Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

666ПсИхХх666

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Сообщения, опубликованные 666ПсИхХх666

  1. поймал очередную мумию Черная яма 567 над снастями на живца,вес 1590кг,после захода на локу прошло 2-3 игро дня. Уже 4-я мумия с этой ямы на этом аккаунте !

     

    Спойлер

    image_2021_04_18T12_49_09_161Z-1.png

     

    • Like 11
  2. Закрыл сомов 5 часов реала , локация Черная яма ,две дорожки 1-над снастями(над двумя ямками ) ,2- правый край корабля (блокнот) до ямки 417 ,два вида сомов и вунда нужного веса поймались на синий большой паралон Медленная проводка.Под силу кровь удачу кладолов и невидимку :mosking:(мало ли мумия ) .ловил с 19 до 7 выход каждый час.:shergut:

     

    Закрыл Фахаку , лазурный берег 428 алколь ,улитка .ловил с 19-00 до 9-00,ночью у меня тоже были нужные особи .отвары Удача Кровь Кладолов Сила Невидимка :mosking:

     

    Закрыл Окуней (8 дней реала по вечерам после работы ) Долина фараонов две дорожки основные 788 еда и 827 леска ,рабочие блесна Х-02 ,3008,паралон красный ,размер большой проводка медленно , ловил утро вечер .Отвары удача сила кладолов Невидимка Кровь :yes:

    • Like 7
    • Thanks 1
  3. Предлагаю сделать Прем аккаунт ,выше стоимость онлайн,но при этом постоянно действие повышенного опыта (как например под отваром мастерства ) ,многие те кто качает аккаунт будут пользоваться!

     

    И о наболевшем-Киты (на примере Кроноцких)

    1-дорогая наживка (и нет возможности ее самому ловить как рапану например) Я понимаю что мясо глубинного краба есть в магазине,но можно самому наловить наживки потом китов 

    2-Садок (400 мест и за 250 миллионов +50 как то маловато.) И постоянный баг в игре после определенного веса ты не видишь что в садке добавилось )

    3- леска ( так же как и наживка и ремы в данный момент это дорого)

    4- продажа конкретного вида рыб из садка( упрощает многим сортировать и выжидать цену)

    5-саркофаг (все заметили что их не ловят так как раньше. А ведь многие игроки и за год ничего не поймали ,а с нынешними ценами на ремы и прочее в игре он помогал игроку

    6-сделать безлимитным барахолку ,ато многие торгаши хорошо наживаются на топ удах ,ведь они выше 20 миллиардов в цене ,а так рынок будет прозрачным и удобным для всех

    Спасибо за внимание  надеюсь в весенней обнове будет хоть что-то из пожеланий игроков

    • Like 6
    • Sad 1
  4. Здравствуйте администрация,есть пару предложений по игре для привлечения игроков и интиреса игры .

    1- вход в игру например ( войдите 90 дней подряд + награда) ,(вход в игру 180 дней подряд + награда ценная) , (вход в игру 360 дней + медаль и ценная награда) в многих играх есть такая практика.

    2 - повысить награды за достижения ( вы выловили 1000 редких рыб ,вы поймали 1000 и больше сундуков ,вы сварили 1000 и больше отваров ,вы отпустили (поймали) 1000000 рыб,вы сломали или отремонтировали N количество удилищ,и так далее.

    3-повысить количество сундуков обычных (ведь заработать на них тяжко из-за призов внутри ,но азарт игроков это важная часть игры )

    4 - добавить новые отвары с тех звёзд которые в игре стоят копейки ,тем самым повысить ловлю китов и интирес игроков 

    Спасибо за внимание , думаю многие согласятся !

    • Like 17
    • Thanks 5
  5. Вот и конец квеста голова с коброй  Долина Фараона 751 снасти лягушка 31кг

    Трудно дался квест 255 каноп из них 4 великолепных ,1 мумия , ну и много сфинксов,полтора месяца жил на Ниле

    • Like 14
    • Thanks 1
    • Confused 1
  6. кобра?

    5 часов назад, slem123 сказал:

    даннм заданием не занимался и не буду,а  поделюсь просто для информации,может кому пригодится.Случайно выловил slem123 поймал(а) Вещь фараона на 31,149 кг. Поймана на Нил: Лазурный берег,  4.05(снасти рюкзак),лягушка.,также канопа на лягушку попадалана черной яме 4.17 блокнот,лягушка.

     

  7. закрыл гольцев, ловил на локе Кроницкая сопка , зброс 7.28 болкнот-уда, блесны меня , пробовал поморник м.м пока ловил носатого на поморник м.м всех других отловил , потом сменил на орлан м.м  поймал одного носатого , 5 суток игровых ноль было, поставил тупик м.м и сразу носатый нужного веса, квест гольци пройден ,осталось кижуч и нерка .Всем удачи!!!:shriben:

     

    Скрытый текст

    image.png

     

    • Like 1
×
×
  • Создать...