Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к администраторам


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня выставил на барахолку удочку Banana Strike-C мегаадреналин мудрость за 2200000000 на барахолку не выставилась в ящике тоже нет, пропала безследно что делать?

 

Здравствуйте. Прочитайте пост №307 на предыдущей странице.

Ссылка на комментарий

добрый вечер!!!! Если он добрый?!!!! Я так понимаю мой ник ...)))в черном списке...

 

Могу вас заверить, что нет, такого списка просто не существует. Для выяснения подробностей напишите на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта, в письме укажите игровой логин.

Ссылка на комментарий

...сделайте хоть игрокам старожилам хоть какие то бонусы и привелегии!!...

 

Сформулируйте ваш пост в виде предложения и разместите в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий

Добрый День меня Взломали.Куда и как мне можно обратиться ? Спасибо заранее

 

Напишите на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта, в письме укажите игровой логин, опишите проблему.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У меня такая проблема! Забыл пароль от форума на втором аккаунте и не могу восстановить потому что забыл пароль от почты, а от почты не могу восстановить пароль потому что вводил данные непонятно как( у меня просьба не могли бы вы изменить мой емаил что бы подтверждения приходили туда куда надо?

 

Здравствуйте. Напишите письмо администрации форума по адресу forum@rus-fishsoft.ru. Укажите форумный логин своего второго аккаунта и адрес электронной почты, опишите проблему.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте уважаемая администрация. У меня к вам такой вопрос. Я имею 51 разряд при игре наблюдаю что игрок такой-то ставит рекорд или поймал редчайшую рыбу. Что нужно сделать чтобы и у меня отображались такие результаты...

 

Нужно ловить рекордную и редчайшую рыбу.

 

...так же прошу изменить мой ник на форуме с ref79 на игровой altuxovv1....

 

Обратите внимание на имя профиля, с которого пишете: вы сами это сделали еще 6 июня 2012 года.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер уважаемая Администрация проекта русская рыбалка!

 

Хочу поднять один вопрос, так как аккаунт мой уже заблокирован...

Эта тема форума предназначена для вопросов, связанных с администрированием и управлением форумами, и профилями пользователей. Разбором игровых ситуаций Администрация форума не занимается.
Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация! Почему в этой ветке "Горячая связь с Администрацей" я могу написать сообщение, а в ветке "Вопросы к арбитрам по индивидуальным турнирам" даже окна "ответить" нет. Скрины есть. Могу предоставить.

Когда вопросы превращаются в обсуждение заданий, я закрываю тему вопросов.

Здесь задам вопросы. 2 их у меня.

1. Иван Афанасьевич, почему некоторые арбитры выходят из форумных, и весьма успешных команд, а некоторые состоят до сих пор?

2. В Головоломке не участвую. Но задание - это что-то. Впервые вижу задание в турнире на поимку так называемого переростка. Была в свое время дискуссия по поводу этого. Один из бывших игроков (модератор, кстати - не играет сейчас, поэтому бывший) объяснил про принцип 1,1 (девятииглая не входит туда, например, за редким исключением). И Валерий прав. Ошибки своим опытом постигали. Простят меня инициативные люди. Но в свое время была создана база максимальных весов, на основе, в первую очередь форумных турниров "Регион", всю информацию брали с форума, с логов турниров. И заполняли, она до сих пор жива, но инициативные граждане уже не так активно играют. Вот оттуда и черпаем. Кстати, интересно, сколько будет поймано в туре "переростоков"? Поглядим результаты.

Коллеги, простите что выдал этот "секрет". Но считаю, что Валерий прав на все 100 % .

Вопрос №1. Это не запрещено.

По второму вопросу именно из-за таких и закрыта тема вопросов по индивидуальным турнирам. Арбитры не считают, что все высказавшиеся правы.

Ссылка на комментарий

Здраствуёте уважаемая администрация я вот писал по поводу спининга 118 сообщения я отправил на почту прошло 2 суток уже ко мне мой спининк вернётся ? ник заядлый777

Администрация форума не имеет отношения к игровому процессу. Если Вы отправляли письмо на почту admin@rus-fishsoft.ru, то ожидайте ответа оттуда. Ответ будет дан в течении 3 суток.
Ссылка на комментарий

Доброй ночи, мой аккаунт взломали, не могу зайти в игру...

 

Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами РР, направляйте на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин, опишите проблему.

Ссылка на комментарий

Я не могу зайти в личный кабинет,я не знаю пароля в игре помогите

 

Запросы на восстановление пароля направляйте на почтовый ящик pass@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин.

 

Здраствуйте помогите, игра не обновляется, скачал с оф сайта а она там не обновленная ((( с имени админа пробовал запускать и там без изменений(

Доброе утро! После обновления игры 25'12'17 не могу войти в игру.

 

Перенесено в Установка игры.

Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация...

Напишите Администрации проекта на почту admin@rus-fishsoft.ru. Администрация форума не занимается разбором игровых ситуаций.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Скажите меня взламывали и заблокировали акк до выяснения как узнать когда разблокируют?

Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами РР, направляйте на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте можно ли поменять почтовый ящик на котором я регистрировался на другой почтовый ящик???Связи запретом майл ру в нашей стране,мне иногда трудно заходить в обход через впн!!!!Зарание спс!!!

Здравствуйте. Обратитесь со своей просьбой в парольную службу по адресу pass@rus-fishsoft.ru.

Ссылка на комментарий

Ха, а что делать в случае если почтовый сервис с которого зарегил аккаунт не работает уже пару лет? :) В игре с десяток лет уже, а тот недосайт накрылся медным тазом.

 

Все равно обратиться в парольную службу pass@rus-fishsoft.ru и объяснить ситуацию - безвыходных положений не бывает)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...