Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. akademik83

    akademik83

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      126


  2. abakanes

    abakanes

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      141


  3. хХх arinai хХх

    хХх arinai хХх

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      99


  4. I 3aekkk

    I 3aekkk

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      112


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.09.2023 во всех областях

  1. приветы!Сельдь чёско-печорская 293 грамм. Поймана на Кола: Два моста, Червь.удочка 425под суперудачу !Сельдь волжская 179 грамм. Поймана на Ахтуба: У парома, Circl-tupik.заброс над шкалой уды проводка средняя.тоже под суперудачу.Всем терпения и удачи!!!полйчилось 1500 очков в редкостях!!!!!
    2 балла
  2. Всем ДВС! Не очень много здесь пишут в последнее время, возможно кому то будет полезна моя публикация. Оставалось последнее задание на осю, в простом прохождении которого я почти не сомневался, т.к. была у меня хорошо разловленная точка на локе Ледник(21,20 игроки). Но не тут то было! При взятии задания, точка перестала работать от слова совсем! Прошерстил последние пять страниц форума и выписал себе в черновик точки на которых закрывали осю. Стал методично облавливать данные ямки каждую игроночь, причём к самым популярным совершал повторные подходы. И вот в одну из ночей он проклюнулся в яме 22.36 алкоголь. Сначала влетел выше квестого веса, а через игрочас попался и нужный вес. На следующую игроночь взял задание и за пять ночей с периодическими выходами закрыл задание и весь промысел! Загиб у оси до ручки уды, индикатор уды не просто отстаёт от индикатора лески, но и идёт очень медленно. Очень похоже идут скаты Йенсена и скаты круглые, но индикатор уды у них бежит чуть быстрее, чем у оси. Ловил на мясо лобстера. Спасибо огромное всем, кто отписывается о своих успехах в прохождении различных заданий в данном промысле и не только! Желаю всем удачи в завершении данного промысла!
    2 балла
  3. Пиранья крапчатая 97 грамм. Поймана на Амазония: Жуткая протока, Propeller-06.м проводка средняя поймана в 6 утра 2 сервер проводка над ямой 1.87 удочка - катушка заброс от начало ямы 1.72
    1 балл
  4. Продолжаем закрывать доспехи) Штаны - у столового прибора, 359 леска, пиявка. Кираса также попалась там же, 371 леска, пиявка. Осталась голова.
    1 балл
  5. Ураааааааааа .Через 82 000 змеоглави глазчатий хватил золотоя кобра Ден 530 часа яма 385 износ удочках таи 14 м м без никакие супи. Удочка с зов кракена. Извините есть супи Ракия Пловдивска грозданка на второй стакан.
    1 балл
  6. КОПЬЕНОСЕЦ. Отловил за одни игросутки долго искал дорожку потом случайно кинул на 49,54 уда и дело пошло правда ловил на плуг средний и проводка средняя.
    1 балл
  7. Здравствуйте, у меня предложение по квестам Рыбный Промысел. Есть идея полностью их переработать. Сам я эти квесты не выполняю, берусь только за лёгкие, где дают БОМ, а о сложных даже думать не хочу. В общем идея у меня простая. На новых базах, которые появятся, убрать ограничение по времени выполнения квеста. А основываться только на статистике вылова. Например, нужно поймать 100 штук лёгких рыб определённого вида (количество и вес на ваше усмотрение), 30 средней сложности, 10 сложных и так далее. После того как рыбы будут пойманы, ничего предъявлять не надо, всё засчитывается автоматически. Остаётся только зайти в раздел Квесты и забрать приз за подквест. Если подумать, то это как хорошо получается. Игрок с удовольствием ловит рыбу, исследует новый водоём, экспериментирует с наживками и блеснами, без ограничения по времени, не живя неделями в игре выполняя трудный подквест с выходами каждый час. А просто ловит и постепенно набирает статистику по выловленным рыбам. Можно возразить, сказав, что это полностью меняет всю суть Рыбного Промысла, когда за короткий промежуток времени (игровые сутки) необходимо поймать с десяток сложных рыб. Я отвечу, ну и что, ведь когда по статистике все предложенные рыбы будут пойманы, вся база исследована вдоль и поперёк, полностью изучены новые виды и их повадки, это тоже является Профессионализмом. Вот такое предложение. С Уважением, Spinningist98.
    1 балл
  8. 1 балл
  9. Да!!! Можно конечно блудить и без уника,но думаю будет менее эффективно!!! С,Уважением!!!
    1 балл
  10. Гребешок бело-розовый 48 грамм. Поймана на Залив Александры: Крутой свал, Кусочки рыбы. 49-72 катушка
    1 балл
×
×
  • Создать...