Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рекомендуемые сообщения

GORODA1965eb2b2268554f4.gif

    

        Цель турнира – выловить наибольшее количество видов рыб,

первая буква которых равна последней букве предыдущей рыбы

(например: амурский сиГ-ГустерА-Амурский осетР-РотаН…).     

     

Длительность турнира – 1 час.

В задании турнира дается название начальной рыбы и 3 базы.

Ловить можно на одной или нескольких базах из числа заданных.

Начальная рыба обязательна к вылову.

     

        К зачету принимается первая из рыб, подходящих под условие турнира.

Победитель определяется по наибольшему количеству видов рыб.

В случае одинаковых результатов победит тот игрок, у которого суммарный вес видов рыб будет больше.     

                

         В случае поимки рыбы, название которой заканчивается на буквы «И, Й, Ц, Э, Ю, Ь, Ъ»,

считать предпоследнюю букву названия – первой буквой следующей рыбы

(например: «голавль» - ловить на «Л»).

 

А в случае поимки рыбы, название которой заканчивается на сочетания «ЫЙ, ИЙ»

считать предшествующую им букву названия – первой буквой следующей рыбы

(например: «карась серебряный» - ловить на «Н»).   

 

Буквы Е и Ё считаются одинаково, как буква Е.  

    

                Виды рыб могут повторяться любое количество раз.       

                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Города от 13.04.2019:

Скрытый текст

Цель турнира – выловить наибольшее количество видов рыб, первая буква которых равна последней букве предыдущей рыбы (например: амурский сиГ-ГустерА-Амурский осетР-РотаН…).

 

Задание для 1 группы (от 200-го и выше разряда):

Базы: Влтава, Днепр-дельта, Кола.

Начальная рыба: Подуст.

 

Задание для 2 группы (от 100-го до 199-го разряда):

Базы: Майн, Переславль-Залесский, Свирь.

Начальная рыба: Голавль.

 

Задание для 3 группы (от 50-го до 99-го разряда):

Базы: Днепр-Киев, Киржач, Озеро.

Начальная рыба: Ротан.

 

 

Ловить можно на одной или нескольких базах из числа заданных. Начальная рыба обязательна к вылову. К зачету принимается первая из рыб, подходящих под условие турнира.

 

В случае поимки рыбы, название которой заканчивается на буквы «И, Й, Ц, Э, Ю, Ь, Ъ», считать предпоследнюю букву названия – первой буквой следующей рыбы (например: «голавль» - ловить на «Л»).

А в случае поимки рыбы, название которой заканчивается на сочетания «ЫЙ, ИЙ» считать предшествующую им букву названия – первой буквой следующей рыбы (например: «карась серебряный» - ловить на «Н»).

Буквы Е и Ё считаются одинаково, как буква Е.

 

Виды рыб могут повторяться любое количество раз.

Победитель определяется по наибольшему количеству видов рыб. В случае одинаковых результатов победит тот игрок, у которого суммарный вес видов рыб будет больше.

 

Действуют ограничения по видам: можно посмотреть на форуме в соответствующей темеhttp://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=32864.

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - ВИЙ681gr_1.gif2е место - Шпион1gr_2.gif3е место - AntiCoD 1gr_3.gif

Награды:
ВИЙ68 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
Шпион - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
AntiCoD - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно: Goroda__1gr_13042019.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - steal0674 2gr_1.gif2е место - megamozg 2gr_2.gif 3е место - VolodyaKuzmin2gr_3.gif

Награды:
steal0674 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
megamozg - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
VolodyaKuzmin - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно: Goroda__2gr_13042019.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - Paavalis 3gr_1.gif2е место - aleksis4 3gr_2.gif 3е место - Lisic 3gr_3.gif

Награды:
Paavalis - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
aleksis4 - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
Lisic - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно: Goroda__3gr_13042019.zip

логи: Goroda__1gr_13042019_LOG.zip   Goroda__2gr_13042019_LOG.zip   Goroda__3gr_13042019_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Города от 11.05.2019:

Скрытый текст

Цель турнира – выловить наибольшее количество видов рыб, первая буква которых равна последней букве предыдущей рыбы (например: амурский сиГ-ГустерА-Амурский осетР-РотаН…).

 

 

Задание для 1 группы (от 200-го и выше разряда):

Базы: Амур, Майгунгна, Пенжина.

Начальная рыба: Амурский сиг. 

 

Задание для 2 группы (от 100-го до 199-го разряда):

Базы: Амга, Волхов, Колыма.

Начальная рыба: Пыжьян.

 

Задание для 3 группы (от 50-го до 99-го разряда):

Базы: Ахтуба, Дема, Красивая меча.

Начальная рыба: Подуст (вместо Сельди Каспийской).

 

 

Ловить можно на одной или нескольких базах из числа заданных. Начальная рыба обязательна к вылову. К зачету принимается первая из рыб, подходящих под условие турнира.

 

В случае поимки рыбы, название которой заканчивается на буквы «И, Й, Ц, Э, Ю, Ь, Ъ», считать предпоследнюю букву названия – первой буквой следующей рыбы (например: «голавль» - ловить на «Л»).

А в случае поимки рыбы, название которой заканчивается на сочетания «ЫЙ, ИЙ» считать предшествующую им букву названия – первой буквой следующей рыбы (например: «карась серебряный» - ловить на «Н»).

Буквы Е и Ё считаются одинаково, как буква Е.

 

Виды рыб могут повторяться любое количество раз.

Победитель определяется по наибольшему количеству видов рыб. В случае одинаковых результатов победит тот игрок, у которого суммарный вес видов рыб будет больше.

 

Действуют ограничения по видам: можно посмотреть на форуме в соответствующей теме http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=32864.

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - Philych851gr_1.gif2е место - ihorwarrior1995253351gr_2.gif3е место - akvads 1gr_3.gif

Награды:
Philych85 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
ihorwarrior199525335 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
akvads - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно: Goroda__1gr_11052019.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - steal0674 2gr_1.gif2е место - Королева Ньяса 2gr_2.gif 3е место - Вася ВМФ2gr_3.gif

Награды:
steal0674 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
Королева Ньяса - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
Вася ВМФ - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно: Goroda__2gr_11052019.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - RIBAK IZ BAKU3gr_1.gif2е место - дед Юра 3gr_2.gif3е место - levin.nicita.levin 3gr_3.gif

Награды:
RIBAK IZ BAKU - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
дед Юра - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
levin.nicita.levin - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно: Goroda__3gr_11052019.zip

логи: Goroda__1gr_11052019_LOG.zip   Goroda__2gr_11052019_LOG.zip   Goroda__3gr_11052019_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Города от 08.06.2019:

Скрытый текст

Цель турнира – выловить наибольшее количество видов рыб, первая буква которых равна последней букве предыдущей рыбы (например: амурский сиГ-ГустерА-Амурский осетР-РотаН…).

 

Задание для 1 группы (от 200-го и выше разряда):

Базы: Колыма, Лабынкыр, Озеро.

Начальная рыба: Валек.

 

Задание для 2 группы (от 100-го до 199-го разряда):

Базы: Балаганнах, Днепр-Киев, Клязьма.

Начальная рыба: Елец Сибирский.

 

Задание для 3 группы (от 50-го до 99-го разряда):

Базы: Верхняя Тунгуска, Москва центр, Пенжина.

Начальная рыба: Омуль.

 

 Ловить можно на одной или нескольких базах из числа заданных. Начальная рыба обязательна к вылову. К зачету принимается первая из рыб, подходящих под условие турнира.

 

В случае поимки рыбы, название которой заканчивается на буквы «И, Й, Ц, Э, Ю, Ь, Ъ», считать предпоследнюю букву названия – первой буквой следующей рыбы (например: «голавль» - ловить на «Л»).

А в случае поимки рыбы, название которой заканчивается на сочетания «ЫЙ, ИЙ» считать предшествующую им букву названия – первой буквой следующей рыбы (например: «карась серебряный» - ловить на «Н»).

Буквы Е и Ё считаются одинаково, как буква Е.

 

Виды рыб могут повторяться любое количество раз.

Победитель определяется по наибольшему количеству видов рыб. В случае одинаковых результатов победит тот игрок, у которого суммарный вес видов рыб будет больше.

 

Действуют ограничения по видам: можно посмотреть на форуме в соответствующей теме http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=32864.

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - Philych851gr_1.gif2е место - akvads1gr_2.gif3е место - lavsan 1gr_3.gif

Награды:
Philych85 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
akvads - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
lavsan - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно: Goroda__1gr_08062019.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - steal0674 2gr_1.gif2е место - Nikolaich USSR 2gr_2.gif 3е место - Элла 2gr_3.gif

Награды:
steal0674 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
Nikolaich USSR - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
Элла - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно: Goroda__2gr_08062019.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - xella 3gr_1.gif2е место - SKVv1708 3gr_2.gif 3е место - Yuri Rostik 3gr_3.gif

Награды:
xella - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
SKVv1708 - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
Yuri Rostik - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно: Goroda__3gr_08062019.zip

логи: Goroda__1gr_08062019_LOG.zip   Goroda__2gr_08062019_LOG.zip   Goroda__3gr_08062019_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Города от 13.07.2019:

Скрытый текст

Цель турнира – выловить наибольшее количество видов рыб, первая буква которых равна последней букве предыдущей рыбы (например: амурский сиГ-ГустерА-Амурский осетР-РотаН…).

 

Задание для 1 группы (от 200-го и выше разряда):

Базы: Амга, Женевское озеро, Подкаменная Тунгуска.

Начальная рыба: Муксун.

 

Задание для 2 группы (от 100-го до 199-го разряда):

Базы: Вуокса, Кухтуй, Паша.

Начальная рыба: Карп.

 

Задание для 3 группы (от 50-го до 99-го разряда):

Базы: Амур, Волга, Пахра.

Начальная рыба: Голый осман.

 

 

Ловить можно на одной или нескольких базах из числа заданных. Начальная рыба обязательна к вылову. К зачету принимается первая из рыб, подходящих под условие турнира.

 

В случае поимки рыбы, название которой заканчивается на буквы «И, Й, Ц, Э, Ю, Ь, Ъ», считать предпоследнюю букву названия – первой буквой следующей рыбы (например: «голавль» - ловить на «Л»).

А в случае поимки рыбы, название которой заканчивается на сочетания «ЫЙ, ИЙ» считать предшествующую им букву названия – первой буквой следующей рыбы (например: «карась серебряный» - ловить на «Н»).

Буквы Е и Ё считаются одинаково, как буква Е.

 

Виды рыб могут повторяться любое количество раз.

Победитель определяется по наибольшему количеству видов рыб. В случае одинаковых результатов победит тот игрок, у которого суммарный вес видов рыб будет больше.

 

Действуют ограничения по видам: можно посмотреть на форуме в соответствующей теме http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=32864.

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - ihorwarrior1995253351gr_1.gif2е место - ВИЙ681gr_2.gif3е место - akvads 1gr_3.gif

Награды:
ihorwarrior199525335 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
ВИЙ68 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
akvads - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно: Goroda__1gr_13072019.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - Вася ВМФ 2gr_1.gif2е место - steal0674 2gr_2.gif 3е место - Mixa007 proshin 2gr_3.gif

Награды:
Вася ВМФ - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
steal0674 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
Mixa007 proshin - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно: Goroda__2gr_13072019.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - clote 3gr_1.gif2е место - Paavalis 3gr_2.gif 3е место - xella 3gr_3.gif

Награды:
clote - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
Paavalis - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
xella - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно: Goroda__3gr_13072019.zip

логи: Goroda__1gr_13072019_LOG.zip   Goroda__2gr_13072019_LOG.zip   Goroda__3gr_13072019_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Города от 10.08.2019:

Скрытый текст

Цель турнира – выловить наибольшее количество видов рыб, первая буква которых равна последней букве предыдущей рыбы (например: амурский сиГ-ГустерА-Амурский осетР-РотаН…).

 

Задание для 1 группы (от 200-го и выше разряда):

Базы: Ахтуба, Селигер, Чаган.

Начальная рыба: Бычок.

 

Задание для 2 группы (от 100-го до 199-го разряда):

Базы: Амур, Дема, Киржач.

Начальная рыба: Бычок.

 

Задание для 3 группы (от 50-го до 99-го разряда):

Базы: Амга, Колыма, Майгунгна.

Начальная рыба: Ленок.

 

 

Ловить можно на одной или нескольких базах из числа заданных. Начальная рыба обязательна к вылову. К зачету принимается первая из рыб, подходящих под условие турнира.

 

В случае поимки рыбы, название которой заканчивается на буквы «И, Й, Ц, Э, Ю, Ь, Ъ», считать предпоследнюю букву названия – первой буквой следующей рыбы (например: «голавль» - ловить на «Л»).

А в случае поимки рыбы, название которой заканчивается на сочетания «ЫЙ, ИЙ» считать предшествующую им букву названия – первой буквой следующей рыбы (например: «карась серебряный» - ловить на «Н»).

Буквы Е и Ё считаются одинаково, как буква Е.

 

Виды рыб могут повторяться любое количество раз.

Победитель определяется по наибольшему количеству видов рыб. В случае одинаковых результатов победит тот игрок, у которого суммарный вес видов рыб будет больше.

 

Действуют ограничения по видам: можно посмотреть на форуме в соответствующей теме http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=32864.

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - Philych851gr_1.gif2е место - Траулер641gr_2.gif3е место - butov.71 1gr_3.gif

Награды:
Philych85 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
Траулер64 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
butov.71 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно: Goroda__1gr_10082019.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - Королева Ньяса 2gr_1.gif2е место - steal0674 2gr_2.gif 3е место - Холтофф 2gr_3.gif

Награды:
Королева Ньяса - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
steal0674 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
Холтофф - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно: Goroda__2gr_10082019.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - Paavalis 3gr_1.gif2е место - RIBAK IZ BAKU 3gr_2.gif 3е место - Я здесь Царь 3gr_3.gif

Награды:
Paavalis - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
RIBAK IZ BAKU - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
Я здесь Царь - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно: Goroda__3gr_10082019.zip

логи: Goroda__1gr_10082019_LOG.zip   Goroda__2gr_10082019_LOG.zip   Goroda__3gr_10082019_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Города от 07.09.2019:

Спойлер

Цель турнира – выловить наибольшее количество видов рыб, первая буква которых равна последней букве предыдущей рыбы (например: амурский сиГ-ГустерА-Амурский осетР-РотаН…).

 

Задание для 1 группы (от 200-го и выше разряда):

Базы: Балаганнах, Волга, Днепр-Киев.

Начальная рыба: Окунь.

 

Задание для 2 группы (от 100-го до 199-го разряда):

Базы: Ахтуба, Верхняя Тунгуска, Кола.

Начальная рыба: Линь.

 

Задание для 3 группы (от 50-го до 99-го разряда):

Базы: Волхов, Кухтуй, Нева.

Начальная рыба: Голавль.

 

 

Ловить можно на одной или нескольких базах из числа заданных. Начальная рыба обязательна к вылову. К зачету принимается первая из рыб, подходящих под условие турнира.

 

В случае поимки рыбы, название которой заканчивается на буквы «И, Й, Ц, Э, Ю, Ь, Ъ», считать предпоследнюю букву названия – первой буквой следующей рыбы (например: «голавль» - ловить на «Л»).

А в случае поимки рыбы, название которой заканчивается на сочетания «ЫЙ, ИЙ» считать предшествующую им букву названия – первой буквой следующей рыбы (например: «карась серебряный» - ловить на «Н»).

Буквы Е и Ё считаются одинаково, как буква Е.

 

Виды рыб могут повторяться любое количество раз.

Победитель определяется по наибольшему количеству видов рыб. В случае одинаковых результатов победит тот игрок, у которого суммарный вес видов рыб будет больше.

 

Действуют ограничения по видам: можно посмотреть на форуме в соответствующей теме http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=32864.

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - Philych851gr_1.gif2е место - Траулер641gr_2.gif3е место - СпиннингистРФ 1gr_3.gif

Награды:
Philych85 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
Траулер64 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
СпиннингистРФ - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно: Goroda__1gr_07092019.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - steal0674 2gr_1.gif2е место - Mixa007 proshin 2gr_2.gif 3е место - Холтофф 2gr_3.gif

Награды:
steal0674 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
Mixa007 proshin - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
Холтофф - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно: Goroda__2gr_07092019.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - Я здесь Царь 3gr_1.gif2е место - jannu 3gr_2.gif 3е место - бвс1 3gr_3.gif

Награды:
Я здесь Царь - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
jannu - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
бвс1 - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно: Goroda__3gr_07092019.zip

логи: Goroda__1gr_07092019_LOG.zip   Goroda__2gr_07092019_LOG.zip   Goroda__3gr_07092019_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Города от 12.10.2019:

Спойлер

Цель турнира – выловить наибольшее количество видов рыб, первая буква которых равна последней букве предыдущей рыбы (например: амурский сиГ-ГустерА-Амурский осетР-РотаН…).

 

Задание для 1 группы (от 200-го и выше разряда):

Базы: Верхняя Тунгуска, Дема, Киржач.

Начальная рыба: Рак.

 

Задание для 2 группы (от 100-го до 199-го разряда):

Базы: Волга, Красивая меча, Лопасня.

Начальная рыба: Вьюн.

 

Задание для 3 группы (от 50-го до 99-го разряда):

Базы: Балаганнах, Вуокса, Клязьма.

Начальная рыба: Чехонь.

 

 

Ловить можно на одной или нескольких базах из числа заданных. Начальная рыба обязательна к вылову. К зачету принимается первая из рыб, подходящих под условие турнира.

 

В случае поимки рыбы, название которой заканчивается на буквы «И, Й, Ц, Э, Ю, Ь, Ъ», считать предпоследнюю букву названия – первой буквой следующей рыбы (например: «голавль» - ловить на «Л»).

А в случае поимки рыбы, название которой заканчивается на сочетания «ЫЙ, ИЙ» считать предшествующую им букву названия – первой буквой следующей рыбы (например: «карась серебряный» - ловить на «Н»).

Буквы Е и Ё считаются одинаково, как буква Е.

 

Виды рыб могут повторяться любое количество раз.

Победитель определяется по наибольшему количеству видов рыб. В случае одинаковых результатов победит тот игрок, у которого суммарный вес видов рыб будет больше.

 

Действуют ограничения по видам: можно посмотреть на форуме в соответствующей теме http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=32864.

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - ВИЙ681gr_1.gif2е место - Траулер641gr_2.gif3е место - akvads 1gr_3.gif

Награды:
ВИЙ68 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
Траулер64 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
akvads - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно: Goroda__1gr_12102019.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - Королева Ньяса 2gr_1.gif2е место - steal0674 2gr_2.gif 3е место - Mixa007 proshin 2gr_3.gif

Награды:
Королева Ньяса - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
steal0674 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
Mixa007 proshin - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно: Goroda__2gr_12102019.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - RIBAK IZ BAKU 3gr_1.gif2е место - слава79 3gr_2.gif 3е место - clote 3gr_3.gif

Награды:
RIBAK IZ BAKU - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
слава79 - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
clote - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно: Goroda__3gr_12102019.zip

логи: Goroda__1gr_12102019_LOG.zip   Goroda__2gr_12102019_LOG.zip   Goroda__3gr_12102019_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Города от 09.11.2019:

Спойлер

Цель турнира – выловить наибольшее количество видов рыб, первая буква которых равна последней букве предыдущей рыбы (например: амурский сиГ-ГустерА-Амурский осетР-РотаН…).

 

Задание для 1 группы (от 200-го и выше разряда):

Базы: Волхов, Клязьма, Москва-центр.

Начальная рыба: Подлещик.

 

Задание для 2 группы (от 100-го до 199-го разряда):

Базы: Майгунгна, Озеро, Пахра.

Начальная рыба: Рак.

 

Задание для 3 группы (от 50-го до 99-го разряда):

Базы: Кола, Лопасня, Урал.

Начальная рыба: Бычок.

 

 

Ловить можно на одной или нескольких базах из числа заданных. Начальная рыба обязательна к вылову. К зачету принимается первая из рыб, подходящих под условие турнира.

 

В случае поимки рыбы, название которой заканчивается на буквы «И, Й, Ц, Э, Ю, Ь, Ъ», считать предпоследнюю букву названия – первой буквой следующей рыбы (например: «голавль» - ловить на «Л»).

А в случае поимки рыбы, название которой заканчивается на сочетания «ЫЙ, ИЙ» считать предшествующую им букву названия – первой буквой следующей рыбы (например: «карась серебряный» - ловить на «Н»).

Буквы Е и Ё считаются одинаково, как буква Е.

 

Виды рыб могут повторяться любое количество раз.

Победитель определяется по наибольшему количеству видов рыб. В случае одинаковых результатов победит тот игрок, у которого суммарный вес видов рыб будет больше.

 

Действуют ограничения по видам: можно посмотреть на форуме в соответствующей теме http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=32864.

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - Philych851gr_1.gif2е место - Iev421gr_2.gif3е место - Нихочух. 1gr_3.gif

Награды:
Philych85 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
Iev42 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
Нихочух. - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно: Goroda__1gr_09112019.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - higher55 2gr_1.gif2е место - steal0674 2gr_2.gif 3е место - Вася ВМФ 2gr_3.gif

Награды:
higher55 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
steal0674 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
Вася ВМФ - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно: Goroda__2gr_09112019.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - Lisic 3gr_1.gif2е место - SKVv1708 3gr_2.gif 3е место - RIBAK IZ BAKU 3gr_3.gif

Награды:
Lisic - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
SKVv1708 - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
RIBAK IZ BAKU - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно: Goroda__3gr_09112019.zip

логи: Goroda__1gr_09112019_LOG.zip   Goroda__2gr_09112019_LOG.zip   Goroda__3gr_09112019_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Города от 14.12.2019:

Спойлер

Цель турнира – выловить наибольшее количество видов рыб, первая буква которых равна последней букве предыдущей рыбы (например: амурский сиГ-ГустерА-Амурский осетР-РотаН…).

 

Задание для 1 группы (от 200-го и выше разряда):

Базы: Вуокса, Красивая меча, Нева.

Начальная рыба: Вьюн.

 

Задание для 2 группы (от 100-го до 199-го разряда):

Базы: Москва-центр, Пенжина, Урал.

Начальная рыба: Карась золотой.

 

Задание для 3 группы (от 50-го до 99-го разряда):

Базы: Паша, Селигер, Суздаль.

Начальная рыба: Карп.

 

 

Ловить можно на одной или нескольких базах из числа заданных. Начальная рыба обязательна к вылову. К зачету принимается первая из рыб, подходящих под условие турнира.

 

В случае поимки рыбы, название которой заканчивается на буквы «И, Й, Ц, Э, Ю, Ь, Ъ», считать предпоследнюю букву названия – первой буквой следующей рыбы (например: «голавль» - ловить на «Л»).

А в случае поимки рыбы, название которой заканчивается на сочетания «ЫЙ, ИЙ» считать предшествующую им букву названия – первой буквой следующей рыбы (например: «карась серебряный» - ловить на «Н»).

Буквы Е и Ё считаются одинаково, как буква Е.

 

Виды рыб могут повторяться любое количество раз.

Победитель определяется по наибольшему количеству видов рыб. В случае одинаковых результатов победит тот игрок, у которого суммарный вес видов рыб будет больше.

 

Действуют ограничения по видам: можно посмотреть на форуме в соответствующей теме http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=32864.

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - Philych851gr_1.gif2е место - СпиннингистРФ1gr_2.gif3е место - Траулер64 1gr_3.gif

Награды:
Philych85 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
СпиннингистРФ - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
Траулер64 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно: Goroda__1gr_14122019.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - steal0674 2gr_1.gif2е место - кот45 2gr_2.gif 3е место - Вася ВМФ 2gr_3.gif

Награды:
steal0674 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
кот45 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
Вася ВМФ - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно: Goroda__2gr_14122019.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - clote 3gr_1.gif2е место - Почему Я 3gr_2.gif 3е место - 19772005K 3gr_3.gif

Награды:
clote - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
Почему Я - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
19772005K - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно: Goroda__3gr_14122019.zip

логи: Goroda__1gr_14122019_LOG.zip   Goroda__2gr_14122019_LOG.zip   Goroda__3gr_14122019_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Города от 18.01.2020:

Спойлер

Цель турнира – выловить наибольшее количество видов рыб, первая буква которых равна последней букве предыдущей рыбы (например: амурский сиГ-ГустерА-Амурский осетР-РотаН…).

 

Задание для 1 группы (от 200-го и выше разряда):

Базы: Пахра, Майгунгна (вместо Северная Ладога), Сара.

Начальная рыба: Линь.

 

Задание для 2 группы (от 100-го до 199-го разряда):

Базы: Днепр-дельта, Рыбхоз, Свирь.

Начальная рыба: Голавль.

 

Задание для 3 группы (от 50-го до 99-го разряда):

Базы: Переславль-Залесский, Ундюлюнг, Хопер.

Начальная рыба: Вьюн.

 

Ловить можно на одной или нескольких базах из числа заданных. Начальная рыба обязательна к вылову. К зачету принимается первая из рыб, подходящих под условие турнира.

 

В случае поимки рыбы, название которой заканчивается на буквы «И, Й, Ц, Э, Ю, Ь, Ъ», считать предпоследнюю букву названия – первой буквой следующей рыбы (например: «голавль» - ловить на «Л»).

А в случае поимки рыбы, название которой заканчивается на сочетания «ЫЙ, ИЙ» считать предшествующую им букву названия – первой буквой следующей рыбы (например: «карась серебряный» - ловить на «Н»).

Буквы Е и Ё считаются одинаково, как буква Е.

 

Виды рыб могут повторяться любое количество раз.

Победитель определяется по наибольшему количеству видов рыб. В случае одинаковых результатов победит тот игрок, у которого суммарный вес видов рыб будет больше.

 

Действуют ограничения по видам: можно посмотреть на форуме в соответствующей теме http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=32864.

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - Philych851gr_1.gif2е место - Н и м ф а1gr_2.gif3е место - ihorwarrior199525335 1gr_3.gif

Награды:
Philych85 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
Н и м ф а - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
ihorwarrior199525335 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно: Goroda__1gr_18012020.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - steal0674 2gr_1.gif2е место - Mixa007 proshin 2gr_2.gif 3е место - Nikolaich USSR 2gr_3.gif

Награды:
steal0674 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
Mixa007 proshin - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
Nikolaich USSR - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно: Goroda__2gr_18012020.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - слава79 3gr_1.gif2е место - levin.nicita.levin 3gr_2.gif 3е место - Paavalis 3gr_3.gif

Награды:
слава79 - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
levin.nicita.levin - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
Paavalis - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно: Goroda__3gr_18012020.zip

логи: Goroda__1gr_18012020_LOG.zip   Goroda__2gr_18012020_LOG.zip   Goroda__3gr_18012020_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Города от 15.02.2020:

Спойлер

Цель турнира – выловить наибольшее количество видов рыб, первая буква которых равна последней букве предыдущей рыбы (например: амурский сиГ-ГустерА-Амурский осетР-РотаН…).

 

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

1 группа от 200-го и выше разряда включительно

2 группа от 100-го до 199-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира  после вылова первой рыбы.

 

 

Задание для 1 группы (от 200-го и выше разряда):

Базы: Дунайский канал, Кухтуй, Лопасня.

Начальная рыба: Чехонь.

 

Задание для 2 группы (от 100-го до 199-го разряда):

Базы: Влтава, Нева, Подкаменная Тунгуска.

Начальная рыба: Карп.

 

 

Задание для 3 группы (от 50-го до 99-го разряда):

Базы: Женевское озеро, Рыбхоз, Северная Ладога.

Начальная рыба: Сиг.

 

Ловить можно на одной или нескольких базах из числа заданных. Начальная рыба обязательна к вылову. К зачету принимается первая из рыб, подходящих под условие турнира.

 

В случае поимки рыбы, название которой заканчивается на буквы «И, Й, Ц, Э, Ю, Ь, Ъ», считать предпоследнюю букву названия – первой буквой следующей рыбы (например: «голавль» - ловить на «Л»).

А в случае поимки рыбы, название которой заканчивается на сочетания «ЫЙ, ИЙ» считать предшествующую им букву названия – первой буквой следующей рыбы (например: «карась серебряный» - ловить на «Н»).

Буквы Е и Ё считаются одинаково, как буква Е.

 

Виды рыб могут повторяться любое количество раз.

Победитель определяется по наибольшему количеству видов рыб. В случае одинаковых результатов победит тот игрок, у которого суммарный вес видов рыб будет больше.

 

Действуют ограничения по видам: можно посмотреть на форуме в соответствующей теме http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=32864.

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - СпиннингистРФ1gr_1.gif2е место - Philych851gr_2.gif3е место - Траулер64 1gr_3.gif

Награды:
СпиннингистРФ - 1 млрд. 200 млн. игровых рублей (1200000000)
Philych85 - 800 млн. игровых рублей (800000000)
Траулер64 - 600 млн. игровых рублей (600000000)

подробно: Goroda__1gr_15022020.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - steal0674 2gr_1.gif2е место - alee 2gr_2.gif 3е место - Nikolaich USSR 2gr_3.gif

Награды:
steal0674 - 800 млн. игровых рублей (800000000)
alee - 600 млн. игровых рублей (600000000)
Nikolaich USSR - 400 млн. игровых рублей (400000000)

подробно: Goroda__2gr_15022020.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - SKVv1708 3gr_1.gif2е место - бвс1 3gr_2.gif 3е место - ASKONA 3gr_3.gif

Награды:
SKVv1708 - 600 млн. игровых рублей (600000000)
бвс1 - 300 млн. игровых рублей (300000000)
ASKONA - 200 млн. игровых рублей (200000000)

подробно: Goroda__3gr_15022020.zip

логи: Goroda__1gr_15022020_LOG.zip   Goroda__2gr_15022020_LOG.zip   Goroda__3gr_15022020_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Города от 14.03.2020:

Спойлер

Цель турнира – выловить наибольшее количество видов рыб, первая буква которых равна последней букве предыдущей рыбы (например: амурский сиГ-ГустерА-Амурский осетР-РотаН…).

 

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

1 группа от 200-го и выше разряда включительно

2 группа от 100-го до 199-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира  после вылова первой рыбы.

 

 

Задание для 1 группы (от 200-го и выше разряда):

Базы: Паша, Суздаль, Свирь.

Начальная рыба: Подлещик.

 

Задание для 2 группы (от 100-го до 199-го разряда):

Базы: Северная Ладога, Ундюлюнг, Кенигзее.

Начальная рыба: Озерная форель.

 

Задание для 3 группы (от 50-го до 99-го разряда):

Базы: Каналы Амстердама, Подкаменная Тунгуска, Чаган.

Начальная рыба: Белый амур.

 

Ловить можно на одной или нескольких базах из числа заданных. Начальная рыба обязательна к вылову. К зачету принимается первая из рыб, подходящих под условие турнира.

 

В случае поимки рыбы, название которой заканчивается на буквы «И, Й, Ц, Э, Ю, Ь, Ъ», считать предпоследнюю букву названия – первой буквой следующей рыбы (например: «голавль» - ловить на «Л»).

А в случае поимки рыбы, название которой заканчивается на сочетания «ЫЙ, ИЙ» считать предшествующую им букву названия – первой буквой следующей рыбы (например: «карась серебряный» - ловить на «Н»).

Буквы Е и Ё считаются одинаково, как буква Е.

 

Виды рыб могут повторяться любое количество раз.

Победитель определяется по наибольшему количеству видов рыб. В случае одинаковых результатов победит тот игрок, у которого суммарный вес видов рыб будет больше.

 

Действуют ограничения по видам: можно посмотреть на форуме в соответствующей теме http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=32864.

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - Iev421gr_1.gif2е место - Траулер641gr_2.gif3е место - akvads 1gr_3.gif

Награды:
Iev42 - 1 млрд. 200 млн. игровых рублей (1200000000)
Траулер64 - 800 млн. игровых рублей (800000000)
akvads - 600 млн. игровых рублей (600000000)

подробно: Goroda__1gr_14032020.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - steal0674 2gr_1.gif2е место - Serega Gr 2gr_2.gif 3е место - Холтофф 2gr_3.gif

Награды:
steal0674 - 800 млн. игровых рублей (800000000)
Serega Gr - 600 млн. игровых рублей (600000000)
Холтофф - 400 млн. игровых рублей (400000000)

подробно: Goroda__2gr_14032020.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - xella 3gr_1.gif2е место - SKVv1708 3gr_2.gif 3е место - Чужой 3 3gr_3.gif

Награды:
xella - 600 млн. игровых рублей (600000000)
SKVv1708 - 300 млн. игровых рублей (300000000)
Чужой 3 - 200 млн. игровых рублей (200000000)

подробно: Goroda__3gr_14032020.zip

логи: Goroda__1gr_14032020_LOG.zip   Goroda__2gr_14032020_LOG.zip   Goroda__3gr_14032020_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Города от 18.04.2020:

Спойлер

Цель турнира – выловить наибольшее количество видов рыб, первая буква которых равна последней букве предыдущей рыбы (например: амурский сиГ-ГустерА-Амурский осетР-РотаН…).

 

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

1 группа от 200-го и выше разряда включительно

2 группа от 100-го до 199-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира  после вылова первой рыбы.

 

 

Задание для 1 группы (от 200-го и выше разряда):

Базы: Амазония, Переславль-Залесский, Ундюлюнг.

Начальная рыба: Валек.

 

Задание для 2 группы (от 100-го до 199-го разряда):

Базы: Большой Шантар, Селигер, Хопер.

Начальная рыба: Вырезуб.

 

Задание для 3 группы (от 50-го до 99-го разряда):

Базы: Лабынкыр, Свирь, Фирвальдштетское озеро.

Начальная рыба: Голавль.

 

Ловить можно на одной или нескольких базах из числа заданных. Начальная рыба обязательна к вылову. К зачету принимается первая из рыб, подходящих под условие турнира.

 

В случае поимки рыбы, название которой заканчивается на буквы «И, Й, Ц, Э, Ю, Ь, Ъ», считать предпоследнюю букву названия – первой буквой следующей рыбы (например: «голавль» - ловить на «Л»).

А в случае поимки рыбы, название которой заканчивается на сочетания «ЫЙ, ИЙ» считать предшествующую им букву названия – первой буквой следующей рыбы (например: «карась серебряный» - ловить на «Н»).

Буквы Е и Ё считаются одинаково, как буква Е.

 

Виды рыб могут повторяться любое количество раз.

Победитель определяется по наибольшему количеству видов рыб. В случае одинаковых результатов победит тот игрок, у которого суммарный вес видов рыб будет больше.

 

Действуют ограничения по видам: можно посмотреть на форуме в соответствующей теме http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=32864.

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - Iev421gr_1.gif2е место - ihorwarrior1995253351gr_2.gif3е место - butov.71 1gr_3.gif

Награды:
Iev42 - 1 млрд. 200 млн. игровых рублей (1200000000)
ihorwarrior199525335 - 800 млн. игровых рублей (800000000)
butov.71 - 600 млн. игровых рублей (600000000)

подробно: Goroda__1gr_18042020.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - steal0674 2gr_1.gif2е место - Serega Gr 2gr_2.gif 3е место - Вася ВМФ 2gr_3.gif

Награды:
steal0674 - 800 млн. игровых рублей (800000000)
Serega Gr - 600 млн. игровых рублей (600000000)
Вася ВМФ - 400 млн. игровых рублей (400000000)

подробно: Goroda__2gr_18042020.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - jannu 3gr_1.gif2е место - дед Юра 3gr_2.gif 3е место - Paavalis 3gr_3.gif

Награды:
jannu - 600 млн. игровых рублей (600000000)
дед Юра - 300 млн. игровых рублей (300000000)
Paavalis - 200 млн. игровых рублей (200000000)

подробно: Goroda__3gr_18042020.zip

логи: Goroda__1gr_18042020_LOG.zip   Goroda__2gr_18042020_LOG.zip   Goroda__3gr_18042020_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Города от 16.05.2020:

Спойлер

Цель турнира – выловить наибольшее количество видов рыб, первая буква которых равна последней букве предыдущей рыбы (например: амурский сиГ-ГустерА-Амурский осетР-РотаН…).

 

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

1 группа от 200-го и выше разряда включительно

2 группа от 100-го до 199-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира  после вылова первой рыбы.

 

 

Задание для 1 группы (от 200-го и выше разряда):

Базы: Большой Барьерный Риф, Селигер, Хопер.

Начальная рыба: Кутум.

 

Задание для 2 группы (от 100-го до 199-го разряда):

Базы: Гренландия, Дунайский канал, Кола.

Начальная рыба: Бычок.

 

Задание для 3 группы (от 50-го до 99-го разряда):

Базы: Влтава, Сейшельские острова, Урал.

Начальная рыба: Подуст.

 

Ловить можно на одной или нескольких базах из числа заданных. Начальная рыба обязательна к вылову. К зачету принимается первая из рыб, подходящих под условие турнира.

 

В случае поимки рыбы, название которой заканчивается на буквы «И, Й, Ц, Э, Ю, Ь, Ъ», считать предпоследнюю букву названия – первой буквой следующей рыбы (например: «голавль» - ловить на «Л»).

А в случае поимки рыбы, название которой заканчивается на сочетания «ЫЙ, ИЙ» считать предшествующую им букву названия – первой буквой следующей рыбы (например: «карась серебряный» - ловить на «Н»).

Буквы Е и Ё считаются одинаково, как буква Е.

 

Виды рыб могут повторяться любое количество раз.

Победитель определяется по наибольшему количеству видов рыб. В случае одинаковых результатов победит тот игрок, у которого суммарный вес видов рыб будет больше.

 

Действуют ограничения по видам: можно посмотреть на форуме в соответствующей теме http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=32864.

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - ihorwarrior1995253351gr_1.gif2е место - Траулер641gr_2.gif3е место - Philych85 1gr_3.gif

Награды:
ihorwarrior199525335 - 1 млрд. 200 млн. игровых рублей (1200000000)
Траулер64 - 800 млн. игровых рублей (800000000)
Philych85 - 600 млн. игровых рублей (600000000)

подробно: Goroda__1gr_16052020.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - Serega Gr 2gr_1.gif2е место - aleksis4 2gr_2.gif 3е место - megamozg 2gr_3.gif

Награды:
Serega Gr - 800 млн. игровых рублей (800000000)
aleksis4 - 600 млн. игровых рублей (600000000)
megamozg - 400 млн. игровых рублей (400000000)

подробно: Goroda__2gr_16052020.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - jannu 3gr_1.gif2е место - RIBAK IZ BAKU 3gr_2.gif 3е место - MARINAINIKITA 3gr_3.gif

Награды:
jannu - 600 млн. игровых рублей (600000000)
RIBAK IZ BAKU - 300 млн. игровых рублей (300000000)
MARINAINIKITA - 200 млн. игровых рублей (200000000)

подробно: Goroda__3gr_16052020.zip

логи: Goroda__1gr_16052020_LOG.zip   Goroda__2gr_16052020_LOG.zip   Goroda__3gr_16052020_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Города от 20.06.2020:

Спойлер

Цель турнира – выловить наибольшее количество видов рыб, первая буква которых равна последней букве предыдущей рыбы (например: амурский сиГ-ГустерА-Амурский осетР-РотаН…).

 

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

1 группа от 200-го и выше разряда включительно

2 группа от 100-го до 199-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира  после вылова первой рыбы.

 

 

Задание для 1 группы (от 200-го и выше разряда):

Базы: Большой Шантар, Каналы Амстердама, Урал.

Начальная рыба: Толстолобик.

 

Задание для 2 группы (от 100-го до 199-го разряда):

Базы: Большой Барьерный Риф, Женевское озеро, Чаган.

Начальная рыба: Чебак.

 

Задание для 3 группы (от 50-го до 99-го разряда):

Базы: Восточный Крит, Майн, Амга.

Начальная рыба: Муксун.

 

Ловить можно на одной или нескольких базах из числа заданных. Начальная рыба обязательна к вылову. К зачету принимается первая из рыб, подходящих под условие турнира.

 

В случае поимки рыбы, название которой заканчивается на буквы «И, Й, Ц, Э, Ю, Ь, Ъ», считать предпоследнюю букву названия – первой буквой следующей рыбы (например: «голавль» - ловить на «Л»).

А в случае поимки рыбы, название которой заканчивается на сочетания «ЫЙ, ИЙ» считать предшествующую им букву названия – первой буквой следующей рыбы (например: «карась серебряный» - ловить на «Н»).

Буквы Е и Ё считаются одинаково, как буква Е.

 

Виды рыб могут повторяться любое количество раз.

Победитель определяется по наибольшему количеству видов рыб. В случае одинаковых результатов победит тот игрок, у которого суммарный вес видов рыб будет больше.

 

Действуют ограничения по видам: можно посмотреть на форуме в соответствующей теме http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=32864.

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - steal06741gr_1.gif2е место - Королева Ньяса1gr_2.gif3е место - Philych85 1gr_3.gif

Награды:
steal0674 - 1 млрд. 200 млн. игровых рублей (1200000000)
Королева Ньяса - 800 млн. игровых рублей (800000000)
Philych85 - 600 млн. игровых рублей (600000000)

подробно: Goroda__1gr_20062020.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - LLIycTpik 2gr_1.gif2е место - Вася ВМФ 2gr_2.gif 3е место - Холтофф 2gr_3.gif

Награды:
LLIycTpik - 800 млн. игровых рублей (800000000)
Вася ВМФ - 600 млн. игровых рублей (600000000)
Холтофф - 400 млн. игровых рублей (400000000)

подробно: Goroda__2gr_20062020.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - jannu 3gr_1.gif2е место - Чужой 3 3gr_2.gif 3е место - бвс1 3gr_3.gif

Награды:
jannu - 600 млн. игровых рублей (600000000)
Чужой 3 - 300 млн. игровых рублей (300000000)
бвс1 - 200 млн. игровых рублей (200000000)

подробно: Goroda__3gr_20062020.zip

логи: Goroda__1gr_20062020_LOG.zip   Goroda__2gr_20062020_LOG.zip    Goroda__3gr_20062020_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...