Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Где и как заработать


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, рыбак 30 регион сказал:

"читать" свой профиль

Добрый день.Читать свой профиль это такое абстрактное понятие попробую пояснить ....имеется ввиду замечать к чему есть предрасположенность вашего профиля например взять мой профиль я точно определил какая возможность и где у меня на моем профиле ловится саркофаги.или например где у меня клюет та или иная рыба...любое направление своего профиля методом изучения можно развить ...будь то ловля мутов..или играя форумные турниры...ловля сокровище инков..саркофагов....все это проверяется методом выполнения тех или иных поставленных перед собой задач в игре... 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!:hey:

Обзор последних турниров "Цифроград" (в 1 разрядной группе) и "Титаны".

Тактика на "Титаны" была ловить минимальные и близкие к ним веса с помощью специальных снастей из серии JohnSilver и снастей с руной хищника.

 

Скрытый текст

 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

"Турниры лучший способ заработка в игре"....."Учитывая время потраченное на блиц-турниры"..Это просто смешно. Всегда будет группка 10-15 человек(и не важно вы в ней сегодня или Я завтра), которые будут "делить" призовой фонд. Не может быть такого, чтобы все 1500-2000 игроков зарабатывали на этом! Всегда было, есть и будет, что на вершине будут единицы. А ВОТ ЭТО -"Учитывая время потраченное на блиц-турниры"  не иначе как враньём назвать не могу. Чтобы быть впереди всех,  нужно не мало времени и усилий. Время потраченное на то, чтобы это превратилось в быстрый и легкий заработок исчисляется годами, долгим и кропотливым трудом. Поэтому заявлять в своих видео о том, что это один из лучших способов быстро заработать не стоит. Я не против ваших обзоров, они весьма полезны и поучительны. Правильнее будет выкладывать видео с комментариями, что это обзор турнира. Как пособие для тех, кому они интересны. Скажите, что я не прав?

Изменено пользователем himickplick1
Удаление цитаты
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Никитадемкин сказал:

"Учитывая время потраченное на блиц-турниры"  не иначе как враньём назвать не могу. 

Интересно, где здесь враньё? Вы действительно знаете способ заработать за 40минут реала больше!? Спекуляции на клязе я не рассматриваю..., или может знаете способ, что бы сарки клевали как обычная рыба, или, что бы звезды только синие шли!? По факту, турниры это действительно, лучший заработок.

То, что Вы выше написали, это отчасти только дополнили мой пост, что нужно будет изрядно над турнирами поработать. Да, всего и сразу не бывает, но уверен, что любой игрок при разумном подходе сможет хорошо играть в турнирах. И даже годы для этого не нужны, знаю не мало человек (не забаненых, а действительно когда-то новичков), которые при должном желании, уже через месяц-два показывали хорошие результаты и быстро закрепились в турнирах. Усилий приложить придется, тут согласен на все 100%.

А мои видео, как раз помогут быстрее сориентироваться и, надеюсь, что будут мотивировать, являясь примером того, что и без доната тоже можно играть успешно.

Изменено пользователем Philych85
  • Like 8
  • Thanks 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Philych85 сказал:

Интересно, где здесь враньё? Вы действительно знаете способ заработать за 40минут реала больше!?

Разлов баз, видов, поиск пулеметных ямок(для различного весового диапазона) это 40 минут? Вы не вчера в игре. Я играю с 2011г, думаю вы не меньше. За вашими плечами ни одна сотня турниров как командных, так индивидуальных. Так скажите сколько времени у вас ушло, чтобы поставить этот заработок на поток? И кто из вас двоих лукавит??? В том то и дело, что этот заработок нельзя назвать массовым. Если все кинуться играть турниры, зарабатывать они ВСЕ не будут!!! Это не ловля рапаны или лобстера, где каждый сможет заработать. В мешочке тысяча бочонков, а вытянут только три, они и получат призы. Остальные разве тоже заработали??? Только не говорите, что стремитесь и вы будете во главе. Во главе всегда кто-то будет, но те бочонки, которые останутся в мешочке их всегда будет несравнимо больше. Подумайте об этом.

Изменено пользователем DikoyN
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DikoyN сказал:

Разлов баз, видов, поиск пулеметных ямок(для различного весового диапазона) это 40 минут?

Вам чётко написали заработок за 40мин!!! Вы знаете где больше заработать??   

Ссылка на комментарий
Только что, Zomby34 сказал:

Вам чётко написали заработок за 40мин!!! Вы знаете где больше заработать??   

Т.е. я регистрируюсь в турнир (сегодня- завтра) играю 40минут и гарантированно заработаю? Или всё же не так? Если вы не в состоянии понимать что пишут оппонеты, то лучше давайте на этом закончим. Если люди ловят наживку, то они гарантированно заработают(!)без вариантов!  Это то хоть понятно?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, DikoyN сказал:

Это то хоть понятно?

)) Конечно понятно.  Вы видите фразу лучший заработок??? Так что лучше турниров?? А если писать не только лучше, а к примеру интереснее,  познавательнее и т.д.??

Ссылка на комментарий
Только что, Zomby34 сказал:

Вы видите фразу лучший заработок??? Так что лучше турниров??

Наживка, отвары, ловля косатки, ловля финвала.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DikoyN сказал:

Наживка, отвары, ловля косатки, ловля финвала.

Дамс... Тут я пожалуй умолкаю. Ловите, зарабатывайте))

Ссылка на комментарий

Николай  Dikoyn вы извините конечно , вы лентяй  вы призываете к  долбёжке ( наживки отваров) это очень скучно, когда то очень и очень ну очень давно я тоже так зарабатывал по вашему варил ловил) но 1-2 раза окунулся в форумники и забыл про ваш способ зарабатывать, для меня это единственный способ заработать быстро и много да и какая радость была тогда обловить Рывка и Артамончика  иногда Станислава) мне это кайф играю всё что движется и не за что не брошу(форумники)  удачи всем :yes:

Изменено пользователем jaelko
Исправление шрифта.
  • Like 8
  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Ну так да-вот у вас получается очень хорошо выигрывать в турах и вас(ну ещё несколько человек) сложно обыграть))  и пока ждёшь чуда -своей победы приходится заниматься как вы говорите скучной долбёжкой ловлей наживки и отварами.и это наверно всё-таки самый приемлемый способ заработать)

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЛЕЯ сказал:

Ну так да-вот у вас получается очень хорошо выигрывать в турах и вас(ну ещё несколько человек) сложно обыграть))  и пока ждёшь чуда -своей победы приходится заниматься как вы говорите скучной долбёжкой ловлей наживки и отварами.и это наверно всё-таки самый приемлемый способ заработать)

не всё так просто пока вы занимаетесь своей долбёжкой,я над тем что не получилось но я вижу что решаемо) как говорится кому что больше надо) к примеру по сегодняшней тройке пока я не поймал на киржаче краснопёрку 2200 я от туда не ушёл) 

Изменено пользователем Нихочух.
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Нихочух. сказал:

 ( наживки отваров) это очень скучно
мне это кайф играю всё что движется и не за что не брошу(форумники)  удачи всем :yes:

Для вас это скучно, для меня весело. Для вас турниры кайф, для меня тоска. Разве речь о вкусах? Кому что нравиться. Лучший заработок тот, что самый простой. Выигрывать турниры для большинства игроков это не просто(тут даже спорить нечего). Речь в предыдущих постах была именно об этом. А так...кому что по душе. Ни кто никому ничего не навязывает. :hey:

Ссылка на комментарий

Ух и горячий спор ))) разгорелся.....поделюсь и я своими соображениями по этому поводу)))..тут прав и Кирилл и Николай DikoyN ,причем каждый со своей колоколни смотрит и считает себя правым :yes: ,но если смотреть со стороны человека который зарегался  и решил начать играть в РР предположим я начал играть с нуля ..что я буду делать??? естественно для начала надо заняться "долбежкой" хотя бы для того что бы купить уды.. мало малськи приличные  для разлова......затем............ это вы знаете о клевалках (где можно подчерпнуть на начальном уровне хоть какую то инфу).......всякого рода  подсказках ........некоторые вещи уже чисто интуитивно понимаешь ...и тд  ,а сколько уже (и у меня тоже) люди которые только начали играть задают вопросов.(со стороны шести лет игры  кажущимися глупыми) ..новичок хочет хоть что то заработать почувствовать "деньги в кармане":yes:так сказать))...а участие в турах предпологает  ну хоть самую малость напрячся и разловить хоть хоть какую нибудь базу а это дело не одного реального дня ...(хотя мое мнение зароботок на турнирах самый надежный  опять же что бы к этому прийти  для этого нужно время  ) Всем удачи!!!!

Изменено пользователем ЭЛЕКТРОрыбак
Ссылка на комментарий
7 часов назад, ЭЛЕКТРОрыбак сказал:

 ...(хотя мое мнение зароботок на турнирах самый надежный  опять же что бы к этому прийти  для этого нужно время  ) Всем удачи!!!!

Заработок в турнирах самый ненадежный.... , но чертовски приятный.) Сорок минут турнира это верхняя часть айсберга, а внизу куча времени потраченая на найти "где, когда и на что", но это тоже интереснее чем варить отвары и ловить наживки. Хотя кому как...

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, WiSe FiSheRmaN сказал:

Всем привет :hey:

  Показать содержимое

 

 

Уважаемые ловцы рапаны венозной на Чили! Очень прошу, при опубликовании своих постов о баснословных заработках, упоминайте, что ровно у половины аккаунтов на локации "Скалистый пролив" рапана не клюёт! Просто отсутствуют точки с стабильным клёвом.  Видимо, есть ещё другая локация, где она ловится. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте ! Прочел последнюю страницу и понял, что  заработать деньги в игре можно 3 способами.

1 способ читерский, он предполагает участие в турнирах и рано или поздно закончится известно чем.

2 способ коммерческий, он основан на спекуляции.

3 способ самый трудный, но и самый гарантированный, нужно просто играть в игру забыв о всяких хитростях, ловить рыб и варить отвары.

Какой путь выбрать ? 

 

извиняюсь за ошибку в названии ника, после  3 сообщения исправлю.

Изменено пользователем ильяИносранец
Ссылка на комментарий
1 час назад, ИльяИностранец сказал:

1 способ читерский, он предполагает участие в турнирах и рано или поздно закончится известно чем.

Это Вы о чём уважаемый?! Это как раз самый трудный и самый интересный  заработок. И о каком читерстве идёт речь?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Zomby34 сказал:

. И о каком читерстве идёт речь?

Видимо Серега речь идет о оф.турнирах ,не о форумных:yahoo:

Ссылка на комментарий
14.09.2018 в 08:15, Zomby34 сказал:

Это Вы о чём уважаемый?! Это как раз самый трудный и самый интересный  заработок. И о каком читерстве идёт речь?

Да речь он ведет о самом наглом читерстве. Разработчики уже давно плюнули на РР3, вот они и обнаглели. Тот же злостный читер, забаненный в свое время, под ником "Я несдоюсь", сейчас возродился Нихочухом, и шпарит всех. Как то не верится в счастливую звезду, вдруг упавшую на него. 

Ссылка на комментарий
Только что, UZI110 сказал:

Тот же злостный читер

Ну к примеру у меня нет ни одного пойманного мута, так Вы для меня

такой читерюга)) Будете продолжать!?

  • Like 4
  • Haha 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Сергей, (Zomby), а почему вы думаете что нет читеров ? Как раз в офтурнирах раньше их хватало .Ты должен помнить того-же Рипуса,да и выше упомянутые игроки типа Рывка и Артамончика ( да там если не ошибаюсь почти всю команду тогда забанили).Так что  сколько игроков потеряло на этом призовых мест тоже хватало.А насчет заработка, где-то на форуме было написано, что битва титанов в основном для игроков с большим разрядом потому, что в  задании  бывают недоступные базы.Поэтому думаю без доната новичкам все равно не выползти в крутые игроки. .Согласен что даже для 3группы(хоть и урезали призы) форумники это хороший заработок.Лично я играю уже не один год и заработал при этом наверно лярдов 10, я тоже обхожусь без доната.Как вы думаете могу я выползти за такие деньги куда-нибудь повыше? Наверно можно , но это долго и уже будет не интересно постоянно долбить пусть не фина, но касаток точно.Ну а я между турнирами ловлю наживки или отвары, что тоже потихоньку приносит прибыль. Хотелось еще спросить у Нехочуха : интересно, все таки время в тройке ограниченно и как вы написали пока не поймаю красноперку не уйду, а как-же другие 2 базы?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...