Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Как принять участие в турнирах на форуме


IVA

Рекомендуемые сообщения

Узнать, какие турниры проводятся на форуме Арбитрами можно в игре в своих личных данных.

1. В личных данных есть раздел "Турниры". post-4-0-49902600-1294685440_thumb.jpg

Войдя в него, вы увидите список турниров, проводимых на форуме.: post-4-0-24551200-1294685534_thumb.jpg

В списке отображается следующее:

1. Название турнира.

2. Количество зарегистрировавшихся

3. Московское время и дата начала и окончания турнира.

4. Состояние турнира.

Если выделить мышкой какой-либо турнир, появится краткая информация о турнире и размер взноса в игровых рублях. Там же будет указано когда и где появится подробная информация об этом турнире.

Чтобы зарегистрироваться, необходимо выделить мышкой нужную строку и нажать кнопку "Зарегистрироваться" внизу окна.

Информация о турнире появляется в личных данных независимо от того, в игре игрок в момент рассылки информации, или нет, и так же независимо от базы и сервера, на которых находится игрок. Чтобы зарегистрироваться на такой турнир, необходимо в списке выделить нужный, прочитать его условия и нажать кнопку "Зарегистрироваться". Название этого турнира выделится жирным шрифтом и будет находиться в ваших личных данных до самого его окончания. Зарегистрироваться на турнир можно, находясь в это время в игре на любом сервере и на любой локации любой базы.

Если вы уже зарегистрированы, то в момент старта турнира вам совсем не обязательно находиться в игре. Если вы вышли из игры, вы сможете вернуться и продолжить турнир. А также, если по каким-либо причинам, вам необходимо досрочно завершить турнир, то ваши результаты будут учтены за все время вашего нахождения в игре.

Если во время турнира вас "выкинуло" из турнира, вы можете вернуться в игру, а, в случае невозможности это сделать, ваши результаты также будут учтены за все время вашего нахождения в игре.

Вы можете одновременно участвовать во всех турнирах, доступных вам и вашей команде, независимо от того, автоматический это турнир, созданный сервером, или созданный Арбитрами.

И последнее, не забывайте, что для участия в турнире необходимо, чтобы ваши ники в игре и на форуме были одинаковыми. Для команд непременное условие - она должна быть зарегистрирована на форуме. В противном случае ваши результаты не будут учтены.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...