южный разлив на муху прикорм анис-муха-карамель, нахлыст. Клюет с ямок 4,55 уда немного левее катушки, с 1,62 уда над шкалой ресурса катушки и с ямки 3,00 уда над буквой "ч" в слове чат. Ловится с 4.00 утра до 23.00 вечера.

    На деме лока туманная протока уклейку ловлю на муху, хлеб. Прикорм жмых-насадка-карамель, способ ловли нахлыст. Уды ставлю в ямку 2,24 перед ямкой 4,21 уда над началом слова удочка, в ямку 4,32 левее шкалы ресурса удочки и в ямку 2,58 уда правее катушки.

    Может моя информация кому то поможет, всем удачи!

    • Like 4
  6. Ловил рыбу-лису на локе остров сокровищ. День. Со дна. Наживка икра. В ямках 7,30 над блокнотом, 7,27 над буквой "а" в слове удочка, 7,28 над катушкой. Всем удачного клева!

    • Haha 1
  7. Ловил на локации десятипальмовый остров. Хирономида. Глубины ямка 498(почти в центре), ямки 473 и 493(правее). За ночь ни одной поклевки. Утром и вечером клев интенсивней.

    • Like 6
  8. Перепробовал почти все водоемы. Для меня самым оптимальным оказался водоем Клязьма, локация У островка. Гольца ловлю на личинку короеда, донка. Также клюет на червя, но в перемешку с пескарем и другими присутствующими на локации рыбами. Прикорм не использую. Уды три: одна по центру в ямке 1,45, одна правее в ямке 1,44, и одна у правого края ямка 1,62. Ловится с 4.00 до 23.00 часов, до 100 штук в день до 10 попадаются зачетные. Первые сутки почти ни чего не поймал, дальше-лучше, пока собственный рекорд 96 гр. Может кому то эта информация поможет. Всем удачного клева!!!

    • Like 20
×
×
  • Создать...