Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Где и как заработать


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго. Решил создать новый аккаунт, и ловить на нем исключительно спиннингом (хочется профиль - спиннингист :ddg: ). Хотелось бы получить совет по прокачке именно такой снастью. Где и кого ловить по мере роста разряда?

 

Заранее благодарен.

 

Доброго! Ищите информацию тут http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=540 и тут http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=544

! А эта тема для других вопросов! Так-то в идеале покупаете спин 3000 кг с гигой и ловите её на Крите для прокачки разряда! Дальше разберётесь, думаю!

Ссылка на комментарий

Т.е. Вы хотите сказать, что за игродень ловите 600 штук ангела??? Простите, но не верю. И говорю это не голословно, так как сам частенько его ловлю на Голубых водах, Вижу, как другие ловят на донку. И, поверьте, таких феноменальных результатов не наблюдал, хотя частенько там присутствуют игроки из ТОП-3 рейтинга "Самые опытные".

доброго.Во-первых, почти полтора садка это все!!!(прилов,незачет,зачет)ВЕСЬ улов,раз Вам не ясно, в том написании в котором я выразился.Во-вторых,не знаю такого места, и не верю в его существование,где Ангел клюет отдельно и весь зачетный,может в сказке?из которой Вы это выдумали?

Главное,не совсем понятно,при чем тут топигроки(самые опытные),или Вы хотите сказать,что у них рыба вся в садок зачетная прыгает?или они знатоки всех видов?или у них налов по всем видам большой?как всем известно,большая часть из них прокачана благодаря китам и акулам и многие из них не знают заработка иного(опыт,деньги),так что Ваша ссылка на них весьма сомнительна-раз,и они ловят точнее турят на Акулу индонезийскую-два,это если Вы не знали,теперь вернемся к Ангелу,я описал расклад заработка с Ангела+Акула серо-бурая, в том виде,в котором я зарабатываю,а то что Вы ловите на поплавок и мало,то это Ваш личный выбор,меняйте на донку и ловите,глядишь,ощутите доход способа предложенного мной ddg.gif

 

 

пы.сы....По прежнему убежден.что Ангел+Акула индонезийская+Акула серо-бурая ,хоть как то кормят и помогают заработать на снасти и ремпакет.

 

с уважением слэм123

Изменено пользователем Максимус
Удаление оффтопа.
Ссылка на комментарий

Во-первых, почти полтора садка это все!!!(прилов,незачет,зачет)ВЕСЬ улов,раз Вам не ясно, в том написании в котором я выразился.Во-вторых,не знаю такого места, и не верю в его существование,где Ангел клюет отдельно и весь зачетный,может в сказке?из которой Вы это выдумали?

Значит эту сказку придумал я??? Обратимся к первоисточнику

В общем,с Ангела за игродень ,а клюет он именно днем,получается 5 лям+ с 4.00-23.00(полтора садка)

Это не Вы ли написали? И в каком месте здесь про ВЕСЬ улов? Вы хотя бы читаете, что пишите? Или лишь бы постов побольше наплодить?

Далее

Главное,не совсем понятно,при чем тут топигроки(самые опытные),или Вы хотите сказать,что у них рыба вся в садок зачетная прыгает?или они знатоки всех видов?или у них налов по всем видам большой?как всем известно,большая часть из них прокачана благодаря китам и акулам и многие из них не знают заработка иного(опыт,деньги),так что Ваша ссылка на них весьма сомнительна-раз,и они ловят точнее турят на Акулу индонезийскую-два

Ники этих игроков называть здесь не имею права, но один из них в игре почти 31000 дней, рыб поймано более 3 миллионов. Как Вы думаете, давно он в игре и на китах ли он прокачался? У второго статистика чуть-чуть поменьше. И ловят они именно ангела+прилов. Хотите понаблюдать? Добро пожаловать на сервер №2.

Ну и

а то что Вы ловите на поплавок и мало,то это Ваш личный выбор,меняйте на донку и ловите,глядишь,ощутите доход способа предложенного мной

А я и не говорил, что ловлю на поплавок мало. Я по "полтора садка АНГЕЛА" за игродень не ловлю, в отличии от Вас :mosking:

А теперь по теме. Заработок на ангеле с приловом + индонезийка хорош, это бесспорно. НО! Думаю со мной все согласятся, что хорошая цена на ангела в последнее время бывает крайне редко. Какие-то игроки с маниакальной настойчивостью продолжают сдавать его сотнями, а иногда и тысячами, когда он на последнем месте в "Цене на рыбу". Эта тема уже поднималась здесь. "Когда хочу - тогда и сдаю и мне на остальных наплевать". Примерно так прозвучал ответ на просьбу не продавать ангела при минимальной цене.А так, при нормальной цене за 2 игросуток продаю на 15-22 ляма рыбы. Правда одно НО. Ловлю ангела с 19.00 до 23.00, затем с 23.00 до 04.00 - индонезийка, ну и утром опять ангел с 04.00 до 09.50. Потом выхожу из игры до 19.00. Всё-таки днём очень много незачёта и разного "мусора".

Всем удачи.

Изменено пользователем SFS65
Ссылка на комментарий

Значит эту сказку придумал я??? Обратимся к первоисточнику

Это не Вы ли написали? .....

Здравствуйте Сергей.Не кипятитесь.Об игроках с маниакальной настойчивостью всё довольно просто и злого умысла здесь явно нет Всё очень просто можно объяснить.О форуме знают далеко не все игроки да и посещают его далеко не каждый о скрупулезности найти себе нужный материал я вообще молчу.Что тогда можно говорить о том что кто-то следит за ценой.За ней следят единицы.( в процентном соотношении всех игроков) С Уважением Владимир.

 

Максимус__Сокращайте цитаты! Исправил.

Изменено пользователем Максимус
Ссылка на комментарий

Главное,не совсем понятно,при чем тут топигроки(самые опытные),или Вы хотите сказать,что у них рыба вся в садок зачетная прыгает?или они знатоки всех видов?или у них налов по всем видам большой?как всем известно,большая часть из них прокачана благодаря китам и акулам и многие из них не знают заработка иного(опыт,деньги),так что Ваша ссылка на них весьма сомнительна...

В соответствии с http://rus-fishsoft....html#tab=faq_12 , где написано о влиянии разряда на улов следует, что "чем больше разряд - тем крупнее улов!". Кстати, если прокачаетесь хотя бы до 200-го разряда - ощутите разницу как в клёве абсолютно всей рыбы (количестве), так и в её качестве! Два игрока, о которых Вы тут рассуждаете из ТОП-3, ловят сундучки и практически не участвуют в турнирах! А точки, где клюёт в основном один зачёт, причём ангела лирохвостого, конечно есть - Вам осталось их всего-лишь найти!

Ссылка на комментарий

мне интересно сколько без реала нужно зарабатывать хотяб на тюну 200 играю недавно так как промежутки были большими имею 41 разряд за счет реала где можно зарабатывать довольно приличчно и я щас не про рака и мола

Без реала:

- Уха из плотвы: Клязьма, Хопёр или Тунгуска ( у кого-как)

- Попробуйте ловить белугу локфишами на Волге!

- Сом теми же локфишами!

С реалом:

- Белуга и белуга черноморская (снасти от 2000 кг).

СОВЕТЫ: 1. прокачайтесь хотя бы до 60-го разряда

2. Прочитайте целиком эту тему. Советчиков может быть много, но Вам, как не новичку, не факт что хоть один из них понравится! А, почитав соответсьвующую тему, Сами и решите с чего начать ловить (или торговать, или форумники играть, или дуэлить). Тут, на форуме, вариантов заработка тьма! Удачи!

Ссылка на комментарий

Без реала:

- Уха из плотвы: Клязьма, Хопёр или Тунгуска ( у кого-как)

 

Добавлю от того "у кого-как"!)))

Я плотву на уху ловлю на Озере (Северный берег - на ручейника, лучше ночью, ямка 254).

Здесь же на "живца" ловлю Судака (ямка 256). Причем на Озере вес зачетного судака несколько меньше чем на других базах. При ловле судака не брезгую и не зачетными, так как при поимке от 1 до 2 кг, он идет на уху тоже!!))

P.S. Возможно перепутал глубины ямок)) Ямка, что слева - для судака, справа - плотва (приловом красноперка).

Удачи!!

Ссылка на комментарий

Ну раз уж Дядя Саша выдаёт свои ямки на плотву - то и я порадую новичков (а-то старички не особо меня хвалят, почему-то): 1 мая сего года выиграл турнир ТИТАНЫ на максимальный общий вес плотвы от 1-2 кг.. Результат за 40 минут (около игросуток) 430 кг = 7 бочек! Прёт только плотва 1-2 кг, а выше 2 кг тама только полумуты идут! По 6 бочек ухи в игросутки стабильно у меня тама! Клязьма-Осенние отражения, 2-20 ЯЩИК, тесто! Не за что! :acute:

Ссылка на комментарий

Ну раз уж Дядя Саша выдаёт свои ямки на плотву - то и я порадую новичков

Все верно! В этих ямках плотва 2000++ (прошу учесть - при разлове) прет, что даже не особо приятно)) Так как ночь коротка, а нужна "уховая плотва". Буквально сегодня за ночь были особи: 2034, 2044, 2077, а от 1 кг до 2-х кг минимум! Пришлось переходить на судака))) Он порадовал)) Только 3 или 4 зачета, а остальные были "ушастые" или для живца!!))

Удачи!!

P.S. Кстати я не "выдавал" эти ямки как свои!)) Когда-то давным давно Сергей (Serega Gr) опубликовал их на этом самом форуме!!)) Я только воспользовался предоставленной информацией!!

Изменено пользователем Дядя Саша
Ссылка на комментарий

Всем доброго утра,посоветуйте новечку дошёл до 12 разряда, что можно сделать чтоб чуть ускорить прокачку.

Здравствуйте Влад. На будущее читайте внимательно разделы на форуме.Данная тема о заработке в игре.Вам надо " Для вопросов" или " Геймплей" Всё зависит от того какие Вы снасти имеете в данный момент.Если с маленькой грузоподъёмностью.То один из вариантов купите на барахолке путёвку на озеро Дав Лэйк. Подчёркиваю НА БАРАХОЛКЕ. И ловите на здоровье тасманского пескаря вес у него минимальный опыт хороший цена не плохая. За пару игровых суток 30 разряд будете иметь ..Отличные ходовые ямки и наживку на него ищите в разделе " Обсуждение рыб в РР " С Уважением Владимир.
Ссылка на комментарий

Всем доброго утра,посоветуйте новечку дошёл до 12 разряда, что можно сделать чтоб чуть ускорить прокачку.

Приветствуем и Вас :pioneer: ! Однозначно Рыбхоз - Севанская форель для прокачки пока что подойдёт! Инфа есть тут http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=406&st=60 и тут http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=98 . А потом милости просим на Волгу (угорь) или Неву (атлантический осётр). Хорошей прокачки!

Ссылка на комментарий

Всем доброго утра,посоветуйте новечку дошёл до 12 разряда, что можно сделать чтоб чуть ускорить прокачку.

Здравствуйте. Влад, Владимир написал хорошо и правильно. Только вот я сомневаюсь, что у Вас есть деньги на путевку на Дав Лэйк. Да и рановато Вам туду ехать, растеряетесь)) При наличии 12 разряда есть неплохой способ прокачки при минимальном вложении денег. Прочитайте тему Красивая Меча и вторую тему Пузанок. Разряд растет на глазах. Удачи
Ссылка на комментарий

доброго.Пытаясь поймать Голец белый ,заметил,что на Колпакова неплохим спросом пользуются Цирцл сапсан поморник и прочие и цены десятки лям этим блеснам покупают(меня если честно такие дикие цены удивляют на эти блесна).написал на заметку перьеловам и баночникам.

с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

Ещё одним способом заработка на данный момент можно назвать ловлю БЖ. На данный момент у меня 51 разряд и за одну путевку вылавливаю стабильно 105-110 БЖ, нередко до 120. Ловлю днем, на ночь выхожу и остаток путевки долавливаю следующим утром. При его текущей цене 50т. за штуку получается 5,25 - 5,5 млн. за путю. Если вычесть стоимость путевки 1 млн. и учесть, что нередко попадаются красивые веса, то имею 4.5-5 млн чистыми. Конечно до ловли ангела еще не дорос и сравнить не могу, но думаю, что не намного меньше.

Ссылка на комментарий

Ещё одним способом заработка на данный момент можно назвать ловлю БЖ....

Привет. Да БЖ харош для фарма на данном разряде, хотя 105-110 штук стабильно, что то мало верится, возможно у тебя аккаунт хороший попался или у тебя какие то ямки хорошие, поделись попробуем может и у нас пойдет. Лично выловил около 15 тыс БЖ и рекорд за игровой день от 4:00 до 22:00 примерно 94 штуки именно Бж, а не Бонито или луциана. В среднем получалось 60-80 штук сделать.

 

 

Максимус__Сокращайте цитаты! Исправил.

Ссылка на комментарий

Привет. Да БЖ харош для фарма на данном разряде, хотя 105-110 штук стабильно, что то мало верится...

 

Вот только что съездил на денек, вышло 110 БЖ, самих бонито поймал конечно больше. Ямка по-моему стандартная Ржавые камни, 1.88 блокнот, куски рыбы, нахлыст. Всего выловил 20 тыс. бонито, личный рекорд на данный момент 134 БЖ за день (днем я считаю 24 часа ловли с выходом на ночь).

Изменено пользователем jonner77
Ссылка на комментарий

Привет. Да БЖ харош для фарма на данном разряде, хотя 105-110 штук стабильно, что то мало верится, возможно у тебя аккаунт хороший попался или у тебя какие то ямки хорошие, поделись попробуем может и у нас пойдет. В среднем получалось 60-80 штук сделать.

Все верно он же выходит на ночь потом долавливает еще примерно 5 часов
Ссылка на комментарий

доброго.Извините,что вмешался,но как человек наловивший 260+ Бонито скажу,что способ доходный,но в нынешнее время цена не радует,хотя на 50+ разряде и до 60+ примерно,заработок вполне приемлемый.Касаемо выхода БЖ за игродень(4.00-23.00) рекорд был 120+ штук,но это рекорд,а так выходит до 100 штук именно БЖ,но при условии рыборезки,чтобы ночью половить вампа,что даст еще + к заработку,а выходить я бы не советовал.Там ситуация с вампом не так сложна,как кажется,иногда несколько ночей не клюет,а иногда за ночь 3-4,так что окупается все равно.Красивые веса тоже частые.

с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Влад. На будущее читайте внимательно разделы на форуме...

А не проще ли ему будет найти путю на урал и половить сомов на лок фиш для начала и цена пути не большая и время зря не потеряет ибо пескарь тасманский не платва не каждые пять секунд клюёт а с 12 лвл ему вполне и сомов хватит до 30 смело и доволно таки быстро качнёт так как от разряда до разряда не много опыта набирать с Уважением Николай

Изменено пользователем Максимус
Ссылка на комментарий

Привет. Да БЖ харош для фарма на данном разряде...

обсолютно нечего странного в этом нет у меня тоже так же клевало выходиш в 10 вечера и заходиш часов в 6 утра сколько время экономиш 8 часов и за это время добиваеш остальное вот и всё а ямка там есть под берегом летит пулемётно и часто именно тот вес который нужно смотрите загибы и не таскайти всё сподряд а на маленьком разряде я имею ввиду 50-55 это можно делать легко но когда разряд повышается уже тяжелей так как крупной рыбы много и она мучает сам проверил

 

Вот только что съездил на денек, вышло 110 БЖ...

немножко добавлю там ещё толи 2.54 толи 3.54 в районе блокнота и уды щас точно не помню уже давно не ловлю так как разряд высокий крупняка много да и на инданезийке фарм больше)

 

Максимус__Сокращайте цитаты! Исправил. Устное предупреждение по п.16 Правил поведения на форуме.

Ссылка на комментарий

Вот итог за 4 игровых суток:

Продано зачетной рыбы: 139, на сумму 17 208 627 руб.

Самая дорогая рыба: Акула серо-бурая 30,797 кг - 214637 руб.

По 4.3л за игровые сутки до воли неплохо.Домик на сваях, 3.77 рюкзак , живец,нахлыст.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.ИТОГО:

Продано зачетной рыбы: 448, на сумму 4 603 518 руб.

Самая дорогая рыба: Ауха 9,846 кг - 25943 руб.

К чему это? В ветке Снасти, в ответ на мой совет, Dr.Pozitiff написал:

... Вчера пытался половить черного леща с аухой. Потратил 4 игровых суток. Словил 40 лещей и 10 аух приблизительно и продать не смог - у леща даже полоски не было. Ловится никак и продать нельзя. Сегодня поеду за черепахой, если не выгорит ничо - сазана попробую...

Обидно стало. Поехал сначала на сутки, еще на сутки и еще на двое. То есть всего четверо, как у Сергея. Пришлось купить два отвара Силы( садок маловат)))) Результат видите сами. Дополнительная информация. За четверо игросуток 626956 опыта. Износ снастей за последние 2 игросуток- Зимекс 2-3 процента, лок фиши те же 2-3 процента. Разряд 45. Вспоминаю 30-й разряд, результат был не хуже. Рыба продана при средней цене. База хорошая, рыба замечательная. Возникнут вопросы по ямкам и прочему, ЛС))) Удачи Изменено пользователем jaelko
Исправление цитаты.
Ссылка на комментарий

доброго.Пытаясь поймать Голец белый ,заметил,что на Колпакова неплохим спросом пользуются Цирцл сапсан поморник и прочие и цены десятки лям этим блеснам покупают

Добрый день. Подскажите где попадаются перья сапсана, орла, и т.д.

Изменено пользователем jaelko
Исправление цитаты.
Ссылка на комментарий

Добрый день. Подскажите где попадаются перья сапсана, орла, и т.д.

доброго.Лично я ловил на касатках разные перья,но тогда они были доходные,теперь ловят на всякой мелочевке которая клюет часто(на икру,например),можете попробовать на любой локации на Залив Александры и Большой Шантар.Недавно ездил на БШ в попытке наловить перьев,но за 48 игровых не поймал ниодного,хотя клев был такой,что путал снасти(Вход в бухту,икра).

с уважением слэм123

Изменено пользователем jaelko
Исправление цитаты.
Ссылка на комментарий

Добрый день. Подскажите где попадаются перья сапсана, орла, и т.д.

Привет. Перья сапсана, чайки, поморника попадаются как сундуки на Заливе Александры и Большом Шантаре. Орла, я только могу предположить, на Кавказе, но я там не был. Особо не заморачивайся. Кто-то когда-то пустил слух. Поморник и сапсан, конечно, цирклы взлетели в цене.( Золотые банки, редкие перья) Чайка маленькая работает не хуже. А сундуки ловятся на Удочку Селмон. Да еще желательно со всеми прибамбасами. Блесна не при чем. Проверено. Удачи Изменено пользователем jaelko
Исправление цитаты.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...