Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы по командным турнирам


Рекомендуемые сообщения

командный МАТРЁШКИ, 3 матрёшка (белый амур) вес сосчитали 324, а в задании 327 было дано? мы поймали всё по нашим данным. Прошу пересчитать

 

Турнир пересчитан. Приношу свои извинения. :worthy:

Ссылка на комментарий

здраствуйте!такой вопрос в турнире "Лесница" 1 лига, в первый диапазон был задан 400-599 а пощитан в 400-500??

 

 

Хотелось бы всё таки знать - будет ли пересчёт "лестницы" 1 лига? Заранее Спасибо!!!

Турнир "Лестница" пересчитан, с результатами можно ознакомиться в теме турнира. Приношу свои извинения за ошибочный расчёт первого диапазона.

Ссылка на комментарий

Вопрос по туру Садок 1 Лига, Зачем давать в задание рыб Куда требуется внедорожник, огромные средства для большинства игроков или Путёвка за реальные деньги? Надеюсь что это недоразумение которое необходимо исправить

На этот вопрос ответил в капчате, повторюсь и здесь.

 

Для высшей и первой лиг ограничений по базам (кроме Сейшельских островов и Золотой Рыбки) не будет.

Если критично приобрести вездеход, то путевки есть на барахолке. Не слишком дешево, но и не сверхдорого, не обязательно вкладывать реальные средства, как вы пишите. Это не недоразумение, и само собой, исправляться ничего не будет.

 

Для первого раза дана довольно простая рыба, дальше возможно будут задания посложнее.

 

И в заключении просьба - почта арбитров (ЛС, скайп) открыта для предложений, пожеланий и прочего. На будущее хотелось бы пожелания по формату турниров, каким-либо ограничениям в заданиях слышать не после старта тура, а заранее. Обещать не будем, что обязательно выполним пожелания, но рассмотрим - обязательно :rolleyes:

Ссылка на комментарий

почему в турнире РАЗ САДОК, ДВА САДОК, рыба подсчитана поотдельности, а не посадкам?

Разницы в подсчётах нет никакой. Для получения результатов в баллах по садку достаточно разделить результаты, посчитанные для каждой рыбы отдельно, на число ПЯТЬ.

 

Во избежание сомнений результаты выложены заново, в баллах по каждому садку. Перестановок мест не произошло ни для одной команды. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация обьясните куда в турнире преферанс именно подать заявку на участие команды в турнире ПРЕФЕРАНС.я написал 2лига,НАДЫМ-12 и куда дальше?С уважением капитан команды НАДЫМ

 

Все подробно написано здесь.

Ссылка на комментарий

Уважаемые,арбитры!Прошу уточнить регламент турнира "Домино".

Дорожки нужно собирать поочередно, облавливая командой каждую базу или можно ловить одновременно на всех шести базах.Заранее спасибо!

 

 

Дорожки можно ловить одновременно.

Ссылка на комментарий

Для уточнения. А в дорожке звенья строго по ранжиру? То есть пока не выловим рыбу 11хх остальные рыбы, попавшие ранее, (22хх,...55хх...99хх) не в счет? Так?

 

Да.

Ссылка на комментарий

Можно уточнить, пример, мы ловим 1124 плотва , а после при вылове этого же диапазона поймали 1111, но позже вылова данной т.е. 1124. Какая рыба пойдёт в зачет? Так как за второй вес дают 20 баллов.

 

 

Пока все дорожки не закрыты плотва 1111 в зачет не пойдет. Если все дорожки закрыты, то плотва 1111 в зачет пойдет.

Ссылка на комментарий

вопрос по турниру ДОМИНО будут ли начисляться очки за не полностью собранную цепочку ? Например если команда собрала 11хх,22хх,33хх,44хх 40 очков будут зачислены ? заранее спасибо

 

Да, будут зачислены.

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры! По правилам команда должна сыграть в месяц три турнира, но мы играли только в двух, а третий планировали "Русское лото" с 29.11 по 30.11, но его отменили. Теперь команду расформируют?

Нет, и такое разъяснение было дано вчера.
В связи с отменой турнира "Русское лото" команды, сыгравшие 2 турнира распущены не были.
Ссылка на комментарий

Добрый вечер, Уважаемые арбитры! У меня вопрос по командному турниру Цепочка (команда НИЖНИЙ НОВГОРОД 1-я лига). В результатах я вижу собрано 5 звеньев цепочки.По первым 3-м звеньям вопросов нет. А далее: в логе следующие данные:

НИЖНИЙ НОВГОРОД Ленуха Карась серебряный Урал 3 Перловка Donka 01.12.2011 21:25 4517

НИЖНИЙ НОВГОРОД А. Рыбак Лещ Урал 1 Горошек Poplavok 01.12.2011 21:25 4584

И далее было определено, что вес 4584 был пойман ранее, чем 4517 и следовательно в зачет пошло еще только одно звено 8486, а время вылова совершенно одинаково!!

И после 4517:

НИЖНИЙ НОВГОРОД батон25 Жерех Урал 7 vobler Spinning 01.12.2011 21:29 1787

НИЖНИЙ НОВГОРОД Zahar Севрюга Урал 4 Моллюск Poplavok 01.12.2011 21:42 8753

НИЖНИЙ НОВГОРОД chiric Толстолобик Урал 4 Зелень Donka 01.12.2011 21:56 5375

НИЖНИЙ НОВГОРОД А. Рыбак Лещ Урал 1 Горошек Donka 01.12.2011 21:56 7582

5 звеньев и 8 звеньев для нас разница существенная.

Пожалуйста, поясните, почему в зачет пошла та рыба (выловленная двумя игроками в одно и то же время), с которой результаты команды хуже. Заранее благодарна!

 

При архивировании логов секунды пропали. Файл с логом обновлен. В нем есть секунды.

Встаньте на ячейку с временем и посмотрите выше в строку и увидите секунды. Чтобы весь столбец сразу был с секундами поменяйте формат столбца.

Ссылка на комментарий

Посмотрела по секундам:

вес 4517 - вылов 21.25.56

вес 4584 - вылов 21.25.55

Вы считаете, что живой человек эту секунду сможет учесть?

 

 

Когда рыбы вылавливаются практически одновременно у команды есть два варианта:

1. Использовать панель игрока, в которой время вылова указано с секундами.

2. Продолжать ловить цепочку в двух направлениях одновременно.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Вопрос по блицу Лестница - Команда БЫВАЛЫЕ отсутствует в списках результатов,регистрацию на блиц прошли

Вам нужно почаще заглядывать в тему "Составы команд" Еще 28 ноября вашей команде надо было определиться с составом. А вчера вы были отстранены от турниров.
Ссылка на комментарий

Вопрос по Туру Кругосветка 1 Лига: подсчёт баллов будет производится по всем выловленным рыбам согласно заданию 42 шт отдельно(идеальная сумма 420000 баллов), или будет выводится средний балл по каждой базе и затем суммироваться(7 баз идеальная сумма 70000 баллов)?

 

 

По каждой базе максимальный вес оценивается в 10000 баллов. Идеальная сумма 420000 баллов.

Ссылка на комментарий

Вопрос по турниру Пифагор.Не подскажите рыба выловленная до закрытия первого коэффициента учитывается для закрытия второго коэффициента если закрыт первый коэффициент.

 

 

Нет, не учитывается.

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры!

Прошу изменить результаты турнира "Большая Разница" (высшая лига) от 12.12.2011

По нынешним результатам восьмое место, ввиду равенства разницы, присуждено двум командам - Уральский Регион и Бухари, однако, по пункту правил "В случае равенства разницы в расчет берется:

1. Первый самый крупный экземпляр. Победа присуждается команде у кого вес наибольший"

Первые самые большие рыбы:

 

УРАЛЬСКИЙ РЕГИОН Максимум ШапкинДВ Уссурийская касатка Амур 12.12.2011 20:09:02 6915

 

Бухари Максимум 28Maxxx Уссурийская касатка Амур 12.12.2011 20:27:04 6911

 

Итого, вес самой первой рыбы на 4 грамма больше у Уральского Региона, в соответствии с чем прошу команде Бухари определить 9-е место, а командам ниже также добавить по одному месту в рейтинг.

С уважением, Костя

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры!

Прошло более суток, как я попросил пересчитать результаты турнира, ссылаясь на Правила подсчета результатов. За это время 6 модераторов форума и арбитров (это те, кого я видел), просмотрели моё обращение. Подскажите, пожалуйста, когда результаты будут пересмотрены? Если у вас есть технические или иные проблемы, давайте я сам выложу правильную табличку по итогам турнира?

С уважением, Костя

 

 

Турнир будет пересчитан. Прошу проявить немного терпения.

Ссылка на комментарий

Турнир будет пересчитан. Прошу проявить немного терпения.

Хорошо, извините. Я просто заволновался, учитывая активную жизненную позицию одного из игроков команды Бухари. Очень хорошо, что в нашей с вами игре всё не предвзято.

С уважением, Костя

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Хорошо, извините. Я просто заволновался, учитывая активную жизненную позицию одного из игроков команды Бухари. Очень хорошо, что в нашей с вами игре всё не предвзято.

С уважением, Костя

хорошо, что и на форуме тоже. А посему, Костя, вам бан на 3 дня за флуд и оффтоп. Если бы у нас было предвзято, то тогда 30 дней, как с куста.

 

С уважением, непредвзятый админ этого форума, МОСТ

 

 

 

Ссылка на комментарий

В итоговых результатах командного турнира "Большая разница" от 12.12.2011 г. ошибка: при одинаковой разнице, команда Пираньи поставлена на 12 место, а команда Хэдлайнеры на 13, при этом в условиях турнира сказано: "В случае равенства разницы в расчет берется: Сумма веса максимальных рыб." Сумма веса максимальных рыб у команды Хэдлайнеры выше, а место ниже.

P.S. Спасибо внимательным друзьям.

 

Сумма веса максимальных рыб - условия изменены сегодня, к следующему туру. в первом посте это видно.

 

P.S. Завтра поменяю команды местами.

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры!

Подскажите, может ли участвовать в многодневном турнире игрок, блокированный на Форуме на начало турнира, но "отбывший наказание" во время оного? Будут ли приняты его результаты, показанные после истечения срока "бана"?

Просмотрел все правила, ничего запрещающего не нашел.

С уважением, Костя

 

1. Если игрок заблокирован на форуме на определенный срок и нет пометки о том, что в турнирах его результаты учитываться не будут, то такой игрок считается зарегистрированным на форуме и его результаты будут учитываться и во время бана.

2. Если игрок заблокирован на форуме на определенный срок с пометкой о том, что в турнирах его результаты учитываться не будут, либо в теме Команды РР игроки наказываются отстранением от турниров на определенный срок, то их результаты учитываются в турнирах с понедельника той недели, когда наступает срок окончания наказания.

Пример: Игрок отстранен от турниров до 28 декабря 2011 года. Его результаты будут учитываться с понедельника 26 декабря 2011 года.

Это связано с тем, что банлист, как и список команд, обновляется один раз в неделю, в понедельник.

3. Если игрок заблокирован на форуме навсегда, то он считается незарегистрированным на форуме и его результаты в турнирах учитываться не будут никогда.

Ссылка на комментарий

добрый день сегодня играя турнир остаться в живых мной был пойман мутант он идет в зачет как рыба (голец арктицеский)

 

 

Мутанты в форумных турнирах не учитываются.

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста по туру покер, вторая лига- в условиях написано Поймать по четыре расклада рыб начиная от ПАРЫ и заканчивая ПОКЕРОМ. Я правильно понимаю, что если покер поймаешь раньше, а пыры собраны еще не будут, то покер не засчитается? или расклады можно закрывать в любой последовательности?

 

Можно в любой последовательности.

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры! Поясните пожалуйста условия покера! У вас указано что в комбинации пара одинаковые цифры должны стоять рядом и тут же приводите пример 3хх3х! Так как все же защитывается пара в любой последовательности одинаковых цифр или в примерах опечатка???

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Уважаемые арбитры! Подскажите пожалуйста в командном турнире "Покер" от команды принимается по 4 расклада рыб в каждой комбинации, а какое максимальное количество раскладов идет в зачет турнира от каждого участника команды. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
×
×
  • Создать...