Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

DeHEG HET

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения DeHEG HET

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Тот редкий случай когда к игре - не прикопаться) Если не секрет какой провайдер? Может быть одним и тем же пользуемся,интересно просто у одних проблема или нет...
  2. В случае если по результатам трассировки потери пакетов у Вас будут превышать 5 процентов или величина пинга будет большой, Вам нужно будет обратиться к Вашему интернет провайдеру и ссылаясь на результат трассировки, попросить его изменить Вам маршрут до нашего игрового сервера. Если он откажется это делать, значит меняйте интернет провайдера. В лс могу скинуть ссылку для того что бы проверить... но по сути ответ я уже дал в прошлом сообщении.
  3. У меня так же - столкнулся уже второй раз - все это из-за Провайдера : проблемы на линиях в определенном регионе... сейчас как и вы не мог зайти в игру ,так же с горем пополам грузился сайт и форум... Прошлый раз с админом РР3 и тех. поддержкой провайдера - пришел к выводу - что писать кому либо - себе дороже (Все равно будут друг на друга ссылаться а правды не найдешь) - вообщем решение это ВПН - потом пройдет... Сейчас сам через впн сижу.
  4. Привет,у меня одного игра - мягко говоря тупит?
×
×
  • Создать...