Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Где и как заработать


Рекомендуемые сообщения

Мимиди! Вечерами бываю на Волге,2сервер лока-Ближе к Винновке. Подходи ,помогу с икрой и ещё чем-либо...

Ссылка на комментарий

Могу предложить отличный способ очень легко и быстро заработать на уды-тонники.База Золотая рыбка.Путёвки стоят копейки.Рыбы:длиннорылый полурыл и даватчан.Клёв просто сумасшедший (на 3 уды не успеваешь ловить).Сундуки серебрянные и золотые выпадают очень часто.За игровой день 2-3-4 сундука.Это просто нереально лёгкий способ заработка.Не нужно сутками ловить наживку,на сундуках можно очень много заработать.

Здравствуйте, не могли бы вы написать ямки где ловите этих замечательных рыбок, и само собой наживку.Буду очень благодарен.

С уважение мамакек.

Ссылка на комментарий

Друзья, подскажите на чем можно добивать уды 3.6т после китов и чтобы денежка хоть какаято шла? Пробовал разловить белугу на волге и чагане, результат одна в сутки больше тонны (.

Ссылка на комментарий

Друзья, подскажите на чем можно добивать уды 3.6т после китов и чтобы денежка хоть какаято шла? Пробовал разловить белугу на волге и чагане, результат одна в сутки больше тонны (.

касатка и полосатик на шантарах, там же и кашалот не крупный клюет

Ссылка на комментарий

аккаунт новый создал, раньше играл, качался на сомах на хопре.

скажите, пожалуйста, где можно их сейчас половить до 350 кг, или на чем можно еще прокачаться, пока что 22 разряд

Изменено пользователем БратуБрат
Ссылка на комментарий

касатка и полосатик на шантарах, там же и кашалот не крупный клюет

попробуй днепр киев лока.родина мать.белуга черноморская клюет не плохо.нужен разлов.я долго искал ее.щас норм клюет.как то так.удачи!!!
Ссылка на комментарий

Привет всем ! Подскажите на чем можно прокачать разряд имея удочки на 1540 кг,30 разряд!

Привет. Вадим, какой Днепр. У Николая 30 разряд. На путевках по миру пойдет))) Урал, Розовый перекат. Начинайте разлавливать с лок фишей. Когда пойдут сомы на 500, ставьте удочки на 1540 по реальным вечерам, а днем зарабатывайте реальные деньги на ремкоплекты и путевки на Шантары. Удачи P.S. Да Еще есть на Амуре Сом Солдатова. Для меня оказалась капризной рыбой, возможно Вам повезет Еще раз Удачи Изменено пользователем дед52
Ссылка на комментарий

аккаунт новый создал, раньше играл, качался на сомах на хопре.

скажите, пожалуйста, где можно их сейчас половить до 350 кг, или на чем можно еще прокачаться, пока что 22 разряд

Сом 350,325 кг. Поймана на Ахтуба: Летняя стоянка, Лягушка.

(965 рюкзак) . прокачался там на локах до 30 разряда. Ночью ловлю сома,днем уезжал на верхнюю тунгуску ловил пыжьяна на 3 локации ямка 451 рюкзак-блокнот.

 

Привет. Вадим, какой Днепр. У Николая 30 разряд. На путевках по миру пойдет))) Урал, Розовый перекат. Начинайте разлавливать с лок фишей. Когда пойдут сомы на 500, ставьте удочки на 1540 по реальным вечерам, а днем зарабатывайте реальные деньги на ремкоплекты и путевки на Шантары. Удачи P.S. Да Еще есть на Амуре Сом Солдатова. Для меня оказалась капризной рыбой, возможно Вам повезет Еще раз Удачи

на путевки накопил уже,на косатках реально прокачаться до 50 разряда ? уды 99 процентов) с рунами и под алкоголь естественно)

Ссылка на комментарий

на путевки накопил уже,на косатках реально прокачаться до 50 разряда ? уды 99 процентов) с рунами и под алкоголь естественно)

 

Доброго дня, Николай!

На всех китообразных есть резон прокачиваться (касатка относится именно к ним), НО тут уже идет речь не об "удах", а о том: на сколько хватит Ваших финансов на покупку лески, а в последствии и расходы на ремкомплекты!

Если только Вы сможете "сбрасывать крупняк" и ловить до 1000, то тут возможности есть.

Но я сужу по себе))): А "вдруг" (т.е. может быть) вытащу!!))

А вот вариант Виктора (дед52) ловли Сома Солдатова, наиболее реален!

Удачи!!

Ссылка на комментарий

...А вот вариант Виктора (дед52) ловли Сома Солдатова, наиболее реален!...

 

Неужели сом солдатова оправдает ремы? что то сомневаюсь...

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий

Неужели сом солдатова оправдает ремы? что то сомневаюсь...

Здравствуйте. В современной версии Игры ремы не оправдывает ни одна рыба ( я не имею в виду редкости, которых в глаза не видел и вероятно уже не увижу) Вы спросили где можно прокачаться, Вам ответили. В помощь 42 страницы этой темы. Будут еще вопросы, пожалуйста в ЛС Удачи
Ссылка на комментарий

Немного добавлю к словам Виктора ( дед52) оправдать ремы можно дорогой наживкой к примеру рапана и тд и тп у которой мин вес.а если ловить крупную рыбу в промысловых масштабах то к сожалению ремы не окупаются ( с учётом износа уды и катушки + леска) Вот такая у нас нынешняя версия игры донат и ещё раз донат. Движение в тупиковую ветвь ради того чтобы жить одним днём но с золотовалютным резервом.С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий
на путевки накопил уже,на косатках реально прокачаться до 50 разряда ?
косатки это конечно хорошо ,если есть уды на эту рыбку ,снасти то на нее не дешевые ...рекомендую(так сделал я тоже кстати новый акк недавно начал прокачивать) патагоское озеро !!!и снасти супер дорогущие не надо и рыба опытная,, запастись алкашкой и ухой и если на пути накопил то туда я до 48 прокачался без напряга ...(ща правда после новогоднего квеста появились денги решил попробывать гигу на крите). Изменено пользователем ЭЛЕКТРОрыбак
Ссылка на комментарий

Подскажите как поднять деньги в игре мобильной версии?

Здравствуйте Денис. Для того чтобы узнать как поднять деньги в мобильной версии прежде всего надо зайти на ветку форума МРР Вот там Вы узнаете точную и достоверную информацию Желаю удачи ! С Уважением Владимир.
Ссылка на комментарий

косатки это конечно хорошо ,если есть уды на эту рыбку ,снасти то на нее не дешевые ...рекомендую(так сделал я тоже кстати новый акк недавно начал прокачивать) патагоское озеро !!!и снасти супер дорогущие не надо и рыба опытная,, запастись алкашкой и ухой и если на пути накопил то туда я до 48 прокачался без напряга ...(ща правда после новогоднего квеста появились денги решил попробывать гигу на крите).

Я против гиге категарически))) ремы и на катушку и на спининг,спин с хищником стоит дорого,а без хищника 1-3 поймаешь не более. Стоит она минимально,соответственно обрывы + ремы. Очень дорогая прокачка,которая не оправдывает себя даже на половину затраченного)

Ссылка на комментарий

Я против гиге категарически))) ремы и на катушку и на спининг,спин с хищником стоит дорого,а без хищника 1-3 поймаешь не более. Стоит она минимально,соответственно обрывы + ремы. Очень дорогая прокачка,которая не оправдывает себя даже на половину затраченного)

Гигу ловить выгоднее чем китов до тонны....лучше поймать 1 гигу и заработать 2млн опыта, скатав 1 процент прочности, чем поймать 5 китов скатав 4 процента, пусть и продав их затем за пару миллионов

Ссылка на комментарий

Гигу ловить выгоднее

А прилов в виде полосатиков карлик. которые копеечные, не убивает спин?)) И катушка при ловле на спин быстрее изнашивается. Зачем пропагандируете гигу? Итак после нее пошел перекос не в лучшую сторону геймплея. Мое мнение,спасибо

Ссылка на комментарий

в моей случаю моих удочек хватает прокачаться до 50 разряда,при этом заработать на 1 рем,замем еще 10-13 процентов убивать буду на кроке,если повезет то заработаю еще 1 рем))) с гигой прокачку не сравнить,Затраты на 1 рем получается + затраты на путевку примерно тоже около стоимости рема! Мне лично понравился такой подход.Главное сдерживать себя и скидывать все что выше тонны и все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий

в моей случаю моих удочек хватает прокачаться до 50 разряда,при этом заработать на 1 рем,замем еще 10-13 процентов убивать буду на кроке,если повезет то заработаю еще 1 рем))) с гигой прокачку не сравнить,Затраты на 1 рем получается + затраты на путевку примерно тоже около стоимости рема! Мне лично понравился такой подход.Главное сдерживать себя и скидывать все что выше тонны и все будет хорошо!!!

Серьёзно? Хватает?)

Мне при реме 60-65млн примерно в ноль кач на косатках/полосатиках до тонны выходил, это и с поясом и с перчатками и с силой....улов едва окупал только ремонт уды....

Ссылка на комментарий

Доброго дня. Ребят, помню раньше продавала ремкомплекты на Клязьме, сейчас смотрю, там народу вообще нет. Подскажите, могу я сейчас ремку купить за 150 рублей и продать её за игровые деньги. Сколько она стоит? И где теперь вся эта торговля осуществляется?

Здравствуйте Татьяна. Рем купить вполне можете за реал да и с продажей его думаю никаких у Вас проблем не возникнут.Чтобы знать цену рема достаточно посмотреть по какой цене его продают на барахолке. В данное время это в районе 105 млн игровых рублей.Весть свой товар игроки которые не обладают торговым билетом как и прежде продают на Клязьме ВНИМАНИЕ только на первом сервере.Желаю удачи ! С Уважением Владимир.
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Облазил форум, но толкового для себя ответа не нашел( Обращаюсь к Вам с просьбой помочь мне. Имею 26 разряд, сейчас сижу на угрях, хотел узнать как быстро подняться по разрядам имея 1 000 млн? Может куда купить пути удилища там по тонне и еще что то? Не судите строго) совсем еще новичек)

Ссылка на комментарий

Серьёзно? Хватает?)

Мне при реме 60-65млн примерно в ноль кач на косатках/полосатиках до тонны выходил, это и с поясом и с перчатками и с силой....улов едва окупал только ремонт уды....

серьезно уже купил рем и скоро второй куплю на кроке как продам кровь,жду цены) А вы наверное любитель таскать все в подряд и разораться на леске?

Изменено пользователем ritlen
Ссылка на комментарий

аккаунт новый создал, раньше играл, качался на сомах на хопре.

скажите, пожалуйста, где можно их сейчас половить до 350 кг, или на чем можно еще прокачаться, пока что 22 разряд

На карпах дотяните до 23 разряда, потом езжайте на Ахтубу локация степной оазис ловить карпа зеркального и черепаху на кукурузу, они дадут и опыт и деньги, можно там хоть до 30 разряда сидеть! Еще советую посмотреть мой пост №136 в этой теме, правда с того времени рыбалка немного изменилась, но полезно все равно будет его прочесть. И еще, сильно не увлекайтесь ростом разряда, на новых базах не будет чудес, на которые мы все надеемся ) Главная проблема всегда будет с недостатком средств, которые нужны для мощных удочек. Поэтому рекомендую большую часть времени посвящать варке отвара удачи и силы на продажу. Удачу варить проще, так как рыба для него ловится на более доступных базах. Но самое главное это терпение и умение наблюдать ! Как и в жизни )

Изменено пользователем alexandr1979k
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...