Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Shray

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Shray

  1. 10 часов назад, davidoff22 сказал:

    Батизавр воинственный-15+,пойман на пилк 102 мм,заброс 39,52 ката,лока маяк,саргассово море,с 1 СУ,10000 очков редкость,под удачу,кровь гребня,мастерство и конь,опыта дали 1,8+ лярда

    В какое время пойман?

  2. 20 часов назад, VARAL сказал:

    Может кто закрывал барабана на других локациях , кроме заповедного и эль гуны? обкидал все ямы свалы единичные попадаются и тишина потом:aggressive:

    У меня тоже не пошел на Рифе и Гуне, закрыл его на Губбете 4.40 леска/чат на морского червя. Пробуйте

    • Like 1
  3. Конкретизирую своих зверей: первый пойман с 4 отвара, вес 8 с копейками, второй пойман с 6 отвара вес 2 с копейками, третий рекордный с 4 отвара, вес 13 с копейками. Ещё раз обращаю внимание, что ловились с 3-00 до 4-00. Неприступный остров. Руна Зов Кракена присутствует, уда на 12 т.

    • Like 3
  4. Всем привет.Пишу первый раз. Вот и я выловил всех звёзд 3 дня назад. Китовый отвар вообще не употреблял. По началу пил только кровь и удачу но нижний ряд звёзд не открывал. Потом пил только одну удачу и в итоге последние 2 звезды были пойманы когда удача уже не действовала. Лунная пришла с китом карликовым а огненная с греем . Потратил около 2.3 лярда при этом сварил 4 отвара супер удачи и в итоге потратил около 300 мил. Ловил по всей локации и почти на каждой дорожке ловились звёзды. Последние 2 звезды были пойманы на 2 сервере над чатом на пп4 б.ср. Всем удачи и терпения.

    Если китовый отвар не покупался, тогда на что потрачено 2.3 лярда?
×
×
  • Создать...