Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Grimm ASP

Пользователи
  • Постов

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Grimm ASP стал победителем дня 8 июня 2020

Grimm ASP имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация о Grimm ASP

  • День рождения 10.11.1985

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Южно-Сахалинск, Иркутск
  • Имя
    Никита

Контакты

  • Skype
    baykalnik

Посетители профиля

2 025 просмотров профиля

Достижения Grimm ASP

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

1,1 тыс

Репутация

  1. На 5 игровые сутки, после перехода на 1-й сервер Grimm ASP поймал(а) редчайшую рыбу - Золото Инков 1410,868 кг . Локация Подтопленное дерево, ямка 3,91 чуть левее центра. Наживка - пиранья. Игровое время: 20:00. Реальное: 00:18 (МСК). Был под кладоловом+удача. Всем удачи в поисках. Надо просто верить
  2. Вчера провел специально целый день на Ниле (Лазурный берег). Спасибо посту Кости (666ПсИхХх666). Мумия вес 1424 кг. Яма 4,28 (Удочка-леска).Живец. Игровое время 6-00. Реальное 4-10 (МСК). 2 сервер. Всем удачи
  3. Был пойман этот зверь во время турнира на белую акулу Пилонос австралийский 5,217 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Мыс Креморн, PopperPlug-5.б/м 13.63 алкоголь.
  4. Наконец то и мне повезло))) Мумия фараона 1471,713 кг. Поймана на локации Под пальмами. Яма 4,13 (события) на живца! Счастью нет предела) Поймана через 3 часа после захода на локацию.
  5. Каранкс бронзовый 243 грамм. Поймана на Красное море: Заповедный риф, Pilk-110. мал/быстро. Без отваров. Ловил тунцов. Заброс 9,5 уд/леска
  6. А тему эту хорошо просмотрели? ) Пока упоминание только про одну локу, но вполне возможно, что он встречается не только там) Как изначально думали о мраморном
  7. Действительно элита РР 3.99 ))) Ну ребята, почему именно эта локация? Сколько на ней было выпить крови и СУ в ловли домового, уже давно бы показался Яго)
  8. А ведь вполне может быть. Сейчас посмотрел список рыб, через "Турниры" на ЮВП, там мало того, что нет Яго, нет и других редкостей. Так что, господа богатые на СУ) Милости просим и на ЮВП в поисках Яго)))
  9. Поймал сегодня при ловле пирата огненный сундук. Внутри - Ящик китового отвара :)
  10. По крайней мере мне, неизвестно ни одного случая вылова инков в пол воды или нахлыст, так же как и на блесна при средней и быстрой проводке.
  11. Честно сказать, как по мне, так лока Хилдер Риф, более примечательна. Она и отлична по глубинам, и СУ там не так часто использовали)))
  12. Да, решил что он в списке рыб на ББР, есть другие варианты, допустим что он обитает там, где его нет в списке?))) Ну тогда, почему бы ему не быть на Волге или на Шантарах?))) То, что рек был прописан, так этого никто не видел, информация о том, что Яго в игре, была взята из-за продажи данной особи.
  13. Была поймана на ББР
  14. Но насколько я знаю в списке рыб на островах ее даже нет. Поэтому смысл?
×
×
  • Создать...