Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы по командным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

задание для высшей лиги на тур-Раз садок,два садок. так и не опубликовали.убедительная просьба. ждем

 

Опубликовано
10 минут назад, хххагатххх сказал:

Вечер добрый где задание для вышки в САДКАХ и почему все рыбы не менее

Добрый вечер. Задание должно уже появиться. Условие "не менее" выбрано арбитром.

Опубликовано (изменено)

Густера - 6 666 грамм (не менее)  Нереально исправляйте)

(высшая лига)раз садок два садок
 

Изменено пользователем tomine
Опубликовано
7 минут назад, tomine сказал:

Густера - 6 666 грамм (не менее)  Нереально исправляйте)

(высшая лига)раз садок два садок
 

Исправлено на Густера - 1 250 грамм (не менее)

Опубликовано

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: турнир ПОКЕР от 23.08.25, команда "П Е Р С П Е К Т И В А", игрок "ПИРАНЬЯ.68"  прошёл  сверку 18.08.2025, а в результатах турнира числится, как внесписочный игрок?

Опубликовано
18 минут назад, Denchik2007 сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: турнир ПОКЕР от 23.08.25, команда "П Е Р С П Е К Т И В А", игрок "ПИРАНЬЯ.68"  прошёл  сверку 18.08.2025, а в результатах турнира числится, как внесписочный игрок?

Здравствуйте! Лигу пишите, пожалуйста.

Опубликовано

Здравствуйте,У меня вопрос по туру Близнецы,2,09,21,10-,От команды должно принять участие в турнире минимум 3 игрока (выловивших хотя бы одну рыбу заданного вида).-отпуск еще не кончился?

Опубликовано
22 минуты назад, nikolay0863 сказал:

Здравствуйте,У меня вопрос по туру Близнецы,2,09,21,10-,От команды должно принять участие в турнире минимум 3 игрока (выловивших хотя бы одну рыбу заданного вида).-отпуск еще не кончился?

Здравствуйте! Отпуск закончился. Шаблон не исправила. Сейчас изменю. Играем 5 человек от команды. Спасибо за сигнал.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

С каждым подобным заданием всё менее уважаемые арбитры, неужели так сложно выбрать на просторах РР базу для Региона? Ведь данное задание было 4 турнира назад.

Опубликовано
12 часов назад, med7vedeva сказал:

С каждым подобным заданием всё менее уважаемые арбитры, неужели так сложно выбрать на просторах РР базу для Региона? Ведь данное задание было 4 турнира назад.

 

Я не считаю, что задание, данное 10 месяцев назад, нельзя использовать вновь. 

Опубликовано
1 час назад, med7vedeva сказал:

Очень жаль............

Сообщение удалил. Это не тема для обсуждения турниров, и не для рекомендаций по заданиям на турнир. 

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Здравствуйте. Почему в рейтинге командных турниров во второй лиге у команды БОБРЫ на 16.10.2025г. только три сыгранных тура, если мы сыграли 4-ре , включая Морской бой?

  • Like 1
Опубликовано
18 минут назад, krokozaurus100 сказал:

Почему в рейтинге командных турниров во второй лиге у команды БОБРЫ на 16.10.2025г. только три сыгранных тура, если мы сыграли 4-ре , включая Морской бой?

Та же песня и в первой лиге)... только в файле с результатами Морского боя высшей лиги есть столбцы РЕЙТИНГ и Количество турниров... потому и рейтинг и количество туров в первой и второй лигах пока некорректно указаны...

  • Like 1
  • Thanks 1
Опубликовано
23 часа назад, krokozaurus100 сказал:

Здравствуйте. Почему в рейтинге командных турниров во второй лиге у команды БОБРЫ на 16.10.2025г. только три сыгранных тура, если мы сыграли 4-ре , включая Морской бой?

 

22 часа назад, Serj.D сказал:

Та же песня и в первой лиге)... только в файле с результатами Морского боя высшей лиги есть столбцы РЕЙТИНГ и Количество турниров... потому и рейтинг и количество туров в первой и второй лигах пока некорректно указаны...

 

Добрый вечер. Файлики 1 и 2 лиги поправила в Морском бое, рейтинг и кол-во турниров отображается сейчас.

Опубликовано
12 минут назад, Элла сказал:

Вечер добрый -ничего в 1 лиге не изменилось -как было 7 туров так и есть -ни Эстафеты ни Морского боя нет.

Подождите чуток. IVA поправит.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
39 минут назад, tatianap сказал:

Задание на Головоломку от 28.10.25 г. для второй лиги не перепутали с вышкой?

 

Ну во-первых добрый вечер.

Во-вторых, в индивидуальных турнирах есть ограничения по разрядам баз, а вот для лиг у нас нет этих ограничений.

Но тем не менее, в задании для всех лиг  присутствуют рыбы, которые ловятся на базах с небольшим разрядом, дабы дать возможность играть турнир игрокам с небольшими разрядами. Соответственно и во 2 лиге такие рыбы тоже есть.

 

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Добрый вечер. Куда делись результаты турнира Лестница от 1.12.2025 г.?  Есть результаты от 28.11.2025 г турнира Дартс

Опубликовано
23 часа назад, tatianap сказал:

Добрый вечер. Куда делись результаты турнира Лестница от 1.12.2025 г.?  Есть результаты от 28.11.2025 г турнира Дартс

 

Результаты были скрыты, так как турнир пересчитывался.

Опубликовано

Добрый день! По итогам ноябрь наша команда осталась во второй лиге в связи с тем, что только в ноябре она была сформирована. При этом, в списках лиг, мы указаны в первой лиге (видимо ошибка, т.к. по баллам мы проходим, а по регламенту - нет).
Отыграли два турнира по заданиям второй лиги (Лестница и кругосветка). В обоих турнирах нас нет в результатах. 
В связи с этим вопрос - а в какой лиге мы всё-таки?) В какие турниры играть-то 😁

Опубликовано
54 минуты назад, Darkness78 сказал:

в какой лиге мы всё-таки?

В первой. Вы прошли по количеству баллов, поэтому, несмотря на то, что сыграли всего 3 турнира, переведены в первую лигу.

Опубликовано
9 минут назад, IVA сказал:

В первой. Вы прошли по количеству баллов, поэтому, несмотря на то, что сыграли всего 3 турнира, переведены в первую лигу.

Спасибо большое за оперативный ответ!)

×
×
  • Создать...