Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Niki127127

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Niki127127

  1. В 07.01.2021 в 22:28, w2016w сказал:

    Закрыл осётра быстро. Открытая вода моллюск заброс рюкзак блакнот  10м...


    Подскажите пожалуйста на какие уды вы ловили???

  2. Всем привет, подскажите как включить два аккаунта на одном компе,  (ответы типа: поищи на форуме, ЛИБО добавь второй ноут не канает, ибо на форуме не могу найти, а второй комп жена не дает) И вообще, не запрещено ли так делать? может программа какаянужна?

  3. В 28.09.2019 в 12:58, WolF322 сказал:

    Ну ты такой не один (чтоб успокоить))) ), спец спин помогает только с глубинным, поймал бери обычный спин, я  обычного судака на Женевском озере долавливал

    там он душевно шел при высиживании доспехов и вес 10+ кг

    ок попробую, а скажи пожалуйста какая лока, и яма

  4. медвежий утес,  Х-18б, креат 03б или ср. Другие х-блесна, все подходит, выпил мастера, купил спин судаковый, поставил руну для крупняка, но Это просто издевательство, три глубинных за 2 часа, один простой за 9кг, и ВСЕЁ! клюет мелкий, просто убил весь выходной, как поймать большого судака я не знаю, видимо этот квест доведет меня до психушки!!!

  5. В 07.09.2019 в 16:25, груша сказал:

    Ничего подобного. Глубинный клюёт на раз два. А вот с простым у меня засада.

    согласен не могу тоже поймать судака от 9 кг. сегодня зашел как обычно нашел место ловли , пробежавшись по всем локам, оказался на открытой воде достал спининг - вуале блесны creaturs 03, 13 - на средние часто, на большие реже, х-tail 18б, 18ср НУ МАКСИМУМ 6кг!!! надоело мне ловить этого судак ей богу, все лето захожу только чтоб побарыжить на клязе и ловить судака, но тут случилась невиданная удача поставил я блесну х-tail 16ср с 1-го заброса жерех на 9кг потом окунь небольшой, потом бац - судак глубинный 18кг, вот это да!!! ловлю дальше. Бац - 2-й судак глубинный через одну поклевку на 16кг, оставалось 17 часов. Все было бы хорошо, половил пока не осталось 8 часов запасе, и ни одного судака выше 9кг я так и не словил, ловил потом с выходом в каждый час, так и не поймал. Уже и судак с локи убежал куда-то, побегал в чате у людей спрашиваю, молчат как партизаны, жаль глубинок терять, и опять нужно начинать сначала, просто сил уже нет.....   

  6. закрыл ПАЛИЮ сначала простую и кряжестую на craturs-13 cр.медл с выходами каждый час на открытой воде. потом Лудожную на Медвежьем утесе 12.32 над леской  x-tail 18 ср.медл тоже каждый час выходил. при это был выпит с самого начала отвар мастерства и кровь какого там крокодила, но толку от них не почувствовал. Играл в течении недели по 2 часа реала в день. Без выходов даже не пробуйте

  7. 21 час назад, Вова Рыбаков сказал:

    Наконец-то закрыл палию. Все 3 вида выловил на креатурес 13 среднюю. Локация открытая вода, заброс 15,40(блокнот) топ точка, все з вида ловятся (если они есть на локе), на Медвежьем утёсе 12,32 (леска) тоже все 3 вида, другие забросы не нужны. На глубоком омуте и других локах нужных экземпляров не поймалось, ждал когда вылезет на открытой воде и медвежьем. Выходил без десяти каждого часа, по другому выполнить квест не реально. Ушло около суток реала(только за последнюю попытку). Удачи всем и терпения с этим квестом.

    что значит выходил без 10 каждого часа? что это дает?

  8. 11.06.2019 в 20:22, СИРИУС БЛЭК сказал:

    Щуку закрывал на Кенигзее, Фарватер. Заброс 30.84 над шкалой катушки. Ловится без выхода, вечер - ночь - утро на Vob 3014 б.м.

    За 16 часов 5 щук +2 глубинки. Всем удачи!

    спасибо за пост, поймал только с одним выходом, ловил утром и вечером

  9. 2 часа назад, Дядя Саша сказал:

    Доброго вечера!

    А Вы читали действие КИТОВОГО отвара? И Вас не смутило, что отвар имеет название далекий от "щук", а именно КИТОВЫЙ!!! 

    на удивление не смутило, в описании написано про крупную рыбу и я решил, что он будет действовать на все рыбы, ну теперь понятно..

    • Like 2
  10. скажите пожалуйста когда я выпиваю китовый отвар при ловле спинингом что должно происходить, ловил глубинку на Кенигзее, выпил его и так и не понял что произошло, поймал лиш пару не зачетных щук!!!!! Зачем я потратил 35лям!!!!

  11. 4 часа назад, мичман сказал:

    закрыл.

    Есть мини-квест на сига.Если у кого-то не получается,попробуйте сделать как я,может получиться.

    спасибо ,попробую и такую схему!

  12. 17.03.2019 в 22:09, мичман сказал:

    никак не могу мини-квест закончить на сига,не успеваю,рыбец нашел где ловиться,на Волге,ближе к виновке,ямка 8.86 на блокнотом,заброс дальше середины,сиг тоже нормально ловиться на Лабынкыре,а вот лудога,форум весь под лупой просмотрел,делаю так какм написано,одна лудога,десять подлещиков,к ним еще рипус и елец с валаамкой,не успеваю сбрасывать,время идет,а толку нет,может есть у кого свежая инфа где эту лудогу ловить,скоро таблетки буду пить от нервотрепки)).

    ну что закрыл сига? такая же проблема, прилов какой угодно, но только не лудога

    Сиг

    09.12.2018 в 22:26, markov.is сказал:

    Всем доброго времени суток. Сиг очень хорошо ловиться на Женевском озере, лока Тихая бухта, икра в поводы. У меня хорошо работает ямка-плато 7.42 алкоголь.

    что-то по вашему за целый день ниодной поклевки, зря время проторчал и заплатил за день рыбалки

  13. 20.03.2012 в 17:22, Prosto zashel сказал:

    искал чем окупить день на Лабынкыре вот интересный результат Муксун 46 зачета 379533 руб лока Не сгоревший лес ямка 10.51 над сундуком в полводы на поденку, правда совершенно не дал белснить, но результат достигнут. разлова почти не требуется.

    клюет уверенно весь световой день прикорм жмых поденка чеснок. Здесь же восточно сибирский хариус, лабынкырский хариус и т.д. Ночью на чертей Центральный остров.

    а не проще поймать хотябы одну топь, порубить  ее на куски и продать на балке 500 т 1шт, и вся путевка?))

  14. Осталось выловить крапчатую пиранью для квеста, но так и не получилось, 4 суток сидел, выпил кровь широкомордого от безнадеги и тут клюнул тот кого я никак не ждал - Менхедтен!!! на 1400 г. и сразу рекорд 62 ляма опыта, продал за 11 лямов. Деревня рыбаков ПР.ПЛУГ - 2 мал.медл блокнот818. Ну думаю, не закрыл квест, но удовольствие получил)

    • Like 2
×
×
  • Создать...