El.Dizel Опубликовано 26 августа, 2025 Опубликовано 26 августа, 2025 задание для высшей лиги на тур-Раз садок,два садок. так и не опубликовали.убедительная просьба. ждем
хххагатххх Опубликовано 26 августа, 2025 Опубликовано 26 августа, 2025 Вечер добрый где задание для вышки в САДКАХ и почему все рыбы не менее
dmittvict Опубликовано 26 августа, 2025 Опубликовано 26 августа, 2025 10 минут назад, хххагатххх сказал: Вечер добрый где задание для вышки в САДКАХ и почему все рыбы не менее Добрый вечер. Задание должно уже появиться. Условие "не менее" выбрано арбитром.
tomine Опубликовано 26 августа, 2025 Опубликовано 26 августа, 2025 (изменено) Густера - 6 666 грамм (не менее) Нереально исправляйте) (высшая лига)раз садок два садок Изменено 26 августа, 2025 пользователем tomine
dmittvict Опубликовано 26 августа, 2025 Опубликовано 26 августа, 2025 7 минут назад, tomine сказал: Густера - 6 666 грамм (не менее) Нереально исправляйте) (высшая лига)раз садок два садок Исправлено на Густера - 1 250 грамм (не менее)
Denchik2007 Опубликовано 27 августа, 2025 Опубликовано 27 августа, 2025 Здравствуйте, подскажите пожалуйста: турнир ПОКЕР от 23.08.25, команда "П Е Р С П Е К Т И В А", игрок "ПИРАНЬЯ.68" прошёл сверку 18.08.2025, а в результатах турнира числится, как внесписочный игрок?
Ольга Опубликовано 27 августа, 2025 Опубликовано 27 августа, 2025 18 минут назад, Denchik2007 сказал: Здравствуйте, подскажите пожалуйста: турнир ПОКЕР от 23.08.25, команда "П Е Р С П Е К Т И В А", игрок "ПИРАНЬЯ.68" прошёл сверку 18.08.2025, а в результатах турнира числится, как внесписочный игрок? Здравствуйте! Лигу пишите, пожалуйста.
Ольга Опубликовано 27 августа, 2025 Опубликовано 27 августа, 2025 4 минуты назад, Denchik2007 сказал: 1 лига Проверила, поправила. Спасибо за сигнал.
nikolay0863 Опубликовано 2 сентября, 2025 Опубликовано 2 сентября, 2025 Здравствуйте,У меня вопрос по туру Близнецы,2,09,21,10-,От команды должно принять участие в турнире минимум 3 игрока (выловивших хотя бы одну рыбу заданного вида).-отпуск еще не кончился?
Галина Петровна. Опубликовано 2 сентября, 2025 Опубликовано 2 сентября, 2025 22 минуты назад, nikolay0863 сказал: Здравствуйте,У меня вопрос по туру Близнецы,2,09,21,10-,От команды должно принять участие в турнире минимум 3 игрока (выловивших хотя бы одну рыбу заданного вида).-отпуск еще не кончился? Здравствуйте! Отпуск закончился. Шаблон не исправила. Сейчас изменю. Играем 5 человек от команды. Спасибо за сигнал.
ГЯНДЖАЛИ Опубликовано 13 сентября, 2025 Опубликовано 13 сентября, 2025 Уважаемые арбитры игра зависла народ в командах волнуется 1
med7vedeva Опубликовано 19 сентября, 2025 Опубликовано 19 сентября, 2025 С каждым подобным заданием всё менее уважаемые арбитры, неужели так сложно выбрать на просторах РР базу для Региона? Ведь данное задание было 4 турнира назад.
dmittvict Опубликовано 20 сентября, 2025 Опубликовано 20 сентября, 2025 12 часов назад, med7vedeva сказал: С каждым подобным заданием всё менее уважаемые арбитры, неужели так сложно выбрать на просторах РР базу для Региона? Ведь данное задание было 4 турнира назад. Я не считаю, что задание, данное 10 месяцев назад, нельзя использовать вновь.
dmittvict Опубликовано 20 сентября, 2025 Опубликовано 20 сентября, 2025 1 час назад, med7vedeva сказал: Очень жаль............ Сообщение удалил. Это не тема для обсуждения турниров, и не для рекомендаций по заданиям на турнир.
krokozaurus100 Опубликовано 17 октября, 2025 Опубликовано 17 октября, 2025 Здравствуйте. Почему в рейтинге командных турниров во второй лиге у команды БОБРЫ на 16.10.2025г. только три сыгранных тура, если мы сыграли 4-ре , включая Морской бой? 1
Serj.D Опубликовано 17 октября, 2025 Опубликовано 17 октября, 2025 18 минут назад, krokozaurus100 сказал: Почему в рейтинге командных турниров во второй лиге у команды БОБРЫ на 16.10.2025г. только три сыгранных тура, если мы сыграли 4-ре , включая Морской бой? Та же песня и в первой лиге)... только в файле с результатами Морского боя высшей лиги есть столбцы РЕЙТИНГ и Количество турниров... потому и рейтинг и количество туров в первой и второй лигах пока некорректно указаны... 1 1
vk.sandra Опубликовано 18 октября, 2025 Опубликовано 18 октября, 2025 23 часа назад, krokozaurus100 сказал: Здравствуйте. Почему в рейтинге командных турниров во второй лиге у команды БОБРЫ на 16.10.2025г. только три сыгранных тура, если мы сыграли 4-ре , включая Морской бой? 22 часа назад, Serj.D сказал: Та же песня и в первой лиге)... только в файле с результатами Морского боя высшей лиги есть столбцы РЕЙТИНГ и Количество турниров... потому и рейтинг и количество туров в первой и второй лигах пока некорректно указаны... Добрый вечер. Файлики 1 и 2 лиги поправила в Морском бое, рейтинг и кол-во турниров отображается сейчас.
vk.sandra Опубликовано 18 октября, 2025 Опубликовано 18 октября, 2025 12 минут назад, Элла сказал: Вечер добрый -ничего в 1 лиге не изменилось -как было 7 туров так и есть -ни Эстафеты ни Морского боя нет. Подождите чуток. IVA поправит.
vk.sandra Опубликовано 28 октября, 2025 Опубликовано 28 октября, 2025 39 минут назад, tatianap сказал: Задание на Головоломку от 28.10.25 г. для второй лиги не перепутали с вышкой? Ну во-первых добрый вечер. Во-вторых, в индивидуальных турнирах есть ограничения по разрядам баз, а вот для лиг у нас нет этих ограничений. Но тем не менее, в задании для всех лиг присутствуют рыбы, которые ловятся на базах с небольшим разрядом, дабы дать возможность играть турнир игрокам с небольшими разрядами. Соответственно и во 2 лиге такие рыбы тоже есть.
tatianap Опубликовано 2 декабря, 2025 Опубликовано 2 декабря, 2025 Добрый вечер. Куда делись результаты турнира Лестница от 1.12.2025 г.? Есть результаты от 28.11.2025 г турнира Дартс
dmittvict Опубликовано 3 декабря, 2025 Опубликовано 3 декабря, 2025 23 часа назад, tatianap сказал: Добрый вечер. Куда делись результаты турнира Лестница от 1.12.2025 г.? Есть результаты от 28.11.2025 г турнира Дартс Результаты были скрыты, так как турнир пересчитывался.
Darkness78 Опубликовано 4 декабря, 2025 Опубликовано 4 декабря, 2025 Добрый день! По итогам ноябрь наша команда осталась во второй лиге в связи с тем, что только в ноябре она была сформирована. При этом, в списках лиг, мы указаны в первой лиге (видимо ошибка, т.к. по баллам мы проходим, а по регламенту - нет). Отыграли два турнира по заданиям второй лиги (Лестница и кругосветка). В обоих турнирах нас нет в результатах. В связи с этим вопрос - а в какой лиге мы всё-таки?) В какие турниры играть-то 😁
IVA Опубликовано 4 декабря, 2025 Автор Опубликовано 4 декабря, 2025 54 минуты назад, Darkness78 сказал: в какой лиге мы всё-таки? В первой. Вы прошли по количеству баллов, поэтому, несмотря на то, что сыграли всего 3 турнира, переведены в первую лигу.
Darkness78 Опубликовано 4 декабря, 2025 Опубликовано 4 декабря, 2025 9 минут назад, IVA сказал: В первой. Вы прошли по количеству баллов, поэтому, несмотря на то, что сыграли всего 3 турнира, переведены в первую лигу. Спасибо большое за оперативный ответ!)
Рекомендуемые сообщения