Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Где и как заработать


Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Заец сказал:

где вы покупаете ремпакеты ? 

....

Доброго времени суток!

А Вы не пробовали почитать данную "ветку"? Здесь много предложения по заработку "ИГРОВОЙ валюты"!

Я к примеру, занимаюсь "ловлей и продажей" отвара "Удача"! (бочка с 30 отваров стоит около 200 лям)! Чем не заработок)))

Люблю "погонять "Лося" на Урале! При хорошем раскладе за "хвост" можно выручить до 1 ляма! В сутки попадает (иногда) до 10-12 штук зачета)

А "смысл играть" пропадает если не хочется ДУМАТЬ, а только на "халяву" иметь!)) А халява - это реал за 149 рублей!)))

А если короче, то читателем будьте! Пробуйте свои возможности!

Удачи!!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Заец сказал:

где вы покупаете ремпакеты ? 

я вот перестал и китов ловить и сальмоны беречь стал ..и всякого рода еще "бонусные " удочки ....согласен ремы стали "золотыми"....согласен и с Сашей что можно заработать на рем тем же отваром удачи ..но сколько надо потратить времени на варку !! это же нудно!!!! а уда убивается оочень быстро........... при таких расскладах только и варить эту удачу...нужно.............. и три четыре игродня ловить китов и всякого рода крупняка до рема удочки......потом снова удачу варить..нее это не выход...как бы оно не было раньше рем хоть в форумниках можно было выиграть да и сарки проще ловились ( там тоже три рема )..та же сафа.....вообщем трипер стал с этими ремами...кто долго играет меня поймет небуду рассусоливать и так все давно понятно с РР3

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Заец сказал:

вопрос или вернее опрос

где вы покупаете ремпакеты ? 

просто у меня пропал смысл играть, если я не знаю как отремить удочку, вернее я не знаю как заработать на ремпакет, а вдруг я дурак ? и ремпакеты вы покупаете за реал, а я мучаюсь  и не знаю как накопить почти лям на ремпакет. 

Рапана - мама, побережье Чили. 200 шт словил - и рем в рюкзаке.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Сергей2001909 сказал:

Рапана - мама, побережье Чили. 200 шт словил - и рем в рюкзаке

Доброго времени суток ,Вам Сергей!
Какая такая мама? Вы себе слышите что говорите? Если мама при ловле 18-20 шт за игровые сутки+ наживка, то пусть будет мама))
Старые мудрые рыбаки дали человеку направление  на что можно заработать не смотря на его разряд...А до мамы доехать нужен 76 разряд. 

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.

На данный момент времени я для себя лично (ни в коем разе не навязываю своё мнение другим) определил топ заработков в РР3:

1. Рапана - Чили

2. Ракушка - Чили, Гренландия, Залив Александры

3. Каракатица - Красное море

4. Осьминог - Средиземное море

5. Чилим - Острова

6. Прохождение промыслов

7. Отвары удачи и силы.

Где сколько и на что ловить каждый решает сам. Эта игра интересна в первую очередь тем что дает массу вожможностей для развития. Главное чтобы это приносило вам удовольствие. Всем успехов.

Ссылка на комментарий

я бы всетаки на первое место поставил  продажу китов и звезд, за то недолгоен время что я играю именно эти два способа являются главными в графе "доходы" , на втором месте  как я догадываюсь должна быть продажа плюшек заработанных твинками, а все остальное это - ваш список. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Заец сказал:

я бы всетаки на первое место поставил  продажу китов и звезд, за то недолгоен время что я играю именно эти два способа являются главными в графе "доходы" , на втором месте  как я догадываюсь должна быть продажа плюшек заработанных твинками, а все остальное это - ваш список. 

Человек пишет топ заработков исходя из своих возможностей, видно же по сообщению.

Не думаю, что он ловит китов.

Заяц, предлагаю тебе писать свой топ, а не отвечать на вопросы, которые не относятся к данной теме.

Много тут вас таких ) Комментариев много, а своих тем нет !

Ссылка на комментарий
В 07.07.2021 в 17:56, Заец сказал:

где вы покупаете ремпакеты ? 

на барахолке ,или в уникальных акссеуарах.......странный спрашивешь сначала где покупать потом сам же и отвечаешь где зарабоать что бы купить))) ..зачем тогда спрашивал)))..те варианты что описали тебе ,и те варианты зароботка что  написал ты ..других в игре нет))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ЭЛЕКТРОрыбак сказал:

....странный спрашивешь сначала где покупать потом сам же и отвечаешь где зарабоать что бы купить)

странно .. да определенно

я положим не знаю откуда берутся ремпакеты в игре, наверное из мастерской, ну не из китая же, хотя они такого плохого качества, что про китай не так уж и не справедливо, пусть китайцы не обижаются

я не ответил где я зарабатываю, я предложил свой ТОП по просьбе другого начитанного, а суть всего произошедшего была в том, что покупать ремпакеты за игровые деньги становится почти невозможным, просто подумай вот о чем - Ремпакеты покупаются не только для ремонта китовых удочек. Открою тебе страшную тайну, Ремпакетами  можно отлично колоть грецкие орехи. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте

Для новичков я советую ознакомиться с разделом Готовые ответы на этом форуме, конкретно с темой Достижения в игре. 

Что бы заработать опыт и деньги выполняйте задания из этого раздела.Например самый легкий это подарки за виды рыб, вам подарят путевки , за 50 рандомно выпадает, мне например выпала Аккадия на 2 дня. Далее на начальном этапе нас интересует подарок за 1000 пойманных рыб, это самая лучшая катушка на 100 ед. мощности. Все эти подарки легко получить за 1 реальный день игры. Другие подарки можно получить чуть позже, но они того стоят, например БОМ за 100 отваров, Пр. Жетон за 50, бочку за 10. так же можно получть катушку на 170ед.мощ но это самое трудное задание, я до сих пор не знаю по каким еще показателям этот подарок засчитывается, ну кроме как поймать рыбу более 2000кг, возможно тут нужно иметь определенное кол- во игрочасов. 

 

Ссылка на комментарий

На озере можно быстро выловить примерно 20 видов, самые увесистые будут Карпы, Толстолобик и Белый Амур, я лично качал опыт на Карпах, наживка боил и ловил в одной яме, напивался коньком до предела, специально проверял сколько выдержит мой рыбак, так и не дождался запоя, видимо на Озере на низких разрядах такое прокатывает, правда нужен навык попадать в ямку под алкоголем, но я смог, потом я поехал на Рыбхоз, там так же ловил карпов под коньяк не давая рыбаку протрезветь, на Рыбхозе я получил путевку на Амур, а уже с Амура поехал в Аккадию, за 1 вчерашний день я прокачался до 32 разряда.

Ссылка на комментарий

В реалиях 2021 года некоторые моменты в игре утратили свою актуальность, например Карма. Зачем изнурять себя ловлей кармовой рыбы, когда можно купитъ  копеечный отвар за реал или зачем тратить время на прокачку 30 или даже 50 разряда, когда можно купить путевку на 1 или 2 дня и прокачаться, а уже потом вернуться на Дему и ловить 15кг- го  жереха, а не 1.5кг на 18 разряде. Сейчас некоторые вещи в игре выглядят по другому, кто- то из принципа  не донатит, но ведь игра всеровно платная. Из путевок для новичков годятся не все, например я попав в Аккадию на 25 разряде за 2 дня не поймал ни одного Сплэйка больше 5кг, мне повезло, что я Кристи вытащил под алкоголь на 10 кг и Золотую форель на 2кг. Для новичков нужны путевки туда, где ловится дорогая в плане опыта и легкая в плане вываживания рыба, я для себя нашел, это Чили, а рыба Белый Лещ, 4кг такая дает 50 000 опыта, ловится ночью, до 5 шт, ну а на 3кг и меньше почти до 30-40 шт на куски рыб нахлыстом. Патогонское озеро не советую, там клев на 25 разряде не стабильный, Чили надежнее. Миссисипи так же хорошо зарекомендовала себя для маленьких разрядов, но нужно знать где именно и как ловить голубого сома, риск и тут выше чем на Чили, хотя осечек у меня еще небыло, хоть один сом но  ловится за 1 ночь от 40кг.

Быстрый кач нужен лишь для того, что бы открыть как можно больше баз и играть с большим комыортом, к тому же сейчас в игре мне кажется  сильнее проявляется зависимость клева крупной рыбы от разряда.

Ну а супер- быстрый кач это самый простой и примитивный способ в игре, заключающийся в ловле китов с 1 разряда, но и он пользуется популярностью, есть мнение, что до 100 игродней лучше идут звезды, ну и награда за звездный квест не может не радовать.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ТУ 154 сказал:

Ну а супер- быстрый кач это самый простой и примитивный способ в игре, заключающийся в ловле китов с 1 разряда, но и он пользуется популярностью, есть мнение, что до 100 игродней лучше идут звезды, ну и награда за звездный квест не может не радовать.

Звезды идут в два раза хуже на начинающих разрядах. И квест будешь закрывать месяцами. Проверял своими четырьмя из восьми акк.

Изменено пользователем himickplick1
Сокращение цитаты
Ссылка на комментарий

Жалею, что продавал все супер- бананы за квесты звезд, было так, что я тратил все деньги на суперудачу, а в итоге так и не смог закрыть не один редкий квест, а звезды все закрывал на аккаунтах ниже 300 игросуток, поэтому и промыслы не прохожу потому, что не получу награды.

Звезды идут с 5-6  по счету кита, нужно знать в какой момент заливать удачу, после конька а не наоборот, в среднем за 12часов под удачей стабильно приходит 2 звезды, одна из низ 100% красная.

Ссылка на комментарий

Так же для новичков посоветую не покупать такие предметы как, дом, машина, костюмы, уховарки, рыборезки, наборы для чучел, все это поверьте вам не понадобиться или лучше сказать без всего этого можно спокойно обойтись, смысла в покупке дома нет ниеакого, после 30 разряда вы вступите в команду и у вас будет бесплатный схрон, но и без командного подвала вы сможете легко варить отвары из садка, из акссесуаров  самые полезные это перчатки и пояс, но и без них если будете ловить китов можно обойтись. Торговый билет и Книга Рецептов в игре самые полезные.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Eppingud1 сказал:

Всем доброго времени!

Прошу прощения, если не в тему. Имеется жёлтая губка, что ещё нужно для изготовления Foam-Yellow(Она ведь из жёлтой губки делается?)

Набор,для изготовления приманок(88 700 000 руб) и ещё книга,Всё о поролоновых рыбках (155 000 000 руб) .Всё,очень просто

Ссылка на комментарий

Рыбаки и рыбачки)) Проведен небольшой эксперимент по заработку на наживках. Сразу скажу,что имею аккаунт за 280+.. Возможно,это имеет значение. Ловлю в ночь на Вост.крите оську, по кускам выходит в среднем 20-25шт. Мирабелло,краб...Утром перезжаю на Чили,Южный порт, ловлю рапу, в среднем за игровой день, до 22.00 выходит 10-12шт..на ракушку. Прибыль и расход посчитайте сами, но думаю, имея хай-левел это наилучший заработок в игре на данный момент. Ни одной бочки удачи,силы и т.д. мной не сварено, т.к. считаю это довольно муторное занятие, для меня лично, да и по заработку ловля на отвары проигрывает..Выводы делайте сами.

  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Elza сказал:

Рыбаки и рыбачки)) Проведен небольшой эксперимент по заработку на наживках....

Уважаемая рыбачка)  Скажите по цифрам, считать лень(не только мне одному,))). У меня рапа на Чили отсутствует, пробовал с линейкой, каждый миллиметр. Осю можно найти, если реал денег не много, каракатицу на Красном и Полинезии, у меня на Полинке))

Просто мне не судьба на рапе)) На лобе могу по ночам на Лофах, но там редких всех поймал, из-за одного лоба там сидеть нехочется. ДУважаемая рыбачка) Скажите по цифрам, считать лень(не только мне одному,))). У меня рапа на Чили отсутствует, пробовал с линейкой, каждый миллиметр. Осю можно найти, если реал денег не много, каракатицу на Красном и Полинезии, у меня на Полинке))

 

Просто мне не судьба на рапе)) На лобе могу по ночам на Лофах, но там редких всех поймал, из-за одного лоба там сидеть нехочется. Для других рыбачек и рыбачков инфа интересной будет)) А лучше мяса китов все равно нету..)) Вотля других рыбачек и рыбачков инфа интересной будет))  А лучше мяса китов все равно нету..)) Вот

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий

Наверное это было предложено раннее, но напомню такой способ.

На твинке имеем книгу и варим отвары кладолова. На сегодняшний день делаем так; покупаем кр.звезды по 40лям/ шт варим отвар кладолова и продаем 42л/ шт . Нужна только книга и начальный капитал.

 

Ссылка на комментарий
В 22.07.2021 в 16:43, ТУ 154 сказал:

..... напомню такой способ.

......На сегодняшний день делаем так; покупаем кр.звезды по 40лям/ шт варим отвар кладолова и продаем 42л/ шт . Нужна только книга и начальный капитал.

 

Цитата

Вчера и сегодня цены на кр. Звезды и Кладолова заметно упали, на барахолке звезды от 40 а кладолова можно поймать за 41 )))

Звездно-кладоловная болезнь, однако!!

Каждый ..... сходит с ума по своему!!)))):duok:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Дядя Саша сказал:

Звездно-кладоловная болезнь, однако!!

Каждый ..... сходит с ума по своему!!))

да не Саш это дурь несусветная)))........че это за заработок купить звезду за 40 лям и продать за 42-41 лям ..))) ...................в разы !!!!больше ловлей и продажей жереха и судака заработаешь.. это так не напрягаясь))

Ссылка на комментарий
14 часов назад, ЭЛЕКТРОрыбак сказал:

да не Саш это дурь несусветная)))........че это за заработок купить звезду за 40 лям и продать за 42-41 лям ..))) ...................в разы !!!!больше ловлей и продажей жереха и судака заработаешь.. это так не напрягаясь))

Эта игра не для всех является игрой в рыбалку, для некоторых это экономический симулятор. Ловить рыбу уже не интересно, спортивный интерес так же не велик. Экономическая состовляющая в игре не самая главная, но так или иначе с экономикой в игре сталкивается каждый игрок и уметь заработать в конечном счете для большинства становится основным смыслом.

Эта тема как раз для обсуждения всех способов заработка,  а дурные они или здравые каждый решает сам.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...