Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Пополнение счёта через терминалы "QIWI" (КИВИ)


Рекомендуемые сообщения

  • Разработчик

Уважаемые пользователи!

Теперь "Русскую Рыбалку" можно оплатить через платежные терминалы "QIWI" "КИВИ".

 

 

 

Вот краткая инструкция как это можно сделать.

1. Находите любой терминал "QIWI" (КИВИ).

 

Карта терминалов "QIWI" (КИВИ) по РФ

 

КИВИ.jpg

 

2. Нажимаете на кнопку "ОПЛАТА УСЛУГ".

ОПЛАТА.jpg

 

3. В открывшемся меню нажимаете кнопку "ИГРЫ".

игры.JPG

 

4. В этом меню нажимаете кнопку "Следующий страница ",

и листаете до тех пор пока не увидите кнопку "РУССКАЯ РЫБАЛКА".

рыбалка.JPG

 

5. Нажимаете на кнопку "Русская Рыбалка".

рыбалка.JPG

 

6. Вводите номер Вашего аккаунта, вносите деньги и через несколько минут они у Вас на счету.

код.JPG

 

 

Внимание: Терминалы берут комиссию 3-7% от суммы оплаты.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

я живу в Москве, и мне удобно платить за РР через терминалы КИВИ, но сколько аппаратов я не перепробывал нигде не нашол РР. Может не на всех терминалах КИВИ эта игра? Подскажите пожалуйста.

Не на всех это точно. Лично я открыл себе кошелек КИВИ и плалачу без комисии очень удобно.Посмотри пост Оплата через личный кабинет КИВИ и следуй инструкции

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

6. Вводите номер Вашего аккаунта, вносите деньги и через несколько минут она у Вас на счету.

тоисть пароль или что? где взять этот номер!?

 

ММихалыч: В личном кабинете, После слов: Здравствуйте, vlad scamp, написано: Ваш номер аккаунта: ххххх.

Эти цифры и есть номер аккаунта. Их вводите в терминал.

Изменено пользователем ММихалыч
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем ПРИВА!!! Подскажите, ПЛИЗ, на сколько рублей-долларов надо пополнять? Не могу найти! :unsure:

 

оплата онлайна - 49 рублей в месяц

Ссылка на комментарий

а кто подскажет где мне найти свой аккаунт для оплаты, я так понимаю это ключ?

 

прежде чем оплатить нужно создать личный кабинет?

 

на сайте входите под своим именем и паролем, высланным вам по почте, в личный кабинет. Там вверху написан № вашего аккаунта. Если вы на сайте не зарегистрированы, то сделайте это.

Ссылка на комментарий

на сайте входите под своим именем и паролем, высланным вам по почте, в личный кабинет. Там вверху написан № вашего аккаунта. Если вы на сайте не зарегистрированы, то сделайте это.

 

я зарегистрирован, но при входе никакого аккаунта не вижу

 

ММихалыч: сообщение № 3. Прочитайте внимательно.

Ссылка на комментарий

помогите где взять Личный номер чтобы оплатить онлайн? QIWI в личном кабинете?

Пополнение баланса в личном кабинете, с помощью личного кабинета Qiwi, без комиссии.

Читайте эту тему, там все подробно и красочно расписано.

Специально создана тема Готовые ответы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

И в течении какого времени поступает платежь? жду уже битый час своей рыбалки, а все выдает - Вы не оплатили онлайн:akula:

 

На сайте в личном кабинете проверьте поступление денег, и оплатите он лайн! Деньги приходят в течение 2-х часов

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

я жыву на Украине и не в одном нерменале невкаком розделе етой игры нету чо мне делать???

Несколько способов:

- Webmoney;

- Яндекс-Деньги.

Способы оплаты игры.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

после пополнения счета деньги автоматически снимаются на оплату онлайна или нужно оплатить через личный кабинет.зарание благодарен

 

Денежные средства, зачисляются Вам на счет в Личном кабинете. Уже из него можно производить оплату: он-лайна или чего-либо из уникальных вещей в игре.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

пару раз пополнял счёт через терминал,но дня 4 назад хотел пополнить и не нашёл РР в списке! Я пропустил её,или с QIWI Вы больше не работаете?

Не в каждом терминале Qiwi есть Русская Рыбалка.

Воспользуйтесь личным кошельком Qiwi.

Подробности в сообщении №3.

Изменено пользователем профи
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сколько раз я искал по разным терминалам рыбалку так и не нашел, вроде "киви", всё по инструкции, а ничего про рыбалку в списке нет

Не в каждом терминале Qiwi есть Русская Рыбалка.

Воспользуйтесь личным кошельком Qiwi.

Подробности в сообщении №3.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В нашем городе все автоматы с русской рыбалкой убрали.Остались только те на которых рыбалки нет. Как мне оплачивать онлайн?

И вопрос можно ли разместить рыбалку на всех автоматах?

Илья - в сообщении №16 - чуть выше - уже отвечали на подобный вопрос и в нем есть ссылка на сообщение №3 в этой теме, в котором все наглядно, с картинками расписано) Сам давно пользуюсь этим способом, единственный нюанс - во многих терминалах Qiwi комиссию за пополнение кошелька берут с суммы до 499 рублей включительно), но это не проблема - обычно, если не собираюсь приобретать что-то за реальные деньги в Уникальных аксессуарах, пополняю кошелек на 500 рублей, потом на свой аккаунт РР перевожу 129 рублей - плата за 3 месяца онлайна, а остальные деньги перевожу на баланс сотовых телефонов(своего и жены) - все это без комиссии)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Чтобы зайти в киви, обязательно регистрироваться там?

 

В терминалах "QIWI" (КИВИ) для простой оплаты регистрация не нужна.

Но еще есть и "QIWI" (КИВИ)- кабинет. Вот в нем нужна регистрация, а потом и авторизация.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста!

При оплате через терминал Qiwi Россия какая взимается комиссия (комиссия самого терминала это понятно)???

Спасибо.

Терминалы берут комиссию 3-7% от суммы оплаты. QIWI комиссионные не берет.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

А кто подскажет как можно пополнить счёт в Украине? А то в терминалах киви нету русской рыбалки онлайн.

Пополнить счет из Украины можно следующими способами:

С помощью банковской карты или PayPal ( http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=26276 )

С помощью Электронных кошельков ( http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=2425 )

Банковским переводом

С помощью платежных терминалов QIWI ( http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=20914 ) или 24 nonSTOP ( http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=19060 )

По Киви нужно зайти в тему по ссылке и в моем последнем сообщении скачать архив и в нем посмотреть адреса терминалов, в которых РР уже включена.

И вообще, читать значительно полезнее, чем писать.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Сегодня хотел положить деньги на аккаунт через киви, нашёл там русскую рыбалку, но там значок cf564448b645t.jpg не такой как этот 039674b77fa7t.jpg вы меняли значок, и стоит ли мне ложить туда деньги?

Изменено пользователем nikitin.ribak
Ссылка на комментарий
Сегодня хотел положить деньги на аккаунт через киви, нашёл там русскую рыбалку, но там значок

Это не наш логотип, сообщите город и адрес терминала, будем выяснять у владельца, что это за самодеятельность. Деньги пока отсылать через них не следует.

 

Город Рязань улица интернациональная дом 23к1 терминал на остановке находится. (этот значок РР в разделе Игры, в разделе другие услуги там вообще нет РР)

игра для телефонов, логотип не наш, к нам деньги не дойдут

 

Во всё городе такая ерунда везде логотип другой во всех терминалах киви, как теперь деньги ложить через терменал?

Сергей, к вам просьба, сделайте пожалуйста снимки окна терминала, в котором размещен данный ярлык. Желательно, чтобы было видно, что это терминал сети Киви и отчетливо тот, пиратский ярлык. Как только мы получим такие снимки, начнем разбираться с владельцами терминалов вашего города.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

а как черес киви терминал пополнить щет на мрр????

 

Через терминал Вы пополняете счет в Личном кабинете на сайте, потом, зайдя в Личный кабинет и нажав "Оплатить доступ к онлайну", выбираете, какую именно версию игры хотите оплатить - обычную либо мобильную.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Кто нибудь помогите я из Белоруссии, как можно пополнить счет, чтобы оплатить игру???

 

Доступные способы описаны здесь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посмотрел с десяток терминалов КИВИ и везде такая же ситуация как указано на данной картинке приведенная пользователем выше:- cf564448b645t.jpg 039674b77fa7t.jpg

 

 

 

Подскажите где в Москве терминалы КИВИ с Вашей игрой?

Ссылка на комментарий

Адреса мы предоставить не можем, поскольку у нас нет такой информации, а Киви ничего вразумительного ответить не может.

Рекомендуем производить оплату только с тех терминалов, в которых клавиша РР выглядит так:

http://s57.radikal.r...39674b77fa7.png

Ссылка на комментарий
Подскажите где в Москве терминалы КИВИ с Вашей игрой?
вчера был в Моск. области, специально посмотрел в трех разных терминалах есть в разделе "Другие услуги" - "Игры" именно эта игра, а не та что у вас на скрине (такой вообще не видел)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...