Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы по командным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Если бы Вы просмотрели список команд-финалистов прошедшего года, то увидели бы в нем команду ДЕЛЬТА. А эта команда в настоящее время играет в Третьей лиге. Тогда бы у Вас такой вопрос не возник.

Я как капитан команды которая опустилась рангом меньше(с высшей в первую)прекрасно видел что команда ДЕЛЬТА. ненабрав нужных 0.1 балла из тех что надо было попала в 3 лигу.

Но это было в 2012 году,а Вы вы писали про 2013 год и там нет не одного слова о том что будет с командами которые завоевали право но опустились в ранге.Моё мнение что в сообщении должны отображатся все возможные варианты.

У Вас цитата:Отбор для розыгрыша звания "Команда 2013 года" будет проводиться следующим образом: команды Высшей лиги по итогам января -декабря 2013 в январе 2014 года разыграют между собой это звание.

И дальше цитата:Команды Высшей лиги отбираются следующим образом: по итогам каждого месяца из верхних строк рейтинга исключаются команды, уже завоевавшие право участия в турнирах за звание команды года, и выбирается команда с самым высоким рейтингом из оставшихся.

И не слова о тех кто выбыл?

Я знаю что выделять нельзя но так я обращал внимание на то где говорится о командах.

Изменено пользователем Ингул
Ссылка на комментарий

Вы в теме призы дали сообщение о изменениях в 2013 году.Вот по этому и возник вопрос.Год прошол игра обновлялась ставки и призы тоже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я как капитан команды которая опустилась рангом меньше(с высшей в первую)прекрасно видел что команда ДЕЛЬТА. ненабрав нужных 0.1 балла из тех что надо было попала в 3 лигу.

Но это было в 2012 году,а Вы вы писали про 2013 год и там нет не одного слова о том что будет с командами которые завоевали право но опустились в ранге.Моё мнение что в сообщении должны отображаться все возможные варианты.

Раз не написано, значит, ничего не будет, прошли в розыгрыш, значит, будут играть.
У Вас цитата:Отбор для розыгрыша звания "Команда 2013 года" будет проводиться следующим образом: команды Высшей лиги по итогам января -декабря 2013 в январе 2014 года разыграют между собой это звание.

И дальше цитата:Команды Высшей лиги отбираются следующим образом: по итогам каждого месяца из верхних строк рейтинга исключаются команды, уже завоевавшие право участия в турнирах за звание команды года, и выбирается команда с самым высоким рейтингом из оставшихся.

И ни слова о тех кто выбыл?

Если команда на конец сезона в верхних строках рейтинга, как она вылетит в низшую лигу? Вы немного порассуждайте, и поймете, что эта часть вопроса вообще лишена смысла. В высшей лиге 30 команд. В команду года пройдет 12.
Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры! У меня вопрос по турниру "близнецы". Нашей команде не засчитали пару севрюга-чавыча,хотя в логе турнира обе рыбы есть.

maris Stella vobler63 Севрюга Чаган 1 Моллюск Poplavok ######## 12229 maris Stella ВИТОКС Чавыча Кухтуй 3 blesna-circ Spinning ######## 12229

 

Чавыча была поймана игроком, который не значится в списке команды. Смотрите вкладку - внесписочные игроки.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите почему в некоторых командных турнирах не может принимать участия команды из 3 лиги. Например как эстафета. Заранее благодарю!

Добрый день! Третья лига участвует, ответ в посте 424. Просто модуль турнирный не поменяли.

Ссылка на комментарий

Домино: Карась серебреный, Москва центр, вес 2204, строка 225730; Карп, Москва цент, вес 3312, строка 225929;

Раз садок, два садок лог я не скачал, только результаты, поэтому строку в файле лога назвать не могу, могу сказать что ерш носарь на 494 грамм пойман на базе Красная меча, ерш носарь на 439 грамм пойман на базе Свирь, Красноперка на 1978 поймана на базе Красная меча, Карп зеркальный 29361 пойман на базе Рыбхоз. В файле результаты, в таблице зачетные рыбы, данные виды рыб не внесены как и игрок поймавший данные виды рыб.

 

Результаты турнира "Раз садок, два садок..." для 3-й лиги пересчитаны и выложены на форуме с учётом рыб указанного вами игрока.

 

Вопрос по турниру "раз садок,два садок" .По прежнему на форуме нет результатов турнира.Причем запад результаты видит,а восток нет.Я понимаю,что мы далеко от Москвы живем.Но не поезде же нам результаты везут.

Пост был скрыт для пересчёта результатов в 3-й лиге.

Ссылка на комментарий

Вопрос К арбитрам: Почему команды ЦЕНТУРИОН нет в командном рэйтинге . Вроде вопрос по нам ещё не решен , а сезон еще не окончен так почему Вы нас стерли с общего рейтинга? Или нам чего то не сказали? Вроде лишнего ниче не написал извините....

Это мое решение - до окончательного решения вопроса команду из рейтинга и файла составов команд убрать.
Ссылка на комментарий

Извините сейчас играем турнир АЗБУКА и в команде возник вопрос: задана рыба елец не менее 400гр какая рыба будет лучше 448 гр или 400(401)гр.

 

Заданный вес 400 гр - идеальный. все, что больше, то хуже.

Ссылка на комментарий

Интересный момент получился в турнире " Цепочка". Пошли по ложному пути.

Вес рыбы 5928 заявил рыбак 6 Анатолий, пошли ловить 28хх, а мишшель словил 5917 чуть позже и по логу видно.И как рыба 5928 со временем позже появилсь в логе раньше рыбы 5917?

Разбираемся. Пока ответа нет.
Ссылка на комментарий

Добрый день! У меня вопрос по синхронизации времени в турнирах. Несколько раз мы замечали в турнире Ва-банк (в командном и индивидуальном) не синхронизацию во времени. Сегодня в индивидуальном турнире я через 30 сек. после гонга и сообщения в чате об окончании вытащил рыбу - в резы она вошла. И сегодня же в командном турнире Ва-банк после гонга вытащенная рыба по логу Панели игрока прошла. Время панели игрока не совпадает с гонгом. Хотелось бы узнать на какое время надо ориентироваться. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Проблема в том, что на разных серверах время синхронизируется только до десятков секунд. Поэтому возможны такие разноччтения. Относительно 30 секунд, считаю преувеличением. На такую величину рассинхронизации времени на серверах быть не должно.

В настоящее время работаем над устранением этого.

Ориентироваться надо по улову в панели игрока. А командные турниры подобного формата желательно играть всей команде на одном сервере.

Ссылка на комментарий

Интересный момент получился в турнире " Цепочка". Пошли по ложному пути.

Вес рыбы 5928 заявил рыбак 6 Анатолий, пошли ловить 28хх, а мишшель словил 5917 чуть позже и по логу видно.И как рыба 5928 со временем позже появилсь в логе раньше рыбы 5917?

 

 

serg0560 Викинги 49 Poplavok Угорь 8997 Раковая шейка bio Poplavok 20:24:02

61 Анатолий Викинги 47 Donka Угорь 5928 Раковая шейка bio Donka 20:24:17

мишшель Викинги 48 Donka Угорь 5917 Раковая шейка bio Donka 20:24:10

Белян35 Викинги 42 Donka Щука 1219 Живец bio Donka 20:24:11

Валек Викинги 55 Donka Стерлядь 17357 Живец bio Donka 20:24:11

AL 53 Викинги 62 Poplavok Моллюск 139 Икра bio Donka 20:24:14

MaximK98 Викинги 33 Donka Стерлядь 3891 Икра bio Donka 20:24:16

МММ51 Викинги 57 Donka Угорь 992 Икра bio Donka 20:24:35

Добрый вечер Валентин. У нас в этом же туре тоже досадная развилка. Во время игры я ориентируюсь на рыбу, которая поступает в садок Панели игрока. Так вот у нас в результате в садке и логе очередность рыб не соответствует. По садку я дал команду ловить новый вес, а по логу потом оказалось, что надо другой. Разница во времени 13 сек. К сожалению я не сделал запись садка и соответственно не могу апеллировать к судьям.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Уважаемые арбитры! Во вчерашнем турнире "Ва-Банк" (1-я лига) мы в вылове рыб ориентировались на ленту событий, которая показала нам рыбу ШапкинДВ осетр восточносибирский 131,712 кг. Рыба была поймана после начала турнира. Исходя из этого мы и строили все свои дальнейшие выловы. Однако, с нами произошла ситуация, описанная двумя постами выше - время на разных серверах разное, как итог, рыба, пойманная игроком ШапкинДВ - оказалась поймана ДО турнира (по логу), хотя, по ленте событий она шла во время турнира.

К сожалению, мы не снимали скрин ленты, поэтому, мы не можем к ней апеллировать.

Однако, так получилось, что этот самый осётр стал рекордным на тот момент (скрин прилагается).

Просим отследить время отлова этого осетра, пересчитать результаты турнира и признать победу нашей Команды с результатом 210.000 кг ровно.

С уважением, Сергей.

 

В данном случае, пока проблема с серверами не будет решена, ориентироваться нужно на капитанскую панель, а не на ленту событий. Все расчеты проводятся по логу турнира, что-либо добавить и изменить невозможно.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте! Хотелось бы прояснить такой момент, т.к. я не нашла на форуме информации. Рейтинг команд, играющих форумные туры до конца 2012 года четко обновлялся 2 раза в неделю. С января 2013 - только 1 раз в неделю и в разные дни: то это пятница, то суббота, то среда. От данной информации (какое место занимает команда среди других) - зависит стоит ли играть команде турнир или пропустить, Понимаю - что это работа кропотливая и объемная, занимает много времени, но все таки в данном деле требуется четкость и систематичность. Прошу Вас определить и озвучить день и время обновления рейтинга для всех лиг.

За ранее - спасибо.

Изменено пользователем Svetlana Vip
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Здравствуйте Уважаемые арбитры! Извините, сейчас играм турнир Эверест и в команде возник вопрос: как закрывать диапазоны по порядку сверху в низ или в любом порядке?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Уважаемые арбитры! Извините, сейчас играм турнир Эверест и в команде возник вопрос: как закрывать диапазоны по порядку сверху в низ или в любом порядке?

 

В любом порядке

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Уважаемые арбитры,откуда надо отправить писмо на тур Преферанс из свой собствены и-меил или из почтовы ящик в мой ник на форуме

Предполагается, что команда заводит свой почтовый ящик для турниров Преферанс и Головоломка. И отправляет этот адрес на почту арбитров. Если не завели и не отправляли еще ни разу, отправьте на почту арбитров 2 письма (с адресом команды и со ставкой на турнир Преферанс).
Ссылка на комментарий

здравствуйте ! подскажите пожалуйста если я буду отправлять письмо со ставкой на турнир преферанс со своего личного почтового ящика то что за адрес команды я должен отправить еще? заранее спасибо !

Если вы избрали почтовым адресом команды свой личный почтовый ящик, то на обоих турнирах (Преферанс и Головоломка) должны будете пользоваться только им. Это и будет почтовый адрес команды.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня вопрос почему не засчитали результат игрока kruoton из команды Lumen. в туре цифраград,посмотрите еще раз пожалуйста, заранее благодарен

В команде БРОДЯГИ так же неучтены результаты игроков 251078 и Prothey, хоты в списке игроков они есть. Возможно Ольга пользовалась списком прошлой недели...

 

Турнир пересчитан, приношу свои извинения.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте , у меня вопрос почему результаты игрока Flashe из команды DAS BOOT не были учтены в турнире Дартс от 15.02.2013г? Заранее спасибо за быстрый ответ

 

В турнире Дартс результаты данного игрока есть. Смотрите вкладку итоги подробно. Но на этой неделе их не будет, так как он в первый раз не довел до конца регистрацию и был в неактивированных.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, почему не приняты результаты команды DAS BOOT в турнире Охота на лис от 25.02.2013г. Заранее спасибо за быстрый ответ.

 

Из условий турнира:

Обязательное условие: Вылов всех 18 рыб с соблюдением задания. В случае вылова меньшего количества, результат команды аннулируется.

 

Смотрите вкладку итоги подробно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые арбитры, я по ошибке зарегистрировал свою команду Амурские тигры - в турнир Близнецы в высшую лигу вместо второй... Как можно исправить эту ошибку?

 

Перерегистрировать команду в нужный турнир. Возврат взносов не предусмотрен.

Ссылка на комментарий

Уважаемые Арбитры!

Вопрос по многодневнику БЛИЗНЕЦЫ.

Будут ли учтены повторные совпадения в парах рыб если они пойманы по времени раньше вылова последней 15-й пары, или необходимо после 15-й пары все пары ловить повторно с учетом имеющихся резов???

Заранее спасибо.

 

Из условий турнира:

При условии, что все пары рыб совпали, команды продолжают ловить. Если пойманы все 15 пар, то начинаем собирать следующие 15, если второй комплект не собран, то третье и последующее совпадение в паре не считается. Победителем будет та команда, у которой будет наибольшее количество совпадений во всех парах заданных рыб. При равном количестве совпадений, победитель будет определяться по сумме веса всех зачетных рыб. Время вылова рыбы для последующего комплекта значения не имеет.
Ссылка на комментарий

Здравствуете Уважаемые Арбитры!!!

Вопрос: будет ли сегодня командный тур ЛЕСТНИЦА так как в календаре он есть, а в турнирах его нет, хотя другие туры, которые будут позже, есть КРУГОСВЕТКА и ЦЕПОЧКА.

С Уважением Дмитрий!!!

 

Будет обязательно.

Ссылка на комментарий
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
×
×
  • Создать...