Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

7stas7

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 7stas7

  1. Пробовал кузнеца утром и заметил что на глубинах 197-341 со дна попадаются неплохие экземляры чавычи.
  2. Всем Привет ! Да видать и мы до этого дошли. Команда расподается.Играем последние кт в четвером в лучшем случае впятером и мечтаем о первых местах. Бред. Да и разрабы отбивают интерес к игре т.к игра превратилась в крутой бутик. Если чесно мне тоже стало сложнее играть, малая требует внимания много. В общем думаю назревает вопрос о роспуске команды АЛЛИГАТОР. Думаю если кто и захочет из наших играть в команде то попасть практически в любую несоставит особого труда. Вот как то так думаю. Если не Прав поправте. Смогу доиграть до конца месяца. Респект и Уважуха вам мужики !!!!!!!!
  3. 7stas7

    ОБЩЕНИЕ

    Привет всей моей любимой команде!!! Мужики у меня сегодня родилась дочь ( вторая. Ника назовем.) Урааааа !!!!!!! Я просто счастлив..... В веду этого если я гдето не появлюсь не козните меня шибко... Стас.
  4. 7stas7

    ОБЩЕНИЕ

    Привет Мужики!!! Хочу поздравить всех вас с наступающим Новым Годом!!! Этот год был для нас поисково-притирочный. Я считаю не очень удачный для нас. Но мы не унывали и кое каких результатов добились и в личном и в командном плане. На данный момент я считаю нашу команду очень сильной. Игроков ответственными и небезразличными. Хочу пожелать вам здоровья, счастья в личной и семейной жизни ну и финансового благополучия. А так же удачи и новых рекордов на просторах МРР !!! :xdzzz:
  5. Мужики извените извените :helpsmilie: не моя вина.Инета небыло целый день день. :cray: :cray:
  6. 7stas7

    ОБЩЕНИЕ

    Приветы! Тихон, на увольнение даже и не надейся :-). Ты нам нужен как отличный игрок. Связи нет это печально. Что тут посоветовать? Пробовать разных операторов, брать с собой вторую батарею... Но делать что то надо. Ждём тебя в игре!
  7. 7stas7

    ОБЩЕНИЕ

    Привет мужики! Пишу о наболевшем. Это о команде и игроках. Помню в феврале когда я вошёл в команду кт играли 2, 3 места постоянно брали. А сейчас что? 7, 9, 12. Причина только в одном. Кт играют 5-6 человек. Вот и результат соответствующий имеем 7 по рейтингу. А ведь игроки у нас есть не хуже фатиков и киевов. Одного убрали а место пустует. И особое внимание Тихон. Игрок отличный но играть 1-1.5 кт в месяц эт не дело. Тихон определись. У всех у нас работа, семья, свои проблемы, но время на кт стараемся находить и не подводить команду. Я надеюсь на тебя Тих. И для всех. Давайте мужики соберёмся, найдём игрока, присутствие на всех кт и докажем всем что мы АЛЛИГАТОРЫ!!! УДАЧИ ВСЕМ!
×
×
  • Создать...