Перейти к публикации
Форум Русской Рыбалки
sand

МРР. Не могу подключиться...

Рекомендованные сообщения

сегодня 07.11 во время турнира блиц прервалась связь с сервером. Теперь не могу зайти в игру-пишет, что такой игрок подключен. Невозможно зайти не на один сервер. Мои действия?

Поделиться сообщением

Не могу зайти в игру-пишет, что такой игрок подключен. . Подскажите что делать?

Поделиться сообщением

1 час назад, свв 55 сказал:

Не могу зайти в игру-пишет, что такой игрок подключен. . Подскажите что делать?

выйти и зайти снова

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Забыл пароль в игре, как можно восстановить чтобы подключиться на новом устройстве

Поделиться сообщением

6 часов назад, милан745 сказал:

Здравствуйте. Забыл пароль в игре, как можно восстановить чтобы подключиться на новом устройстве

Здравствуйте Андрей.

Если Вы по каким-то причинам утратили пароль от Вашего аккаунта, напишите на почту pass@rus-fishsoft.ru с почты регистрации аккаунта, укажите свой Логин.
Ответ Вы получите в течении 3-х дней.

Поделиться сообщением

Поменял телефон, теперь модель Самсунг джи 7 2016 года. Играть невозможно, игра тормозит, вроде параметры телефона хорошие, другие игры летают, интернет соединение устойчивое. Помогите разобраться в чем причина. Уже пробывал переустановливать игру, все равно тормозит 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, милан745 сказал:

Поменял телефон, теперь модель Самсунг джи 7 2016 года. Играть невозможно, игра тормозит, вроде параметры телефона хорошие, другие игры летают, интернет соединение устойчивое. Помогите разобраться в чем причина. Уже пробывал переустановливать игру, все равно тормозит 

попробуйте установить ЭТУ сборку

Поделиться сообщением

03.12.2018 в 11:32, sand сказал:

попробуйте установить ЭТУ сборку

Нажимаю, открывает Яндекс диск и пишет ничего не найдено

Поделиться сообщением

05.12.2018 в 10:25, милан745 сказал:

Нажимаю, открывает Яндекс диск и пишет ничего не найдено

а вот ЭТУ ссылку попробуйте...

Поделиться сообщением

5 часов назад, sand сказал:

а вот ЭТУ ссылку попробуйте...

Спасибо, эта версия работает хорошо

Поделиться сообщением

Добрый день. Последний раз играл в 2012 или в 2013 году, точно не помню. К сожалению почты с которой регистрировал аккаунт игры   на данный момент не существует,пароль не восстановить. Помню только логин. Скажите есть ли возможность восстановить доступ к аккаунту игры? 

Изменено пользователем MuxoHm

Поделиться сообщением

2 часа назад, MuxoHm сказал:

Добрый день. Последний раз играл в 2012 или в 2013 году, точно не помню. К сожалению почты с которой регистрировал аккаунт игры   на данный момент не существует,пароль не восстановить. Помню только логин. Скажите есть ли возможность восстановить доступ к аккаунту игры? 

Для обсуждения вопроса смены почты привязки к аккаунту обратитесь по адресу pass@rus-fishsoft.ru, укажите свой логин.

Поделиться сообщением

57 минут назад, sand сказал:

Для обсуждения вопроса смены почты привязки к аккаунту обратитесь по адресу pass@rus-fishsoft.ru, укажите свой логин.

Доступ к игре и в личный кабинет восстановил.Но сейчас проблема как восстановить доступ к аккаунту форума.Почты с которой регистрировался не существует,была полностью удалена,поэтому пароль восстановить не могу.Подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением

1 час назад, MuxoHm сказал:

Доступ к игре и в личный кабинет восстановил.Но сейчас проблема как восстановить доступ к аккаунту форума.Почты с которой регистрировался не существует,была полностью удалена,поэтому пароль восстановить не могу.Подскажите пожалуйста

раз пишете сообщения - значит можете войти в аккаунт форума

Поделиться сообщением

42 минуты назад, sand сказал:

раз пишете сообщения - значит можете войти в аккаунт форума

Этот аккаунт я зарегистрировался сегодня, как раз для того чтоб можно было писать. А нужно восстановить доступ к аккаунту с логином как в игре логин. 

Поделиться сообщением

39 минут назад, MuxoHm сказал:

Этот аккаунт я зарегистрировался сегодня, как раз для того чтоб можно было писать. А нужно восстановить доступ к аккаунту с логином как в игре логин. 

ответил в личку

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас