Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Анатолий Б

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Анатолий Б

  1. ))) Разобрался, спасибо) Лучше бы было написано так: "Очищает удилище от рун, бонусов и подписей". Руны при этом остаются! А я всю голову уже сломал, читаю, а смысл вижу другой совсем, что с сохранением рун, бонусов, подписей)))
  2. Зашёл. Там чёрным по белому написано: "Очищает удилище от рун (с их сохранением), бонусов и подписей". (с их сохранением) - это мне понятно - руны сохранятся, но так-же написано и бонусов. Значит бонус тоже сохраняется... Всё, я запутался... Там не написано что уда теряет свойства, там написано наоборот, что бонусы сохраняются. А тут мне говорят, что бонусы такие снимаются...
  3. Спасибо! Начал играть в эту игру не давно, теперь более менее начинаю понимать что к чему. Но, официального ответа же нет, что например уда для ловли всех видов судака при очистки рун становится обычной палкой. Это значит сами игроки проводили такие тесты - а вдруг всё-же это не так?! Сам я ещё не пробовал чистить спец уду от рун, но наверное там сообщение выскакивает перед очисткой и написано: при очистки уда теряет заложенные в неё свойства?!
  4. Подскажите пожалуйста, что значит снасть чищенная или не чищенная? Я думаю так: ну например почистили уду от рун - и снасть получилась чищенная. Это значит всё, на ней проклятье какое-то, что снасть чищенная?! Почему к чищенной снасти идёт второсортное отношение, будто это хлам?! Ну да, с неё просто сняли руны и снасть получилась чищенная, но так-же руны можно поставит на неё и обратно - что тут плохого? В чём может быть дело, не пойму никак. Если снасть чищенная, может у неё сам ресурс всегда будет низкий и она всегда будет быстро изнашиваться и требовать очередной рем?! А может это просто всё глупые выдумки, что снасть чищенная хуже не чищенной?
×
×
  • Создать...