Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Оплата онлайна


Рекомендуемые сообщения

  • Разработчик

Оплата онлайна производится в личном кабинете на сайте РР. Для этого нужно всего лишь нажать на ссылку "оплатить доступ к онлайну".

Возможна оплата онлайна на 1 месяц стоимостью 49 руб. и на 3 месяца стоимостью 129 руб.

Ссылка на комментарий
  • Разработчик

Способы оплаты

 

В настоящий момент доступны следующие способы оплаты сервисов Русской Рыбалки:

 

1. Банковский перевод.

 

В личном кабинете Вы сможете оформить удобную квитанцию, которая может быть принята к оплате не только в любом банке России, но и в банках других стран, которые имеют возможность конвертации национальной валюты в рубли РФ.

 

2. Электронные кошельки Webmoney, Yandex.Dengi, QIWI Кошелек, Eport, KreditPilot.

3. Оплата кредитными картами через систему PayPal.

4. Оплата банковскими картами.

5. Оплата с помощью платежных терминалов.

6. Оплата с мобильного телефона, через сервис PlatBox.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Разработчик

Подскажите пожалуйста что можно сделать? я по случайности положил на счёт через КИВИ на ID на форуме. на номер 5353..а номер аккаунта это оказывается совершенно другое, он у меня другой.можно ли как то перевести или я кинул в пустоту безвозвратно деньги?

 

Напишите письмо на admin@rus-fishsoft.ru о своей просьбе. Укажите номера аккаунтов.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, оплатил через электронный кошелек, но на странице сообщение о том, что ожидается информация о платеже. Такое ощущение, что страница зависла, что делать?

Если Вы пополнили баланс личного кабинета, через Webmoney или Яндекс-Деньги, то они поступят Вам на счет в течение 2 часов.

 

Если с Вашего кошелька деньги списались, значит Вы оплатили.

Если же деньги не были списаны, значит нужно повторить все этапы пополнения счета с самого начала - из личного кабинета РР.

Ссылка на комментарий

ещё раз извините но вот это вылазит в конце( Ошибка

 

Операция запрещена. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.)

Скажите, пожалуйста:

- с помощью какого платежного кошелька, Вы оплачиваете?

- какую сумму Вы переводите?

- Какой остаток на кошельке?

Это я к тому, что скорее всего, Вы переводите сумму, не учитывая комиссию, которую берет платежная система.

К примеру у Weboney, комиссия составляет 0.8% от суммы.

Если же у Вас, все равно проблема, то ответьте, пожалуйста на поставленные вопросы и сделайте пожалуйста скрин ошибки и выложите его на форуме.

 

P.S. Сделать скрин. Выложить скрин на форуме. Как?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Я захожу в личный кабинет РР3,выбираю способ оплаты банковским переводом,заполняю,нажимаю получить а мне выдает пустую страницу,что делать?

Вы все правильно сделали, если заполнили все 4 поля.

Далее, Вам нужно зайти на почту, на которую зарегистрирован аккаунт и распечатать квитанцию.

Квитанция у Вас на электронной почте.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подскажите, из Беларуси банковским переводом оплачивал кто нибудь? За оплату платежного поручения банк от 15 долларов снимает.

 

за международный перевод..

 

 

Попробуйте уточнить детали по этому варианту - http://www.bpsb.by/bank/ru.personal.priem.comis.html

 

ОАО «БПС-Банк» является дочерним подразделением Сбербанка России.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Как пополнить яндекс деньги?

г.Ясиноватая Донецкая область

1. В Вашем городе, есть платежные терминалы EasySoft. С помощью терминалов, Вы сможете пополнить яндекс кошелек.

2. Пополнение яндекс-денег с помощью банковской карты.

3. Покупка ваучеров Ukash в Приват Банке, далее пополняете яндекс кошелек:

- отделение Ясиноватское Донецкого РУ

Адрес: ул.Ордженикидзе, 167б, г.Ясиноватая, Донецкая область, 86000, Украина,

(380) 6236 40243,

(380) 92 2971214

- отделение №6 Донецкого РУ

Адрес: ул.Ордженикидзе, ПМС-7, МРЭО, г.Ясиноватая, Донецкая область, 86000, Украина.

P.S. В отделении банка Вам посоветуют, как лучше пополнить Яндекс деньги.

Изменено пользователем профи
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я нажмал оплатить с помощью интернет кошельков.Выбрал ЯНДЕКС КОШЕЛЁК,там надо заполнить поля.А что такое индекс?Это номер счёта что-ли?

 

Имеется в виду индекс Вашего почтового отделения. Номер аккаунта при оплате из личного кабинета подставляется автоматически в Номер заказа.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

вот я захожу в свой личный кабинет,захожу оплата онлайна,выбираю оплатить мобильную версию,подтверждаю,после этого с меня счисляется 29 рублей,и все я могу продолжать играть?больше не нужно совершать не каких дополнительных действий?

 

Все верно, только предварительно нужно пополнить счет.

Ссылка на комментарий

на телефоне или в самой игре нужно счет пополнить?если в игре то зачем?

Процедура оплаты состоит из двух этапов:

 

1. Пополнение счета любым удобным для Вас способом (доступно из личного кабинета на сайте):

 

09d3ce72f2fet.jpg

 

Деньги, поступившие на Ваш счет, могут быть использованы как для оплаты онлайн, так и покупки различных уникальных товаров.

 

2. Непосредственно оплата онлайн (в личном кабинете – «Оплатить доступ к онлайн»)

Мобильная версия - Продление мобильного онлайна на один месяц - 29 руб.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер!!!!!!!!!!!!

На счету 53 руб. , а в игру не пускает пишет не оплачен онлайн. :pioneer_smoke:

 

Выберите в Личном кабинете, функцию - Оплатить доступ к онлайну. Произведите оплату и Вас пустят в игру.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте!!! вы пишете что оплата игры на три месяца стоит 129 руб. я положил на счет 142руб. но в игре мне пишут что всего оплачено 10 дней. почему????

 

Надо еще и оплатить онлайн из личного кабинета.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Парни я Пополнил счет через Терминал Чек ВебМоней Украина,Не могу с Гривен через обменник поменять на рубли. Что делать помогите пожалуста,обьясните хоть както!!!!

Добрый день!

Если я правильно Вас понял, то Вы, через терминал приема платежей пополнили webmoney.

Деньги поступили Вам на счет, webmoney, а именно на кошелек WMU (гривны).

Чтобы Вам обменять гривны на рубли, Вам нужно выбрать один из двух вариантов:

1. Обменять wmu на wmr, через обменник.

2. Обменять в самом Keeper (программа, которая установлена у Вас на компьютере).

Каким образом?

Запускаем Keeper, нажимаем вкладку кошельки, выбираем меню, далее обменznm WM* на WM*..

Следуете инструкции.

Всё.

Если у Вас возникнут трудности, обращайтесь в личку, помогу.

Ссылка на комментарий

я Извиняюся но при выборе обмен выбивает это https://wm.exchanger...PGHJ3RZbQ53QMy6

что дальше делать ?

Откуда Вы взяли данную ссылку, мне не понятно.

Быть может Вы выбрали сервис, на котором отсутствовали WMR (рубли).

 

Прочитайте, сообщение №5, в другой теме.

 

Чтобы начать делать обмен, нужно:

1. Запустить программу Webmoney Keeper.

2. Пройти на сайт , выбрать самую верхнюю строчку предложения, она самая выгодная из всех предложений.

3. Далее Вы переходите на другой сайт и уже на данном сайте, совершаете обмен, в соответствии с инструкциями.

 

P.S. Сайт bestchange.ru - всего лишь сайт, на котором вывешены результаты мониторинга обменных пунктов сети интернет.

 

Так же не забывайте, что можно производить обмен, через сам Webmoney Keeper - программа, которая установлена у Вас на компьютере.

Каким образом?

Запускаем Keeper, нажимаем вкладку кошельки, выбираем меню, далее обменznm WM* на WM*..

Следуете инструкции.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

скажите пожалуйста я хотед положить деньги на счёт РР через терминал quickpay но случайно выбрал игру RF online, при оплате я вводил номер акка на русской рыбалке помогите вернуть деньги.

Обратитесь к хозяину терминала. Опишите проблему.

Обычно телефон указывается на чеке.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

всегда оплачивал онлайн и другие услуги через киви..

Ваши претензии в этой теме - оффтоп.

Ресурс Русской Рыбалки не имеет к ним никакого отношения.

 

я просто хочу оплатить онлайн и попросить администрацию штоб ввели более нормальную систему оплаты с банковских карт..или я не в эту тему пишу?

Администрация к ограничениям по оплате (минимальный и максимальный платеж) не имеет никакого отношения.

Эти ограничения установлены системой электронных платежей ASSIST.

В личном кабинете предоставлены все способы пополнения счёта, выбирайте любой из них и оплачивайте онлайн.

P.S. Платёжные терминалы QIWI есть как с комиссией, так и без комиссии.

Изменено пользователем Леди Катрин
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а сколько стоит оплата онлайна?

 

Доброго дня!

Если Вы зайдете на сайте данной игры в свой личный кабинет, то увидите закладку оплаты онлайна. Стоимость 1 месяца составляет 49 рублей, а 3 месяца - 129 рублей! Вам решать, какую сумму оплатить, в зависимости от срока.

Удачи!!

Изменено пользователем andreylll
правка суммы
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте администрация РР ,у меня вопрос к Вам такого плана скажите можно ли проплатить игру в онлайне сразу на 9 месяцев т.е. 3мес.+3мес+3мес= 9месяцев?спасибо за ответ.

Сразу можно оплатить любое количество времени.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

ОПЛАТА онлайна обязательна? просто когда заходишь в игру пишут определенное колл-во дней что оплачено(что это?)но чат все равно недоступен. мне по прошествию этих дней он станет доступен либо для доступа оплата каждый месяц должна быть?

Оплата онлайна по истечении 15 дней триального режима обязательна,после оплаты Вам станут все функции игры включая внутриигровой чат.Для того что бы узнать номер Вашего аккаунта авторизуйтесь на сайте https://rus-fishsoft.ru/ и зайдите в раздел Личный кабинет.
Ссылка на комментарий

Кто из Беларуси, как кто оплачивал - подскажите плиз???

 

Яндекс-деньги, самый лучший способ в данный момент, кошелек открыть 5 минут, нужна только регистрация на Яндексе, просто заведи почтовый ящик. Счет пополняется с терминалов Paynet.

 

Оплата через WebMoney или банк дело долгое и дорогое.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...