Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер, играл в (блиц наоборот) начел смотреть результаты , все 3 место взяли игроки которых не было

Все игроки, занявшие первые три места были зарегистрированы в турнире. Ваша претензия безосновательна.

а полный просмотер резов не открывается, арбитр тура Ольга. и это не в первый раз и не только с ней , я не претендую на 1 место но свой рез я бы хотел увидеть , и игроков которые меня обошли.
Как просмотреть результаты турнира описывалось много раз. Попробую разжевать снова.

Чтобы просматривать результаты турниров на форуме, на компьютере должны быть установлены:

1. Любой архиватор (WinRAR, WinZip и пр.)

2. Программа Microsoft Excel из пакета программ Microsoft Office.

Резултаты выкладываются в архиве, поэтому сначала надо разархивировать файл, а потом открыть с помощью Excel.

Ссылка на комментарий

сейчас начался турнир ва-банк для игроков 1-29 разряда, но на базе Волга куда попасть могут только игроки у кого 20 разряд и выше, а как попасть мне туда с 18 разрядом?! потратил 20к впустую... предлагать набрать по-быстрому разряд и купить путевку на барахолке не стоит..

 

Проводить турниры только на озере тоже не выход. Уже не однократно звучал совет - регистрироваться на турнир перед началом, когда доступно задание.

Ссылка на комментарий

С появлением новых баз на Днепре ...

Да уж, вежливость из Вас просто выпирает. Предупреждение за хамство.

Если бы Вы не сочли за труд посмотреть прошлый Регион, то смогли бы разглядеть, что это продолжение турнира от 20 июля.

Ссылка на комментарий

привет когда мне придет приз? я занял 2-е место в турнире колесо фортуны

Читайте Правила проведения турниров на форуме. Предупреждение как новичку. В следующий раз последует наказание по п.8 Правил поведения на форуме.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, куда мне обратиться с такой просьбой? Вобщем дело такое, меня зовут Александр, живу на Сахалине, у нас с Москвой разница во времени 7 часов и когда начинаются турниры примерно с 19.00 там есть и в 22.00 по Московскому времени, у нас это примерно 03.00-04.00 утра, как Вы сами понимаете в такое время играть очень тяжело и тем более вставать на работу. Вопрос к разработчикам в том что, можно ли сделать несколько турниров по нашему вечернему времени? Это примерно в 14.00 или 15.00 по Московскому времени? Очень было бы замечательно. Или если вопрос к арбитрам, то можете сделать несколько турниров по нашему вечернему времени? Примерно в 14.00 или 16.00 по Московскому. Заранее спасибо.

Ознакомьтесь: Дневной Блиц (Восток) Восточный экспресс Рыбий жор Тройка Блиц наоборот Ва-банк это на форуме

Твистер Воблер Большая разница Поплавок Сибиряки Гонка на выживание Днепровская блесна это автоматические турниры.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я извиняюсь, если этот вопрос уже задавали, не нашел просто. Вопрос такой: Участвуя в турнире «День Нептуна» (первый этап) я со своим 33 разрядом получается изначально уступаю игрокам с более высокими разрядами, так как чем выше разряд, тем шанс поймать рыбу максимального веса выше? Задаю этот вопрос, что бы предложить, если я прав, может стоит изменить условия первого этапа, так как попасть в число 12, на первом этапе, игрокам с низкими разрядами практически невозможно.

Нет, изменять не будем. Вы можете начинать борьбу за выход в финал со 2-го отборочного.
Ссылка на комментарий

Что будет с турниром дневной блиц (и) спиннингист,тур начали, и вдруг перезапуск сервера((( 10.09.2012г

Ничего не будет. Перезапуск занял 2 минуты.
Ссылка на комментарий

Не скачать и не посмотреть результаты индивидуальной Лестницы...

Обновите страницу с результатами и попробуйте ещё раз скачать. Несколько человек проверило - результаты скачиваются без проблем.

Ссылка на комментарий

Всё это делал до того как задал вопрос, и сейчас ещё - результат тот же... Да и по количеству загрузок видно, что не качается. Извините что потревожил.

Файлы перезалил, попробуйте ещё раз.

Ссылка на комментарий

Всё это делал до того как задал вопрос, и сейчас ещё - результат тот же... Да и по количеству загрузок видно, что не качается. Извините что потревожил.

Закрыл форумную вкладку, открыл заново - это помогло! Первый раз такое вижу... Спасибо!

Ссылка на комментарий

Вопрос по турниру *Титаны* проходившего 09.09.12 - в задании сказано " Результат игрока - сумма весов максимального Зеленого луциана и максимального Морского орла - чем больше сумма, тем более высокое место займет игрок." А посчитана не сумма весов, а сумма баллов. Если посчитать сумму весов, то результат совсем другой получается.

Турнир пересчитан. Спасибо за верное замечание

Ссылка на комментарий

Здравствуйте господа судьи! Не затруднит ли Вас сообщить алгоритм попадания в турнир

"Аксакалы". В чем доминанта? Возраст,вес , разряд,регистрация и т.п. С уважением Vova.50(Владимир Иванович) г.Москва.

В теме турнира сказано "В турнире могут принять участие только Аксакалы Русской Рыбалки.". Кто такие Аксакалы Русской Рыбалки - можно прочитать тут

Ссылка на комментарий

прошу пересчитать восточный экспресс . я поймал 10 видов , а в резах 9 .

 

В задании 10й рыбой был голавль весом не менее 3300, вы не поймали такой вес и поэтому в результатах 9 рыб.

Ссылка на комментарий

Сегодня в турнире "Мириады" на озере мной были пойманы 14 видов,а защитано только 8,почему?

 

Турнир будет пересчитан. Приношу свои извинения.

Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики, Вы мне сообщили что 6 сентября за победу в командном турнире Универсальный рыболов мне было отправлено(передано, вручено)рем комплет и уда баракуда в300, но Ув.разработчики ни в моем рюкзаке ни в вещах данных вещей нет .Будьте добры поясните мне даннную ситуацию, можете проверить все мои покупки - продажи с 6 сентября. С ув капитан команды КОЧЕВНИКИ-Темиртау.

 

Все вопросы по поводу призов будут рассматриваться после 18 сентября.

Ссылка на комментарий

Турнир от 14.09.12 Универсальный рыболов... занял первое место в третьей группе vipalex1. Удочки до сих пор нет. http://rus-fishsoft....pic=19976&st=20 Написал в личку dmittvict . но ответа не получил. Можете прояснить ситуацию?

 

Да, ситуацию можно прояснить. Призы, согласно Правилам проведения форумных турниров, как правило, выдаются НЕ РАНЕЕ 3-х суток со дня опубликования результатов. Подождите немного, и призы выдадут. :aworthy:

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Участвовала вчера в Сказке для Русалочки. В резах меня нет :( проверьте пожалуйста

Все очень просто - Вы не прошли в полуфинал. В нем подсчитывались результаты 24 Русалочек, занявшие первые 12 мест в двух отборочных турнирах.
Ссылка на комментарий

В турнире Восточный экспресс для 3-й лиги несоответствие базы и заданной рыбы.

 

:shuffle: ошибочка вышла... Несуществующая рыба на базе (рак, сиг, чехонь) будет исключена из подсчета турнира.

Ссылка на комментарий

Уважаемые Арбитры, Я повторно задаю этот вопрос так как вы написали что все вопросы будут расматриваться после 18 сентября. Вы мне сообщили что 6 сентября за победу в командном турнире Универсальный рыболов мне было отправлено(передано, вручено)рем комплет и уда баракуда в300, но Ув.разработчики ни в моем рюкзаке ни в вещах данных вещей нет .Будьте добры поясните мне даннную ситуацию, можете проверить все мои покупки - продажи с 6 сентября. С ув капитан команды КОЧЕВНИКИ-Темиртау.

Ответил в личку.
Ссылка на комментарий

Добрый день! Не совсем понятно задание 3 тура турнира Аксакалов. Какая пара рыб будет браться в зачёт, если, к примеру, поймано по несколько рыб каждого вида? Спасибо!

 

Задания для 3 отборочного еще не было. Оно появится в игре в 17-50.

Будет дана база и задано два вида рыб. Эти два вида и нужно постараться поймать одинаковые или как можно ближе друг к другу по весу.

Ссылка на комментарий

здравствуйте! у меня вопрос наверно волнующий всех кто играл в туре большая разница 25,09,2012 на Балаганах.

Прежде чем задавать в этой теме вопрос, прочтите пожалуйста первый пост этой темы.

Ссылка на комментарий

Пискун59. Закончился турнир рыбий жор 29 09 12г. решил посчитать улов голавля. Завис сервер. Вышел в главное меню. вернувшись в игру обнаружил что улов голавля исчез исчез только голавль.Поймал много.Вопрос как часто такое бывает обидно ведь.

Вопрос не по теме. На результаты турнира пропажа рыбы не влияет. Да и не пропажа это. Скорее всего, в меню садка была нажата кнопка "Отпустить этот вид" при выделенном Голавле.
Ссылка на комментарий

В турнире ва-банк мной была поймана чавыча 10 516 гр самой первой,а в результатах ее нет

 

Уже не однократно давался ответ на этот вопрос - ответ от 22 мая 2012.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте, Вчера играл Индивидуальный турнир Колесо Фортуны, занял 1 место!

Но вопрос состоит в том как получить обещанный приз?

Уважаемые Арбитры!!Хотел спросить скоро будут призы за рыбий жор???С уважением Иван

Читайте Правила проведения турниров. В них есть и о призах за турниры на форуме. Обоим по предупреждению согласно п.8 Правил поведения на форуме.
Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...