Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рейтинг участников автоматических турниров.


Gonchak02

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! :medved:

С 1-го февраля на Форуме вводится альтернативный Рейтинг участников автоматических турниров. Весь месяц игроки, участвующие в автоматических индивидуальных турнирах, набирают очки в зависимости от занятого в каждом турнир места, а также в зависимости от сложности турнира.

Цель рейтинга - установить, кто же является лучшим турнирным игроком РР3, кто дышит ему в спину и кто в ближайшее время способен подхватить знамя лидерства :rodger: . Ну и, конечно, каждый из нас теперь сможет установить свою реальную силу в игре и понять, какие аспекты своей подготовки надо подкорректировать, чтобы вклиниться в лидирующую группу :xdzzz: . Теперь мы в режиме реального (ну почти, реального) времени сможем следить за своими выступлениями и радоваться успехам своих товарищей :fans:.

Чтобы составить наиболее полну картину расклада сил в РР3, мы будем учитывать в каждом турнире результаты ПЯТИДЕСЯТИ лучших рыбаков. У каждого есть теперь ШАНС! :good:

 

Правила подсчета рейтинга.

1. В данном рейтинге считаются только автоматические индивидуальные (серверные) турниры.

2. Всем турнирам, в зависимости от сложности, присваивается определенный коэффициент:

Гонка на Выживание, Сафари, Сибиряки – коэффициент 3.

Большая разница, Снайпер, Большая триада, Тернистый путь – коэффициент 2.

Твистер, Червяк, Поплавок, Колокольчик, Блесна, Усатый великан, Пивной, Золотой марин, Морское приключение, Лабынкырское чудище – коэффициент 1.

 

3. За первые 50 мест в любом турнире присуждаются баллы:

 

1-е место - 100

2-е место - 95

3-е место - 91

4-е место - 87

5-е место - 83

6-е место - 79

7-е место - 76

8-е место - 73

9-е место - 70

10-е место - 67

11-е место - 64

12-е место - 61

13-е место - 58

14-е место - 55

15-е место - 52

16-е место - 50

17-е место - 48

18-е место - 46

19-е место - 44

20-е место - 42

21-е место - 40

22-е место - 38

23-е место - 36

24-е место - 34

25-е место - 32

26-е место - 30

27-е место - 28

28-е место - 26

29-е место - 24

30-е место - 22

31-е место - 20

32-е место - 19

33-е место - 18

34-е место - 17

35-е место - 16

36-е место - 15

37-е место - 14

38-е место - 13

39-е место - 12

40-е место - 11

41-е место - 10

42-е место - 9

43-е место - 8

44-е место - 7

45-е место - 6

46-е место - 5

47-е место - 4

48-е место - 3

49-е место - 2

50-е место - 1

 

 

4. Рейтинговые баллы по турнирам, перечисленным в пункте 2, рассчитываются умножением коэффициента сложности турнира на баллы за занятое место (п. 3).

Пример, игрок, занявший 12-е место в турнире Снайпер, в общий зачет получит 61*2 = 122 рейтинговых балла.

5. Таблицы рейтинга публикуются еженедельно. Сводная таблица за месяц – первое число месяца, следующего за отчетным.

6. В начале следующего месяца рейтинг обнуляется.

 

 

Итак, поехали!

:ura:

Любые вопросы позволены, но... :vedi:

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Или вы построили этот список(коэфы) по принципу "в какие турниры играю те и включать"?

Онон скорей всего так и есть я предлогаю оставить все как есть мне очень нравится а по поводу блесны что он практически не доступен ты возьми и посиди месяц а то и 2 на форели со спинингом а потом его исключат и я посматрю каким ты довольным будеш

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Или вы построили этот список(коэфы) по принципу "в какие турниры играю те и включать"?

Онон скорей всего так и есть я предлогаю оставить все как есть мне очень нравится а по поводу блесны что он практически не доступен ты возьми и посиди месяц а то и 2 на форели со спинингом а потом его исключат и я посматрю каким ты довольным будеш

 

Коллеги, давайте будем последовательны.

Цель рейтинга - определить, кто лучший турнирщик, а не лучший ловец форели (мои извинения форельщикам, раз уж приведена такая аналогия).

Про "Блесну" отвечу еще раз и предлагаю пока на этом тему закрыть:

1. Никто этот турнир ниоткуда не исключал

2. Профиль спиннингист очень тяжелая и уважаемая мной работа, и дополнительным бонусом к этому труду является возможность участия в 16 рейтинговых турнирах, вместо 15-ти у всех остальных рыбаков. Но тем не менее это личный выбор каждого игрока, если этот профиль мешает большим успехам в турнирах с участниками разных профилей, то решение, как дальше развиваться, должен принимать не я, а сам игрок. Хотя я уверен, что наиболее сильным спиннингистам, профиль никак не помешает оказаться в первых строках нашего рейтинга.

3. В прошлом турнире "Золотая Блесна" участвовало 54 игрока, попадание "в очки" здесь почти автоматическое.

4. На основании п.п. 2 и 3 этому турниру присвоен коэффициент "1".

 

На этом тему с "Блесной" закрываем.

:close_tema:

Изменено пользователем Gonchak02
Ссылка на комментарий

Gonchak02 Вопрос Вам.

 

Коллеги, давайте будем последовательны.

Цель рейтинга - определить, кто лучший турнирщик, а не лучший ловец форели (мои извинения форельщикам, раз уж приведена такая аналогия).

Костя теперь твоя цитата:

Правила подсчета рейтинга.

1. В данном рейтинге считаются только автоматические индивидуальные (серверные) турниры. Исключение – Пивной турнир. Он в подсчет рейтинга не включен.

Вопрос:Как можно определить лутшего турщика?исключив тур пивной?

Если вы решили делать подсчёт(индивидуальные (серверные) турниры.)Тогда не делайте исключения не на какие туры.

Если туры серверные и автоматические тогда надо вести на все рейтинг.

 

И ещё вопрос:Почему только пивной?а не сибиряк-гонка?где победители одни и теже?

Изменено пользователем Ингул
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Gonchak02 Вопрос Вам.

 

Коллеги, давайте будем последовательны.

Цель рейтинга - определить, кто лучший турнирщик, а не лучший ловец форели (мои извинения форельщикам, раз уж приведена такая аналогия).

Костя теперь твоя цитата:

Правила подсчета рейтинга.

1. В данном рейтинге считаются только автоматические индивидуальные (серверные) турниры. Исключение – Пивной турнир. Он в подсчет рейтинга не включен.

Вопрос:Как можно определить лутшего турщика?исключив тур пивной?

Если вы решили делать подсчёт(индивидуальные (серверные) турниры.)Тогда не делайте исключения не на какие туры.

Если туры серверные и автоматические тогда надо вести на все рейтинг.

 

И ещё вопрос:Почему только пивной?а не сибиряк-гонка?где победители одни и теже?

 

Поддерживаю выше сказаное! Чем отличается пивной от всех остальных турах? Раз он является оффицальным турниром для чего его убирать ведь лучшие игроки считаются по ВСЕМ турнирам без исключения.

Ссылка на комментарий

ПРОСЬБА КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

 

Коллеги, сегодня ночью, при перезагрузке сервера, пропали результаты вчерашнего турнира "ЗОЛОТАЯ БЛЕСНА".

Огромная просьба, посмотрите у себя, спросите своих знакомых, друзей, игроков Ваших команд, вдруг у кого-то абсолютно случайно сохранился скрин с результатами?

Восстановить эти результаты очень важно для нас, поэтому первому приславшему скрин с результатами лично от меня приз - ремпакет.

С уважением, Костя

Ссылка на комментарий

На данный момент известна первая тройка, если кто помнит свое место, сообщайте сюда же, в тему

1. Вася Фишер Поймал(а) видов: 11. Заработанные баллы: 19147 690000 руб., Удилище: Black Eagle Luxe (370 кг), Аксессуар: Путевка, Аксессуар: Призовой жетон (3 шт.)

2. КоляН [777] Поймал(а) видов: 10. Заработанные баллы: 42680 345000 руб., Аксессуар: Путевка, Аксессуар: Руна, Аксессуар: Призовой жетон (2 шт.)

3. Игорь.Л [WaterProof] Поймал(а) видов: 10. Заработанные баллы: 42314 115000 руб., Аксессуар: Путевка, Аксессуар: Призовой жетон (1 шт.)

Ждем.

Ссылка на комментарий
На данный момент известна первая тройка, если кто помнит свое место, сообщайте сюда же, в тему

1. Вася Фишер Поймал(а) видов: 11. Заработанные баллы: 19147 690000 руб., Удилище: Black Eagle Luxe (370 кг), Аксессуар: Путевка, Аксессуар: Призовой жетон (3 шт.)

2. КоляН [777] Поймал(а) видов: 10. Заработанные баллы: 42680 345000 руб., Аксессуар: Путевка, Аксессуар: Руна, Аксессуар: Призовой жетон (2 шт.)

3. Игорь.Л [WaterProof] Поймал(а) видов: 10. Заработанные баллы: 42314 115000 руб., Аксессуар: Путевка, Аксессуар: Призовой жетон (1 шт.)

Ждем.

Elya [ХОЗЯИН МОРЕЙ] -4

Рыбак Хопра [АКВАНАВТЫ] - 7

СЕМОК [WaterProof] - 6 место

vaskalaboor [СТАЛИНГРАДСКИЙ ПРОРЫВ] -- 5 место

М.А.В. [КВН]-8место

Веселый Роджер. [ХОЗЯИН МОРЕЙ] = 9 место

Ссылка на комментарий

Турнира "Чудище" не было 11.02.2011г. это результаты от 4.02.2011г разве их не вносили в таблицу раньше?

 

Все верно, завтра все переделаю. Чудища не было. Спасибо-)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Итак, подошел к концу февраль, остался один турнир, однако он уже никак не повлияет на распределение мест в первой тройке.

Поздравляем победителей!

8f15fc7015cc.jpg

:hi:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...