Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Успешная

Заместитель капитана
  • Постов

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Сообщения, опубликованные Успешная

  1. Здравствуйте! У меня вопрос по Русалочкам , если мне не изменяет память всегда по 12 участников проходят по результатам отборов. Так же как и у Нептунов. В этом полуфинале всего 10 русалок прошли 🤔 Или я что-то путаю)?

  2. 13 минут назад, Максимус сказал:


    Раз молчат, значит, не выкидывает, значит, проблема локальная, одного провайдера/направления. Если бы проблема была у нас, вылетали бы все. Сегодня, например, в районе 12 по Мск Ростелеком что-то делал на своем оборудовании, не знаю как в средней полосе, а на ДВ это очень сильно ощущалось.

    При Всём моём Огромном Уважении к Вам Максим! Не спора ради , исключительно по причине неудобства от происходящего . Летаем мы как раз после сбоя во время командного блица в понедельник ! А молчат думаю потому что, сидит каждый и ждёт пока напишет кто-то другой(((!

    • Like 7
    • Haha 1
  3. Доброго времени! Не уверенна что в нужную тему обращаюсь , извиняюсь если так!!! Такой вопрос волнует , второй день со стабильной периодичностью выкидывает из игры и не только меня одну , можно как-то с эти разобраться? Очень странно что все об этом молчат 😎

    • Like 14
  4. Доброго времени! Предлагаю вернуть суточные Титаны , замечательный тур был с большим разнообразием заданий , всегда ждала его с нетерпением ! К сожалению не помню по какой причине его отменили (. Но если взять в сравнение ту же Мозайку инд.( на донку идёт вес нужный для поплавка и наоборот, тур сбросов). Однажды пойдя в неё от нечего делать поиграла часа 3-4 и в итоге в призах оказалась - это было бы очень смешно , если бы не было так печально! Надеюсь моё мнение разделят другие игроки и поддержат эту идею ❣️
    С Уважением Анастасия.

    • Like 2
  5. Только что, sergei isackov сказал:

    Уважаемая , там просто ещё один спин такой от него же , я и подумал что он почистил и выставил на барахолку )).

    На счёт ещё одного я не в курсе, днём вполне качественную снасть я приобрела у игрока РТУТНИК , просто чтоб зря человека не винили ..

    Спойлер

    image.png.5c9fef8b1b4fde1e31e0d6c91eaabc8b.png

     

    • Like 1
  6. 5 минут назад, sergei isackov сказал:

    ...побежал на барахолку за твоим " чудо - спиннингом " , по дороге раза три от спешки споткнулся ,))) а там "чудо - спин" то чищенный ,- хища  нет .(((((...  и на кой он щас нужен такой ., даже ниже себестоимости !..обычная палка ..))).  Без обид ! )

    Уважаемый доброго времени! Тот чудо-спин уже в надёжных моих руках) не допущу чтоб с ним чего случилось :mosking:

    • Like 3
    • Haha 2
  7. 1 час назад, slinko3 сказал:

    Подскажите, при установки руны хищник на уды джон сильвер, всегда выпадает та рыба, которая ловится на данную уду или рандомно?


    Здравствуйте! На спец удах при установлении руны хищник выпадает вся рыба (существующая на момент закрытия квеста за который её дали)  для которой снасть предназначена плюс 3 рыбы рандомных, кроме редкостей..

    • Like 2
  8. 3 минуты назад, РыБа4оК.67 сказал:

    Добрый день. У меня такой вопрос. Была команда "РыБа4оК". Сейчас пришло сообщение что Ваша команда распущена. Вопрос как быть  там было много снастей и всего остального нажитого непосильным трудом как это вернуть.

    Здравствуйте! Создайте заново команду с этим же названием, всё содержимое штаба будет там на месте. И не забывайте пополнять счёт на содержание команды во избежание подобной ситуации..  Удачи!

    • Like 2
  9. 3 часа назад, FajybyC сказал:

    не могу зайти в личный кабинет, при нажатии "я не робот" выскакивает такая табличка -

    А вот кстати, галочка зелёная не появляется вовсе( . Уважаемая администрация , поломка наверное ! Обратите пожалуйста внимание.
     

    Спойлер

    image.png.e1ab0ad2e6d37cf433051a1863177506.png

     

    • Like 1
  10. 2 часа назад, FajybyC сказал:

    не могу зайти в личный кабинет, при нажатии "я не робот" выскакивает такая табличка -


    Здравствуйте! Когда ставите галочку в окошке "я не робот", подождите пару секунд пока там появится зелёная галочка). У меня была такая же ситуация.

  11. 1 час назад, nikytasik сказал:

    Что я сделал не так?)

    Здравствуйте! Вы всё сделали верно.. Но на амуре под отвар СУ так же ловится Находка (Будда) , чаще её ловят на крабовое мясо .. но к сожалению в Вашем случае она клюнула на короеда , вместо ожидаемого вьюна амурского! 
    Так что отвар сработал, пробуйте в следующий раз какую-то другую яму . Удачи!

    • Like 2
  12. 4 минуты назад, СтатскийСоветник сказал:

    холодильник где можно купить или получить?

     

    За призовые жетоны. Они находятся в рюкзаке, нажимая на жетон (использовать) открывается жетоновый магазин , стоимость его 10 жетонов!

    • Like 2
  13. Сегодня День рождения Милой и Замечательной девушки!!!
    Наша Топ - леди ТАТКА отмечает свой 18-ти летний юбилей в душе!) С 50-летием дорогая !!! 

    С днем рождения, Танюшка,
    Светлый, славный человек.
    Пожелаю, чтоб счастливым
    И богатым был твой век.

    Будь всегда такой же яркой,
    Необычной, заводной,
    То манящею загадкой,
    То открытой и простой.

    Пусть тебя безмерно любят,
    Ценят, холят, ясный свет.
    Ведь прекрасней и добрее
    В мире целом точно нет.

    • Like 6
×
×
  • Создать...