Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы по командным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые арбитры подскажите пожалуйста могу я уволить игрока во время командного турнира?Это чем нибудь отразится на команде? С уважением капитан Веселые ребята,Натка.

Уволить во время турнира можно. На самой команде это никак не отразится. Это отразится только на результатах команды в турнире, так как результаты уволенного игрока игрока будут засчитаны только до момента его пребывания в команде. Все результаты игрока после увольнения засчитаны не будут (просто не попадут в лог турнира).
Ссылка на комментарий

Я конечно извеняюсь, но в чем проблеммма головоломка отиграли и есть 5 человек, в чем дело почему нет фишлога?????

 

 

По логу от Вашей команды играли только Вы.

Ссылка на комментарий

pavlovskiy, garr24, say, Sky2000, serg33vikt вот эти люди играли в головоломку. за say сам лично ловил 3-4 карпа а Вы говорите только я играл.... что-то неувязочка получается.

 

Турнир для второй лиги назывался "На Красивой мече". Лог формировался только с базы Красивая меча. На Мече ловили только Вы. Где ловили остальные игроки Вам лучше спросить у них.

Ссылка на комментарий

Турнир для второй лиги назывался "На Красивой мече". Лог формировался только с базы Красивая меча. На Мече ловили только Вы. Где ловили остальные игроки Вам лучше спросить у них.

Прошу прощения за доставленные неудобства.

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры, ...

[mod name=IVA]Не надо нападать на Арбитра, а уж обвинять в глупости и вовсе чревато. В следующий раз предупреждением можно и не отделаться.

Почему-то все смогли отправить и ни один почтовый клиент не заартачился. [/mod]

P.S. Отвечать категорически не советую.

Ссылка на комментарий

здравствуйте,команда тайга с 22,15 до 7 часов утра мск была зарегана в турнире эверест,,,на данный момент регистрация отсуствует,,люди ночь играли,,помогите разобраться в причинах пропажи регистрации

 

Принято к сведению. Ответ Вам дан в капитанском чате. Не надо писать больше об этой проблеме, по крайней мере до выяснения ситуации.

Ссылка на комментарий

здравствуйте,команда тайга с 22,15 до 7 часов утра мск была зарегана в турнире эверест,,,на данный момент регистрация отсутствует,,люди ночь играли,,помогите разобраться в причинах пропажи регистрации

[mod name=IVA]Разобрались, для чего пришлось отвлекать от работы разработчиков.

Ваша команда вовсе не была зарегистрирована на турнир Эверест (вторая лига). Рекомендую не сваливать свои промахи на турнирный модуль.[/mod]

Ссылка на комментарий

Доброй ночи Всем .

Уважаемые Арбитры ))) В турнире Эверест у нас был пойман вес 15523 ... а в резах отмечен 15535 ... согласен с тем, что ситуацию не меняют данные результаты, но момент есть и хотелось бы понимания .

 

Да у вас поймана рыба весом 15523, но к сожалению для Вас это персидский осетр. Поэтому в зачет турнира пошла севрюга весом 15535.

Ссылка на комментарий

Просим пересмотреть итоги турнира Охота на лис (1 лига) в итоговой таблице отсутствует команда Викинги,но в графе итоги подробно ее резы есть.

Почему Вы так категоричны? Вы уверены в том, что результаты надо пересматривать? Лист "Итоги подробно" и дан для того, чтобы команда поняла, почему ее результаты не попали в итоговую таблицу. Внимательно прочтите условия турнира и поймете, почему так произошло.

Ссылка на комментарий

Простой вопрос, в турнире Преферанс, дано задание вес от и до. Как будете считать вес включительно или нет? На форуме для примера дан конкретный вес, а в задании от и до, а количество рыбок вопрос принципиальный, мы нервничаем, нам непонятно.

Включительно. Извиняюсь за неточность. В задании исправлю.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Прошу ответить по результатам"Преферанс" во второй лиге.

 

Турнир пересчитан по всем лигам. Приношу извинения.

Ссылка на комментарий

Веселые ребята ,вторая лига. По нашим подсчетам команда выловила 19 рыб в диапазоне 4333-4444 и по логу преферанса я считал так же 19 а по таблице почемуто недобор в одну рыбу. Почему так?

 

[ex]ВНИМАНИЕ!!!

Начиная с турнира Матрешки вместе с результатами публикуется файл с логом турнира. Поэтому вопросы по итогам турниров будут рассматриваться, если в вопросе указана строка (строки) из лога, которые как Вы считаете, не учтены при подсчете.[/ex]

Ссылка на комментарий

Большая просьба, если возможно выставлять файл лога турниров в томже формате, что и основная таблица с результатами(xls), а то при открытии лога в предлагаемом формате (csv), XL даёт информацию о том, что файл открыт не полностью, так как превышено допустимое количество строк и в результате часть лога внизу таблицы не открывается(а результаты команды Юрмалы в конце таблицы). Установлена система XP и офис 2003 года.

 

Увы, если даже выкладывать в формате XLS (офис 2003), то вы не увидите окончания таблицы, так как 2003 офис не поддерживает количество строк больше 65536. Нужен офис 2007. А в формате CSV лог выкладывается потому, что архивированный файл намного меньше по размеру, чем в формате XLS или XLSX.

Ссылка на комментарий

У меня скорей не вопрос,а просьба к арбитрам.

Пока не работает панель игрока.а когда она будет неизвестно.Я предлагаю(думаю все капитаны согласятся со мной)при планировании графика на сезон ноябрь,декабрь на месяц ноябрь не забивать те турниры что предусматривают максималку,а если это невозможно тогда в задании сделать один вес с оговоркой не меньше.

Это даст возможность капитанам не быть слепыми котятами(вы сами видите что начинается в кап чате после того как дадут задание),а исходя из находящихся результатов команды чётко давать указания кого бросать кого ловить.

Заранее спасибо капитан команды Морские Котики Ингул(Сергей)

 

Что касается панели игрока, то она работала больше года. И больше года в ней действовала кнопка "Экспорт". Никто воспользоваться ею не мешал вам, чтобы получать статистические данные о размерах рыб на базах. Это первое. Второе - панель не работает ни у кого, все в равных условиях. Ну и третье - на форуме ежедневно проходит 2 турнира минимум, а то и больше. Нередко они проходят на базах, где сейчас идёт РЕГИОН. Не пожалейте своего времени, полистайте результаты (и где есть, логи) турниров - наверняка вопросы по максимумам почти всех видов рыб исчезнут. Небольшая подсказка, из личного опыта - вес т.н. мутанта (не в прямом смысле, а в турнирном) как правило не превышает 4-4,5 % от предельного веса рыбы на базе. И, опять же, как правило, в турах типа регион этих "мутантов" ловят практически каждого вида.

Ссылка на комментарий

В турнире русское лото внесли "небольшое" изменение в правила , теперь один игрок должен закрыть всю карту целиком , их всего 5 , а что остальным 10 членам команды делать? или просто меняться у 5 игровых ников :? Может быть стоит увеличить до двух игроков на карту?

 

Как распределить кому и что ловить в команде решает капитан. Можно 3 или 5 игроков направить ловить одну карточку, которая считается наиболее сложной. Кто больше наловит от того игрока и зачтется эта карточка.

 

По поводу предложений по турнирам, я уже писал, готов выслушать все предложения в личке.

Ссылка на комментарий

Если правильно поняли Один игрок закрыл 1-2 карточки и ОБЯЗАТЕЛЬНО должен засветиться в оставшихся 4-3 -х карточках . Так?

 

 

Нет. "Светиться" в других карточках ему не нужно.

Ссылка на комментарий

Всё-таки с турниром Русское лото не всё ясно.

Пост №1 Описание турнира. Карточку закрывает только один игрок. При этом один игрок может закрыть не более 2 карточек.

Пост №2 Задание. При подсчете результатов от одного игрока в каждой карточке принимаются числа только из одной строки, состоящей из 5 чисел.

При этом для команды выбирается наилучший вариант по закрытию карточки.

 

Судя по Описанию, только один игрок закрывает одну карточку.

А судя по заданию, принимаются результаты от одного игрока по одной строке с карточки.

 

Не понятно ...

 

Пост №2 относится к заданию на конкретный турнир, который проходил фактически в тестовом варианте в июле 2011 года.

 

Турнир, стартующий сегодня будет проходить по измененным условиям, которые как раз и отражены в посте №1.

 

Само задание на сегодняшний турнир будет опубликовано на форуме и в игре сегодня за 15 минут до старта турнира.

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры! Если один игрок закрыл две карточки: №2 и №3 и поймал рыбу весом 61,250 на пиявку на 12 локации, в какую карточку будет засчитана рыба? (число 50 есть в обеих карточках)

 

 

Число 50 только в одной карточке. В нее эта рыба и зачтется.

 

Извините, уважаемые Арбитры. Но все-таки не понятно условие, что карточку закрывает ТОЛЬКО один игрок.

 

 

Это означает следующее: ловить карточку и пытаться закрыть могут несколько игроков. Но при подсчете результатов в зачет примется лучшая карточка от одного игрока.

Ссылка на комментарий

Вопрос такой а бочки в зачет идут в турнире ЛОТО?

 

 

Цитата из условий турнира: "В зачет турнира принимается рыба любого вида за исключением: Белуга, Калуга, Лабынкырский черт, Старая покрышка, Рваный сапог."

Ссылка на комментарий

Уважаемые Арбитры, у меня вопрос такой!!! играли тур Эстафета 13.10.2011г команда "Мыс Доброй Надежды" Капитан das180...

 

Почему нет наших результатов по игре, или мы сделали что-то ни так... В логе результаты по вылову рыбы есть...

Ваша команда зарегистрирована после сверки составов 10 октября. Результаты будут учитываться, начиная с сегодняшнего турнира "Цифроград".
Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры, здравствуйте! У меня вопрос, почему второй лиге дали такое сложное задание на Азбуку? Два момента: мальма, сложная рыба, и она теперь ловится только на НОВЫХ БАЗАХ, Якутии нет. Второе, налим ночная рыба, днем ее поймать можно, но тут уж как повезет. Ни в первой, ни в высшей лиге, нет заданий с новых баз и минимальный вес рыб, которые ловятся в основном только ночью.

 

Рыбы в данном турнире даются по алфавиту. Задание для второй лиги давалось на доступных базах. А рыбы по списку. Как впрочем и для остальных лиг.

Ссылка на комментарий

Вопрос по турниру Азбука - команде ЕвросСоюз неправильно посчитан елец сибирский, проверил лог - там есть два веса 243гр . один пойман на Подкаменной тунгуске, второй на Верхней

 

Турнир пересчитан.

Ссылка на комментарий

Вопрос по турниру "Охота на лис"-где команда БУЛАРУСЬ?

 

 

Из условий турнира: "От одного игрока с одной локации в зачет принимается только одна рыба наиболее подходящая к заданному весу."

На локации №1 у Команды Беларусь ловило всего 2 игрока.

Поэтому условие вылова 18 рыб не выполнено, команда Беларусь в итоги по турниру не включена.

Ссылка на комментарий

Прошу пересмотреть результаты турнира " Близнецы"

Ошибки есть. Может быть и по остальным командам имеются...

.

Бычок - Лягушка : вес не менее 100 гр.

Викинги Валек Лягушка Клязьма 2 Хирономида Donka 24.10.2011 20:59 100

Викинги vladimirb Бычок Урал 1 Мотыль Donka 24.10.2011 20:40 100

 

Турнир пересчитан. Все исправлено.

Ссылка на комментарий
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
×
×
  • Создать...