Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Где и как заработать


Рекомендуемые сообщения

Накопить на три рема, две пути по 5 суток в Гренландию, леску и БОМ.. Взять три уды 5т-цы с финами у Друга и прокачаться за 10 игросуток сразу на 70-й. Удачи

И много таких друзей дадут уды другому?Это получается лтдай жену дяде а сам иди...
Ссылка на комментарий

И много таких друзей дадут уды другому?.

 

Доброго вечера, Константин!

Согласен с Вами, что не многие могут себе позволить "дать хорошую уду" другому.

Но я могу со 100% уверенностью сказать, что ЕСТЬ игроки которые могут дать такие уды!!

Уверенность
Почему я уверен на все 100%, спросите Вы! Отвечаю: Ко мне в личку обратился Алексей ("ХХХХ"), что может предоставить в мое распоряжение (практически до Нового года 2017) 3 поплавочные уды на 3600 + спин на 3000 + руну СА. Руна для того, чтобы на момент износа до 76% спина я смог установить СА до увеличения его грузоподъемности до 3600!! Мотивируя тем, что до обновления не собирается играть в РР3, так как нашел для себя другую "забаву"))). Другой его мотив - (цитата): "Вы честный и порядочный человек, поэтому могу Вам доверять........Взамен только Ваше согласие и никаких дивидендов ....и т.д.)"

Откровенно говоря я был против данного предложения, так как привык добиваться всего(что в жизни, что в РР3) своими силами и умением. Но Алексей, надо сказать обоснованно, доказал, что такой подход не совсем "реальный")))) И скрипя сердцем я принял его условия (после 3 или 4 дней переписки в ЛС)) И ни сколько не пожалел об этом.

Да пусть меня простят "старожилы РР3", поднял за отпускную неделю свои 2 профиля с 61 и 62 разрядов до 70)).

После обратился к Алексею, что уже достаточно пользования его снастями! Передал обратно. (Все это происходило до последнего обновления). Причем от него было предложение о том, чтоб я оставил для собственного пользования 1 поплавочную уду. При моих принципах, пришлось отказаться)).

К чему все это я рассказал? Да потому, что:

1. Есть еще на просторах РР3 люди, которые могут в без всяких обязанностей предоставить "тяжеловесные удочки" (помочь)!!

2. Чтобы тебе доверяли необходимо создать не только "порядочную" репутацию, но и соответствовать ей!

3. Нужно доверять другим и помогать при необходимости.

P.S. За время игры в данный проект мною передано начинающим рыбакам (и не только) на безвозмездной основе приличное количество игровой валюты (пожалуй не самое большое (в 2013 или 2014 году) - 30 лям на покупку "книги", бывало передавал и более + некоторое количество наживок + продукты питания и т.д.)

Удачи ВСЕМ!

Изменено пользователем Дядя Саша
Ссылка на комментарий

дядя Саша,приветствую)) поддерживаю полностью эту политику-т.к. и мне помогали,и я сейчас периодически помогаю новобранцам..но есть одно но..люди о таких филантропах не очень отзываются..зажрался и тд..да не в этом суть..я все сказал..хао

 

Доброго вечера, Стас!

Я и на сегодняшний день готов помогать начинающим! Но только "завуалированно"))

К примеру на Озере, как ранее, создавал (именно ранее создавал) турнир на "Рака", с таким условием, что выигрываю "я", то обязан возвратить (начинающим) не только ставку, но и плюсом до 1 ляма (с переходом на Клязю))), если выигрывает "оппонент" с более высоким разрядом, то возвращаю только "ставку"!)) Ставка бывала значительной! Иногда высокоразрядные оппоненты отказывались от перечисления предварительного указанного мною "гонорара"!))) И ни разу не пожалел о том, что создал турнир, так как за это время наловил (этих самых раков) то необходимое количество, чтоб уверенно сидеть на Амазонии, для поимки "Крови гладколобого", и не только!))

Другой вопрос состоит в том, что помогая, как Вы выразились "новобранцам", можно просто напросто способствовать иждивенческому отношению к помощи))

Далеко ходить не надо(( Способствовал своему "земляку" (20-25 км от меня) передачи игровой валюты (30 лям) на приобретение "книги", внес его в свои "друзья в игре", а тот удалился и теперь не играет((.

Другой пример: Мальцу из Украины (он мне дал свои данные) перечислил денежные средства (за него) для игры в онлайн в течение 3-х месяцев. Теперь от него "ни слуху, ни духу"!))

Но это только частные (единичные, как я надеюсь) случаи, когда на них обращать внимания особо не стоит!! Ведь ЕСТЬ множество тех, кто поможет не только советом (в этом отношении у меня проблем СОВЕРШЕННО нет), но и материальными предложениями (мой личный пример - пользователь "Дед52" - (Виктор), он предлагал на безвозмездной основе самый настоящий БОМ!!!)

Хочу пожелать ВСЕМ любителям РР, чтоб у всех был свой "Ангел хранитель", который поможет в любой ситуации!!

Но Вы сам должны быть на той "самой высоте", чтоб Вам помог, не только знакомый, но и любой проходящий мимо!!))

Удачи ВСЕМ!!

Ссылка на комментарий

Интересно, а если вступить в команду, то могут ли игроки помочь в аренде уд??

Здравствуйте. Вполне могут.Всё зависит только от Вас.Но обольщаться сильно не надо в первую неделю не зная толком новичка я думаю вряд-ли кто одолжит мощнейшую снасть.В первую очередь нужна репутация игрока ну и конечно личные человеческие качества.С Уважением Владимир.
Ссылка на комментарий

Интересно, а если вступить в команду, то могут ли игроки помочь в аренде уд??

привет,как себя зарекомендуешь.на усмотрение владельца.вообщем,сложностей никаких-только следи строго за износом и вовремя ремонтируй.

 

а...еще забыл добавить одно из главных-расспределяйте грамотно свой аппетит,и выбирайте рыпа,который соответствует снасти..т.е.ловя белку хватит и 2400 ..глупо с такой снастью ехать на высшие базы..там и 3600 будет наверное не актуально.прошу прощения-мои домыслы-опыта ловли на снасти 3000+ не имею)

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Аида,сорр..Николай) вчитайтесь в суть текста.поверхностно судить не нужно..хотя бы даже с уважением к возрасту оппонента..будьте мягче,здесь никто никого ни к чему не принуждает и не обязывает..вообщем,будьте проще)) мой Вам респ))

я хвалить себя не буду,но как в пример..колпак,братва доит сундули..задаю вопрос в чат-ребят.кто ответит правильно на мой вопрос по теме получит сотку лям..понеслось.. вплоть,да ты не адекватен...чел ответил-приз отдал. мне было приятно сделать по-возможности приятно кому-нибудь..эта речь не в хвалу себе..такими же ДОБРЫМИ должны быть высокораазрядные ребята и девушки.. спасибо Всем))
Ссылка на комментарий

как удобно набивать победы да? новичок от ляма дополнительного не откажется)))))))) ну и где помощ тут не понятно кто и кому помогает, а ты нечестным путём просто набиваеш рейтинг в дуэлях вот и всё...... помогает он

 

Доброго вечера, Николай!

Прежде чем "чернить" кого-либо, Вам бы посмотреть эти самые "рейтинги"!

На обоих моих профилях (в статистике) есть строка: в рейтингах не участвует! И к тому же количество проигранных дуэлей превышает количество выигранных!

А Ваше не обоснованная "клевета", думаю может потянуть на пункт 10 Правил поведения на форуме! Это уже прерогатива модераторов!

В подтверждение своих слов выкладываю скины:

.

Прошу модераторов рассмотреть данный случай!

 

Модератор_Случай рассмотрен. Это не клевета, а заблуждение. А Вам рекомендую освежить в памяти п.13 Правил поведения на форуме.

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Насчет зароботка тут описоно много но возникает вопрос рыб больше 500 шт а все обсуждают максимум шт 50 что то скрыто?

рыб в игре более 600. есть спец тема для их обсуждения на форуме. а тут обсуждают тех которые хоть что то стоят. их и правда всего несколько штук) остальные нечего не стоят.. либо очень редко клюют что бы можно было на них заработать

Изменено пользователем 41.pk
Ссылка на комментарий

Имею 1 млрд и 36 разряд.

на Сейшелах нет того что поможет вам быстро прокачаться до 50 разряда, нормальный вариант в вашем случае, (1 лярд-36 разряд), это сом солдатова или атлантический осетр - но это не быстро...

Ссылка на комментарий

Добрый день, давно играю в вашу игру, много читал советов, но хотелось бы повторится и задать такой вопрос, получив оптимальное решение.

доброго.Зачем вам Сейшелы?там и ловить то особого некого на опыт,рекомендую Патагонское озеро(накупите путевок за игровые и снасти 395кг и вперед),этот вариант не долгий,но цен на путевки не знаю поэтому решать Вам каким образом на Озеро поедете(реал-игровые),а а сом и атлант не советую даже пробовать,долго нудно.с уважением слэм123
Ссылка на комментарий

доброго.Зачем вам Сейшелы?там и ловить то особого некого на опыт,рекомендую Патагонское озеро(накупите путевок за игровые и снасти 395кг и вперед),этот вариант не долгий,но цен на путевки не знаю поэтому решать Вам каким образом на Озеро поедете(реал-игровые),а а сом и атлант не советую даже пробовать,долго нудно.с уважением слэм123

Спасибо всем за советы, но так и не понял, что именно вы предлагаете ловить для опыта на Патагонском озере. Чавычу южноамериканскую? Лосось южноамериканский?

 

Сообщение не смог отредактировать, поехал на это Озеро, за 1 игровой день уже поднял почти 2лям опыта. Спасибо)

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Спасибо всем за советы, но так и не понял, что именно вы предлагаете ловить для опыта на Патагонском озере. Чавычу южноамериканскую? Лосось южноамериканский?

я до Патагонии не дорос,но бывал там по пути. Исходя из стоимости путевки,от 30л игровых,цена 1пойнт опыта будет ай-яй-яй) по форуму-отбивают 1-2л опыта за игровые.это мелкая гига,как я понимаю.шанс взять на крите более одной гиге не очень высок-но он есть..и цена путевки несоизмеримо ниже.Это мое мнение.Но,возможно и такое,что я незнаю того,что знает Слэм..Прошу прощения)
Ссылка на комментарий

Сообщение не смог отредактировать, поехал на это Озеро, за 1 игровой день уже поднял почти 2лям опыта. Спасибо)

доброго.Не знаю на что Вы ловили,но с опытом не густо у Вас получилось,предлагаю в помощь прочесть вот этот совет (нажмите).Если посчастливится Вам с Дорадо золотой,то 50 разряд Вы имеете получить шанс быстрее,чем с гигантской акулой :ddg: ,а что самое важное,то потратите меньше финансов.с уважением слэм123
Ссылка на комментарий

доброго.Не знаю на что Вы ловили,но с опытом не густо у Вас получилось,предлагаю в помощь прочесть вот этот совет (нажмите).Если посчастливится Вам с Дорадо золотой,то 50 разряд Вы имеете получить шанс быстрее,чем с гигантской акулой :ddg: ,а что самое важное,то потратите меньше финансов.с уважением слэм123

Да читал и не один раз... Когда приехал впервые туда, поймал моментально на три спина ближе к ночи Чавычу по 40-60кг, дали очень много опыта, потом спустя пару часов поймал Гольца редкого, дали тоже около 800т опыта, вроде вскочил. Дальше уже, все очень плохо. Уже приехав в 3 раз, у меня осталось 16 часов и сейчас я пока по делам уехал. За 15 дней путевки, я поднялся с 36 до 42, сейчас капельку не хватает до 43, я считаю что это плохой результат. Но что поделать, если плохо берет? По началу брали крупные особи на 3003, сейчас же дела хуже, 1-2 за игр сутки. На Foam-Yellow и Red (как все советуют) Не ловится ничего хорошего, Дорадо не берет, Голец тоже...Рыба клюет по мелочам, и то бывает клев обрывается. На другие самоделки Хэнд плаги, дела тоже обстоят не стабильно, повезет не повезет. Не знаю что делать, максимально не получается рыбачить. Сижу на той самой локации, где весь народ. Хотелось бы провести эти 16 часов по максимуму и успеть качнуться до 43 и уехать на Колпакова...Смотришь на соседей, когда время клева, они таскают 15-60кг рыбу, у меня в эти часы либо ничего нет, либо очень смутно и по мелочам, ну одного поймаю и тихо... Изменено пользователем ElikeY
Ссылка на комментарий

Да читал и не один раз... Когда приехал впервые туда, поймал моментально на три спина ближе к ночи Чавычу по 40-60кг, дали очень много опыта, потом спустя пару часов поймал Гольца редкого, дали тоже около 800т опыта, вроде вскочил. Дальше уже, все очень плохо....

Здравствуйте Елисей. Вполне возможно что я не правильно понял Вас. Но думаю дело в том что путёвки лучше всего покупать на 2 дня. После 4 игровых дней на одной базе лично у меня клёв рыбы уменьшается. Всегда чередую базы.С Уважением Владимир.

 

Максимус__Сокращайте цитаты. Исправил.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. По посту ElikeY относительно опыта на Патагонском озере. Если внимательно читали посты Slem123 ( спасибо, содержательные). то там сказано, что на этом озере рыба очень привередливая в плане наживок. Озеро посещаю ежедневно. Вчера отсидев путевку (2 суток) с 3003 и плугами, остался очень доволен. Сьездил на родное Озеро и вернулся на Патагонию. И плуги перестали работать. Практически совсем. Смена серверов успеха не принесла.Пришлось искать блесна. И заработали Тупик большой. Чайки, Баклан Рыбки паралоновые у меня работают только ночью, хотя многие и днем на них ловят. Уже много раз писал. Едете по покупной путевке, не экономьте на спичках)) Наловите или прикупите отвар Силы, очень помогает экономить время поедания ухи и шкала алк заполняется не полностью.. Весь крепняк под коня. Ловить одновременно тремя спинами, с разными блеснами, не зацикливаться на одной дорожке. И будет вам счастье в плане опыта.С деньгами там, конечно, потяжелее, но путевки то покупаются не ради денег. Удачи всем

Ссылка на комментарий

доброго.Ребят,как раз про это "бесклевье" в моем посте про патагонское озеро,есть пункт "на уровне бреда от меня",в нем я как раз описываю,что рекомендую менять блесна,как только проводок холостых становится(например,больше 10ти).Я посещаю Патагонию по разряду,НО и у меня часто клев обрубает напрочь,подобное происходит через 4-6 игросуток(на одну блесну) и помогает только смена блесен,поэтому, залог "сбора опыта" на этом озере зависит напрямую от подбора блесны,вовремя реагировать на смену ситуации клева на блесну которая у Вас работает и подглядывания в "события"(видите,что в чате у соседей идет крупняк на твистер?смело ставьте его.На воблер?можно покидать воблер).Патагонское озеро и его обитатели чем то схожи с охотой на Акулу гигантскую(там тоже вечная проблема с подбором блесны).

Из того,что я нашел по опыту на новых базах это :

На Патагонском озере пью коньяк на всех кто клюнул и спиннинг издал звук поклевки выше 1.5кг весом.

На Чили Ледяная рыба,Адамуссиус,Лещ белый морской,Патагонский лобстер,Рыбальдо,Краб королевский(не всех перечислил.так как не всех запоминал),ну и конечно всякие китовые(их не ловлю принципиально).

с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

можно ли договориться сдавать его оптом но дороже чем в магазин?

Привет. Думаю,нет. Лещ имеет ценность в реальной жизни)) В Игре нужен только для отвара Удачи, но мы все его в свое время разловили. Путевка на Лопасню стоит копейки. На две уды на бочку Удачи можно поймать минут за 8-10 реала)) Быстрее получайте 22 Ур. На горизонте Волга, а там , даже со слабыми снастями, угорь, голый осман, стерлядь и еще много дорогой и "опытной" рыбы Удачи, Иван)
Ссылка на комментарий

господа, хочу задать вот такой вопрос.

Привет. (как-то принято). Господа в Форбсе, здесь друзья, коллеги. Что же у Вас за снасти, если можете скинуть за полтора лярда. Если мне не изменяет память, разряд-то 30+ . Возможно, стоит почитать форум, купить путевку на Шантары? Задаете вопрос, конкретизируйте. Будет конкретный ответ Удачи
Ссылка на комментарий

Привет. (как-то принято). Господа в Форбсе, здесь друзья, коллеги. Что же у Вас за снасти, если можете скинуть за полтора лярда. Если мне не изменяет память, разряд-то 30+ . Возможно, стоит почитать форум, купить путевку на Шантары? Задаете вопрос, конкретизируйте. Будет конкретный ответ Удачи

Привет) Хорошо, по другому задам вопрос. Хочу за гигой, собираюсь купить спин на 2400кг с полным набором рун в том числе и с хищником. Обойдется мне эта удочка в 2.200 лямов, думаю нормальная цена (100% ресурс). Не ошибаюсь ли я с выбором? После Гиги есть варианты ловить рыбу на этот спин и окупать ремы?
Ссылка на комментарий

Привет) Хорошо, по другому задам вопрос. Хочу за гигой, собираюсь купить спин на 2400кг с полным набором рун в том числе и с хищником. Обойдется мне эта удочка в 2.200 лямов, думаю нормальная цена (100% ресурс). Не ошибаюсь ли я с выбором? После Гиги есть варианты ловить рыбу на этот спин и окупать ремы?

Здравствуйте Елисей. Ваш выбор вполне не плохой.Спин с гигой на 2400 не плохая вещь. После гиги всегда есть варианты чтобы ловить относительно крупную рыбу на этот спин. На счёт того чтобы окупить ремы выскажу свою точку зрения. В данный момент вряд-ли какая крупная рыба в данной версии игры окупит ремы. Лично бы я поступил на Вашем месте так ( что я и сделал раньше) Купил бы спин на 3300-3600 и не обязательно с хищником. Поверьте мне на слово данный спиннинг в хозяйстве точно пригодится а Армада 2200-2400 это уже устаревшая версия. С Уважением Владимир.
Ссылка на комментарий

Привет) Хорошо, по другому задам вопрос. Хочу за гигой, собираюсь купить спин на 2400кг с полным набором рун в том числе и с хищником. Обойдется мне эта удочка в 2.200 лямов, думаю нормальная цена (100% ресурс). Не ошибаюсь ли я с выбором? После Гиги есть варианты ловить рыбу на этот спин и окупать ремы?

Спин с гигой будет всегда актуален, до 70-го быстрее чем на гиге не прокачаться, да и в хозяйстве он пригодиться, тех же крокодилов ловить....Все палки 3300+ помимо ремов ещё леску жрут, если у вас нет возможности скармливать удочке по 300млн за день реала ( а когда такая возможность появиться для вас 2.2млрд будут незначительной суммой) разумнее ограничиться 2200 и таскать рыбу без обрывов

Ссылка на комментарий

Спин с гигой будет всегда актуален, до 70-го быстрее чем на гиге не прокачаться, да и в хозяйстве он пригодиться, тех же крокодилов ловить....Все палки 3300+ помимо ремов ещё леску жрут, если у вас нет возможности скармливать удочке по 300млн за день реала ( а когда такая возможность появиться для вас 2.2млрд будут незначительной суммой) разумнее ограничиться 2200 и таскать рыбу без обрывов

Здравствуйте.Разумно будет квест " киты" пройти с Армадой 3300-3600 + опыт у рыбки куда более чем на снасть 2200 .Ремить спин без разницы какой так как цена на рем одинаковая."Жрать" леску Армада 2200 будет ничуть не меньше в денежном эквиваленте при тех -же квестовых китах и тд и тп. Если конечно Вы не собираетесь ловить" малявок"до тонны или до полторы на данную снасть .Хотя... с таким же успехом это можно и делать на спин 3+.. С Уважением Владимир. Изменено пользователем svv 75
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...