Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Где и как заработать


Рекомендуемые сообщения

Как качать или не качать разряд, развивать профиль и т.п. каждый выбирает сам, благо на форуме предостаточно информации как это делать. На этом дискуссию прекращаем.

Ссылка на комментарий

10 разряд, подскажите как заработать денег и желательно быстро, у меня три уды одна попловочная(на 3кг)другая донкан(на5кг) третья спининг(на5кг)

На Клязьму - лягушек ловить. Там же на 1 сервере их продавать на базе перекупщикам. Покупать на вырученные деньги более мощные снасти и т.д и тп. Читайте эту тему - на первых двух-трёх страницах все способы заработка подробнейше описаны.

Успехов.

Ссылка на комментарий

Народ подскажите плиз куда можно сгонять по пути качнуть опыт не имея мощных удилищ?

 

Доброго дня, Александр!

Как один из вариантов, это Амур.

Ловить Черного леща (до 4 кг) и Амурскую касатку (до 7 кг).

Где, как и на какую наживку посмотрите на этом форуме!

Удачи!!

 

Ну а базы посерьезней разряда так от 45 что-бы купить путю дней 1-2 половить какую нибудь мелочь и хорошо качнуть опыт.

 

Ну тогда Озеро Дав Лейк.

Ловить тасманского рака, вес чуть более 5 кг. НО нужно разловить и ловить ночами)) Плюс угорь короткоребристый, то же не плохо дает опыта!

Удачи!!

 

Только что был на Озере Два Лейк!))

Тасманского рака не поймал((. Угорь короткоребристый, на поплавок: 3,5 кг дает примерно 20.000 опыта. Он же на 3.9++ под алкоголь дал 57.+++.

А если уж совсем про "мелочевку", то тасманский пескарь (до 110 грамм) - тасманский пескарь на 100 грамм дает опыта около 2.5++))

Удачи!!

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Доброго всем дня. В очередной раз, убедительная просьба - используйте личные сообщения для споров и дебатов. Все сообщения, не относящиеся к теме, удаляю. Всем спасибо за понимание.

Изменено пользователем Dobruj
Ссылка на комментарий

Всем доброго.Почитал тему и решил немножко добавить от себя в эти споры про заработок в игре.

1.Для тех кто "не спешит" и не планирует выигрывать оф . туры. Ловите рыбу , развивайтесь в игре и познавайте все её тонкости это очень увлекательно.Ну, а самый простой и захватывающий способ, это форумные турниры. И не кому неверте , что их выигрывают только избранные.Я сам их играю и выигрываю когда есть время.

2.Ну, а кто сильно торопится.Купите в уникальных товарах за наличные деньги удочки на 3 тоны или кучу ремпакетов, продайте и у Вас сразу на счету появится несколько миллиардов игровалюты . Красота. Быстро и просто.

Это я к чему , что каждый должен выбрать сам. как заработать игрокапитал. быстро и неинтересно или долго и увлекательно.А по поводу времени. как тут говорилось, что нужно быстрее, а то вдруг времени не хватит. Мой Вам совет не спишите жить и всё успеете.С уважением ко всем, и кто спешит и кто не спешит .эт я

Изменено пользователем Lopendrik
Исправление шрифта
Ссылка на комментарий
Про "разлов
Всем доброго. И это снова Эт я. Ещё немножко про заработок в игре. В игре существует только 2 способа накопления игрокапитала , это ловля рыбы или вкладывание наличных денег. Кто назовёт 3 способ буду только рад.Отклонюсь.торговля это тоже ловля или вкладывание денег.Но этот пост не об этом.Он для тех кто только начинает игру или создаёт новый профиль и ещё не понял тонкостей игры и не определился .Хотя я и сам их до конца не разгадал. И так начнём. Что такое разлов? Миф или не миф.Извините ещё раз оговорюсь. В игре ещё с офлайна и много провёл экспериментов с новыми аккаунтами.Вкладывал в большой разряд, (извиняюсь я могу себе это позволить :fool: :ddg: )для оф. туров. создавал для ловли отваров и наживки,кладов и мутантов, для форумных туров и дуэлей.Короче за долгие годы игры опробывал практически всё.Но пришёл к одному выводу разлов это не миф и он существует. И так по порядку.Что такое разлов?Это не то что прибыли на нужную локацию закинули в известную точку заброса и сидите там неделями ждёте что клюнет нужный вид и вес. вот это миф(он раньше существовал у "сомятников").А разлов Это Поиск точки заброса или " ямки как принято говорить" для нужной рыбы которую Вы задумали разловить для дальнейшего использования в турах, дуэлях.отварах и для наживки. Поиск рыб нужно начинать с 1 и по 30 разряд.Это относится к базам вышедшим до обновления 3.6. И не спешите прокачиваться до тридцатых разрядов (а такие необходимые базы как Амур и Чаган, тут путёвка) потому что после прокачки, разлов рыбы на базах с малыми разрядами проблематичен (правда это относится не ко всем аккаунтам , но к большенству) , в чём сожалею сам (нет разлова карасей и головня.забыл) и это "не от себятина" у меня очень много хороших знакомых среди оф.и форумных турщиков.И практически все они начинали разлов рыб с малых разрядов, а потом прокачка до нужного.Также это относится и для ловли рыбы на отвары.Я совершенно согласен, что разряд повышает выло крупных рыб но он никак не повышает разлов рыбы. Экспериментируйте и выбирайте что вам нужно для отдыха души.С уважением Эт я. Прошу строго не наказывать если сделал не правильные выводы, и дал такие же советы.Это проверено на собственных ошибках.
Изменено пользователем ЭТ Я
Ссылка на комментарий

И так начнем. Эта информация поможет новичкам быстрее зарабатывать милльоны =))). Плотва - рыбка нужная в игре, Это Вам и уха и кусочки рыбы. Начнем с первого для чего нам уха, Уха используется для предотвращения похмельного синдрома, ее всегда покупают игроки высокого уровня, так как мало кому хочется сидеть и делать себе уху. Цена за бочку Ухи варьируется от 850 000 до 1 000 000 игровой валюты, где достать бочку напишу ниже. Кусочки Рыбы - нужная наживка для ловли на Сейшелах, ну и не только приемлемая цена около 200 000 - 250 000 игровой валюты за 100 штучек. И так Плотву для начала ребятки ловите на Озере. Под Сенью клена: 1 ямка(менее уловистая) - 270 над уголком блокнот а, 2 ямка(Самая удачная и известная Всем) - 289 над индикатором катушки, 3 ямка(так же удачная) - 267 над леской.

И на что же ловить лучше всего, спросите Вы, я Вам отвечу РУЧЕЙНИК, а прикорм, продолжите Вы =))) Я так же Вам отвечу одним из лучших, но конечно же по моему мнению это Большая плотва - Ручейник - Анисовое масло. Итог таков за игровое время в период от 22.00 - до 06.00, у вас получится наловить много зачетной Плотвы, от 500гр - 2000+ кг, за 2 игровые ночи вы наполните себе бочку ухи, стоимость бочки ухи составляет от 850 000 - 1 000 000 игровой валюты. Продолжим на том как делать уху, Вам понадобиться котелок он стоит дорого 5 000 000+ игровой валюты и пустая бочка, Пустую бочку покупаете либо на барахолке, либо у игрока примерная цена на барахле от 250 000 игровой валюты, или же берете удочки Лок Фиш, собою иметь нужно икру и едете в Суздаль, локация Ильинская церковь и там ловите пустые бочки.

На этом пока все далее продолжу, где еще можно наловить плотвы. Кому помог ставьте +

Изменено пользователем Mihalich1985
Ссылка на комментарий

Прошу прощения, но Mihalich1985 написал неправильно для новичков. Какая УХА? оптимально для новичков ловить наживку (ляга и шея, я лично против) и разлавливать нужную рыбу для отваров (судак, жерех, пузанок), при разлове рыбы и качается разряд и деньги зарабатываются. Да, нудно сперва, но это ГРОМАДНЫЙ ПЛЮС в дальнейшей игре. Оптимальный вариант для кача+бабло завести 2 акка, качнуть до 30 разряда и вступить в команду, для одного акка купить торговый билет и торговать на клязе, вторым акком качаться, варить отвары и т.д. и т.п. Учитывая, что сомы для кача ловятся ночью, качаемся на сомах (днём торгуем на клязе), надоело - варим отвары и через дубля сбрасываем на барахло. Лично так делаю, без особых затрат реала (2 торг билета + онлайн) имею тюнки-200 + 56 разряд

 

Максимус__Воздержитесь от подобных оценок чужих методов, пост отредактировал.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, но Mihalich1985 написал неправильно для новичков. Какая УХА? оптимально для новичков ловить наживку и разлавливать нужную рыбу для отваров ...

Уха выгоднее лова наживки, за исключением пулемётного рака, если ловить с вечера до утра, за период с 22 до 6 ловится около полутора бочек, это больше ляма за 8 игрочасов ну и плюс ещё примерно 4 игрочаса на то, чтоб заполнить бочку

Ну а тому кто барыжит на клязе всякие наживки и отвары вообще не нужны...там люди по 50 лямов за день реала имеют, не напрягаясь, ловить при этом что-то, только ради денег, явно не стоит

Изменено пользователем jaelko
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий

Уха выгоднее лова наживки, за исключением пулемётного рака, если ловить с вечера до утра, за период с 22 до 6 ловится около полутора бочек, это больше ляма за 8 игрочасов ну и плюс ещё примерно 4 игрочаса на то, чтоб заполнить бочку

Ну а тому кто барыжит на клязе всякие наживки и отвары вообще не нужны...там люди по 50 лямов за день реала имеют, не напрягаясь, ловить при этом что-то, только ради денег, явно не стоит

Чтоб барыжить на клязе и иметь 50 лям нужно уметь это делать и дружить с калькулятором, в ином случае еще и в минус можно пойти из за колебаний цен. Вот как раз для таких простых рыбачков, уха и отвары с наживками самое оно, заработок может и меньше но стабильно. Как по мне рыбу ловить интереснее, для этого собственно игра и делалась :sarcastic:

Ссылка на комментарий

с 22 до 6 можно сварить две бочки всегда, а за весь день и все 3. Если ловить не на всем возлюбленного ручейника, а на опарыша, особи днем крупнее идут! На ручья и тесто одни кусочные попадаются.

Изменено пользователем Язь здоровенный
Ссылка на комментарий

Доброе утро! Ребят,возможно уже писали про это,да и не один раз,но я повторюсь. Как заработать хотя бы 10м.,вот у меня щас 22 разряд,куда ехать,кого ловить. Я честно говоря вообще не представляю как заработать свой первый миллион. Помоги те пожалуйста!

Привет, езжай на рыбхоз и лови карпов, до 30 разряда можешь запросто заработать не один свой млн. Ну а дальше форум тебе в помощь, Раз уж такой у тебя созрел вопрос, не поленись, завари чайку и почитай всю эту тему. Потеряешь час времени, но узнаешь много интересного по заработку. Ну а дальше уже сам выберешь, как тебе заработать.Удачи в РР.

Ссылка на комментарий

Доброе утро! Ребят,возможно уже писали про это,да и не один раз,но я повторюсь. Как заработать хотя бы 10м.,вот у меня щас 22 разряд,куда ехать,кого ловить. Я честно говоря вообще не представляю как заработать свой первый миллион. Помоги те пожалуйста!

 

Утра доброго и Вам! :pioneer: Могу порекомендовать с Вашим разрядом базу Волга! Поплавочными удочками небольшой грузоподъёмности для разряда и денюжек ловить угря на икру или голого османа на ручейника! Угря продавать на Клязьме, османа продавать по хорошей цене! Для начала, надеюсь, Вам понравится! Удачи!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте

Такой вопрос или понял что не правильно или делаю :)

Ловил Ельца на озере. Заработал 16 разряд. Наделал живцов. Поехал в Клязьму хотел продать живцов, но не получилось (как прочитал потом на форуме чтоб воспользоваться барахолкой надо состоять в команде, а чтоб взяли в команду нужен минимум 30 разряд).

 

На личные сообщения чего не отвечаешь? Где ты в игре сейчас? Я с этим же ником. Помогу.

Изменено пользователем fishermanpk
Ссылка на комментарий

Здравствуйте

Такой вопрос или понял что не правильно или делаю :)

Ловил Ельца на озере. Заработал 16 разряд. Наделал живцов. Поехал в Клязьму хотел продать живцов, но не получилось (как прочитал потом на форуме чтоб воспользоваться барахолкой надо состоять в команде, а чтоб взяли в команду нужен минимум 30 разряд).

 

Вы немного неправильно поняли...Выставить на продажу на барахолку Вы можете из любого места в игре, при этом состоя в команде или имея торговый билет. А на Клязьме (1 сервер) все меняется через обмен - читайте чат, пишите свои предложения, что хотите "поменять". В вашем варианте живца на игровые рублики smile.png

Как совершить обмен в игре.

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий

Ффух наконец то получил доступ к Полинезии, и вот что получилось наловить за время от 4:00 до 22:00

Продано зачетной рыбы: 114, на сумму 4 868 931 руб. :newconfus: я мягко говоря в шоке, и это не считаю живца количество которого до 100 доходит ! При том что за 2 суток путевки ток 500 тыс заплатить надо )), остальное даже считать неприлично. Сейшелы и бж отдыхают, ну разве пирата половить :pirat:

Ссылка на комментарий

Ффух наконец то получил доступ к Полинезии, и вот что получилось наловить за время от 4:00 до 22:00

Продано зачетной рыбы: 114, на сумму 4 868 931 руб. :newconfus: я мягко говоря в шоке, и это не считаю живца количество которого до 100 доходит ! При том что за 2 суток путевки ток 500 тыс заплатить надо )), остальное даже считать неприлично. Сейшелы и бж отдыхают, ну разве пирата половить :pirat:

 

:thumbup: А на индонезийской акуле за ночь ещё 5-15 лямов набьёшь)).. Только найди ямку свою!

Ссылка на комментарий

Дмитрий прав на Полинезии на акуле индонезийской денежку можно хорошо зарабатывать

 

 

Продано зачетной рыбы: 142, на сумму 134 308 614 руб.

Самая дорогая рыба: Акула индонезийская 3,299 кг - 1146537 руб.

 

Как то так

 

Голубые воды яма 35.34 алкоголь ящик на морского червя

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Если на Полинезии имеете ввиду? Тогда да конечно вполне можете. Для этого есть два варианте купить себе путёвку на барахолке или за реал в уникальных аксессуарах.Первый вариант предпочтительнее. Единственное если сосредоточитесь на акуле Имейте под рукой игровые часы. Чтобы выходить на день( игровой) из игры ( для экономии Ваших денежных средств) . Удачи! С Уважением Владимир.

 

И для экономии игрового времени в путёвке.

Изменено пользователем jaelko
По просьбе автора.
Ссылка на комментарий

Голубые воды яма 35.34 алкоголь ящик на морского червя

Спасибо, именно в этой ямке и ловлю ) от 18 до 25 шт зачета за ночь выходит :preved:

Изменено пользователем jaelko
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий

Спасибо, именно в этой ямке и ловлю ) от 18 до 25 шт зачета за ночь выходит :preved:

Ничего не преувеличиваете? Ни у кого больше 8-10 за ночь не видел

Ссылка на комментарий

Ничего не преувеличиваете? Ни у кого больше 8-10 за ночь не видел

 

Искандер если яму нашел свою вполне реально,у меня 12-16 с 23 до 4 утра притом что я до 2-х кг скидую ,а если б еще это ловил то 20 выходило

Ссылка на комментарий

Да, пока в загибах этих плохо разбираюсь, иногда и меньше 1 кг попадаются, если бы тянул выше 2 кг, то наверно улов был бы такой же ) При продажи ради любопытства посмотрел цены, выходит чтобы окупить стоимость наживки нужна акула весом минимум 1.3 кг, если больше то уже идет в навар.

Изменено пользователем voven95
Ссылка на комментарий
выходит чтобы окупить стоимость наживки нужна акула весом минимум 1.3 кг, если больше то уже идет в навар

Такие вкусняшки рассказываете про Полинезию... ммм)) После таких постов слюнки текут. Это еще большего пинка дает, чтобы быстрее качать уровень и кайфовать там вместе со всеми!

По поводу индонезийки: люди в теме про нее вон пишут, что ловят также на крабовое мясо и блесны (часто Pilk 100 мм). На краб.мясе может клевать будет не так интенсивно, за то прилова можно не бояться, - наживка эта копеечная в сравнении с морским червяком(МЧ). И не придется скидывать мелкую акулу, а тянуть все подряд. Сложно сказать, что будет выгоднее, в случае удачной смены. Так что если ямка найдена и на МЧ идет хорошо, попробуйте, авось попрет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...