Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Где и как заработать


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, цена на рыбу зависит не от количества проданной, не от места в таблице, а от полноты заполнения зеленой линии. 100% цены дает полное заполнение. Чем полнее заполнение (чем ближе к 100%), тем дороже, и наоборот. Других факторов, определяющих цену рыбы нет. И пусть рыба хоть на последнем месте, и продано ее миллиард штук, но если зеленая линия будет близка к максимальному заполнению, цена будет хорошей. И наоборот, пусть хоть первое место в таблице и ноль проданных, а зеленая линия никакая, цена будет никакая. Другого не дано. Поэтому и бывают ситуации, когда при нескольких сотнях проданных рыб, она стоит дешевле, чем когда продано больше тысячи. Все определяет длина зеленой полоски.

Изменено пользователем livi4
Ссылка на комментарий

Насчёт цены на рыбу....цена зависит не только от кол-ва проданной рыбы, но и от её места в списке.....причём, как мне кажется, даже больше чем от кол-ва

Если бы вы внимательно просматривали форум, то вопрос ценообразования у вас не возникал бы. Ответ на него давался уже не раз и не два. Скажу больше, можно даже определить цену определенного вида рыб, еще до продажи его в магазин. Кому интересно, пишите в личку, разберу этот вопрос по косточкам.
Ссылка на комментарий

.Абсолютно не понимаю,откуда у вас такие цифры,потому что сколько там ни торчал,то больше 30-45 зачета за игросутки не наблюдал, ни у себя, ни у других.Выходило за 2е игросуток на 7-8 лям,

Здравствуйте. Сергей (stager666) прав. За двое суток выходит порядка 20 лямов. На заливе огненной собаки не пошел, хорошо пошел на Зеленом заливе. Но Сергей слукавил. Также можно было написать, что на Индонезийской акуле за сутки можно заработать несколько десятков лямов и не писать при этом, что ловим только ночью и игросутки растягиваются на 6 игроночей. Так и с лещом. Заход в 1900, выход в 0650. Это как понравится. Вот и получается четыре захода. Мне не особо понравилось и вчера одну путевку ( 2 игросуток) поиграл так. С 19 до 7 Лещ, с 7 до 19 Большая банка. В результате на ББ были пойманы Гига, несколько бутылок, и кажется, незачетный Грей со звездочкой. В заработке потерял, а вот опыт...))) Удачи всем
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Старички! так никто и не нашел способа зарабатывать с удами 5-6 тонн?)

Звезды только? что ли?

Доброго) Я хоть и не считаю себя старичком,но,как мне кажется,есть этому одно объяснение.Озвучить? Неоднократно здесь упоминалось о новых методах заработка,как тут-же эти заработки подрезались..отсюда и вывод..сугубо мое личное мнение,удачи)
Ссылка на комментарий

какие там зароботки одни расходы при чем не детские! полностью поддерживаю пост 761.Года 4-5 назад да было реально а щас не как. Одну уду отремить надо 2 дня раков ловить или улю с утра до вечера семейным подрядом причем!

Ссылка на комментарий

кровью гладкого за 3-4 часа реала вполне реально на рем собрать, но это если повезет )

Неправда. Если "очень повезёт" - кровь выпадает 1 на 60 - 70 кайманов. В день ловится 120 хвостов. На рем нам нужно 30 флаконов, значит надо поймать 1800 кайманов = 15 игродней = 9 часов реала непрерывной долбёжки. Минус 50 лямов на наживку и путёвки. Сомнительный способ заработка.

Для игроков с невысокими разрядами всё равно не вижу альтернативы заработку на отварах. А если найти единомышленников - то дело пойдёт ещё веселее: у одного жерех прекрасно идёт, а судак - плохо, зато у другого - наоборот. Один ловит жереха на двоих, а другой - судака, потом меняются. Мы с другом так делали, процесс заметно ускоряется.

Успехов.

Ссылка на комментарий

Всем привет Зарабатывать в игре можно конечно на путёвки да и на наживку тоже.Отвары и кровь тоже вариант чтобы дышать по тихой грусти.Но самый главный секрет это то что говорить и писать не нужно .Проверенно годами. Где игроки рубят " бабло" там верёвку обрезают. Так что оставайтесь при себе зарабатывайте денежку как можете и делитесь между собой в личной беседе. С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

.Но самый главный секрет это то что говорить и писать не нужно .Проверенно годами. Где игроки рубят " бабло" там верёвку обрезают. С Уважением Владимир.

Жаль что это не доходит до разработчиков игры---недалеко то время когда народа останется минимум в игре---если 2-3 года назад можно было подняться и купить нормальные уды в игре без вливаний--то сейчас ???-- и новые игроки зайдя в игру быстро это понимают--и уходят
Ссылка на комментарий

недалеко то время когда народа останется минимум в игре

Привет. А вот вряд ли. Согласен, не все в порядке в деревне Гадюкино, но и не все так плохо. Последнее обновление, как и предыдущее, сделано прекрасно. Народ тусуется. Звезды ловятся и без супер-пупер уд. Разряд качается с локами и блейк лайнами нормально. Жаль одно, забывают про молодежь. Сколько же бедолаге придется ловить раков и лягушек, чтобы купить Книгу. А потом варить отвары))) Те, кто это придумал, вряд ли их варили. Но, падать духом не стоит. Если, у кого хорошая память, тот помнит. После появления Гренландии, шорох стоял тот же самый. На серверах мало народа!!! Мы умираем!!! Да жили, живем, и очень надеюсь, жить будем. Привык, полюбил, Удачи

Ссылка на комментарий

На тех же раках или ухе попробовали бы новички на уду заработать больше тонны, а сейчас пожалуйста. На базах с небольшим разрядом вполне можно ловить мола и краба пресноводного, а стоит крабовое мясо довольно прилично и ловится на червя. И не надо говорить о том что книга рецептов поднялась в цене в 3 раза, многие наживки поднялись в цене намного больше чем в 3 раза. И ещё одно хотел заметить, народ пишет о новых игроках которые приходят, только вот вопрос, откуда новые игроки знают как было раньше? Они же только начинают играть и начинают так как есть. А игра пока у неё есть свои сторонники и как писал уважаемый МОСТ: "Была, есть и будет есть".

Ссылка на комментарий

Могу предложить отличный способ очень легко и быстро заработать на уды-тонники.База Золотая рыбка.Путёвки стоят копейки.Рыбы:длиннорылый полурыл и даватчан.Клёв просто сумасшедший (на 3 уды не успеваешь ловить).Сундуки серебрянные и золотые выпадают очень часто.За игровой день 2-3-4 сундука.Это просто нереально лёгкий способ заработка.Не нужно сутками ловить наживку,на сундуках можно очень много заработать.

Ссылка на комментарий

Могу предложить отличный способ очень легко и быстро заработать на уды-тонники.База Золотая рыбка.Путёвки стоят копейки.Рыбы:длиннорылый полурыл и даватчан.Клёв просто сумасшедший (на 3 уды не успеваешь ловить).Сундуки серебрянные и золотые выпадают очень часто.За игровой день 2-3-4 сундука.Это просто нереально лёгкий способ заработка.Не нужно сутками ловить наживку,на сундуках можно очень много заработать.

Полагаю, от аккаунта зависит) Мне очень хотелось наконец поймать золотой сундук - дней 6 или 7 провела на Золотой Рыбке, три уды с рунами удачи, отвар удачи, 700 полурылов, и 0 сундуков. Даже дерева завалящего не поймала) А если делать полурыла любимой рыбой и ловить несколько тысяч рыб, обойдется это не так уж дешево.

Изменено пользователем flarisa
Ссылка на комментарий

Добро времени Вячеслав Геннадьевич! Не помню кто,но определенно кто то писал что не стоит здесь писать о заработках,так как эту информацию отслеживают и урезают данный вид заработка.Сначала думал что не правда,но теперь сам убедился...Лишние объяснения давать не буду,покажу наглядно: Лещ морской белый 4,35 кг - 164091 руб.- эта цена была до написания моего поста о заработке на лещах, на время сдачи продано леща было 900++ шт, теперь покажу что стало после написания моего поста о заработке на нем:Лещ морской белый 4,389 кг - 135874 руб.- леща было продано на время сдачи 500++ шт. Отсюда следует вывод,что цену на леща подрезали.

Доброго дня всем! И ещё раз о цене на рыбу на примере леща морского белого. Сегодня с 06.25 МСК сложились вот такие цены de328b5551aet.jpg. Прошу обратить внимание на самую дорогую рыбу. Согласитесь, неплохая цена рыбки, для поимки которой не нужны экзотические наживки, а уды и каты нужны простейшие. А теперь разберёмся, как же образовалась такая цена. В это время Лещ морской белый был на 689 месте b0d344e10a86t.jpg. Но это не самое главное, поверьте! А важнейшим фактором является то, что в это время было продано много финвала, который находился на последнем месте c0f2d9509215t.jpg. Вот эта разница между количеством проданной рыбы, находящейся на последнем месте в списке ( в данном случае финвала) и количеством рыбы, которую вы собираетесь продать ( в данном случае лещ морской белый) как раз и формирует цену. В данном случае разница получилась просто обалденная:6518:180=36,2(!!!) Вот и разгадка. И чем больше эта разница, тем выше цена на рыбу.

Итак, от обновления до обновления, никто цены на рыбу не режет, мы САМИ её формируем. Неоднократные призывы многих игроков хоть немного следить за ценой услышаны не были, продают рыбу когда хотят по любой цене, а потом здесь же и плачут, что заработать на рыбе в игре стало нереально. Всё реально, если мы сами этого захотим.

P.S. Для тех кто забыл или не знал. Всё вышеизложенное не работает, если искомой рыбы продано менее 12 штук, на каком бы месте она не находилась. Получите копейки, там действует какая-то другая математика. Удачи всем!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот и разгадка. И чем больше эта разница, тем выше цена на рыбу.

P.S. Для тех кто забыл или не знал. Всё вышеизложенное не работает, если искомой рыбы продано менее 12 штук, на каком бы месте она не находилась. Получите копейки, там действует какая-то другая математика. Удачи всем!

Добрый вечер Сергей! У меня для Вас есть один вопрос на засыпку. К примеру, на последнем месте находится Сом и его продали 30000 шт. А вампира продали 25 шт. В другом случае на последнем месте предположим находится Финвал и его продали 10000 шт. Вампира предположим сдали те же 25 шт. Вопрос такой. Будет ли отличаться цена на вампира и если да, то примерно на сколько на Ваш взгляд?

P.S. Рыбу можно сдавать, если продано не менее 11 шт....

Ссылка на комментарий

Здравстуйте,а я вот сомневаюсь что не режут , финвала и раньше ловили пачками да и не только его, а вот теперь сравните цену индонезийки и ангела лирохвостого , похоже точно срезали.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер Сергей! У меня для Вас есть один вопрос на засыпку. К примеру, на последнем месте находится Сом и его продали 30000 шт. А вампира продали 25 шт. В другом случае на последнем месте предположим находится Финвал и его продали 10000 шт. Вампира предположим сдали те же 25 шт. Вопрос такой. Будет ли отличаться цена на вампира и если да, то примерно на сколько на Ваш взгляд?

P.S. Рыбу можно сдавать, если продано не менее 11 шт....

 

Доброго вечера, тезка!))

По поводу финвала и вампа, ничего сказать не могу!)) Ну не идут они у меня))

А вот на счет "Краба камчатского" думаю есть необходимость протестировать его по поводу количества и нахождения его в таблице))

Наверное есть смысл поднакопить его (краба), сдать, чтоб было продано более 11 (12) единиц (чем и занимаюсь), а потом и проверить, как это будет выглядеть))

Наверное на "крабе" будет более проще, чем на "вампе" или "финвале")))

Всем удачи!!

Ссылка на комментарий

Доброго вечера, тезка!))

По поводу финвала и вампа, ничего сказать не могу!)) Ну не идут они у меня))

А вот на счет "Краба камчатского" думаю есть необходимость протестировать его по поводу количества и нахождения его в таблице))

Наверное есть смысл поднакопить его (краба), сдать, чтоб было продано более 11 (12) единиц (чем и занимаюсь), а потом и проверить, как это будет выглядеть))

Наверное на "крабе" будет более проще, чем на "вампе" или "финвале")))

Всем удачи!!

Добрый день тезка! Можешь не тестировать, другая математика работает от 0 до 10 шт(включительно). Вопрос в другом, насколько изменится цена в приведенном выше мной примере? Ответ на этот вопрос есть на форуме. Умным людям хватает маленького намека......
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет бывалым игрокам ! Подскажите какими удочками ловить сома чтобы он оправдывал ремы)

 

ремы на соме не на какие уды не оправдаеш так что ловить советую только на лок-фиши

Ссылка на комментарий

Мой совет - прочитать не последние 10 страниц, а первые 20... Но если и после этого вы будете писать что с этой ветки форума пользы ноль, то я боюсь что это как в анекдоте про парашютиста (если с первой попытки не получилось, то парашютный спорт не для вас), в данном случае - РР3.

Какой смысл читать первые 20 страниц? Их просто удалить нужно, так-как после последних обновлений данная информация там практически не действительна.

Ссылка на комментарий

Полностью поддерживаю!

Играл месяц или полтора в начале 2016 года, надоело забросил.

Почему? Потому что реально заработать очень тяжело.

Сейчас вот опять пробую)Сори не туда написал,писал к посту 778

Изменено пользователем markevich.m
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...