Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Где и как заработать


Рекомендуемые сообщения

снасти ток по 20 кг, где и как мне лучше ловить, что добиться больших успехов???

Для зарабатывания денег играйте "Кремлёвский лещ" и "Пивной". Сохраняете игру в пятницу в 13.10. Сохранённый профиль помещаете в отдельную папку. Едете поездом на Клязьму (самая дешёвая путёвка). При поездке время переваливает через 00.00 и объявляется новый турнир. С пятницы на субботу объявляются турниры: "Волжский гигант", "Усатый великан", "Хозяин реки", "Кремлёвский лещ", "Пивной". Если сразу не выпал нужный турнир, то закрывает игру, восстанавливаете профиль и снова едете на Клязьму. Если турнир выпал, то можете (до турнира) вернуться на озеро, или половить на Клязьме до окончания путёвки. Только не забывайте смотреть на запреты.

Легко и с большими деньгами играются триады, но там чаще всего есть рыба, которую на 20кг не вытащить.

Опыт и снасти (с вашими 20кг) нужно зарабатывать на лёгких квестах. Лёгкие это лёгкая рыба, часто клюющая, не зачетного веса. Ну и конечно на недорогих водоёмах. Сохраняете профиль в 21.50 и ждёте перехода через 22.00. Если был звонок, то квест объявлен. Если звонка нет, то квест будет объявлен на следующие сутки. Едете самолётом (чтобы не терять утренний клёв) на базу, где объявлен квест и смотрите, что объявлено. Если квест Вас не устраивает, то восстанавливаете профиль (сохранённый в 21.50) и по новой...

Ссылка на комментарий

Добавлю ещё к предыдущему сообщению:

Вчера вечером, за 3 часа сыграл 3 триады:

1 Клязьма - язь, ёрш, берш - 493 тысячи

2 Кр меча - язь, карп, усач - 475 тысячи

3 Кр меча - пузанок, берш, карась сер. - 505 тысяч.

Из этих триад для удочки 20кг. не подходит только карп.

 

Месяц назад проводил эксперимент по зарабатыванию опыта. Использовал 5 дневную путёвку на Лабынкыр:

время начала: 16.30 Сб

Время конца: 17.00 Чт

 

Деньги начала: 23 639 564

Деньги конца: 25 597 632

 

Опыт начала: 5 137 932

Опыт конца: 6 245 328

С учётом стоимости поездки (если нет путёвки) деньги не большие, а вот полученный опыт впечатляет.

Изменено пользователем T_Vlad
Ссылка на комментарий

Ребят, скажите пож а есть ли в оффлайне рыба, доступная при 22разряде, которая дает много опыта (10000-50000) и доступная для удочек 335кг? С Уважением Даниил. спс

Ссылка на комментарий

Ребят, скажите пож а есть ли в оффлайне рыба, доступная при 22разряде, которая дает много опыта (10000-50000) и доступная для удочек 335кг? С Уважением Даниил. спс

50.000 не даёт ни одна рыба. Больше всего (с алкоголем) до 40 000 даёт топь. Её вес до 22кг. Поехать можно по путёвке, которую выиграть в МВ (например на вуоксе), или КВ. За 6 дневную путёвку Вы можете поднять свой разряд до 50.

21 - 26 тысяч даёт закрытый КВ (с алкоголем)

Изменено пользователем T_Vlad
Ссылка на комментарий

Вот ище вариант на озере на локе лессной плес ловим зачотного карася на бойл,червь 2-3 т. за зачёт ждем турнир и поднемаемся в турнире!! :xdzzz: удачи!!

Ссылка на комментарий

Ребят, скажите пож а есть ли в оффлайне рыба, доступная при 22разряде, которая дает много опыта (10000-50000) и доступная для удочек 335кг? С Уважением Даниил. спс

50.000 не даёт ни одна рыба. Больше всего (с алкоголем) до 40 000 даёт топь. Её вес до 22кг. Поехать можно по путёвке, которую выиграть в МВ (например на вуоксе), или КВ. За 6 дневную путёвку Вы можете поднять свой разряд до 50.21 - 26 тысяч даёт закрытый КВ (с алкоголем)

 

Всем привет. У Даниила 22 разряд, а топь водится только на Лабынкыре, куда доступ с 35-го разряда... К тому же есть такая рыба, которая даёт 50 тыс. опыта, а с алкоголем и больше. Это Лабынкырский чёрт, который, как известно, иногда ловится на блесну(спиннинг). Но - чтобы он дал 50 тыс. опыта, нужно поймать его на спиннинг и чтобы его вес был под тонну, то есть для удочек Даниила неприменимо, и водится он опять же на том же Лабынкыре, да и редкий он очень...

Даниил, могу посоветовать играть квесты на мелкую рыбу. Это совет, решать вам. Один выигранный квест даст вам: при ловле на донку - 17,5 тыс. опыта, при ловле на поплавок - 35 тыс. опыта, при ловле на спиннинг - 63 тыс. опыта + опыт за пойманную рыбу во время квеста. Если выиграете квест в первые сутки после его открытия, то вечером этих же суток откроется новый квест. Квесты открываются в 22.00(с звуковым сигналом). Посмотреть, на какой базе открылся(идёт) квест можно в меню рыболовной базы. Тут и снасти очень крепкие не нужны, и на мелкой рыбе выиграть довольно легко.

Всем удачи.:rybak:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. У Даниила 22 разряд, а топь водится только на Лабынкыре, куда доступ с 35-го разряда...

Вы не внимательны. Я написал - по путёвке, а по путёвке можно попасть независимо от разряда.

 

К тому же есть такая рыба, которая даёт 50 тыс. опыта, а с алкоголем и больше. Это Лабынкырский чёрт, который, как известно, иногда ловится на блесну(спиннинг). Но - чтобы он дал 50 тыс. опыта, нужно поймать его на спиннинг и чтобы его вес был под тонну,

Лабынкырский чёрт опять же водится только на Лабынкыре. С учётом количества поклёвок опыт на нём не заработать. С учётом возможности поймать на спининг под тонну вообще практически ноль.

Мне за чёрта 360кг., на донку, с полным алкоголем, дали 17 000 опыта. За топь же стабильно зарабатывается 200 тысяч опыта за игровые сутки.

 

Вот точная цифра:- Веслонос 655кг., с полным алкоголем - 45 479 опыта.

Изменено пользователем Максимус
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

а какая рыба доступная при 22разряде с удами 335кг на той базе, куда можно приехать не по путевке. Спс

 

которая дает опыт хоть 10-20тыщ. денег я умею копить и уже накопил 70лям и хочу купить барракуду. но нужен 45разряд. спс. :bigfriends:

Ссылка на комментарий

Вы не внимательны. Я написал - по путёвке, а по путёвке можно попасть независимо от разряда.Лабынкырский чёрт опять же водится только на Лабынкыре. С учётом количества поклёвок опыт на нём не заработать. С учётом возможности поймать на спининг под тонну вообще практически ноль.Мне за чёрта 360кг., на донку, с полным алкоголем, дали 17 000 опыта. За топь же стабильно зарабатывается 200 тысяч опыта за игровые сутки.Вот точная цифра:- Веслонос 655кг., с полным алкоголем - 45 479 опыта.

 

 

а какая рыба доступная при 22разряде с удами 335кг на той базе, куда можно приехать не по путевке. Спскоторая дает опыт хоть 10-20тыщ. денег я умею копить и уже накопил 70лям и хочу купить барракуду. но нужен 45разряд. спс. :bigfriends:

Всем привет. Как говорил доктор Быков в сериале Интерны - "давайте включим логику". Я играю уже довольно долго, стараясь не пропускать денежных турниров, в том числе и закрытых КВ, а МВ вообще все играю, жертвуя другими турнирами, так как только в МВ дают ремкомплекты. За всё это время выиграл 8 путёвок на Лабынкыр... Про чёрта я написал вообще-то, что он редкий очень и водится только на Лабынкыре, читайте внимательнее. 22 разряд - на этом разряде не так хорошо ловится крупная топь(да и другая рыба тоже(крупная)), как например на 50-ом разряде, проверено на себе. Пока разряд низкий, зачёт попадается в основном мелкий или средний, крупняка мало. Даже если поднять разряд до 26 и отправиться, например, на Верхнюю Тунгуску поблеснить тайменя(мелкий (8-10 кг) - 300-500 опыта, средний(45-50 кг) - 3-3,5 тыс. опыта, крупный(более 80 кг) 5,5-6,1 тыс. опыта) за одну рыбину), то за сутки хорошо если тыс. 10-15 опыта получится. С учётом всего этого моё мнение - квесты наиболее лучший вариант. Если же квесты не устраивают категорически - Рыбхоз, Карповая заводь - ловить карпов на поплавок. Карпов тут много, и хоть они не дают 10 тыс. опыта за одну рыбину, за счёт хорошего клёва можно нормально получить опыта за игровые сутки. Или же и то, и другое вместе.

Всем удачи.:rybak:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...