Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Где и как заработать


Рекомендуемые сообщения

Да, я всё понимаю, это был сарказм) В игре я очень давно, но пару раз бросал на долгие периоды. И не поверите, но сколько в неё играл, всегда задавался этим вопросом) думал может рыба ловится лучше или сундуки чаще попадаются и т.п.)

 

Доброго вечера, Дмитрий!

Я бы все таки посоветовал Вам внимательно прочитать самую первую строку указанного пункта (39) Андреем (Svist). И тогда бы и не было бы сарказма, а только "порядочность"!))

Удачи!!

Ссылка на комментарий

Фи, я то думал там правда для чего она нужна))) а оказывается для показухи))))))) тогда не будем качать))))))

2 года назад по осени мне довелось пережить обновление игры, где появилась амазонка, камчатка, колпакова.

И так случилось что за сутки выловил кровь оринокского крока и черного каймана, которую успешно вполне продал, а на выручку поехал я квест камчатский закрывать по путевкам, имея 57 разряд и где то около 45-50 тыс кармы(не помню), а там за каждое задание карму давали, и купоны, на которые я надарил подарки и еще увеличил карму, стало 95+ тыс, и участие в форумных турнирах стало чаще приносить успех, чем до подобного подьема кармы...

 

Мое мнение - карму есть смысл увеличивать до максимума, удачи!

Ссылка на комментарий

.....Мое мнение - карму есть смысл увеличивать до максимума, удачи!

 

Спасибо, за совет) извините, если кого обидел, честное слово, не хотел( просто неудачно пошутил вот и всё( я всё понимаю, каким трудом это достается, а именно прокачка кармы и т.п. Еще раз извините

 

 

Максимус__Сокращайте цитаты! Исправил.

Ссылка на комментарий

Всем доброго утра!!! По поводу кармы хочу поделиться своим наблюдением я по началу игры поднял карму до 100 тысяч после чего мне все стали говорить нафига тебе столько она не нужна ну и тому подобное но проверено было турниром на количество когда на базе Волга на угре ещё шли клады мы с игроком договорились по турить количество но ловить только угря ну и я как честный игрок ловил исключительно одного угря но прошло часов 5 игровых и я по событиям увидел что тот игрок ловит всю рыбу подряд и не только угря я тоже поставил опарыша и начал ловить всякую мелоч ну и что получилось у меня почти 300 рыб в садке у него даже пол садка не забилось у меня кармы 100 тысяч было у него где то тысяч 20-30 и вот тут я понял что поклёвки увеличиваются и клёв улучшается с тем как поднимаешь карму. С уважением Николай!!! P.S. может конечно и совпадение но как то не раз замечал такое

Ссылка на комментарий

Всем доброго утра!!! По поводу кармы хочу поделиться своим наблюдением....

 

Читаешь и удивляешь бурной фантазии отдельных людей. Больше всего возмущает, что такие вот люди, вводят в заблуждение других игроков. Повторюсь. НЕ надо вводить людей в заблуждение! Есть официальная информация от разработчиков(!), остальное фантазия! Вы вот хоть на секундочку задумались бы, а может у вас ямка пулеметная, а у оппонента нет(?), разлов лучше(?), клев в данный конкретный момент интенсивнее, ведь не для кого не секрет, что со своей ямки в один день(возьмем для примера косатку) 10 шт, а в другой 24шт, а то и личный рекорд 27шт? Понимаю, вы рассказали свой случай, имеете право и т.д. Но если каждый будет писать свои случаи, то большинство игроков запутается ещё больше. За долгое пребывание в этой игре я наслушался ТАКОГО(!) , фантазия просто безгранична, можно сборник выпускать под названием "Записки сумасшедшего". Прежде чем что-то выкладывать на форум на людской суд проанализируйте тщательно. Скиньте карму до 0 и половите угря 100 игросуток(чтобы была чистота эксперимента и отбросить влияние времени суток , дней недели и прочего на клёв), результаты сведите в таблицу и посчитайте среднее значение, затем тоже самое количество суток отловите с кармой 100 тыс.........Тогда ваши замечания по поводу кармы будут подкреплены вескими доказательствами, а так , уж извините, это просто трёп.

 

Максимус__Сокращайте цитаты! Исправил.

Ссылка на комментарий

Читаешь и удивляешь бурной фантазии отдельных людей. Больше всего возмущает, что такие вот люди, вводят в заблуждение других игроков.

Я вопервых написал что возможно совпадение а во вторых какой разлов вы сами читали что отвечают и пишут админы и разрабы что влияет на клёв рыбы и что там сказано про разлов если нет так почитайте мой совет и ненадо хейтерить посты я написал в после словии что возможно совпадение но это моё личное мнение а верить этому я никого не заставляю

 

Максимус__На форуме слепых нет, устное предупреждение по п.18 Правил поведения на форуме.

Ссылка на комментарий

Если подвести итог, всему сказанному. Сугубо моё мнение. По поводу, что написано разработчиками в описании. Мне кажется, что в описании к игре, врядли будут писать, что при карме в 50к+ у вас будет ловиться рыба лучше или сундуки чаще попадаться) всё таки какие то секретики есть))) ну а если и нет и всё описанное разработчиками в описании это всё, что дает карма, то это печально, ведь сами рассудите, если у игрока карма по максималке прокачена, сколько потрачено сил и времени на это) какой то бонус она должна давать, пусть мелкий, но всё равно будет приятно) и по поводу бонусов, я не так давно в игру вернулся, достижения получил, было приятно, а никто не знает, где можно посмотреть весь список возможных достижений?) просто интересно, какие еще могу получить в ближайшее время, заранее спасибо)

Изменено пользователем zebra87
Ссылка на комментарий

Всем доброго утра!!! По поводу кармы хочу поделиться своим наблюдением....

 

P.S.S. Это я к тому, что таких противоречивых постов, как написал Николай, можно написать столько , что захламить весь форум. Одно непонятно, почему большинство не верит в простое, а всегда пытаются найти какой-то подвох? Как так? Слишком просто! Полюбому есть подвох, ну не могли же разработчики всё так просто сделать. Нам не надо просто! Надо сложно! И по-нес-ла фантазия....кто на что горазд.

Изменено пользователем Максимус
Вставка цитаты.
Ссылка на комментарий

Это я к тому, что таких противоречивых постов, как написал Николай, можно написать столько , что захламить весь форум. Одно непонятно, почему большинство не верит в простое, а всегда пытаются найти какой-то подвох? Как так? Слишком просто! Полюбому есть подвох, ну не могли же разработчики всё так просто сделать. Нам не надо просто! Надо сложно! И по-нес-ла фантазия....кто на что горазд.

 

А как Вы считаете, ведь интереснее думать, что какие то бонусики или подвохи есть, чем думать, что это просто цифра) Короче каждый остался при своем)))))) меня больше волнует, что сундуки не попадаются, перечитал кучу постов, про какие то неудачные аккаунты и т.п., что натолкнуло на мысль, а тут карма никак не влияет?)))))))))))))))))) второй день идут жестокие споры по поводу кармы, это интересно прочитать мнение каждого)

Ссылка на комментарий

А как Вы считаете, ведь интереснее думать, что какие то бонусики или подвохи есть, чем думать, что это просто цифра)

сколько игроков столько и мнений просто не понятно одно если для варки отваров и передвижения по базам то зачем её делать 100 тысяч когда на последнюю базу требуется всего по моему 50 тысяч тут можно сказать что бы когда свариш отвар кармы хватило для переезда на базы но тогда вот что можно сделать 55 ну или 60 почему именно 100 не понятно

Ссылка на комментарий

А как Вы считаете, ведь интереснее думать, что какие то бонусики или подвохи есть, чем думать, что это просто цифра) Короче каждый остался при своем)))))) меня больше волнует, что сундуки не попадаются, перечитал кучу постов, про какие то неудачные аккаунты и т.п., что натолкнуло на мысль, а тут карма никак не влияет?)))))))))))))))))) второй день идут жестокие споры по поводу кармы, это интересно прочитать мнение каждого)

Здравствуйте Дмитрий.Вас интересуют сундуки.Так в чём проблема? Проверьте на своём опыте.В дальнейшем надеюсь что им( опытом) поделитесь с нами.Тема. Влияние кармы на вылов сундуков.У каждого конечно свои тараканы в голове. Одни болеют мутантами, вторые сундуками,третьи квестами, четвертые турнирами и тд и тп.Подчеркиваю Моё мнение Карма влияет на успех в игровом процессе. На своём пусть и не огромной опыте скажу.Довольно продолжительное время при низкой карме моя борьба с квестами мягко сказать была неудачная. После того когда довёл карму до 100 прогресс ощутил на лицо За полгода закрыл 11 квестов 10 из которых с нуля.До этого при низкой карме 4-5 квеста так остались в начальной стадии.В данный момент решаю задачу с ними.Итог моих умозаключений карма и разряд существенно влияет на более высокое развитие в РР. С Уважением Владимир.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте Дмитрий.Вас интересуют сундуки.Так в чём проблема?....

 

Владимир, идея хорошая, вот как раз сегодня вечером планировал попробовать за доспехами сходить, попытать так сказать удачу))) вот и испытаю её, попробую выловить самые часто встречающиеся части этого квеста) если будет глухо как в танке, придется добивать карму до максимума и пробовать еще) сколько кармы сейчас, точно не скажу, около половины) думаю о результате сообщу тут, о результате этого эксперимента))))))

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий

.... а никто не знает, где можно посмотреть весь список возможных достижений?) просто интересно, какие еще могу получить в ближайшее время, заранее спасибо)

С наградами за достижения можно ознакомиться здесь: http://rus-fishsoft....showtopic=32688

Ссылка на комментарий

сколько игроков столько и мнений просто не понятно одно если для варки (.......) базы но тогда вот что можно сделать 55 ну или 60 почему именно 100 не понятно

Я дичайше извиняюсь за оффтоп :aworthy:

 

Николай, вы постоянный пользователь форума, вроде пишите адекватные вещи, НО от Вашей "пунктуации" у меня лопаются сосуды на глазах. Вы пожалейте народ, если сами не дружите со знаками препинания - воспользуйтесь любой "плюшкой" для расстановки знаков за Вас.

Ничего личного, но уважайте себя , читающих форум и сам форум РР. Успехов.

Изменено пользователем Хомяк Холоцист
Ссылка на комментарий

доброго.Пытаясь поймать Голец белый ,заметил,что на Колпакова неплохим спросом пользуются Цирцл сапсан поморник и прочие и цены десятки лям этим блеснам покупают(меня если честно такие дикие цены удивляют на эти блесна).написал на заметку перьеловам и баночникам.

с уважением слэм123

для справки на заливе хорошо показали себя континентальные локации, ловила на гезеринг под удачей, 2 донки плюс спин. за 19 часов 5 перышек , в том числе и сапсан(тогда он самый востребованный был)
Ссылка на комментарий

Сейчас прокачался до 50-го разряда,это Сейшелы)) взял 1 путевку,попробывал стандартно-ночь-вамп,день-бж..не пошло ни тот,ни этот. 1день только 17 бж..ладно,думаю. Буду только ночью заходить,на вампа.Результат-вампа ноль..зато натаскал другой живности..кусков кальмара-52шт и остальной улов

Улов.
Морской орел 272,903 кг - 294453 руб.

Морской орел 213,397 кг - 230146 руб.

Рыба-луна 245,335 кг - 253216 руб.

Морской орел 195,054 кг - 210401 руб.

Морской орел 185,611 кг - 200258 руб.

Рыба-луна 335,297 кг - 346017 руб.

Морской орел 185,844 кг - 200474 руб.

---

ИТОГО:

Продано зачетной рыбы: 7, на сумму 1 734 965 руб.

Самая дорогая рыба: Рыба-луна 335,297 кг - 346017 руб.

плюс куски кальмара,очень даже неплохо.Но,выходы на ночь,конечно,убивают..

Всем удачи

 

а теперь посчитай ремы и подумай

да ремы тут и не нужны,палки по 600+ кг,тянул до 500кг.

Изменено пользователем jaelko
Установка спойлера, объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Сейчас прокачался до 50-го разряда,это Сейшелы))

доброго.Вы неправильно подошли к этому вопросу.Бж не пошло?такого быть не может в принципе,почему?просто потому что рыба с которой его делают настолько массова, что даже не надо ничего уметь,а просто нажимать клавиши(тяни толкай).Вот Вам совет,

Бонито 1 идем на Ржавые камни 2 ловим внахлыст на куски рыбы 3 чтобы найти свою точку заброса кидаем вдоль берега все забросы 2-3метра глубиной(не факт наличия ямы,это и скос и просто ровная поверхность на эхолоте) ждем не больше 3-5 секунд,не клюнуло? двигаемся дальше (забросы популярные от "ящика снастей" до "события") Вот таким способом нащупаете свой заброс.

Вампир это сложнее,но если перечитать тему о нем,попробовать его локации,точки заброса(популярные) найдете свой заброс и локацию.

с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

Сейчас прокачался до 50-го разряда,это Сейшелы))

ИТОГО:

Продано зачетной рыбы: 7, на сумму 1 734 965 руб.

Самая дорогая рыба: Рыба-луна 335,297 кг - 346017 руб.[/csnspoiler]

плюс куски кальмара,очень даже неплохо.Но,выходы на ночь,конечно,убивают..

 

да ремы тут и не нужны,палки по 600+ кг,тянул до 500кг.

Серьёзно? Ремы не нужны? Палки на 600кг что-ли бесплатные? Почём сейчас такая палка? Лямов 50? Сколько на неё наловить можно, пусть даже и убивая до 75%, при том, что 1% одна рыбка отьесть там может? 50-100 рыб по 250 тыщ? 100 рыб по 250 тыщ это всего 25 лямов...куда меньше цены палки, а вам бы хоть 50 поймать....

Вывод: ловил ты в жуткий минус, а не зарабатывал

 

ЗЫ: Ловить орла/кальмара стоит на лок фиши с леской 350, до момента поломки, хотя это тоже не копейки, лока дня на два-три максимум хватает, а их 3 и по полляма каждый, ловить желательно на копеечного моллюска, за игросутки можно на полтора-два ляма в плюс выйти, если ночью ловить на кальмара то и вамп прийдёт ,в среднем у меня там получалось 2.160к чистыми за день, замерял за 10 игросуток

Изменено пользователем VingDemon
Ссылка на комментарий

Серьёзно? Ремы не нужны? Палки на 600кг что-ли бесплатные? ...

палки на 600+ даркнесс велика на них стоимость? и еще,на лок ты много 500+ возьмешь? пробывал и на локи до 88-90прц и на балку,но тащить на них 500-вот это деньги на ветер..МОЕ мнение,спорить не собираюсь,приму к сведению здравые мысли) Всем удачи

Изменено пользователем jaelko
Сокращение цитаты, удаление повтора.
Ссылка на комментарий

насчет БЖ, Слэм спасибо,но.. я никогда не занимался промышленной ловлей наживки. для этого нужно наличие времени,усердия,да и просто здоровья. Люди пишут и 100-120 бж берут за игровые..пожелаю им здоровья,конечно,в первую очередь..как метод заработка для меня-это не вариант.

Ссылка на комментарий

палки на 600+ даркнесс велика на них стоимость? и еще,на лок ты много 500+ возьмешь? пробывал и на локи до 88-90прц и на балку,но тащить на них 500-вот это деньги на ветер..МОЕ мнение,спорить не собираюсь,приму к сведению здравые мысли) Всем удачи

Даркнесс не стоит даже своих, сравнительно небольших денег, эта палка по прочности немногим локфиш превосходит, много ты на него на сейшелах 500+ взял? 3 Даркнеса там убьются до состояния когда уже леску 450 ставить нельзя дней за 5-6, за это время хорошо если с учётом наживки, лески и путёвки ты цену одного отбить успеешь.

 

ЗЫ: 88% Локи на балку тащить не стоит, целесообразнее долавливать до слома, вес орлов до 250кг, это не сомы, лок с леской 350 до 70% убивать получалось, пока кальмар 350-500 не клевал, а вот леску 250 ставить точно не стоит, 1 выловленный кальмар 300-400 отобьёт стоимость 88% лока

Изменено пользователем VingDemon
Ссылка на комментарий

доброго.Свежая версия с посещение Колпакова.

отвар невидимости
Кижуч 6,249 кг. Поймана на Колпакова: Широкий плес, Vib-6000.

Лосось Каспийский 13,251 кг. Поймана на Урал: Цыгановский песок, Муха.(в нахлыст)

Голец Черского 553 грамм. Поймана на Колыма: Белая береза, Поденка.(донка)

Горбуша 1,286 кг. Поймана на Колпакова: Широкий плес, Vob-3014.(медленно.малая блесна)

Кета 14,576 кг. Поймана на Колпакова: Широкий плес, Vob-3014.(малая блесна ,медленно)

Микижа 7,802 кг. Поймана на Колпакова: Широкий плес, Circl-chaika.(средняя блесна,проводка любая)

Нейва 2,361 кг. Поймана на Пенжина: Странная сопка, Vib-6012.(средняя блесна,проводка средняя)

Нерка 1,21 кг. Поймана на Пенжина: Странная сопка, Vib-6012.(средняя блесна,проводка любая)

Кижуч 10,881 кг. Поймана на Колпакова: Широкий плес, Vib-6010.(блесна большая ,проводка быстрая)

Лосось Каспийский 5,361 кг. Поймана на Урал: Цыгановский песок, Vib-crab.(блесна средняя,проводка быстрая)

Нерка 3,22 кг. Поймана на Колпакова: Широкий плес, Circl-chaika.(блесна средняя,проводка любая)

с уважением слэм123

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет, вот прошло несколько дней с обновления, а в эту тему еще ничего никто не написал (( очень жаль, неужели на новых базах не нашлось достойного заработка конкурентного былой индонезийке и лирохвостому ?

Ссылка на комментарий

Всем привет, вот прошло несколько дней с обновления, а в эту тему еще ничего никто не написал (( очень жаль, неужели на новых базах не нашлось достойного заработка конкурентного былой индонезийке и лирохвостому ?

Привет, привет!

Почему же - нашлось))..

1. Ловят губки и звёзды! Звёзды полавливают с бутылконосами на Большой банке.. Можно тягать и до тонны - прут как их пулемёта на кальмара! Стоимостью тоже радуют (от 10 лям). Поймавшим нужных звёзд для отвара Суперудача светит заработок до лярда за флакончик!), Вполне достойная прибавка)).. И уды от греков до армад 1600-к снова в деле :good:

2. Лично писал про ловлю нереиса - (до 20-ти штук за вечер-ночь-утро), а также точек с гребешками-мидиями (тоже сейчас недёшевы)

3. Морской Лещ весом 10+ кг стоит 70 тыс. рублей). Снасти можно копеечные использовать.. Приловом губки, нереис.

4. Скоро поймаем и Патогонское сокровище - не долго ему осталось прятаться))..

Так, что путя окупается с лихвою!! Всем хорошей рыбалки и настроения! :shergut:

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Вот у меня такой вопрос: имеет ли смысл мне на 40 разряде покупать путевку на пару дней на о. Дав Лэйк, чтобы ловить тасманского рака? Сколько опыта смогу я на нем заработать? Спрашиваю, потому что интересно, изменилось ли что-то там после обновления.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...