Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

НШЗКД

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент НШЗКД

  1. НШЗКД

    Муксун

    Ловил муксуна на Лабынкыре на локациях "Несгоревший лес" и "Западный пляж Острова". На мой взгляд на западном пляже клев более частый, но меньше зачетного по сравнению с несгоревшим лесом, там клев реже, но больше зачета. На западном пляже ловил в ямке 8,68 над правым срезом блокнота, кидал две уды глубины ставил 4,50 и одну уду кидал над левым срезом лески яма 8,30 в полводы. На локации несгоревший лес ловил в полводы в ямах 10,51 над ящиком, 8,93 над словом удочка и 3,91 над правым срезом катушки. Везде ловил только на поденку, можно попробовать и на икру. Ночью клева нет. Прикорм использовал не часто анис-поденка-анисовое масло. Всем удачи и постоянного клева!
  2. НШЗКД

    Синец

    Привет всем рыбакам и рыбачкам! Хотелось бы написать про синца на базе Чаган. Нашел его на локации Тайвань. Ловлю на червя со дна в ямке 6,59 над катухой. Туда кидаю две уды. И ямка 4,84 над леской, так же на червя со дна. Использовал прикорм большой лещ-червь-подсолнух. Если кому то поможет буду очень рад. Всем удачи и отличного клева!
  3. Здравствуйте! Сейчас для сбора игроков в штаб есть кнопка вызова только у капитана, значит команду может собрать только капитан. Может быть можно добавить кнопку вызова (сбора) игроков команды еще одному из игроков команды, по усмотрению капитана? Заранее спасибо!
  4. Всем привет! Попробывал разловить острорылого, но пока не очень удачно. Для меня оказался загадачной рыбой. Около 10 игровых дней просидел на локе Несгоревший лес и результат был шокирующий - всего 9 зачетов. Не повезло. Но спустя какоето время решил попробывать половить сибирскую ряпушку, пошел на локу место Алямса и был приятно удивлен. С 4.00 утра и до 7.00 мной было поймано 3 зачетных экземпляра два на икру и один на поденку. Это лишний раз наверное подтверждает, что на самом деле для каждого игрока необходимо нетолько подбирать свои ямки для ловли, но возможно и придется искать на других локациях. Всем удачи на водоемах!
  5. НШЗКД

    Уклейка

    На пахре уклейку ловил на локации южный разлив на муху прикорм анис-муха-карамель, нахлыст. Клюет с ямок 4,55 уда немного левее катушки, с 1,62 уда над шкалой ресурса катушки и с ямки 3,00 уда над буквой "ч" в слове чат. Ловится с 4.00 утра до 23.00 вечера. На деме лока туманная протока уклейку ловлю на муху, хлеб. Прикорм жмых-насадка-карамель, способ ловли нахлыст. Уды ставлю в ямку 2,24 перед ямкой 4,21 уда над началом слова удочка, в ямку 4,32 левее шкалы ресурса удочки и в ямку 2,58 уда правее катушки. Может моя информация кому то поможет, всем удачи!
  6. НШЗКД

    Рыба-лиса

    Ловил рыбу-лису на локе остров сокровищ. День. Со дна. Наживка икра. В ямках 7,30 над блокнотом, 7,27 над буквой "а" в слове удочка, 7,28 над катушкой. Всем удачного клева!
  7. Ловил на локации десятипальмовый остров. Хирономида. Глубины ямка 498(почти в центре), ямки 473 и 493(правее). За ночь ни одной поклевки. Утром и вечером клев интенсивней.
  8. Перепробовал почти все водоемы. Для меня самым оптимальным оказался водоем Клязьма, локация У островка. Гольца ловлю на личинку короеда, донка. Также клюет на червя, но в перемешку с пескарем и другими присутствующими на локации рыбами. Прикорм не использую. Уды три: одна по центру в ямке 1,45, одна правее в ямке 1,44, и одна у правого края ямка 1,62. Ловится с 4.00 до 23.00 часов, до 100 штук в день до 10 попадаются зачетные. Первые сутки почти ни чего не поймал, дальше-лучше, пока собственный рекорд 96 гр. Может кому то эта информация поможет. Всем удачного клева!!!
×
×
  • Создать...