Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Feels

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Feels

  1. 4 минуты назад, MarkAu.84 сказал:

     

    Я не повторял,сам был в шоке от такого ответа для игрока который всё чётко объяснил и получил,я понял давно что нас не кто не будет слушать,а остальное...сделаем такой проект..пример Ты капитан ещё 2 из твоих ветеранов +2 новинких,из твоих ветеранов капитан +2 ветеранов + 2 новинках, волга так же, Сибирь так же,Костян так же,и я буду,и много другие,такой проект до новый год как то протянуть,мож будет интереснее для всех а потом посмотрим.

    Не получится такой проект. В сезон реальной рыбалки, дачи и огородов это никому не интересно, сидеть в 4 руки! Да и дальше все будет тоже самое.. 

  2. 7 минут назад, MarkAu.84 сказал:

    С 5-ого разряда игра начинается,с 7-ого ещё лучше с 12-ого кайф с 23-ого даже компас есть)) а потом?

    Каким образом она начинается с 5? Если на 5 все уходят. Выше читай, что написано, внимательнее 

  3. 3 часа назад, Люцифер 94 сказал:

    По поводу трофи, есть предложение сократить колличество трофи в неделю, пусть он будет двухдневным по длительности, но с некой паузой на ночь, потомучто 19 часов это хорошее время для трофи, но это время это надо разделить, так чтобы было время нужную рыбку выловить и в тоже время ночью допустим глубокой сидеть не у всех есть время, многие люди работают, у всех есть дела, на мой взгляд это былобы правильно, тогда и колличество кормов сокращать не стоит и сыграть смогут все желающие 

    С уважением! 

    Не забывайте, что время у всех разное.. Если у вас ночь, то у кого то может быть день. 

  4. 34 минуты назад, kostya32 сказал:

    Уважаемые разработчики, после последнего обновление процентов тридцать нашего контингента из игры пропала, скажите пожалуйста нужна ли нам такая обнова? 

    Скорее, она нужна не нам... 

    • Like 6
×
×
  • Создать...