Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Potkin.oleg

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Potkin.oleg

  • День рождения 04.03.1990

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чернушка
  • Имя
    Oleg

Посетители профиля

901 просмотр профиля

Достижения Potkin.oleg

Пользователь

Пользователь (2/3)

23

Репутация

  1. Совет тебе... Играй в туры где нужно ловить количество, если не хочешь тратить деньги! Не в один егерский турнир корм не нужен.
  2. МаШма, сундуки ловятся при вылове любой рыбы, начиная с локации Подгорное озеро и выше, например... Объявили сундуки... Берешь побольше кусков рыбы и идёшь на Подгорное озеро и просто ловишь рыбу, все зависит от удачи ! И удачи Вам!
  3. Здравствуйте ! В разделе обсуждение рыб , здесь на форуме и в газете в самой игре "рекорды"
  4. Здравствуйте! Победу отдают тому игроку, чья 1 рыба была поймана быстрее при равных результатах.
  5. Здравствуйте Уважаемая Администрация!Прошу вас зарегистрировать команду МРР "FishEye" в составе: 1) Potkin.oleg- капитан команды; 2)Fikkuss68-зам; 3) alexfrei-игрок; 4)Богдан2009-игрок; 5)Алена25-игрок; 6)Raina-игрок; 7) lian5425-игрок
  6. Льготная путевка это- с ней ты можешь свободно ходить по всем локациям закрытых для тебя, но тебе не будет идти опыт , рыба не будет оставаться в садке, не важно на какой ты будешь ловить локации!
  7. На сколько я знаю, вся заданая рыба по квесту должна быть вся в садке, тогда почему с путевкой не пройти квест? Если факт её поимки присутствует !))
  8. В команду Fish Wars, ищем одного игрока, желающего играть, стремившего побеждать, проводить время с удовольствием в приятной компании! Пишем в игре или на форуме! Рассматриваем любые кандидадуры , нюансы при личном общении! С Уважением!
  9. Жерех клюет как пол воды, так и со дна фидер ямки 156,189,200,209,226 и.д нажвка жевец. Удачи!
  10. Год не играл, честно скажу был шокирыван когда зашёл в игру! Кпг дают раз в 8 часов реала, с банзаем частенько пролетаешь, порой на катушку с удой 50 кг найти денег не можешь! Я все понимаю, а где деньги брать? Если бы хотябы сделали раз в 2 часа, кпг чтоб давали, было бы гораздо лучше! С Уважением!
×
×
  • Создать...