Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Где и как заработать


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Траулер64 сказал:

Поверь, отвары варить тоже оптимизма хватает максимум на делю)))

:mosking:Знаю...Проходил...Разговор то о не бесконечной варке, а о 3-5 бочках, что бы путю купить и поехать душу отвести, прокачаться, посмотреть что то новое....

Меня в уныние вгоняет и ловля китов, если долго. Однообразие вгоняет в тоску...:bigfriends:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Траулер64 сказал:

Вы как всегда в своем репертуре, у Вас даже соображалки не хватает, что не обязательно иметь в садке 2000 рыб чтобы начать варить.

раз мы о личностях,то не грех ответить,варить можно хоть по одному из 200 банок(теория о 200 отваров-(с)) и иметь в садке вагон рыбы,а нужной на 1 отвар,но факт остался фактом,что вы сказочно басни пишете,но все равно бы посмотрел как вы 500 отваров варите за 24 часа реала,просто из любопытства посмотреть на ваши страдания:yahoo:,а это именно страдания,так что ваш совет точно вражеский,потому что посоветовать малышу сварить 200 отваров-это редкая дичь,проще карпов ловить,правда,максимум до 30 разряда,но я бы проще за донат купил путевку ,если покажется карп трудным.К варке отваров сотнями приходят постепенно,но потом начинают дико претензировать к игре,так как нюансы варки такие как "крутить садок до нужной строчки,перекласть рыбу и прочее полнейшее мучение(сами знаете).

Лов наживки,лов рыбы на отвары тоже не плохой заработок,но не менее трудоемкий и  превращает все в рутину.

Имею опыт варки 100 бочек Удачи(идея сварить конкретно 100 бочек пришла от скуки в игре,но повторять это не нужно хоть и получилось распродать все отвары и не только Удачи) только к квесту зимнему,так как варил именно под этот квест на продажу,так до сих вздрагиваю от этого и именно после этого существенно угас интерес к игре,даже при оплаченном онлайне не часто играю.Так что "задротить" -вражеский совет,хотя я бы выразился более емко,лучше в меру все.

Новичкам нужна рыба которая им и опыт даст и немного хотя бы заработать,ваша форель банальная карма без игровалюты.Не льстите себе в уме,так как и ваш и мой совет не особо то и отличаются,а профит с карпов все же слегка выше.Игрок сам выберет совет.

пы.сы.может видосик запилите на хх часов как вы готовите за раз 500 отваров?так как вопросик то остался,хотя я обещал типа поверить ,что вы умеете))),но малыши посмотрят и поймут,что вы гуру отваров,а заработок на отварах это легко и  сказочно просто,как басни писать.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, slem123 сказал:

а заработок на отварах это легко и  сказочно просто,как басни писать.

Предлагаю завершить дискуссию....

Почему? А как то  проанализировал  некоторые аспекты заработка и...... самого прибомбило.... Чем бы игрок не занимался( туры, отвары, лов китов), чистый заработок в ед. времени сопоставим. Суточный турнир к примеру. Выигрыш в нем.. Он будет примерно равен тому, что предложил Сергей. И там и там придется минимум 18 часов реала отдать.  Кто то идет уверенно в тур и получает там призовые. Кто еще не готов там зарабатывать, то примерно такую же сумму за то же реал время получит на ловле наживок и продаже их, варке отваров и проч. Это в среднем.. Отклонения( погрешность) есть всегда. 

Имейте ввиду, я написал о "чистом " заработке, а не о " продал китов на 13 лярдов"... В " продал китов на 13 лярдов" нет ни слова о затратах, времени реала и проч...В среднем без разницы на чем зарабатывать игровалюту......Каждый выберет себе сам.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, slem123 сказал:

Имею опыт варки 100 бочек Удачи

100 бочек сварил, а садок до нужной строчки крутишь, открою "страшную тайну", когда ловлю у меня на столе лежит писулька  с перечнем рыб, поймал Н-ное количество и записал напротив рыбки цифру, всегда знаю сколько и чего у меня в садке, есть набор на 10 отваров значит пора варить))), странно что такие элементарные вещи Вы не знаете.

 

54 минуты назад, slem123 сказал:

пы.сы.может видосик запилите на хх часов как вы готовите за раз 500 отваров

Не за раз 500, а за реал день. А видосик... да дофига чести будет, перебьетесь), а для всех остальных повторю, что готов объяснять в голосе любому новичку что,где, на что, и как по отварам, да и по другим игровым вопросам, мне не жалко. А с Вами я диспут заканчиваю, устал я от Ваших глупостей. 

image.png

Изменено пользователем Траулер64
Ссылка на комментарий
В 18.07.2020 в 12:42, Deshunter сказал:

Всем привет, не играл три года, разряд 24, что знал забыл, чего не знал тоже..по совету местных прочёл пару десятков страниц и понял, что советы все для топов)) А куда мне деваться нубу не понял, посоветуйте 

Извини дружище ты задал вопрос ,но видимо " топам"  не до тебя они уже и забыли твой вопрос и про тебя)))) видишь тут две страницы мериются у кого отвар длиннее ....вот видишь какой резонансный вопрос твой получился )))))) нашла коса на камень так сказать...

Изменено пользователем ЭЛЕКТРОрыбак
Ссылка на комментарий
8 часов назад, slem123 сказал:

но все равно бы посмотрел как вы 500 отваров варите за 24 часа реала,

Ваше недоверие к опыту других и вызвало такую реакцию, вплоть до предложения пари.

Вы, похоже не читали

8 часов назад, akvads сказал:

Чем бы игрок не занимался( туры, отвары, лов китов), чистый заработок в ед. времени сопоставим. Суточный турнир к примеру. Выигрыш в нем.. Он будет примерно равен тому, что предложил Сергей.

 

А теперь  на цифрах

Призовые в 1 группе за суточный тур 1 место  2 000 000 000

отвар удачи на барахле самый дешевый 2 900 000

2 000 000 000 : 2 900 000=690 штук...  Вот примерный предел возможного за реальные сутки количества отваров для игроков из 1 группы( 200+ разряды)

 

Во второй группе это будет  1 500 000 000: 2 900 000= 517 шт/сутки для игроков 100-200 разрядов ( теперь понимаете, почему у Вас сомнения??? Вы вот здесь максимум прикидывали)

 

в третьей группе это будет 1 000 000 000: 2 900 000= 345 штук за сутки реала  для игроков до  100 разряда...

 

И так во всем в РР. Вот почему многие стремятся качать разряд. Возможностей больше.

Но при этом есть много чего в игре, где не обязательно качать качать качать. Все зависит от интересов игрока.

Р.С. Я давно перестал спорить с теми, кто уже "вот там", где я еще не был, т.к. я там не был, а там где я в то время был, все кажется не так, как на самом деле...:bigfriends:

Ссылка на комментарий
45 минут назад, ЭЛЕКТРОрыбак сказал:

Извини дружище ты задал вопрос ,но видимо " топам"  не до тебя они уже и забыли твой вопрос и про тебя))))

Ну почему же?

По моему дали давно уже дельный совет. Посмотреть, сколько стоит путевка на интересные водоемы( Полинезия, Акадия, Миссисипи, Патагонское озеро, Озеро дав -лейк). Выбрать для себя интересующий водоем. Путевку брать от 3 суток. Посчитать, сколько это будет в бочках на отварах. Потратить сутки реала двое на варку и потом на  водоем поднимать разряд. Так точно в уныние не впадет игрок, т.е. смена рода деятельности периодически+ открываться будут новые возможности...

В наше время этого не было.. У нас было скучно... Сомы  до Сейшел, потом ося или вамп и сомы сомы сомы( вариант атлант)... Сейчас же  возможностей больше. Было бы желание...

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за ответы)))! Пробую все способы, я работаю так что круглые сутки нет времени в игре сидеть, но уже вечера прошли не зря и качнулся до 27 на карпах, надоели тем, что удочки и катушки быстрый износ,  форель мелкая и много, надоедает , конечно пришлось и реала немного для старта залить на более менее крепкие уды и катушки...для отваров как выразился один человек я маловат и я это по рекомендации другого следовал ловя зачетки, но столкнулся с тем, что из-за низкого разряда не так то и часто эти зачётки нужных видов идут..так что качаюсь пока, карпы поднадоели, попробую сегодня Ленка на Майгунгне

 

P.s. заливать много смысла не вижу пока , нужно войти в курс дел и понять куда и есть ли смысл

 

Изменено пользователем Deshunter
Ссылка на комментарий
13 часов назад, marmelad123 сказал:

Всем привет, играю в игру 3 дня. Имею 25 разряд, есть 33ляма. На что лучше потратить/собирать деньги. И ещё на чем мне щас лучше фармить разряд/деньги

Предыдущие пару страниц прочти, там много советов дали

Ссылка на комментарий
В 18.07.2020 в 22:20, ЭЛЕКТРОрыбак сказал:

.....донат это и есть определенная сумма  денег реальных внесенных в игру....какая это будет сумма решать Вам ..исходя из финансовых возможностей...

 

Если уж и делать донат, то покупать отвар СУ, поехать на колу, поймать селедку ческо печерскую и так прокачивать пока хватит денег)))

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий
17 часов назад, carlosronaldo сказал:

 

Если уж и делать донат, то покупать отвар СУ, поехать на колу, поймать селедку ческо печерскую и так прокачивать пока хватит денег)))

 

А что с этой селёдкой не так или так)?

Ссылка на комментарий

второй акк прокачивал на белом леще на Чили - за 4-х килограммового 50к+ опыта, ловил под БОМом  - 100к за особь , пути, БОМ покупал на балке тож с основы, как качнул разряд чтоб ездить туда без покупных путей, дальше качал уже фином (уды тоже с основы+ отвары).

если нет прокачанного акка, с которого можно что-нить перекинуть,  то вполне реально за отвары/уху/наживки купить путёвку туда и спокойно качать акк, не тратясь на леску, ремы и т.д.

вечер-ночь-утро белый лещ (за игросутки до 8млн р. на продажу)  днём рапана - ну тут у кого как пойдёт) 

Изменено пользователем Балтиец
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Балтиец сказал:

вечер-ночь-утро белый лещ (за игросутки до 8млн р. на продажу)  днём рапана - ну тут у кого как пойдёт)

а локацию не подскажите:)? Места кишащие акулами не предлагать

Ссылка на комментарий
В 23.07.2020 в 21:20, Deshunter сказал:

а локацию не подскажите:)? Места кишащие акулами не предлагать

Зелёный залив, нахлыст, кусочки рыбы, т.з. ищем свою, у меня лещ замечательно разловился 7.73 леска. В прилове берикс, остальные виды лещей (кинжальный и морской), а также акулы (сбрасываем, всё что больше 11 кг по загибу)

Ссылка на комментарий
В 23.07.2020 в 22:20, Deshunter сказал:

Места кишащие акулами не предлагать

Тогда лучше на заливе огненной собаки,там акулы редко.На зеленом замучаешься сбрасывать

Ссылка на комментарий
В 23.07.2020 в 13:03, chara.exe сказал:

Вожно заработать на раков Ловится на деме и на озере а из рака можно ракувую шейку 

Сейчас 100 шт шейку  стоит 8 др 10 лям (млн)

На озере локации западный затон наживка червь, кусочки мясо ямка ищите свою

И на деме рак ловится на локации лягушачья заводь наживка червь ямки ищите свои но лучше у берега

И у рака прикомка жмых + червь 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, chara.exe сказал:

А как прокачятся  с 35 разряда до 56 разряда?

нужен спиннинг не менее 1000 кг+катушка от 160+путёвка на Крит. ловим акулу гигантскую. и не забываем-Разряд быстрей растёт если-подтащить рыбу(зачётную)-сьесть покрышку(сапога 2)-выпить коньяк(водки 2) –вытащить рыбу(использовать сачек)-заесть ухой

Ссылка на комментарий
13 часов назад, chara.exe сказал:

А как прокачятся  с 35 разряда до 56 разряда?

путю пакупаешь на патагон и в 3 спина мелких под коня ловишь всё подряд там рыб нет больших.опыта больше чем крит пойдёт-а гигу забудь.

Ссылка на комментарий

Добрый день подскажите, что делать новичку который заработал на отварах 2 млрд, 41 разряд и незнает как дальше выгодно поступить чтоб прокачаться подскажите пожалуйста.Заранее огромное всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...