Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

AndreyTLT

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

AndreyTLT стал победителем дня 14 ноября 2013

AndreyTLT имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 365 просмотров профиля

Достижения AndreyTLT

Новичок

Новичок (1/3)

129

Репутация

  1. Предлагаю ввести в автоматические еженедельные турниры такой же рейтинг очков как в турнире "Big Game Fishing". К примеру первые 50 человек получают от 50 до 1 очка, в конце месяца очки суммируются и определяется победитель. Было бы намного интереснее играть в такие турниры.
  2. Предлогаю ввести в игру функцию "разрезания и соединения" путёвок. Например есть у тебя путёвка на острова 5 дней, но на 5 дней ты ехать не хочешь из-за предстоящего турнира или просто не хочется долго сидеть на островах. Взял и разрезал путю на две: 3 дня и 2 дня. Также можно их и соединять.
  3. В садке должен быть указан размер блесны у рыбы, пойманной на спининг, как это было в оффлайн версии игры.Обычно у меня в рюкзаке много путёвок и каждая из них занимает место,продавать я их не успеваю,остаётся их либо выбрасывать либо дарить другим игрокам.Предлагаю ввести в игру что-то типо бумажника, в который можно складывать путёвки, например не более 50 штук.
  4. Звучит глупо, но было бы хорошо если жаренные сапоги и покрышки можно было бы складывать в бочку, как уху и отвары.
  5. Предложение такое: чтобы при ремонте и выбросе удочки или катушки появлялось сообщение с подтверждением. Сам,по невнимательности, недавно отремонтировал удочку с маленькой грузоподъёмностью и очень расстроился. Думаю я не один такой и многие меня поддержат. Надеюсь, что в следующем обновлении игры такая функция появится.
×
×
  • Создать...