Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. CC Moore

    CC Moore

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      442


  2. Кочетков Илья

    Кочетков Илья

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      39


  3. И.Е

    И.Е

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      30


  4. РТУТНИК

    РТУТНИК

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      46


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.03.2024 во всех областях

  1. много прилова
    4 балла
  2. Кракен можно сразу. Лучше проловить эти 50% с ним, чем без него. Он не влияет на ресурс.
    2 балла
  3. JS осетровый не нуждается в кракене, в этом не особо смысла. Фараон - неплохой вариант, 5т спин, вполне можно нагрузить на него кракена. Редкость и мутанты далеко разные вещи. Если желание поймать редкость - это набегами/высиживанием сидеть и целенаправленно ловить редкость. Мутанта можно ловить и на простые уды, можно и на специализированные. Самые нормальным решением будет - фараон (но желательно новый) с ним можно будет посещать туры - живое ископаемое и большая белая, т.к. ресурса хватит. А с 60% уже затруднительно ходить на ископаемое.
    1 балл
  4. День добрый . Предлагаю сократить число китовых турниров, где количество участников меньше десяти. Когда сокращали турнир снайпер ,то мотивировали тем, что количество участников меньше пятидесяти.
    1 балл
  5. 1 балл
  6. Всем привет!!! Я в восторге!!) у меня не хватит слов выразить игроку dmt123 благодарочку за идею по вылову махи-махи. Пять раз я брал это мини-квест, ловил по 1 штуке и ничего не оставалось как сливать, по причине отсутствия поклёвок этой зверюги. Пропылесосил 3 дня реала все Кавакиу, Мокула айлендс вдоль и поперек и даже сбоку, нарвал Pilkoв почти всех форумных номеров бестолку... Кратер Улупау стал спасением, ставим глубину на поплавочках 1000 см, и кидаем вдоль берега на устрицу, прокидывая глубины примерно 18-20 м, моей точкой оказалась 21,11 м, левый край бл., этой кислятины там просто пулемет всех весов = 8 игрочасов без выходов и вопрос убит)... Спасибо еще раз за подсказку!!! у кого не идет на блесны пробуйте так.
    1 балл
  7. Всем ДВС! Находясь в игре около 10ти лет, до недавнего времени, даже и не подозревал о существовании данной редкости на среднеразрядном водоёме. Решил поймать, просто чтобы была). Инфы в этой теме маловато, так что может кому и пригодиться мой опыт в поимке этой форельки. Прочитав, те немногие сообщения, что здесь имеются, начал полоскать Vib6013 м/б на голый форелевый спецспин. Несколько игросуток и пару дней реала к успеху не привели, хотя форель апачей, данный спиннинг отловил очень быстро. Та же история со спином с кряком. Решил, что если многим она пришла с первого СУПа, то стоит попробовать чудо-отвар!) Буду краток... Четыре отвара суперудачи мимо! Идёт голец альпийский и всё, хотя без СУПа ни одной особи не было поймано. Я в шоке, короче... Пересмотрел видео от пользователя Philych85, за которое ему огромное спасибо. Приобрёл блесну Vib-oyster и очередной СУП. В видео говорится об использовании спина с кракеном, но я всё же решил сделать ставку на форелевый спин, понимая, что скорее всего, если повезёт,вес при поимке будет минимальным. Сделав несколько проводок по форумной дороге 3,73, я убедился в том, что безкармовая рыба стала попадаться намного чаще. Выпил суперудачу в 22-00 по игровому, и при проводке село что-то 5+. Не сомневаясь, что это зачёт альпийского гольца, даже не стал пить алкашку. Каково же было моё удивление, когда я увидел искомую форельку в почти максимальном весе!!!) Естественно рекордная на тот момент! Опыта 43+лям! Пусть и пришлось потратиться на её поимку, но очередная редкость в коллекции! Надеюсь мои неудачи помогут избежать вам своих! Ещё раз спасибо автору видео! Всё сработало! Продана за 14,5 лям без выделенной цены.
    1 балл
  8. 878 см полводы над катушкой,блесна малая проводка средняя
    0 баллов
  9. вроде бы язя ловил раньше на перекате. Выродился?)
    0 баллов
  10. Всем здравствуйте! Для информации. Центробанк РФ лишил лицензии Киви Банк. Уже 2 дня, никакие платежи, через терминалы Киви, не проходят! И проходить уже не будут. Не думаю, что это из-за моего поста на Форуме, но если и так, то приятно, что в Цнтро Банке, читают наш Форум, а возможно и играют, в МРР...)))
    0 баллов
  11. Вот такую поймал в ямке 451 со спуском 320 на икру, все удачи)
    0 баллов
  12. Хорошая локация для начального заработка.В ямке у куста язи на горох и личинка короеда
    0 баллов
  13. Он клюёт на горшок
    0 баллов
×
×
  • Создать...