Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ssg777

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ssg777

  1. 9 часов назад, FarmerRF сказал:

    И, по-моему, пора изменить призы за вещевые квесты, т.к. просто +3 разрядами уже мало кого заинтересуешь ;)

    Добрый день, на сколько, по вашему мнению, надо увеличить приз, на 30, 300, 3000 или 3 миллиарда.

    Для чего вам нужен большой разряд? 

    Озвучьте цель вашего присутствия в этой игре

     

    • Like 1
  2. Износа у перчаток нет, они вечные.

    перчатки - вещь незаменимая, нужны будут самому (для справки их стоимость в игровалюте - не менее 100 млн.)

    Желаю успехов.

    Перчатки, пояс и костюм (любые причем) - это единственные вещи, созданные по последнему писку нано-технологий, поэтому вечные, их даже штопать не надо, не то что ремить, а рыбак в этом комплекте намного симпатичнее выглядит, чем без них.

    Также, желаю успеха!

    • Like 2
  3. Добрый день, скрины не стал делать, чтоб быстрей было:

    улов
    Кашалот 1872,982 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Живец.

    Кашалот 1615,131 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Живец.

    Кашалот 1479,769 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Живец.

    Кашалот 1440,769 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Живец.

     

    Это за сегодня только. Уда фаер, леска 1400. Шантар, Кекур, яма 19,95 алкоголь, жив, нахлыст. Все, что больше тонны садиться - 30 процентов кашалот, т.к. он минимум 1т. И заметил, что в обед, по идее меньше должен быть, чем утром и вечером. Так вот, все кашалоты вытягивались с утра и вечером, а днем леска на 1400 закончилась: 4 обрыва подряд.

    Удачи

    • Like 5
  4. .

    Сразу к делу:ловлю его на локации Мрачная бездна.Моя ямка 701 -но прежде чем найти свою ямку для начала обратите внимания в вашей ямке должна идти радужная форель и пробуйте менять глубину лова .Например я ловлю в яме 701 но глубину выстовляю 700 и всё ловится.Удачи и терпения найдёте свою ямку рано или поздно!

    Вам крупно повезло, что вы таким образом еще и ловите раков. Рак не рыба и он не имеет привычки плавать, будь он хоть дважды заграничный, он ползает по дну, ориентируясь на нюх, а не на глаза.И присутствие радужки в ямке вообще не факт присутствие рака. Рак будет ловится в той яме, где у вас идет активный клев всех, часто клюющих рыб. Это общее правило, и оно касается не только раков, но и сосудов, и артефактов и тд.

    Удачи! Этот рак просто кладезь опыта и практически бесплатно!!!

    • Like 2
  5. Пенжину попробуйте, у меня стабильно идет. А в профили я не верю, уж как хотите убеждайте, слабо верится, что мне интересны были сафари и я в них добился успеха из-за предрасположенности профиля, имхо 1ое свое сафари взял наверно где-то 100ое по счету из тех что пробовал. А сейчас у меня 100+ выигранных сафари, упорство(не баранье конечно), делает свое дело.

     

    Обязательно наступит и Пенжины время. А на счте профилей у меня свой чисто субъективное мнение, основанное на личных данных. Приведу два примера. Сейшелы "Остров сокровищ", рыба вампир. Ловил его в известных всем ямках неделями, результат - 0, пока случайно не закинул в правый верхний угол, где 36,04 глубина и пошло дело. Амур "Огороды" рыба Солдат. Во всех ямах полная тишина. Створы - ямы 707 и 501, "Лисья гора" - клюет не в 7м, не в 599, а в 612 над алкоголем. И дело тут совсем не в упорстве. " Сервер Пентагона после 300-миллионного запроса китайцев наконец-то согласился с вводимым паролем" здесь это не катит.))))

    • Like 1
  6. Рыба меч клюет еще и на "Каменистом мысе". Те же пилки и дипы, но свою я поймал на 110 большой дип быстрая проводка над леской. Попытки поймать зачет на Троллинге (90% барракуда) и Рифе (2-3шт незачетных) не увенчались успехом.

  7. На локации "Камыш и камни" базы Волхов, за 1 час до окончания путевки появляется информационное окошко, которое закрывает уловистые ямки. Может можно сделать окошко подвижным, чтобы его можно было переместить в любое место?

    • Like 6
  8. Мои наблюдения по ловле этого малыша.

    Ловится на глубинах от 8м и ниже. Но для приобретения опыта предпочтительнее ловить все же на уду, а не на спин. Поэтому глубины в 8м - самые идеальные. (Да и если попадется кальмар, то не очень большой и тащить его не так далеко). У меня он берет на 817 над катушкой, 815 над чатом, а совсем недавно и на 810 над книгой. И еще, при поклевке осьминожки, кончик уды отклоняется еле-еле. Надо просто переключится на другую уду, дать ему время отплыть и посмотреть, чуть подтащить его, если сильно упирается, то это точно не ося. И выпитого коньяка, ухи, и потери драгоценного ночного времени существенно сократится. Всем удачной ловли!!!

    • Like 24
×
×
  • Создать...