Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы по командным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Вопрос по турниру близнецы блиц от 15.01 первая лига почему в результатах нет команды Морские Котики? в логах есть играло больше 5 игроков

Ссылка на комментарий

В списке рыб в исключениях исправлено название рыбы Эрилепис на правильное - Морской монах. Спасибо Андрею (akvads) Скачайте файл Рыбы в исключениях 2018-2

Ссылка на комментарий

В турнире пирамида 25.01.18 на 4 этап задана наживка мотыль. На эту наживку на этой базе не клюет ни одна рыба. Этап не выполнен, есть ли смысл ловить дальше и как будет считаться турнир?

 

По условиям турнира - "При этом, команды, не поймавшие 15 рыб, классифицируются сначала по количеству рыб, принятых в зачет по турниру, а затем по их общему минимальному весу.". Если ни одна команда из Вашей лиги не выполнили задание, то расчет будет производится по описанному в турнире условию.

Ссылка на комментарий

Опубликованный на данную минуту Командный рейтинг для Суперлиги и Высшей лиги не соответствует действительности, т. к. не учтены результаты турнира Цифроград, прошедшего 22.01.2018 г. Просьба исправить ошибку.

 

Исправлено.

Ссылка на комментарий

Товарищи объясните как играть тур? Сколько можно над командами то глумиться? В очередной раз возникает проблема когда последний тур сезона и вы издеваетесь над командами! Как вы базы на тур ставите? у высшей и суперлиги максимальная база в задании 40 разряд зато у первой лиги Миссисипи в задании! Во многих командах лиги доступ на нее имеют всего 1-2 игрока! Вам не кажется это издевательством как минимум?

 

Во-первых: все базы в РР являются неотъемлемой частью игрового процесса. Это для информации-если кто этого до сих пор не знает. На этих базах также водится рыба, которую ловят. Есть база-значит будут и турниры на базе, и никто и никогда не говорил, что на этих базах не будут проводиться турниры. Исключение базы, куда для доступа необходим автомобиль.

 

Во-вторых: В 1 лиге дана база даже ниже по разряду, чем у суперлиги и высшей лиги. И на этой базе рыб намного меньше, чем опять же у суперлиги и высшей лиги.

 

И всем на будущее-эти базы будут давать в турнирах в дальнейшем, так же и Лофотенские острова тоже будут в турнирах.

Ссылка на комментарий

Так проблема в том что в командах суперлиги и высшей собраны все игроки с большими разрядами но для них дают базы с малым уровнем доступа зато командам где таких игроков мало а где то может и вообще нет дается такая база 85 разряд доступ. Ранее в правилах было прописано что для 1й лиги в задание не давались базы с уровнем доступа выше 50

 

Изучите Правила проведения турниров на досуге, такого пункта там нет. Не спорю, что может быть когда-то давным-давно такое было, к примеру-когда самая высокая база была Сейшеллы. Но тогда и разряды у игроков были совершенно другие.

Ссылка на комментарий

Вопрос в ту же тему -откуда взять данные по базе Миссисипи-минимальные и максимальные веса рыб ?Почему нет официальных данных по всем базам ?Спасибо.

 

Для турнира Мозаика макс. и мин. веса не так важны. В Мозаике важно выловить наибольшее количество рыб на разные снасти. Только когда Вы все рыбы выловите на все снасти на всех трех базах-лишь тогда Вы можете улучшать веса. И это, так сказать, Вам совет бывшего капитана форумной команды. Играете командой в Мозаику-бейте количество, а не вес.

 

Александра,жаль,что не успел скопировать Ваш пост,но думаю многие его видели,

 

И сейчас и в дальнейшем подобные посты будут удаляться из этой темы. Название темы читаем внимательно.

Ссылка на комментарий

Не зная мин -мах весов рыбы как можно выловить на Миссипи всю рыбу и на все снасти если её дапустим нет в той или другой весовой котегории ?Вместо того чтоб ловить мы должны лазить по клевалкам форумам и искать - а почему нельзя дать официальные данные по всем базам?Спасибо.

 

Официальных данных по весам рыб никогда не было, арбитры не занимаются этим вопросом и не будут заниматься. Многие пользуются наработками игроков, которые выкладывают эти данные в утилитах от пользователей.

Ссылка на комментарий

зазвездилась видать только не пойму от чего но никогда не видел такого отношения к людям это просто неуважение

сколько же можно не знать элементарных вещей и врать

 

Бан по п.6 и п.10 Правил поведения на форуме на 7 суток

Ссылка на комментарий

Уважаемая Ольга, вы опять забыли прогрузить составы лиг. Сибирь и Прайд, должны быть в высшей лиге! Сколько можно уже?! В каждом турнире ошибки!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Уважаемая Ольга, вы опять забыли прогрузить составы лиг. Сибирь и Прайд, должны быть в высшей лиге! Сколько можно уже?! В каждом турнире ошибки!

Есть очень хороший ответ на Вашу претензию. Почитайте, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
9 часов назад, ДядяВАДЯ сказал:

уважаймий арбитр дмитрий унас по туру шагомер закрито 64 рибки а пощитано только 55 дважди с панелькой сверял виходит 64 перепроверьте пожалуста  ми команда Luxury 1 лига

 

Есть лог турнира в сообщении с итогами турнира, проверьте, какие есть несоответствия и сообщите мне

Ссылка на комментарий
46 минут назад, ccn59 сказал:

Уважаемая Любовь просьба пересчитать турнир Кругосветка 1 лига .На Клязьме не бывает Карпа Голого за 20 кг

Видимо бывают, три карпа свыше 20 кг были пойманы в турнире. Проверила по логам

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ccn59 сказал:

Уважаемая Любовь просьба пересчитать турнир Кругосветка 1 лига .На Клязьме не бывает Карпа Голого за 20 кг

Добрый день! Ещё как бывают,поверьте))

Ссылка на комментарий

Проходит опрос капитанов и заместителей капитанов команд по проведению двухдневных командных турниров. Принять участие в опросе можно в этой теме

Первые три вопроса подразумевают перевод по возможности многодневных турниров в суточные.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, avm69 сказал:

Не принципиально,конечно,но блиц "Мираж" проводился 12.02.18,а не 09.02.18. Исправьте,пожалуйста,если не сложно)))

Обновите страничку. Исправлено.

Ссылка на комментарий
Только что, avm69 сказал:

 

Обновил,но всё по старому. Результаты турнира Мираж от 09.02.2018

Тут либо у меня,что-то не так,либо я чой-то не понимаю)))

Надпись забыла) Сейчас поправлю)

Ссылка на комментарий

Завтра, 15 февраля в 22-00 мск опрос по проведению двухдневных турниров будет закрыт. Просьба к командам, еще не принявшим участие, проявить активность. Опрос проводится в этой теме. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Уважаемый Александр AlepanP убедительная просьба выкладывать Рейтинг команд в формате zip или rar а не в xls очень неудобно искать в загрузках на компьютере

Ссылка на комментарий

Здравтсвуйте! Вопрос по турниру Шагомер (первая лига) от 08.03.2018

Задание на турнир "ШАГОМЕР (первая лига)":
База – Переславль-Залесский
Рыба – Ахтуба
Число рыб в диапазон - 4
Стартовый вес - 500
Шаг по весу - 250

Рыба, я так понимаю, Голавль, но на какой из двух баз необходимо ловить

Ссылка на комментарий
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
×
×
  • Создать...