Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Где и как заработать


Рекомендуемые сообщения

Нажива на чужем несчастье это ГНУСНО и ПОДЛО.

гордиться тут нечем, мне самому грустно от этого, но такова жизнь, разработчики на нашем несчастье наживают в разы больше и реальными деньгами.. уж извините

 

Когда я что-то покупаю у администрации, то четко понимаю, что меня не кинут..

а вот тут то нестыковка, когда новичек покупает ремпакет за реал он понятия не имеет о том что он ремит как насколько и многоразовый ли он, много кто денлоу ремил или локфиши по незнанию, так где здесь честь ? где здесь четкое понимание ? ))

Ссылка на комментарий

voven95, а почему Вы вообще можете сравнивать себя с разработчиками? А Вам в голову не приходит мысль, что кроме рисования, еще существуют и настройки в игре и добавления новых баз, алгоритмов, рыб и т.д.? А они за бесплатно работать должны? А вот что Вы непосредственно сделали для этой игры? Да-да, именно ВЫ!

и кстати, по поводу "можно подумать, чем ахилес отличается от анклерсов...". Аналогично, чем один человек отличается от другого... Подумайте... Если есть чем...

Ссылка на комментарий

Сказать тут можно только одно - то, что было сказано уже давно: "Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь".

Ссылка на комментарий

знаете что я сделал для этой игры больше всего ? больше всего я тролил ее и унижал....

 

Как высокопарно... Чтобы не портить торжественность момента, отвечу в вашем стиле: настал час расплаты. 15 дней по совокупности по п.1, 6,10 Правил поведения на форуме. Мне только одно заинтересовало: а зачем идти в бар, зная, что это вас убивает? Склонность к суициду или к мазохизму - душа пинка требует? Можете не отвечать...

Ссылка на комментарий

Я конечно ко всем игрокам отношусь с уважением, и полностью согласен с постом № 1003, т.к. люди не наживаются, а работают, те кто видит просто картинку с фото, и не хотят думать о том, чего стоит всё это сделать и создать, так и будут "троллить" игру, при этом играя в нее. То же высказывание Владимира, о том что "Это убийца реального времени и жизни которая вызывает зависимость"... но честно сказать не совсем понятна логика человека в данном высказывании, при этом сидя на форуме и играя в данную игру. Сам уже как долгое время, оплачиваю только онлайн. Заработок, а именно такое название темы, хоть на крови гладколобого, если позволяет время и правильные умозаключения по теме "Акула копьезубая", так же неплохо. Это как раз игра, зачем стремиться быть впереди планеты всей за счет своих сил, это уже старо как мир, впереди будут донаты, но получат ли они удовольствие от этого, не знаю. Вариантов в игре, на данный момент, в плане заработка, очень много, просто решите для себя, охото быстро, всё и сразу, платите... Если играете в своей удовольствие, и при этом удается заработать на уды 3000+, это намного приятнее. Надеюсь никого не обидел.

Ссылка на комментарий

Всем привет народ вот потехоньку начал копить на более грузоподъемные снасти в встал вопрос что же я хочу?

Выбрал для себя 3 варианта.Купить для себя спиннинг для гиганской акулы пока не знаю с хищником или без.

Приобрести одну тюну на 1800 допустим, или же 3 по 1200.И ездить на Залив или Шантары ловить касаток и полосатиков.

Или же пока воздержатся от покупок, и покупать путевки на Патагонское озеро и качаться на нём, допустим до 58-60 разряда. Последний раз когда ездил на 3 дня с выходами получил в сумме свыше восьми с половиной миллионов опыта думаю что весьма неплохо.

И ещё меня мучает вопрос по поводу первых двух вариантов прокачки опыта. Как я знаю что гиганская акула постоянно не ловится. И бывает что 1-2 дня вообще простой тем более если игрок ловит без руны хищника ему процент попадания акулы ещё меньше.

Теперь о касатки и полосатиков. Допустим я куплю одну тюну 1800 и буду ловить от 500кг и больше тонны если обрывов много не будет. И иле же три по 1200 кг и буду таскать до тонны. Будет или существенная разница в опыте? Как мне кажется на 3 уды за сутки могут быть больше поклевок чем на одну. А с другой стороны на 1800 при учёте если таскать свыше тонны рыб будет меньше но опыта заработаешь больше, чем если ты таскал от 300 или 500 до тонны.

Так вот народ подскажите пожалуйста что же именно выбрать более целесообразней для прокачки опыта. Купить спиннинг для гиганской акулы и начать пытаться ловить её на Крите, или подкопить и купить уже с хищником. Приобрести одну тюну на 1800 или 3 по 1200 и ездить по пути на Залив Александры или Большие Шантары и ловить там касаток и полосатиков. Или же воздержаться от покупок и качаться на Патагонском озере.

 

Да и ещё я немного перепутал поездка на Патагонию на 3 дня мне принесла не восемь с половинной миллиона опыта с чуть свыше 17 миллионов.

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Привет .Ничего себе у тебя раздумья расписали по поводу прокачки))))) А теперь по вопросу очень плохо что не указано какой разряд на данный момент ,но я так понял 35-45 .Моё мнение самый лучший вариант прокачки не гига (хотя я ей и прокачивался с 45по 50),не касатки и полосатики всякие.....все это г..... Киты!!!! на Камчатке вот качнешся и не заметишь как это.... оп!!!))) и 65 разряд (например) .Тут недавно в ветке" частные обьявления" кто то писал в аренду уду взять пятитонку, вот я на аренду уды бы лучше потратил и качнулся за день реала до нужного разряда ,конечно же перед этим нужно изучить как ловить китов ,раз.....какими нужно запастись обгрейдами для этого желателен пояс,перчатки,наживку какую брать ,отвар удачи,бом,и другое.....а покупать Уды до обновы игры пока нестоит.......p.s.естественно нужно иметь понятие как ловить что бы не сломать удочку))) тем более" элитную" уду))))будет очень больно если сломать ...

Ссылка на комментарий

Киты!!!! на Камчатке вот качнешся и не заметишь как это.... оп!!!))) и 65 разряд (например) .Тут недавно в ветке" частные обьявления" кто то писал в аренду уду взять пятитонку, вот я на аренду уды бы лучше потратил и качнулся за день реала до нужного разряда ,конечно же перед этим нужно изучить как ловить китов ,раз.....какими нужно запастись обгрейдами для этого желателен пояс,перчатки,наживку какую брать ,отвар удачи,бом,и другое.....а покупать Уды до обновы игры пока нестоит.......p.s.естественно нужно иметь понятие как ловить что бы не сломать удочку))) тем более" элитную" уду))))будет очень больно если сломать ...

Только добавлю , что уда должна быть с руной хищника на фина или на кашалота или на горбатого кита иначе напрасная трата денег , будут сплошные обрывы лески и испорченные нервы ) Сомневаюсь , правда , что кто то сдает такие уды напрокат .

Изменено пользователем Стран Ник
Ссылка на комментарий
с руной хищника на фина или на кашалота или на горбатого кита
да согласен с Вами ..просто я все не охватил в своем сообщении..
Сомневаюсь , правда , что кто то сдает такие уды напрокат [/color]]
есть люди :bigwink: .....
Ссылка на комментарий

Кстати , необязательно 5 тонники , вполне можно обойтись и 3.6 тонниками , с хищником , естественно , единственное у них побольше обрывов и на 79 -80% износа уже надо или ремонтировать уду ( иначе сплошные обрывы ) или ехать ловить белугу до 50% износа и потом ремонтировать. Сам ловил на 3.6 уды и знаю людей , которые до сих пор так ловят. А насчет напрокат , это как сдавать свою машину в аренду незнакомым людям. А если уда поломается или человек окажется мошенником и не вернет уду ? ( это я к примеру , ничего личного ) . Такие уды дают друзьям , сокомандникам, короче проверенным людям.

Изменено пользователем Стран Ник
Ссылка на комментарий

Полностью с тобой согласен :ffgffgfg: Я попробовал, не получилось. Буду искать другие методы для небольшой прокачки :search:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет народ!

Подскажите плиз рыбку которую можно ловить на уду или спин порядка 250-300 шт за игра сутки, желательно кармовую. Раньше ловил скрипуна но в связи с повышением цен на икру стало накладно отдавать 8 лям за 4 суток ловли.

Ссылка на комментарий

Всем привет народ!

Подскажите плиз рыбку которую можно ловить на уду или спин порядка 250-300 шт за игра сутки, желательно кармовую. Раньше ловил скрипуна но в связи с повышением цен на икру стало накладно отдавать 8 лям за 4 суток ловли.

добрый день форель (их несколько видов) хариусы как обычный так и сибирский базы где ловить найдёте сами на форуме удачи) Изменено пользователем jaelko
Добавление цитаты.
Ссылка на комментарий

Всем привет народ!

Подскажите плиз рыбку которую можно ловить на уду или спин порядка 250-300 шт за игра сутки, желательно кармовую. Раньше ловил скрипуна но в связи с повышением цен на икру стало накладно отдавать 8 лям за 4 суток ловли.

Пыжьян. Верхняя Тунгуска. Перед дождём. Хиромонида. Дно. Ямки искать. Клев пулеметный. Изменено пользователем jaelko
Добавление цитаты.
Ссылка на комментарий

доброго.вопрос глупый,но спрошу,способен кто купить новые снасти за игровые(а это ни много ни мало 14-20 миллиардов игровалюты) и вообще возможно ли накопить такое количество игровалюты?Спрашиваю не из праздного интереса,а потому что теперь банально боюсь ловить на спиннинг 6тонн(акула гигантская уже более 5ти тонн весит,соответственно страшно).Есть ли на базах (90и 95 разряд) варианты заработать?стоит ли вообще туда докачиваться?может проще на локи по старинке играть?Спрашиваю здесь,потому что на базе почти никто и никому даже на "привет" не отвечает,про остальное в чате вовсе глупо спрашивать(сугубо личное мнение и видение ситуации).

с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

Вячеслав Геннадьевич! Пока сложно ответить на Ваш вопрос,слишком мало времени прошло после обновы...Я сделал пару заходов в Норвегию. Клёв "пулемётный" ,но леска ( 4750 кг) рвётся как нитка... Ловил в нахлыст на кальмара и БЖ ,в улове сплошное ассорти ,а именно- акула гренландская ,акула гигантская,гринда обыкновенная ,сейвал ,кит горбатый ,альбинос,белуха ,кашалот и это ещё не весь список улова ,о заработке леской 5т можно и не помышлять ,может как -то удастся леску оправдать? Но и это вряд -ли ,так как в улове в основном малооплачиваемые особи китового и акульего родов ,а износ снастей колоссальный ... Со дна тоже пробовал , на ракушку идёт сейвал ,на БЖ гренландка и гринда. Я со своими "прутиками" 6т за "крупняком" больше не сунусь .Попробую по "мелочёвке " ещё поработать.Вот такое у меня первое впечатление по Норвегии.С Уважением Александр

Ссылка на комментарий

Ну что вы как дети, ей богу... Появилось обновление - появились новые уды. Способных купить их за нал меньше, чем желающих их получить. Спрос рождает предложение! 5000 же упали немного в цене. Вспомните сколько стоили 3000 после последнего обновления и сколько стоят сейчас.

P.S. А вот способные купить эти уды сидят и рвут лески )))

Изменено пользователем rmv
Ссылка на комментарий
способен кто купить новые снасти за игровые(а это ни много ни мало 14-20 миллиардов игровалюты) и вообще возможно ли накопить такое количество игровалюты?
хочу высказаться тоже по поводу данной обновы..Лично мне эти все новые уды за 8 косарей (да и те что были 5 тонники) туда же .........как мертвому припарки, надо быть полным идиотом что бы за реал покупать электронную нарисованную фигню,лучше эти деньги потратить на детей,внуков ,да мало ли на что .что то реальное..не скрою я то тоже иногда доначу но мой донат это (без проплаты онлайна) в районе 200-300 рубликов..это еще допускаю :pioneer: ...
может проще на локи по старинке играть?
продолжаю разлавливать базы,учавствовать в турнирах, играть различные квесты,вот сафу надо пробывать сыграть например (интереснишее как по мне занятие),муты,промысловики и.тд и тп.....правда есть и плюс в обнове..... цены на уды 1800кг упали вот купил (не за донат) скопил.. две уды Тюны на 1800кг с хорошими катами теперь есть смысл доловить кувшины ,пробывать артефакты на ладоге ,на сейшилах пирата ловить .....как то так .... неужели мало "старого" так сказать интереса в игре..а вырваться например в лидеры в конце месяца по мутам или по квестам получить приз разве не прикольно или не цель?? короче на фиг эти 8-и да хоть 10-ти тонники ... Изменено пользователем ЭЛЕКТРОрыбак
Ссылка на комментарий

доброго.Есть цель,но она смешная,потому что мне неинтересны ни медальки,ни редкости,ни рейтинги,ни дуэли.Я играю для себя , и ловлю для заработка(большую часть времени в игре),но сейчас все туманно.В плане есть ли заработок в обновлении,хотя...уже понятно(понял после просмотра компонентов на новые руны),что клюв кракена будет стоит минимум лярд(мне кажется больше),звезды подорожают(их же очень много надо на руны новые(предполагаю,что "самые одаренные" уже гоняются за звездами подешевке,хотя и до обновы были "попрошайки" звезд на Чили,которые просили их просто подарить(доступ к Чили у них по разряду,а то и выше)).На Миссисипи Окунь прибрежный неплох при продаже и по опыту(еще какие то окуни на опыт,не запоминаю их по названию).В общем,цель одна,доступность всех баз в игре(глупо или смешно,решаем сами),заработок игровалюты.За новыми снастями не гонюсь,так как в моем сознании суммма в 14-20 лярдов это не из этой игры(кто смог заработать,тот смог),а если учесть,что рыба "выросла" в тоннаже,то для меня существует в игре теперь только диапазон до 1000кг,так как не могу позволить себе рвать леску 5тонн.Как то так.

с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

Вячеслав Геннадьевич! Согласен с Вами в счёт Игры! Уды на 8т и на 6т не панацея , Расскажу о странностях лова на примере своих 6тонников. Отремился,поставил леску 5500кг и идут киты 2-3 т ,очень редко на 5-6т ,а износ уд идёт ...И вот по мере того как уменьшается грузоподъёмность лески пропорционально растёт вес китов ,начинаются обрывы. Если бы это произошло один раз то ладно ,но это уже как правило (ИМХО),поэтому я начинаю ловить с 5т лески Уверен в том что и с удами 8т да ещё и с мегаадриналином будет то же самое ,"мелочью" будут сажать уды ,а потом пойдёт "крупняк". Наверное это и Правильно? Ведь и в реале ,самая крупная рыба клюёт на ту уду у которой есть какой-либо дефект. Закон Мёрфи .Единственное преимущество в топовых удах по моему ,так это то что после рема можно ловить "мелкую" рыбу до 52 %,чем я и пользуюсь.С Уважением Александр

Ссылка на комментарий

...А с верху смотрит сам Бох, в игре это генеральный модератор ( от слова мордоворот))

Сейчас он обидится и пошлет меня мыться...

 

Вас отмоешь....(с)

Ссылка на комментарий

Максим,доброго) не в личку пишу,а в общий..,в общак кидают те,которым нечего скрывать и прятать..Вам это ,надеюсь,знакомо.оставьте людям право на высказывание своего мнения..вот и усе..веник и т. д. есть..

Изменено пользователем ххх Бес Понтов ххх
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...