Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ТУ 154

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ТУ 154

  1. Была такая байка, в самом начале (одной игры), был аккаунт с максимальной прокачкой, так вот, поговаривали, что за этим аккаунтом целый взвод ОМОНА, они играли нон- стоп, без перерыва.
  2. У меня обед, уж извините. Варить кладолова или китовый это лишь начальный этап, да, для тех кто в игре 10 лет и у кого 300 разряд это баловство, но те кто только начинает " учебу" хороший опыт, что нас ждет потом? А потом нас ждет варка Суперудачи или Повышающего отвара, который вообще не предполагает наличие удочки, можно получать опыт на берегу. Вот так потихоньку и приходит осознание того, что рыбу ловить вовсе не обязательно, что некоторые и делают. И другим игрокам польза, возможно огненные и лунные повысятся в цене, а то сейчас никакого спроса на них.
  3. Вот например еще один любитель варить отвары из звезд, молодец, правильные идеи предлагает.Вот какой же он рыбак, он экономист !
  4. Ловить рыбу для "поддержания штанов" или иначе сказать монотонность гемплея для того, что бы оправдать затраты в погоне за разрядами, вот что я имел ввиду, а деньги всегда нужны, хотя бы для вылова всех видов, включая гарика, это занятие очень дорогое, для большинства неподъемное, считаные игроки досих пор этим занимаются и тратят боснословные суммы, потому что в этой игре так задумано изначально, вернее с появлением китов, хочешь выиграть в эту игру - трать. Мы зарабатываем в игре, кто как может, на Нас зарабатывают, кто как хочет, вот такова селяви. Про вышеописаную схему, не я придумал, но я проверил, Работает. Купил книгу и начал варить китовые и кладоловы, звезды кр. по 40-41, ктовый уходит сразу за 85. Ну и кладоловы так же, за 2 или 3 часа сварено 100 отваров, получен БОМ и жетон.
  5. Эта игра не для всех является игрой в рыбалку, для некоторых это экономический симулятор. Ловить рыбу уже не интересно, спортивный интерес так же не велик. Экономическая состовляющая в игре не самая главная, но так или иначе с экономикой в игре сталкивается каждый игрок и уметь заработать в конечном счете для большинства становится основным смыслом. Эта тема как раз для обсуждения всех способов заработка, а дурные они или здравые каждый решает сам.
  6. Вчера и сегодня цены на кр. Звезды и Кладолова заметно упали, на барахолке звезды от 40 а кладолова можно поймать за 41 )))
  7. Наверное это было предложено раннее, но напомню такой способ. На твинке имеем книгу и варим отвары кладолова. На сегодняшний день делаем так; покупаем кр.звезды по 40лям/ шт варим отвар кладолова и продаем 42л/ шт . Нужна только книга и начальный капитал.
  8. Так же для новичков посоветую не покупать такие предметы как, дом, машина, костюмы, уховарки, рыборезки, наборы для чучел, все это поверьте вам не понадобиться или лучше сказать без всего этого можно спокойно обойтись, смысла в покупке дома нет ниеакого, после 30 разряда вы вступите в команду и у вас будет бесплатный схрон, но и без командного подвала вы сможете легко варить отвары из садка, из акссесуаров самые полезные это перчатки и пояс, но и без них если будете ловить китов можно обойтись. Торговый билет и Книга Рецептов в игре самые полезные.
  9. Жалею, что продавал все супер- бананы за квесты звезд, было так, что я тратил все деньги на суперудачу, а в итоге так и не смог закрыть не один редкий квест, а звезды все закрывал на аккаунтах ниже 300 игросуток, поэтому и промыслы не прохожу потому, что не получу награды. Звезды идут с 5-6 по счету кита, нужно знать в какой момент заливать удачу, после конька а не наоборот, в среднем за 12часов под удачей стабильно приходит 2 звезды, одна из низ 100% красная.
  10. В реалиях 2021 года некоторые моменты в игре утратили свою актуальность, например Карма. Зачем изнурять себя ловлей кармовой рыбы, когда можно купитъ копеечный отвар за реал или зачем тратить время на прокачку 30 или даже 50 разряда, когда можно купить путевку на 1 или 2 дня и прокачаться, а уже потом вернуться на Дему и ловить 15кг- го жереха, а не 1.5кг на 18 разряде. Сейчас некоторые вещи в игре выглядят по другому, кто- то из принципа не донатит, но ведь игра всеровно платная. Из путевок для новичков годятся не все, например я попав в Аккадию на 25 разряде за 2 дня не поймал ни одного Сплэйка больше 5кг, мне повезло, что я Кристи вытащил под алкоголь на 10 кг и Золотую форель на 2кг. Для новичков нужны путевки туда, где ловится дорогая в плане опыта и легкая в плане вываживания рыба, я для себя нашел, это Чили, а рыба Белый Лещ, 4кг такая дает 50 000 опыта, ловится ночью, до 5 шт, ну а на 3кг и меньше почти до 30-40 шт на куски рыб нахлыстом. Патогонское озеро не советую, там клев на 25 разряде не стабильный, Чили надежнее. Миссисипи так же хорошо зарекомендовала себя для маленьких разрядов, но нужно знать где именно и как ловить голубого сома, риск и тут выше чем на Чили, хотя осечек у меня еще небыло, хоть один сом но ловится за 1 ночь от 40кг. Быстрый кач нужен лишь для того, что бы открыть как можно больше баз и играть с большим комыортом, к тому же сейчас в игре мне кажется сильнее проявляется зависимость клева крупной рыбы от разряда. Ну а супер- быстрый кач это самый простой и примитивный способ в игре, заключающийся в ловле китов с 1 разряда, но и он пользуется популярностью, есть мнение, что до 100 игродней лучше идут звезды, ну и награда за звездный квест не может не радовать.
  11. На озере можно быстро выловить примерно 20 видов, самые увесистые будут Карпы, Толстолобик и Белый Амур, я лично качал опыт на Карпах, наживка боил и ловил в одной яме, напивался коньком до предела, специально проверял сколько выдержит мой рыбак, так и не дождался запоя, видимо на Озере на низких разрядах такое прокатывает, правда нужен навык попадать в ямку под алкоголем, но я смог, потом я поехал на Рыбхоз, там так же ловил карпов под коньяк не давая рыбаку протрезветь, на Рыбхозе я получил путевку на Амур, а уже с Амура поехал в Аккадию, за 1 вчерашний день я прокачался до 32 разряда.
  12. Здравствуйте Для новичков я советую ознакомиться с разделом Готовые ответы на этом форуме, конкретно с темой Достижения в игре. Что бы заработать опыт и деньги выполняйте задания из этого раздела.Например самый легкий это подарки за виды рыб, вам подарят путевки , за 50 рандомно выпадает, мне например выпала Аккадия на 2 дня. Далее на начальном этапе нас интересует подарок за 1000 пойманных рыб, это самая лучшая катушка на 100 ед. мощности. Все эти подарки легко получить за 1 реальный день игры. Другие подарки можно получить чуть позже, но они того стоят, например БОМ за 100 отваров, Пр. Жетон за 50, бочку за 10. так же можно получть катушку на 170ед.мощ но это самое трудное задание, я до сих пор не знаю по каким еще показателям этот подарок засчитывается, ну кроме как поймать рыбу более 2000кг, возможно тут нужно иметь определенное кол- во игрочасов.
×
×
  • Создать...