Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы по командным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к арбитрам:Всегда в понедельник блиц проводили в 19-50 -20-50 чтобы игроки команд могли успеть на турнир червяк в связи с чем было перенесено время блица на 20-10? просто выходит накладка.

Ведь можно оставить как было и дать игрокам которые в команде поиграть и автоматические туры или перенести блиц после червяка

В графике туров на март - апрель в понедельник блиц стоит 20-00?

Это в 1 лиге думаю что в высшей и втрой тоже такой вопрос возник

Учли ваше пожелание. Все командные турниры по понедельникам будут заканчиваться самое позднее в 20-55. Сегодняшний блиц переноситься не будет.
Ссылка на комментарий

У меня вопрос по Турниру АЗбУКА 13-14 марта. На 5 марта в составе нашей команды Артель был игрок илюха1963, который принимал активное участие в турнире. Но он оказался во внесписочных игроках и в составе нашей команды на 13 марта его нет. Нет его и в пользователях на сегодняшний день. Прошу объясните пожалуйста почему это произошло???

Я уже давал разъяснение по этому вопросу. Правда в том сообщении речь шла о других игроках. Но суть от этого не поменялась.
илюха1963 не активировал свою учетную запись на форуме. Не активированные учетные записи самоликвидируются через 10 дней. Пусть регистрируется снова, дождется письма об активации и закончит регистрацию. Если по каким-то причинам письмо об активации не придет, пусть сообщит вам, а вы напишите мне в личку.
Ссылка на комментарий

Просьба посмотреть лог игрока sasha68 есть не учтённая рыба которая не прописалась

 

от 19.03.2012г в игре Во банк 1 лига

 

Всю пойманную командой рыбу можно самим посмотреть в файле лога по турниру.

Ссылка на комментарий

этой рыбы в логе ет почему?

Уже неоднократно предупреждали, что рыба, клюнувшая до сигнала о начале турнира в 90% случаев в лог турнира не попадает.

Кроме того, результаты команды С П Р У Т не были приняты к зачету, так как в турнире принимало участие менее 5 человек. Смотрите лист "Не допущенные по игрокам"

Ссылка на комментарий

Если игрок покинул команду после сверки составов ,будут ли его результаты учтены во время форумного турнира,ведь до следующей сверки он еще в команде на форуме?

Не будут. Так как в игре игрок уже не приписан ни к какой команде, либо приписан к другой. Во втором случае его результаты не будут учтены ни в какой команде.
Ссылка на комментарий

Уважаемые Арбитры! В задании Дартс (1-я лига) дан Падуст на 1771гр. а в таблице рекордов он 1760. Это вопрос.

 

Ловите рекорд Подуста. Все в одинаковых условиях. Вес дан для всех, а не для каждой команды индивидуально.

Ссылка на комментарий

Добрый день, подскажите пожалуйста как отрыть логи? Эверест не открылся, Дартс не открылся. Раньше не сравнивал - доверял. Наши резы разняться с резами которые засчитаны. Это что же каждый тур надо проверять?

С уважением Злой Мух.

Логи из папки TournamentLogs нужно открывать с помощью блокнота.
Ссылка на комментарий

Возможно, я не совсем понял вопрос Дениса. Если речь идет о логах, прикрепляемых к результатам,то подробный ответ я давал сегодня в соседних вопросах.

Хотя там речь шла только о файлах с результатами, но логи открываются точно так же.

Ссылка на комментарий

Уважаемая Администрация, ответьте пожалуйста, почему в резах последнего турнира (Раз садок, Два садок , 1-я лига) отсутствует вкладка "подробно"? Невозможно свериться с результатами других команд!!! и проверить свои и чужие результаты!!!

Странный вопрос. ^_^ Никуда эта вкладка не исчезала. Называется "Итоги подробно". И не надо ставить по столько восклицательных знаков - мы не глухие.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.У меня вопрос по итогам турнира"Эстафета".Почему не пошла в зачет рыба пираты 21 века бутуй Плотва Селигер 7 Тесто Donka 02.04.2012 20:11 773

 

в зачет ушла рыба пираты 21 века 2 vovik54 Линь Селигер 788 02.04.2012 20:22:46

на первом этапе зачета от игрока "бутуй" не было С уважением зам команды"пираты21века"

 

Потому что плотва у вас пошла в зачет на первом этапе.

из условий турнира:

Цель турнира - выловить 4 рыбы разного вида с максимальным приближением к заданному весу (по одной рыбе одного вида на каждом этапе).
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вопрос по турниру - Близнецы .от 13.04.20012 - 15.04.20012.

Команда Династия вылов 8 пар ... в логе есть пара - монгольский краснопер- линь... в результатах нет.

 

[ex=name'Ольга'] Читаем первое сообщение темы! [/ex]

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры, у меня вопрос по турниру Близнецы (многодневный). В описании турнира есть следующая фраза "Если пойманы все заданные пары, то начинаем собирать следующий комплект". Наша команда истрактовала данную фразу таким образом, что каждую пару нужно ловить до первого совпадения весов и переключаться на следующую пару рыб и только после поимки 15 пар заходить на второй круг.

Но судя по результатам можно, грубо говоря, на первом кругу вытащить 5-6 совпадающих по весу рыб, скажем, в паре Язь-Лещ и они учтутся во втором, третьем и так далее кругах.

Так что у меня все же скорей не вопрос, а просьба объяснить каким же все-таки образом учитывается рыба в данном турнире?

 

Время вылова рыбы значения не имеет. Но следующее совпадение считается только при наличии совпадений во всех 15 заданных парах. Если даже в первой паре у вас 20 совпадений, то при наличии 15 пар, из этой будет засчитано две(То есть, будет 16 пар). Если собрано 30 пар, то из этой будет засчитано три. И так далее.

Ссылка на комментарий

Ольга! Команда "Рать" играла Близнецы в кол-ве 7 человек, в логах турнира результаты есть, а в итоговом протоколе нас нет! Если нет ни одного 100% совпадения, то хоть последнее место нам то принадлежит! Прошу Вас проверьте еще раз, может сбой программы произошел! Заранее благодарен.

 

Если не соблюдены условия турнира, о каком месте может идти речь?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Уважаемый орбитр AlepanP! команда "Симулянты" участвовала в Головоломке, но мы не получили лог и таблицу(по всей видемости мы не знали, что с заменой капитана надо изменить e-mail)... возможно ли это исправить сейчас???Я вас побеспокоила в Скайпе, но вы отлючили активацию не поговорив со мной... как теперь отправить наши результаты. Ответьте пож... Зам капитана ВАЛЮША.

 

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Вчера во время подсчетов результатов турнира "Пирамида", была допущена ошибка в подсчете результатов команды HORDE.

Начиная со 2-го этапа и до 4-го в команде выбывал игрок , который ловил наименьший вес, а не наибольший, что противоречит условиям турнира. Прошу перепроверить результат нашей команды..(к примеру после второго этапа игрок zezy1981поймал вес 264гр., а игрок Tanechka555 - 832гр.,согласно положению турнира продолжать борьбу должен был zezy1981, но продолжил другой...) и принять соответствующие меры.

Все в результатах верно. zezy1981 на третьем этапе выловил Голавля весом 470 граммов, а tanechka555 - 460 граммов, поэтому были учтены ее результаты.

А выбывает как раз игрок, выловивший бОльший вес. Вы не верно поняли условия. Игрок выловивший наименьший вес как раз продолжает игру, так как наилучшие результаты в данном случае - маленький вес.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Убедительная просьба все таки еще раз проверить подсчет результата тура "Пирамида" команды HORDE. По результату 2 этапа игрок tanechka555 должен был выбыть поймавший наибольший вес на воблер 832 гр., а по результату продолжил.

Вы опять не поняли. Во втором этапе принимало участие 5 игроков, прошедших по результатам первого этапа. Выбыл ковшик с результатом 1812. На третьем этапе рассматривались результаты этих четырех игроков (zezy1981, амели, romlaz и tanechka555). На этом этапе не посчитали результаты zezy1981 с Голавлем 470 граммов и т.д.
Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

Есть огромная просьба: в "Пирамиде", так же как и в остальных "ступенчатых" турнирах давать сигнал о начале следующего этапа. Просто у всех даже компьютерное время часто различается, а курантов к сожалению у всех перед глазами нет. :)))

 

Спасибо, с уважением, Глеб.

 

По техническим причинам давать сигналы в Пирамиде нет возможности. Пользуйтесь панелью игрока.

Ссылка на комментарий

Доброй ночи! Во второй лиге по турниру Близнецы расчет второй пары идет с 1 кг, вместо заданных 2кг.

Прошу прощения, турнир будет пересчитан. Спасибо!

Ссылка на комментарий

это что за подсчет домино по первой лиге:извените но по итогам домино почему в подсчетах идут совершенно другие базы которые были в задание

 

Турнир будет пересчитан. Приношу свои извинения.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Убидительная просьбы всетаки еще раз проверить подсчеты результаты турнира Домино вторая лига! от 22.05.2012г Команды СЕРЫЕ КАРДИНАЛЫ Нам не было засчитано звено пойманое на киржаче СЕРЫЕ КАРДИНАЛЫ Rizvanov197 Лещ Киржач 9 Горошек Poplavok ######## 3356

 

Вам был засчитан Карась серебряный. Он был пойман раньше по времени.

 

Из условий турнира:

Звено закрывается первой по времени пойманной рыбой, соответствующей условиям турнира. При этом вид рыбы следующего звена должен обязательно отличаться от видов рыб, закрывших предыдущие звенья.

Ссылка на комментарий

Прошу пересмотреть результаты турнира ДАРТС (Высшая лига). В зачете не учтен вот этот карась серебрянный ЦЕНТУРИОН sasa80 Карась серебряный Амур 1 Боил Donka 26.05.2012 21:05 3999

ЦЕНТУРИОН sasa80 Белый амур Урал 4 Помидоры Donka 27.05.2012 18:35 29576 Извиняюсь, и вот этот белый амур тоже

 

Ответ на ваш вопрос ТУТ

Ссылка на комментарий

Игрок был заблокирован автоматикой после турнира ДАРТС, на тот момент он был полноценным игроком команды и приносил результат. Прошу разобраться с этим вопросом и объяснить мне, почему не учли его результаты. Где это прописано в правилах?

Потому что результаты читеров не будут учитываться независимо от того, есть это в Правилах или нет.

И не надо снова и снова писать мне в личку, мое решение пересмотрено не будет. Если до сих пор не поняли, что читерство в игре преследуется, ваша команда может быть расформирована на форуме.

Ссылка на комментарий

Вопрос по турниру "Цепочка"

Поймана рыба :

Якутский карась 5237 Тесто bio Лабынкыр 6 Donka 395000 150 31.05.2012 23:01:35

Якутский карась 3740 Тесто bio Лабынкыр 6 Donka 505000 150 31.05.2012 23:01:35

Будет ли учтён вес 3740 ?

 

Нет, не будет, в логе 3740 пойман чуть раньше.

Ссылка на комментарий

Вопрос по турниру Морской бой. Когда уже подбили несколько палуб кораблей или даже полностью корабли эти уже подбитые ячейки можно улучшать? Ведь когда будут подбиты все корабли места будут распределяться в зависимости от общего веса рыб. Ну тоесть дальше ловить чтобы увеличить общий вес?

Ссылка на комментарий
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
×
×
  • Создать...