Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

TRESHHEK

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TRESHHEK

  1. Спасибо учту.Но видите у меня какая задача апнуть примерно 70 лвл и играть для интереса и кайфа промысле квесты а там потихоньку фармить на что то другое, нет приоритета прям за день взять аппнуться, просто а первое время чтоб поднять разряд отрыт локи патагон северная ладога и т д чтоб уже было что ловить) вот как то такой исход.
  2. Спасибо, подскажи какую тогда стоит купить уду? кату я купил марко р 13 275 %мощности осталось 2 лярда еще 1 лярд могу накопить а дальше уже тошнит от отвара) варю по 7 -8 в день что мозг горит ) и я еще слышал способ ловли карликовых китов на чили что менее затратно в плане леске будет, правда это ли?
  3. Огромное спасибо, друг мне эта информация очень была важна , стоит ли покупать удочку Banana-star-c с 4 рунами Мега адреналин удачи мастерства и 4 не помню но вес там 4765 если да то буду копить на неё .
  4. Купить удочку на 3 тонны чтоб качаться или что?
  5. Добрый день подскажите, что делать новичку который заработал на отварах 2 млрд, 41 разряд и незнает как дальше выгодно поступить чтоб прокачаться подскажите пожалуйста.Заранее огромное всем спасибо.
×
×
  • Создать...