Cuba77 Опубликовано 23 апреля Опубликовано 23 апреля Добрый день всем, подскажите как прокачаться и заработать после 57 разряда? Цитата
Mikheev1983 Опубликовано 23 апреля Опубликовано 23 апреля 6 часов назад, Cuba77 сказал: Добрый день всем, подскажите как прокачаться и заработать после 57 разряда? Добрый! Нет универсального совета.. Я прокачал с 30 до 76 борнео + промыслы ,на борнео качал чисто на угрях (рыбный канал) под бом+коньяк с22-00 до 3.50 головастик, долго так-как ловля только ночью, но опыта норм сыпет... Далее накопил на китовый спин и на Чили потом Лофотены всё в перемешку с промысловиками + закрыл квест Киты(очень легко 3ч. реала) и Кальмары(долго)... Звезды не дались , одна осталась рано или поздно поймаю. Бом не покупал а получал за промысловики... Деньги зарабатывал на варке отваров удачи, для меня самый преемлемый способ ... Долго но интересно , пока остановился 138р. Ну а быстро многотонники за реал и бомбить китов. 1 Цитата
Гаспаp Опубликовано 23 апреля Опубликовано 23 апреля 2 часа назад, Mikheev1983 сказал: Ну а быстро многотонники за реал и бомбить китов. Вот это универсальный совет, если надо быстро или очень быстро. А не быстро лично я шел примерно тем же путем-до 60 разряда на Борнео, затем Шантарский промысел и более легкие квесты (омули, пираньи, окушки). Также копил на китовый спин на отварах и наживках. Как по мне, наиболее просто и выгодно ловить креветку на Сейшелах и ракушку на ЗА. Когда добрался до 65 разряда, с китовым спином пошел по маршруту Побережье Камчатки-Гренландия-Чили-Лофотены. Продолжал делать промыслы и доступные квесты и так добрался сейчас до 114 разряда. Все это на месяцы, а если не подходит, то возвращаемся обратно к "Уникальным аксессуарам" и китам. Собственно, я думаю что-то новое придумать сложно. У каждого свой путь, но принцип один-или донат и быстрая прокачка на китах, или игра, фарм на отварах/наживках, покупка снастей, а потом уже киты и прокачка. Можно, конечно, попробовать завести друзей, которые одолжат мощные уды, но это уже другое..... 2 1 Цитата
Ink heart Опубликовано 27 апреля Опубликовано 27 апреля Всем привет, а подскажите, пожалуйста, где теперь наживки ловить типо лягушки и рака, ничего не клюёт, не играла в игру много лет, тут решила снова зайти со скуки и удивилась(. Цитата
Вишневый пирог. Опубликовано 27 апреля Опубликовано 27 апреля 1 час назад, Ink heart сказал: Всем привет, а подскажите, пожалуйста, где теперь наживки ловить типо лягушки и рака, ничего не клюёт, не играла в игру много лет, тут решила снова зайти со скуки и удивилась(. Привет, рака можно ловить плотно на Днепр - Киев, локация р.Стугна) 1 Цитата
Fantom787 Опубликовано 27 апреля Опубликовано 27 апреля Привет. Лягушка - база Клязьма - лока утиная роща - наживка хирономида, улитка - Переславль-Залесский - пока рыбаки спят - икра, рак - Днепр-Киев - р. Стугна - кус. рыбы, хлеб, мотыль, креветка - Сейшельские острова - пальмовый пляж - кус. рыбы 2 Цитата
Ink heart Опубликовано 27 апреля Опубликовано 27 апреля 11 минут назад, Вишневый пирог. сказал: Привет, рака можно ловить плотно на Днепр - Киев, локация р.Стугна) Пока туда разряд не позволяет поехать). Цитата
Ink heart Опубликовано 27 апреля Опубликовано 27 апреля 5 часов назад, Fantom787 сказал: Привет. Лягушка - база Клязьма - лока утиная роща - наживка хирономида, улитка - Переславль-Залесский - пока рыбаки спят - икра, рак - Днепр-Киев - р. Стугна - кус. рыбы, хлеб, мотыль, креветка - Сейшельские острова - пальмовый пляж - кус. рыбы Попробую лягушку наловить. А как правильно закидывать, у берега её ловить? Цитата
Paavalis Опубликовано 27 апреля Опубликовано 27 апреля 3 часа назад, Ink heart сказал: Попробую лягушку наловить. А как правильно закидывать, у берега её ловить? Нет, сначала нахлыстом (глубина 1 см) все ямы обловите, в какой-то обязательно пойдёт. Туда все три удочки. Раки ловятся на Деме, так же под берегом, на глубине 0,6+м, но сильно хуже, чем лет 10 - 15 назад. Также пробуйте ловить улиток на Переславле, и моллюска на Красивой Мече, они сейчас в цене. Заодно с ума не сойдёте от однообразия. Успехов. 2 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.