Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

МРР. Не могу подключиться...


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, sand сказал:

для входа в игру используйте логин и пароль как для входа в Личный Кабинет сайта РР:

https://rus-fishsoft.ru/#tab=tab_0&to=rating&sc=getRatingsData&data_id=most_exp&limit=10

В личный кабинет,я захожу спокойно,я не могу в игру зайти

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, SVETIK5555 сказал:

В личный кабинет,я захожу спокойно,я не могу в игру зайти

Светлана, чудес не бывает. Если с интернет соединением всё в порядке, то используя правильные регистр и раскладку, на допуская пробелов ДО и ПОСЛЕ - проблем с подключением как правило НЕ возникает.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, sand сказал:

Светлана, чудес не бывает. Если с интернет соединением всё в порядке, то используя правильные регистр и раскладку, на допуская пробелов ДО и ПОСЛЕ - проблем с подключением как правило НЕ возникает.

Я и не говорю про чудеса,с двух разных телефонов одно и тоже...авторизация и так и горит экран входа...как вчера выкинуло из игры так и не могу войти,при чём я не вводила изначально ни ник ни пароль повторно,только после удаления игры

Ссылка на комментарий
4 часа назад, SVETIK5555 сказал:

Я и не говорю про чудеса,с двух разных телефонов одно и тоже...авторизация и так и горит экран входа...как вчера выкинуло из игры так и не могу войти,при чём я не вводила изначально ни ник ни пароль повторно,только после удаления игры

наблюдаю вашего персонажа на Базе, очевидно у вас всё получилось :de872f913ae7:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, sand сказал:

наблюдаю вашего персонажа на Базе, очевидно у вас всё получилось :de872f913ae7:

Нет,к сожалению...говорю же такое ощущение,что я авторищируюсь но в профиль не вхожу🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
17 минут назад, SVETIK5555 сказал:

Нет,к сожалению...говорю же такое ощущение,что я авторищируюсь но в профиль не вхожу🤷‍♀️

ответил в личке

Ссылка на комментарий
6 часов назад, SVETIK5555 сказал:

Нет,к сожалению...говорю же такое ощущение,что я авторищируюсь но в профиль не вхожу🤷‍♀️

Попробуйте ещё.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

здравствуйте,помогите пожалуйста скинул телефон на заводские настройки и все удалилось установил мобильную русскую рыбалку по новой,пробую зайти пишет неправильный пароль.Ящик на который зарегистрировал  аккаунт не помню.Можно ли отправить восстановление пароля на pass@rus-fishsoft.ru через почту форума у меня в игре и на форуме один ник  ahtik. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ahtik сказал:

здравствуйте,помогите пожалуйста скинул телефон на заводские настройки и все удалилось установил мобильную русскую рыбалку по новой,пробую зайти пишет неправильный пароль.Ящик на который зарегистрировал  аккаунт не помню.Можно ли отправить восстановление пароля на pass@rus-fishsoft.ru через почту форума у меня в игре и на форуме один ник  ahtik. 

ответил в личку

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,уважаемый sand я по вашему совету отправил на сайт pass@rus-fishsoft.ru. запрос пароля от мрр один раз через почту яндекс мне прислали логин ahtik1  и пароль к нему,все нормально пускает но на старый аккаунт где я в мрр не играл и у меня там все по нулям потом отправил запрос через почту майл на которую вы мне указали я все четко написал что у меня в мрр и на форуме один ник ahtik без 1, и у меня там седьмой разряд и что у меня нет столько времени что бы играть с нуля.Администрация опять мне отправила логин под ником ahtik1 с измененым паролем результат тот же,объясни пожалуйста как можно грамотно написать и объяснить что нужен пароль под ником ahtik  а не под ником ahtik1,и неужели нельзя увидеть что ники разные и разряд в одном нуль  а в другом разряд седьмой и денег игровых на счету 5000000,помоги пожалуйста советом неужели опять начинать с нуля столько времени ушло пока дошел до седьмого разряда.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ahtik сказал:

Здравствуйте,уважаемый sand я по вашему совету отправил на сайт pass@rus-fishsoft.ru. запрос пароля от мрр один раз через почту яндекс мне прислали логин ahtik1  и пароль к нему,все нормально пускает но на старый аккаунт где я в мрр не играл и у меня там все по нулям потом отправил запрос через почту майл на которую вы мне указали я все четко написал что у меня в мрр и на форуме один ник ahtik без 1, и у меня там седьмой разряд и что у меня нет столько времени что бы играть с нуля.Администрация опять мне отправила логин под ником ahtik1 с измененым паролем результат тот же,объясни пожалуйста как можно грамотно написать и объяснить что нужен пароль под ником ahtik  а не под ником ahtik1,и неужели нельзя увидеть что ники разные и разряд в одном нуль  а в другом разряд седьмой и денег игровых на счету 5000000,помоги пожалуйста советом неужели опять начинать с нуля столько времени ушло пока дошел до седьмого разряда.

Я не видел вашу переписку с парольной службой и соответственно не могу как-то прокоментировать ваши злоключения. Дальнейшую переписку предлагаю вести в личке.

Ссылка на комментарий

sand, спасибо что отреагировали на мой вопрос но как писать в личку и как его найти я не в курсе переписками не занимался впервые решился писать на форуме если не трудно напиши все действия.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, IVAN81 сказал:

Добрый,не могу попасть в личный кабинет по оплате ,все перепробовал такое первый раз дайте разумный ответ

С другого браузера пробовал? Возможно после автообновления браузера какой то конфликт в телефоне.

 

А у меня тоже с Chrome не запускает.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
8 часов назад, gubernator сказал:

не приходит пароль с ключом на почту логин 9hanter9 что делать?

1. Написать в техподдержку из ВАШЕГО личного кабинета сайта РР ( СВЯЗЬ С ТЕХПОДДЕРЖКОЙ )

2. как вариант - мне в личку написать подробненько:

- на какую почту вам не приходит пароль

- куда вы подевали ранее выданный ключ

- в какую версию игры вы собираетесь играть

...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
1 час назад, subaru11 сказал:

не могу войти в игру на одном компе нет серверов на другом пишет ошибка соединения. связь с интернетом на обоих компах хорошая!

У нас входят на смартфонах, комп это моветон... ))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте,не могу ничего написать в чат-не вижу даже алфавит,подскажите как отправлять.

 

Как писать в чат?где набирать текст-пустой экран со словом "отправить" внизу

Ссылка на комментарий
В 04.09.2022 в 19:19, water line сказал:

Здравствуйте,не могу ничего написать в чат-не вижу даже алфавит,подскажите как отправлять.

 

Как писать в чат?где набирать текст-пустой экран со словом "отправить" внизу

Здравствуйте. Если Вы уже получили 3 разряд, то уже можете общаться в чате. Откройте чат, нажмите на белую полосу выше слова "всем", появится алфавит и пишите. Удачи!675865844_Screenshot_20220906-0606562.thumb.png.dcf6c943b7649a8eea66614657f9e54d.png

Ссылка на комментарий
7 часов назад, olegden сказал:

Спасибо за ответ-пока только 2-й,вот и хотелось узнать сколько еще осталось).

самому себе вы можете отправлять сообщения (пользоваться консольными командами) БЕЗ ограничений по разряду

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер.

Подскажите , а с чем может быть связано вылетание из игры , то таймаут превышен то захожу на локацию открываю рюкзак, вылетаю и так на протяжении часа уже ,вайфай дома летают все приборы и тв и телефоны у всех , а игра не идёт ни на мобильном инете не на проводном?

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...